Гость
Статьи
Он младше на 13 лет

Он младше на 13 лет

Ему было 19 когда он впервые появился у меня на работе. Красивый, но все еще с детским лицом и манерами...высокий и уже почти сформированная фигура мужчины. Его мужской запах я улавливала даже через его парфюм. Однажды мы встретились в ночном клубе...я обняла его со спины, наслаждалась его запахом. И вот так происходило часто. Однажды он предложил секс. Я струсила. Больше его не видела. Часто вспоминала дни когда мы с ним болтали, он был такой наивный, добрый, отзывчивый. Он закончил учебу переехал в другой город, работает в крупной компании. И уже замечательный специалист. Мы общаемся через интернет. Сейчас ему 22, мне 35. Он уже стал брутальным мужчиной, а у меня появились мелкие морщины. Его рост почти два метра, а я стала на два см меньше. У него атлетическое тело, у меня лишний вес...Он прилетит через два дня, хочется увидеться. А я сижу и на диете и не успеваю хоть немного сбросить...Люблю его, брежу им и проклинаю свой возраст...

София
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите мальчика, включите голову!

Бо
#2

какая поэтичная разводка:-) мечты старой девы

Гость
#3

Самая обычная страсть.

Бо
#4
Tekken

Зачем проклинать свой возраст?) У каждого в жизни свой путь - всё неслучайно.

Часто любовь даётся необоюдная - эти случаи дают возможность очистить любовь от похоти, когда вместо любви люди воспринимают секс.

Говорят вы П укающий Девственник? хихихихи:-)



Так что если вы из-за жажды наслаждений в виде секса и т.п. начинаете проклинать свой возраст - уже налицо какая-то зависимость.

Бо
#5
Tekken

Зачем проклинать свой возраст?) У каждого в жизни свой путь - всё неслучайно.

Часто любовь даётся необоюдная - эти случаи дают возможность очистить любовь от похоти, когда вместо любви люди воспринимают секс.



Так что если вы из-за жажды наслаждений в виде секса и т.п. начинаете проклинать свой возраст - уже налицо какая-то зависимость.

Говорят вы П укающий Девственник?:-)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
София

Ему было 19 когда он впервые появился у меня на работе. Красивый, но все еще с детским лицом и манерами...высокий и уже почти сформированная фигура мужчины. Его мужской запах я улавливала даже через его парфюм. Однажды мы встретились в ночном клубе...я обняла его со спины, наслаждалась его запахом. И вот так происходило часто. Однажды он предложил секс. Я струсила. Больше его не видела. Часто вспоминала дни когда мы с ним болтали, он был такой наивный, добрый, отзывчивый. Он закончил учебу переехал в другой город, работает в крупной компании. И уже замечательный специалист. Мы общаемся через интернет. Сейчас ему 22, мне 35. Он уже стал брутальным мужчиной, а у меня появились мелкие морщины. Его рост почти два метра, а я стала на два см меньше. У него атлетическое тело, у меня лишний вес...Он прилетит через два дня, хочется увидеться. А я сижу и на диете и не успеваю хоть немного сбросить...Люблю его, брежу им и проклинаю свой возраст...

Это ненормально, возьмите себя в руки, вы просто извращенка.

_

#7

он тебе не даст

гость
#8

если не разводка, то автор, переспите если уж так хочется, но о какой любви речь тут может идти? для переспать, кстати, спесоц худеть я бы не стала ))))))))))

Гость
#9

Да ладно вам всем!у меня есть примеры где она старше на 15л а он с нее пылинки сдувает!

Папандопала
#10

Автор, все нормально, наслаждайтесь жизнью, едет - значит переспите, и не такая уж прям и разница то большая, вы же не старушка с болезнью Паркинсона, а он не наш милый девственник, вы женщина в самом расцвете сил и своей женственности, он молодой самец, вам будет хорошо вдвоем. У каждого свой вкус, если ему 22, в его обязанности не входит иметь лишь исключительно девах 18-летних. Отбросьте сомнения и удачи вам!

Папандопала
#11

Но запомните - это только секс. Редко бывает иначе..... Хотя шанс есть ;-)

Гость
#12

"[quote="Гость"]Да ладно вам всем!у меня есть примеры где она старше на 15л а он с нее пылинки сдувает![\/quote]\n
\n
\n
ага особенно когда ей 50 а ему 35))), а вокруг кружат 20-и летние))) а он возбуждается только от своей бабушки..бла бла бла... не верю..."

вечерний звон
#13

35 конечно не возраст в наши времена ...Но автор какая то слишком романтичная, вся в грезах, судя по посту

Парню 22 лет нужно жесткое руководство.

Уважать он не за фигурку и гладкое личико планирует

Гость
#14
Бо

какая поэтичная разводка:-) мечты старой девы

да...маладец афтор, постаралась...читать приятно.

#15

Да такие есть!правда 9 лет разницы было помню,они такие наглые и смелые),симпатичные все..было четыри=две из них разведёнки с ребёнком=кстати подружки...они супер(правда одна уже встречалась со своим ровестником),третья так вообще была замужем и с двумя детьми))-паспорт даже показала,я отверг её пожелание поэтому,сказав,что она пьяна),знакомы были всего 30 минут,а с четвёртой всего день знакомства,и уже она за руку и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: