Гость
Статьи
А как думаете вы?

А как думаете вы?

Есть ли любовь? встречаюсь с парнем год. Он старше меня на 5 лет. Мне 19. Он говорит что любит, а тоже говорю что люблю. Но не знаю правда ли это. В его чувствах почему-то уверена, но в своих нет! Замечаю его минусы, которые ужасно меня бесят и эти минусы до ужаса мне противны. Если бы любила не смотрела на других мальчиков. Общаюсь например с парнем и мне кажется что встречайся я бы с ним такого не было, кажется что в этом мальчике нет таких ужасных минусов как в моём. Противно от самой себя!( Расставаться не хочу, привыкла уже, знакома со всеми его родственниками, все меня любят. Родители мои его обожают. Но что делать с чувствами? Любовь ли это вообще? как понять? разве когда любишь тебя бесят некоторые черты характера? мне кажется такого быть не должно. А как думаете вы? Поделитесь опытом и советом.

София
8 ответов
Последний — Перейти
Холодная
#1

к сожалению всего лишь привычка, привязанность. Конечно, на минусы просто внимания не обращаешь и часто не видишь очевидные вещи. Так что не любовь.. если вам уютно то живите так, но я без любви не могу например

Ола-ла
#2

Не должны! Если бесят сейчас, дальше будет только усугубляться это. Думаю не любовь , а привычка у Вас, ну и приятно конечно когда тебя кто-то любит.

Здоровая
#3

Автор, тебе только 19!!!!!! И если тебе уже сейчас противны его недостатки, то дальше тебе будет еще только хуже. И если ты останешься с ним, не смотря ни на что, то к 30 годам поменяешь кучу любовников, либо будешь лечиться от нервов. У тебя не любовь, а страх перед будущим, ты боишься сама принять решение. Но тебе несомненно надо расстаться с этим и искать другого!

Айрис
#4

Если вы спрашиваете о том, любите ли, значит не любите.

Когда я думаю о том, что мой любимый может уйти/исчезнуть из моей жизни, то становится жутко плохо и чуть ли слезы не наворачиваются. Что испытываете вы?

#5
Айрис

Если вы спрашиваете о том, любите ли, значит не любите.

+ 1

А недостатки в любимом бесить могут и обижать могут...

Но когда "противны" - это больше не презрение смахивает, чем на любовь.

София
#6
Айрис

Если вы спрашиваете о том, любите ли, значит не любите.

Когда я думаю о том, что мой любимый может уйти/исчезнуть из моей жизни, то становится жутко плохо и чуть ли слезы не наворачиваются. Что испытываете вы?

Страшно без него, уже привыкла что он всегда рядом, поможет и поддержит. И расставаться как то совсем не хочется, думаю может просто время такое, может пройдёт. потому что без него действительно не представляю что будет.

Гость
#7

Подожди, пока он сам увидит, как ты его презираешь, и бросит.

Тогда тебе не надо будет принимать решение...

Гость
#8

Когда любишь, то недостатки прощаешь. Попробуйте, не встречаться какое-то время, если любишь, будет очень плохо и недостатки сразу станут не такие ужасные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема