Гость
Статьи
какой же должна быть …

какой же должна быть семья?

мне 27 лет,детей нет,живу с родителями.иногда хочется уехать жить в другой.родители у меня не сказать что хорошие,лицемерие из них так и прет.и семьи давно нет.мама зарабатывает в двое больше отца,работает уборщицей.отец мало получает,но на большее он не способен,электрик,в школе был двоечником,у него характер чтобы жена на себе дом держала,живет из-за квартиры,уйти ему некуда.квартиру не он покупал.но считает квартиру его собственностью.я даже друзей при нем боюсь приглашать а-то ругаться будет.уже несколько лет делает так чтобы я чувствовала себя лишней.а один раз сказал "ты никто и вообще должна нас полностью слушаться.если скажем пригнешь с балкона прыгнешь.и чтоб когда выйдешь замуж-ноги здесь твоей не было!".когда он дома то стараюсь быть у себя в комнате и поменьше выходить,а то подумает что я тут хозяйка. хотя мне много лет и я уже самостоятельный человек.
мама когда домой приезжает,то становится истеричкой и очень любит нами командовать!всем не довольна.и научилась играть и делать так чтобы я ее полностью слушалась.а так же завидует мне что я работаю в офисе и удиляют внимание молодые люди.говорила мне что я не имею своего мнения,что я не такая красивая чтобы за мной мужчины бегали,что не хозяйственная. хотя дома мама бывает редко и мне приходится убирать в квартире и готовить для отца.ей выгодно что есть отец-бесплатная рабочая сила а отцу выгодно жить в квартире.сейчас мама стала более добрей,но вижу как она играет и лицемерит.
сама я не гуляшая по мужикам,спокойная домашняя девушка.
вот не хочу себе такой будущей семьи.хочу сильного мужчины с нормальной работой,но чтоб я его не тащила на шее.и дети у меня будут облюбоенные и не буду их использовать в своих интересах и ради выгоды.но только где такого мужчину найти?!от моей семьи получила не положительное мнение.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Самарская
#1

Автор, держитесь! трудная ситуация. Ном могу огорчить, расчитывать всегда нужно только на себя. И это правда, лучше вовсе не иметь мужа, чем жить с кем попало. По поводу мужика с нормальной работой - вопрос. Наше государство гнобит таким образом, что сегодня есть нормальная работа, завтра она уже не нормальная. Все меняется. Оптимизма у меня давно уже нет по этому поводу. Желаю встретить человека ответственного. Просто с мозгами и не лентяя. Еще порядочного. Да, они не гребут бабло и не идут "по головам" всилу своей порядочности, зато в них есть душа. Отсоединяться как-то нужно от родичей и потихоньку строить свою жизнь. Может переехать в другой город и там начинать, если здесь ничего не держит

Зима
#2

Какой-то сумбур - убираетесь в квартире вы, а отец бесплатная раб.сила. В чем он раб.сила? в том, что как электрик лампочку вкрутит? Почему мама бывает редко дома, работая уборщицей? Она вахтовым методом что ли уборщицей работает?

А по делу: вам 27 лет, возможности счас огромные -не то, что в лихие 90-ые - по идее вы пока еще не нажили всяких болячек, так что можете впрягстись в несколько работ, снять квартиру (или комнату, на худой конец с нормальными хозяевами) и свалить из этой типа семьи

Фактическая жена Прохорова
#3

Думаю вам стоит переехать от родителей. Что вы теряете?! 27 лет - время создавать свою семью ,видно ,что вы этого хотите, так сделайте первый шаг.

Гость
#4

Вам 27 лет. Комнату нельзя снять? Так вам и в 35 будут родители указывать, где ср*ть, извините.

Гость
#5

Автор, ваши "хочу" ничего не значат, пока вы сами не начнете что-то делать для улучшения собственной жизни. Или вы рассчитываете, что на вас муж и другое жилье с неба свалятся?

Маха
#6

Манера изложения какая-то ... странная что ли? Не пойму в чем...

И это вот "сама я не гуляшая по мужикам,спокойная домашняя девушка....

и дети у меня будут облюбоенные и не буду их использовать в своих интересах и ради выгоды" как то режет слух...

Гость
#7
Маха

Манера изложения какая-то ... странная что ли? Не пойму в чем...

И это вот "сама я не гуляшая по мужикам,спокойная домашняя девушка....

и дети у меня будут облюбоенные и не буду их использовать в своих интересах и ради выгоды" как то режет слух...

Ну что вам режет?Человек из семьи уборщицы и школьного электрика.Как в ее семье привыкли разговаривать,так она и говорит.От кого ей научится доходчиво излагать свои мысли?Ну не повезло человеку с родителями.Не повезло не потому,что они не олигархи.Не повезло потому,что любви ребенок не получил.Научится любить не сложно с любящими родителями.С такими,как у автора это очень сложно.Любовь ведь по разному можно выразить.Автор совсем не знает как.

Гость
#9

все равно странное изложение. Напоминает перевод с китайского на этикетках или перевод через промт:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: