Гость
Статьи
Смешно вспомнить да …

Смешно вспомнить да стыдно рассказать

Ночью ехал домой на машине, решил подвести девушку. Познакомились и я ей свидание назначил на следующий день. Зовут ее Настя. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы ... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Настя, давай продолжим наши отношения, а она с таким удивлением отвечает: — Я Лена, ты что, Сергей, забыл как меня зовут? Все бы хорошо, только ведь я Николай.

Коля
29 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Оччень смешно, пишите еще...

Гость гость
#2

Эээ... Такое бывает?

#3

1 : 1 )))

Гость
#4

То есть девушка оказалась другая, и она тоже Вас с кем-то спутала?)

Гость
#5

Бывает )))

Yulia_R
#6
Коля

Ночью ехал домой на машине, решил подвести девушку. Познакомились и я ей свидание назначил на следующий день. Зовут ее Настя. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы ... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Настя, давай продолжим наши отношения, а она с таким удивлением отвечает: ≈ Я Лена, ты что, Сергей, забыл как меня зовут? Все бы хорошо, только ведь я Николай.

Супер:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория
#7

Бугага

Гость
#8

Кошелек и часы золотые на месте? Не клофелинщица ли?)

ПыСы Я, когда были случайные знакомства, говорила не свое имя, один раз спалилась - забыла, каким назвалась)

Rosenrot
#9

ну-ну) и за весь вечер и ночь вы ни разу друг друга по имени не назвали?

#10

Отличная история. Прекрасная. Про любовь.

Гость
#11

хорошо то как Настенька....-я не настенька..- всё равно хорошо

Катя
#12

Да уж... старый бородатый анекдот

Вася
#13

прикольно. это не вы Петросяну сценарии пишете?

Гость
#14

Самое главное : Вам было хорошо?

Гость
#15

Сюжет не от сюда?http://zohenko.ru/archives/434

Воображение
#16

А мне понравилось)

14.09.1983
#17

Капец круто,это же судьба!Расскажите продолжаете общаеться с ней?

Гость
#18

уже раз десять подобное в разных вариациях читала...

Из своего опыта. Согласилась как-то на blinde date через знакомую. Договорились встретиться в определенном месте, подхожу в назначенное время, вижу стоит интересный высокий мужчина, явно кого-то ждет. Я ему, "привет, вы не Коля? я -Катя". Он на меня смотрит пристально: "нет, к сожалению я не Коля, а Сергей, но я бы с удовольствием пригласил бы вас куда-нибудь". Ну я дура молодая была, да и перед знакомой неудобно было, откаалась. Пришел потом тот Коля (он в пробках задержался),и я прокляла все на свете. Еле-еле приличные 1,5-2 часа с ним в кафе высидела. Да, потом думала, может тот Сергей судьба моя была...

Но, это все сто лет назад было, я уже давно замужем за хорошим человеком, а сейчас просто вспомнилось

Коля
#19
14.09.1983

Капец круто,это же судьба!Расскажите продолжаете общаеться с ней?

Женаты)

Анастасия
#20

класс)

Гость
#21
Гость

уже раз десять подобное в разных вариациях читала...

Из своего опыта. Согласилась как-то на blinde date через знакомую. Договорились встретиться в определенном месте, подхожу в назначенное время, вижу стоит интересный высокий мужчина, явно кого-то ждет. Я ему, "привет, вы не Коля? я -Катя". Он на меня смотрит пристально: "нет, к сожалению я не Коля, а Сергей, но я бы с удовольствием пригласил бы вас куда-нибудь". Ну я дура молодая была, да и перед знакомой неудобно было, откаалась. Пришел потом тот Коля (он в пробках задержался),и я прокляла все на свете. Еле-еле приличные 1,5-2 часа с ним в кафе высидела. Да, потом думала, может тот Сергей судьба моя была...

Но, это все сто лет назад было, я уже давно замужем за хорошим человеком, а сейчас просто вспомнилось

Ну, я так и замуж вышла) По ошибке) Я гостила в Праге у подруги, она мне предложила встретиться с ее знакомым англичанином, перетереть вопрос нашего с ним фиктивного брака) У подруги что-то не срослось, она не успевала приехать, я одна пошла))))))))))))))))

В общем, пришла в указанное место, оглядываюсь - никого)))) Потом пришел красивый мужчина и тоже, явно кого-то ищет) А, нужно сказать, английский я знала весьма поверхностно, потому как всю жизнь учила немецкий) Да, так вот - я набралась смелости, подхожу к нему и спрашиваю, Вы от такой-то такой-то, по-поводу нашей женитьбы? Он засмеялся, говорит - да) Ну и, пошли с ним в ресторан - ближе знакомиться) Он еще уловил, что мой английский плох, перешли на немецкий) Я так обрадовалась) В общем, это был левый датчанин, ему нужно было скоротать время перед отлетом, он пошел бродить по городу. Все любил вспоминать, что я сама подошла к нему и сказала, что будем жениться) Ой, как вспомню - стыдно, что значит молодость...)

P.S. И уехала я на ПМЖ не в Англию, а в Данию, и не фиктивный брак, а настоящий) Случай - огромное дело)

Гость
#22
Гость

Гостьуже раз десять подобное в разных вариациях читала...

Из своего опыта. Согласилась как-то на blinde date через знакомую. Договорились встретиться в определенном месте, подхожу в назначенное время, вижу стоит интересный высокий мужчина, явно кого-то ждет. Я ему, "привет, вы не Коля? я -Катя". Он на меня смотрит пристально: "нет, к сожалению я не Коля, а Сергей, но я бы с удовольствием пригласил бы вас куда-нибудь". Ну я дура молодая была, да и перед знакомой неудобно было, откаалась. Пришел потом тот Коля (он в пробках задержался),и я прокляла все на свете. Еле-еле приличные 1,5-2 часа с ним в кафе высидела. Да, потом думала, может тот Сергей судьба моя была...

Но, это все сто лет назад было, я уже давно замужем за хорошим человеком, а сейчас просто вспомнилось



Ну, я так и замуж вышла) По ошибке) Я гостила в Праге у подруги, она мне предложила встретиться с ее знакомым англичанином, перетереть вопрос нашего с ним фиктивного брака) У подруги что-то не срослось, она не успевала приехать, я одна пошла))))))))))))))))

В общем, пришла в указанное место, оглядываюсь - никого)))) Потом пришел красивый мужчина и тоже, явно кого-то ищет) А, нужно сказать, английский я знала весьма поверхностно, потому как всю жизнь учила немецкий) Да, так вот - я набралась смелости, подхожу к нему и спрашиваю, Вы от такой-то такой-то, по-поводу нашей женитьбы? Он засмеялся, говорит - да) Ну и, пошли с ним в ресторан - ближе знакомиться) Он еще уловил, что мой английский плох, перешли на немецкий) Я так обрадовалась) В общем, это был левый датчанин, ему нужно было скоротать время перед отлетом, он пошел бродить по городу. Все любил вспоминать, что я сама подошла к нему и сказала, что будем жениться) Ой, как вспомню - стыдно, что значит молодость...)



P.S. И уехала я на ПМЖ не в Англию, а в Данию, и не фиктивный брак, а настоящий) Случай - огромное дело)

Классно! Да, это судьба!

Марина
#23
Гость

Гостьуже раз десять подобное в разных вариациях читала...

Из своего опыта. Согласилась как-то на blinde date через знакомую. Договорились встретиться в определенном месте, подхожу в назначенное время, вижу стоит интересный высокий мужчина, явно кого-то ждет. Я ему, "привет, вы не Коля? я -Катя". Он на меня смотрит пристально: "нет, к сожалению я не Коля, а Сергей, но я бы с удовольствием пригласил бы вас куда-нибудь". Ну я дура молодая была, да и перед знакомой неудобно было, откаалась. Пришел потом тот Коля (он в пробках задержался),и я прокляла все на свете. Еле-еле приличные 1,5-2 часа с ним в кафе высидела. Да, потом думала, может тот Сергей судьба моя была...

Но, это все сто лет назад было, я уже давно замужем за хорошим человеком, а сейчас просто вспомнилось



Ну, я так и замуж вышла) По ошибке) Я гостила в Праге у подруги, она мне предложила встретиться с ее знакомым англичанином, перетереть вопрос нашего с ним фиктивного брака) У подруги что-то не срослось, она не успевала приехать, я одна пошла))))))))))))))))

В общем, пришла в указанное место, оглядываюсь - никого)))) Потом пришел красивый мужчина и тоже, явно кого-то ищет) А, нужно сказать, английский я знала весьма поверхностно, потому как всю жизнь учила немецкий) Да, так вот - я набралась смелости, подхожу к нему и спрашиваю, Вы от такой-то такой-то, по-поводу нашей женитьбы? Он засмеялся, говорит - да) Ну и, пошли с ним в ресторан - ближе знакомиться) Он еще уловил, что мой английский плох, перешли на немецкий) Я так обрадовалась) В общем, это был левый датчанин, ему нужно было скоротать время перед отлетом, он пошел бродить по городу. Все любил вспоминать, что я сама подошла к нему и сказала, что будем жениться) Ой, как вспомню - стыдно, что значит молодость...)



P.S. И уехала я на ПМЖ не в Англию, а в Данию, и не фиктивный брак, а настоящий) Случай - огромное дело)

офигеть! вот уж точно дело случая!))

Тэсса
#24

Проба пера?

Гость
#25

Автор, пиши еще, нравится...

Гость
#26
Коля

Женаты)

А в паспорте у нее какое имя написано?

Гость
#27

Секс вообще не повод для знакомства.

мама, прости
#28

это видимо разводка по мотивам короткометражки "случайность любви".

Гость
#29

класс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: