Гость
Статьи
Как строить отношения, …

Как строить отношения, чтобы выйти замуж?

Скажите, что и как вы делали, чтобы выйти замуж? Я устала... устала от бесперспективных отношений. Отношения с мужчинами нормальные, все хорошо, все хотят семью, детей, встречаемся, но при этом все …

Елена
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
буду справедливой
#51
Стр@нный

буду справедливой Стр@нныйбуду справедливой Так в гб ведь правда открывается ? =)))))

Я думала, что только женщины верят, что после свадьбы все меняется =)Не, до свадьбы все дураки, одна ждет выполнения обещаний звезд с неба, другой что щас начнут его кормить, и через 2 года развод, все злые и голодные. Вот и вопрос, зачем этот загс нужен? Все чего-то несбыточного ждут от штампа. А я-то думала, что у мужчин нет розовых очков ,в отличии от барышень...Чего ждут?

как в анекдоте, после свадьбы:

Ну все , дорогой, Теперь ты МОЙ!

-Сдурела?? - Сама мой!, там столько посуды!

ыыыыы =)))

буду справедливой
#52
Тру-ля-ля

Думаю еще дело в том, что сама не очень спешила.

"Если ее и так все устраивает, то может и уйти вдруг что, а она же всегда на позитиве, любит готовить, чистоту, везде отпускает, мозг не выносит, ни глобально, ни по мелочам, деньги не зажимает, сексом не манипулирует, мол где я такую еще найду? А так уже жена будет" ))))))))) Может все дело в том, что вы не навязывались активно)))

Да я как-то и не задумывалась никогда. Мне вот по барабану было, просто в эту тему зашла. Просто живу, люблю, делаю всё от души, а не в ожидании чего-то. Жизнь она начинается не после штампа, а происходит в данную секунду =))

Елена
#53
Офелия

А сколько Вам лет?

26

Тру-ля-ля
#54
буду справедливой

Да я как-то и не задумывалась никогда. Мне вот по барабану было, просто в эту тему зашла. Просто живу, люблю, делаю всё от души, а не в ожидании чего-то. Жизнь она начинается не после штампа, а происходит в данную секунду =))

Елена

26

И я такого же мнения.

И чего замуж спешить-то? Мне столько же и я думаю, а не рано ли мне...

буду справедливой
#55
Тру-ля-ля

И я такого же мнения.

И чего замуж спешить-то? Мне столько же и я думаю, а не рано ли мне...

Я тогда старпер вообще, мне скоро 30.

В 26-то куда спешить????

Елена
#56
ЧелЛов ★ ★ ★

Надо искать мужика у которого на лбу написано, что ему без замуж не дают.



Или нужно найти обычного мужика, но грамотно втереться в доверие, усыпить бдительность, ложь, подлог тут все способы хороши, а потом внезапно женить его на себе.



Третий вариант, нужно найти воспитанного мужика и залететь от него, воспользовавшись его воспитанностью женить его на себе, под предлогом залета.



Вроде всё, есть и еще способы конечно, но они более радикальные.



_

Беременность для большинства мужчин вообще не причина жениться, так что сама забеременеешь, и останешься с этим ребенком одна, а мужчина скажет, что он ничего не обещал и ничего не должен. И просто, я так не хочу, я хочу по-нормальному, чтобы он меня любил и сам хотел бы быть со мной, а не потому, что ему "бдительность усыпили".

Видела в своем окружении огромное количество примеров, когда мужчины сами упрашивали женщин остаться с ними, выйти замуж, с удовольствием создавали семью и все у них прекрасно. А у меня такого не бывает, такое чувство, что я хочу чего-то настолько ужасного... что я должна уговаривать и умолять, чтобы он сделал мне такое одолжение, ну не любовь это. На мой взгляд, человек, который тебя любит никогда не станет так себя вести, наоборот, он тоже хочет быть с тобой.

Я никого не отпугиваю, сразу говорю, что жду только серьезных отношений, но не "требую" на мне жениться через две недели, но год, даже полгода, это вполне достаточный срок, чтобы решить хотите ли вы продолжать отношения и что вам делать и как дальше жить.

Елена
#57
Тру-ля-ля

И я такого же мнения.

И чего замуж спешить-то? Мне столько же и я думаю, а не рано ли мне...

у каждого своий ритм жизни и свои желания, я очень хочу ребенка

Тру-ля-ля
#58

Мужчины такое поведение за версту чуют)))))

Вы сами то определитесь "хотите ли вы продолжать отношения и что вам делать и как дальше жить". Если нужен человек, то живите с ним, решили ребенка - заводите, а не сидите и ждите пока позовет.

Елена
#59
буду справедливой

Тру-ля-ляИ я такого же мнения.

И чего замуж спешить-то? Мне столько же и я думаю, а не рано ли мне...Я тогда старпер вообще, мне скоро 30.

В 26-то куда спешить????

я никого не называю старперами, просто каждому свое, мне раньше тоже детей не хотелось, я в 20 лет думала, что лет до 35 и не захочу, а сейчас все поменялось и мне очень хочется иметь близкого человека рядом, родить ему ребенка

буду справедливой
#60
Елена

Видела в своем окружении огромное количество примеров, когда мужчины сами упрашивали женщин остаться с ними, выйти замуж, с удовольствием создавали семью и все у них прекрасно. А у меня такого не бывает, такое чувство, что я хочу чего-то настолько ужасного... что я должна уговаривать и умолять, чтобы он сделал мне такое одолжение, ну не любовь это. На мой взгляд, человек, который тебя любит никогда не станет так себя вести, наоборот, он тоже хочет быть с тобой. .

Догоняют обычно тех, кто убегает. Вот в моем окружении тоже подруги не стремились в загс. Мужчины их даже обижались, но все равно ждали дальше. Потом как-то само собой происходило, уже не находилось причин не жениться...Зная тих истории и моё отношение, мне мой мужчина сказал, что уйдет, если я откажу. Так что у меня теперь другой страх.....

Автор, конечно, я понимаю, что сложно говорить, что не хочешь замуж, когда стремишься к этому всем сердцем. Да и строить из себя другого человека глупо. Но вы не написали, что кого-то сильно любили, а не он не захотел...а просто пишете про череду мужчин ,как будто вам и правда без разницы, кто будет вашим мужем. Извините ,если не так поняла...Но как вы понимали, что мужчина не хочет на вас жениться? Задавали ему вопрос в лоб? Жили с ним в гб 20 лет?

Тру-ля-ля
#61
Елена

я никого не называю старперами, просто каждому свое, мне раньше тоже детей не хотелось, я в 20 лет думала, что лет до 35 и не захочу, а сейчас все поменялось и мне очень хочется иметь близкого человека рядом, родить ему ребенка

Человек есть? Если детей хочет - рожайте))))

Елена
#62
Тру-ля-ля

Мужчины такое поведение за версту чуют)))))

Вы сами то определитесь "хотите ли вы продолжать отношения и что вам делать и как дальше жить". Если нужен человек, то живите с ним, решили ребенка - заводите, а не сидите и ждите пока позовет.

Я не хочу рожать ребенка от человека, который меня не любит, не хочет быть со мной, не уверен, ну или какие там еще у мужчин причины, я хочу, чтобы у моего ребенка была нормальная семья и отец, который будет обо мне заботиться и не бросит. К тому же, если один хочет жить в браке, а другому это не надо, то он не вкладывается в эти отношения так же как первый, для него они ничего не значат, такое отношение убъет насколько угодно сильную любовь

буду справедливой
#63
Елена

буду справедливой Тру-ля-ляИ я такого же мнения.

И чего замуж спешить-то? Мне столько же и я думаю, а не рано ли мне...Я тогда старпер вообще, мне скоро 30.

В 26-то куда спешить????

я никого не называю старперами, просто каждому свое, мне раньше тоже детей не хотелось, я в 20 лет думала, что лет до 35 и не захочу, а сейчас все поменялось и мне очень хочется иметь близкого человека рядом, родить ему ребенка

Близкий человек - это не обязательно муж, это тот, кого вы очень любите. Мечтайте о настоящих, искренних, крепких отношениях, а не о штампе, тогда точно у вас все будет =) Ну а ребенок ,как продолжение....

буду справедливой
#64
Елена

Тру-ля-ляМужчины такое поведение за версту чуют)))))

Вы сами то определитесь "хотите ли вы продолжать отношения и что вам делать и как дальше жить". Если нужен человек, то живите с ним, решили ребенка - заводите, а не сидите и ждите пока позовет.

Я не хочу рожать ребенка от человека, который меня не любит, не хочет быть со мной, не уверен, ну или какие там еще у мужчин причины, я хочу, чтобы у моего ребенка была нормальная семья и отец, который будет обо мне заботиться и не бросит. К тому же, если один хочет жить в браке, а другому это не надо, то он не вкладывается в эти отношения так же как первый, для него они ничего не значат, такое отношение убъет насколько угодно сильную любовь

Вы говорите какими-то сравнительными категориями. Это все равно ,что измерять среднюю температуру по больнице. Если у вас искренние отношения, где оба любят друг друга, то это как логическое продолжение...Ну кто станет расставаться при идеальных отношениях? А сделать их такими вам под силу...

Елена
#65
буду справедливой

Догоняют обычно тех, кто убегает. Вот в моем окружении тоже подруги не стремились в загс. Мужчины их даже обижались, но все равно ждали дальше. Потом как-то само собой происходило, уже не находилось причин не жениться...Зная тих истории и моё отношение, мне мой мужчина сказал, что уйдет, если я откажу. Так что у меня теперь другой страх.....

Автор, конечно, я понимаю, что сложно говорить, что не хочешь замуж, когда стремишься к этому всем сердцем. Да и строить из себя другого человека глупо. Но вы не написали, что кого-то сильно любили, а не он не захотел...а просто пишете про череду мужчин ,как будто вам и правда без разницы, кто будет вашим мужем. Извините ,если не так поняла...Но как вы понимали, что мужчина не хочет на вас жениться? Задавали ему вопрос в лоб? Жили с ним в гб 20 лет?

Почему вы решили, что я не любила никого? Любила, одного ждала почти 3 года, но он так и не женился, я не выдержала и ушла от него, другого 2 года (в начале августа будет ровно 2). Если бы мне было все равно так вышла бы за первого встречного, это как раз не так сложно.

буду справедливой
#66
Елена

буду справедливой Догоняют обычно тех, кто убегает. Вот в моем окружении тоже подруги не стремились в загс. Мужчины их даже обижались, но все равно ждали дальше. Потом как-то само собой происходило, уже не находилось причин не жениться...Зная тих истории и моё отношение, мне мой мужчина сказал, что уйдет, если я откажу. Так что у меня теперь другой страх.....

Автор, конечно, я понимаю, что сложно говорить, что не хочешь замуж, когда стремишься к этому всем сердцем. Да и строить из себя другого человека глупо. Но вы не написали, что кого-то сильно любили, а не он не захотел...а просто пишете про череду мужчин ,как будто вам и правда без разницы, кто будет вашим мужем. Извините ,если не так поняла...Но как вы понимали, что мужчина не хочет на вас жениться? Задавали ему вопрос в лоб? Жили с ним в гб 20 лет?

Почему вы решили, что я не любила никого? Любила, одного ждала почти 3 года, но он так и не женился, я не выдержала и ушла от него, другого 2 года (в начале августа будет ровно 2). Если бы мне было все равно так вышла бы за первого встречного, это как раз не так сложно.

Тогда про них и расскажите=))))))

Что вам сказал первый? Со вторым вы месте до сих пор?

Елена
#67
Тру-ля-ля

Человек есть? Если детей хочет - рожайте))))

Человек есть, но рожать ребенка, от того, кто не хочет быть со мной я не хочу. К тому же, мне будет очень тяжело материально, надо будет оставить работу на какое-то время, а я не смогу так жить.

буду справедливой
#68
Елена

Человек есть, но рожать ребенка, от того, кто не хочет быть со мной я не хочу. К тому же, мне будет очень тяжело материально, надо будет оставить работу на какое-то время, а я не смогу так жить.

Почему не хочет? Вы вместе живете? Может вы просто себя накрутили?

Гость
#69

Что-то вы сами себе противоречите: ваши мужчины говорили, что хотят детей, а потом вдруг резко расхотели? Как это?

Тру-ля-ля
#70
Елена

... Любила, одного ждала почти 3 года, но он так и не женился, я не выдержала и ушла от него...

Вы ждали когда он женится на вас.

Тру-ля-ля
#71
Елена

Человек есть, но рожать ребенка, от того, кто не хочет быть со мной я не хочу. К тому же, мне будет очень тяжело материально, надо будет оставить работу на какое-то время, а я не смогу так жить.

Как может у вас быть человек, но при этом не хотеть быть с вами? О_о

Елена
#72
буду справедливой

Еленабуду справедливой Догоняют обычно тех, кто убегает. Вот в моем окружении тоже подруги не стремились в загс. Мужчины их даже обижались, но все равно ждали дальше. Потом как-то само собой происходило, уже не находилось причин не жениться...Зная тих истории и моё отношение, мне мой мужчина сказал, что уйдет, если я откажу. Так что у меня теперь другой страх.....

Автор, конечно, я понимаю, что сложно говорить, что не хочешь замуж, когда стремишься к этому всем сердцем. Да и строить из себя другого человека глупо. Но вы не написали, что кого-то сильно любили, а не он не захотел...а просто пишете про череду мужчин ,как будто вам и правда без разницы, кто будет вашим мужем. Извините ,если не так поняла...Но как вы понимали, что мужчина не хочет на вас жениться? Задавали ему вопрос в лоб? Жили с ним в гб 20 лет?

Почему вы решили, что я не любила никого? Любила, одного ждала почти 3 года, но он так и не женился, я не выдержала и ушла от него, другого 2 года (в начале августа будет ровно 2). Если бы мне было все равно так вышла бы за первого встречного, это как раз не так сложно. Тогда про них и расскажите=))))))

Что вам сказал первый? Со вторым вы месте до сих пор?

Первый хотел, чтобы я просто с ним жила, родила ему детей, очень старался, чтобы я забеременела, говорил, что он меня и так любит и все остальное не важно. Я пыталась ему объяснить, что для меня это важно и я хочу, чтобы мой ребенок родился в семье. Когда я сказала, что он должен определиться, то он стал мне обещать, что женится, когда я пыталась заговорить о планах, он каждый раз находил отговорки почему не сейчас, и это переносилось на неопределенное будущее. В конце-концов, я поняла, что этого не произойдет.

Со вторым мы встречаемся, хотя я уже очень устала от этой неопределнности, состояния "подвешенности". У него все прекрасно, его все устраивает. Я спрашивала и намеками и в лоб, каждый раз также придумывает отговорки или просто тему переводит.

Алина
#73
Елена

Скажите, что и как вы делали, чтобы выйти замуж? Я устала... устала от бесперспективных отношений. Отношения с мужчинами нормальные, все хорошо, все хотят семью, детей, встречаемся, но при этом все довольны просто встречаться, жить вместе, а как только речь заходит о том, "что отношения должны развиваться, что раз мы хотим продолжать быть вместе, то надо жениться, заводить детей и т. д.", то все сразу разбегаются по кустам, зачем что-то менять все и так хорошо, а мне не хорошо, мне хочется семью.

А у меня все наоборот! Не знаю почему так... Развелась месяц назад и познакомилась случайно с мужчиной на 10 лет старше снова. Успешный, влюбленный обалдеть! И мне на 5 день предложил снова брак. Не пойму чем я так привлекаю? Это уже не первый раз такое. И к тому же. сразу говорю, что не особо готовлю и люблю только чистоту в квартире. А что у меня в кастрюле- не интересно. У них рот открывается. Поменьше стелитесь перед ними. НО!!! Обязательно влюбляйтесь! Мужчины хотят , чтобы их искренне любили. А не борщи варили.

Елена
#74
буду справедливой

ЕленаТру-ля-ляМужчины такое поведение за версту чуют)))))

Вы сами то определитесь "хотите ли вы продолжать отношения и что вам делать и как дальше жить". Если нужен человек, то живите с ним, решили ребенка - заводите, а не сидите и ждите пока позовет.

Я не хочу рожать ребенка от человека, который меня не любит, не хочет быть со мной, не уверен, ну или какие там еще у мужчин причины, я хочу, чтобы у моего ребенка была нормальная семья и отец, который будет обо мне заботиться и не бросит. К тому же, если один хочет жить в браке, а другому это не надо, то он не вкладывается в эти отношения так же как первый, для него они ничего не значат, такое отношение убъет насколько угодно сильную любовь Вы говорите какими-то сравнительными категориями. Это все равно ,что измерять среднюю температуру по больнице. Если у вас искренние отношения, где оба любят друг друга, то это как логическое продолжение...Ну кто станет расставаться при идеальных отношениях? А сделать их такими вам под силу...

Идеальные отношения для меня, это когда вы встретились, познакомились, узнали друг друга, поженились и планируете детей, но если этого не происходит, то я чувствую, что не нужна этому человеку и все чувства от этого пропадают

буду справедливой
#75
Елена

Первый хотел, чтобы я просто с ним жила, родила ему детей, очень старался, чтобы я забеременела, говорил, что он меня и так любит и все остальное не важно. Я пыталась ему объяснить, что для меня это важно и я хочу, чтобы мой ребенок родился в семье. Когда я сказала, что он должен определиться, то он стал мне обещать, что женится, когда я пыталась заговорить о планах, он каждый раз находил отговорки почему не сейчас, и это переносилось на неопределенное будущее. В конце-концов, я поняла, что этого не произойдет.



Со вторым мы встречаемся, хотя я уже очень устала от этой неопределнности, состояния "подвешенности". У него все прекрасно, его все устраивает. Я спрашивала и намеками и в лоб, каждый раз также придумывает отговорки или просто тему переводит.

Автор, так вы просто им мозг выносили на эту тему, я так понимаю?

Первый мужчина чем вам был не понраву? Они и детей от вас хотел, а вы уцепились в этот штамп. Зачем он вам сдался?

_"Я спрашивала и намеками и в лоб, каждый раз также придумывает отговорки или просто тему переводит." Мужчины это называют за*пала со своими вопросами про свадьбу, воспринимают именно ,как выносы мозга. Вы, конечно, можете его дожать, но счастья вам все равно это не принесет. Просто живете и радуйтесь каждому дню с ним, не надо ждать этого загса...

Елена
#76
Гость

Что-то вы сами себе противоречите: ваши мужчины говорили, что хотят детей, а потом вдруг резко расхотели? Как это?

буду справедливой

Почему не хочет? Вы вместе живете? Может вы просто себя накрутили?

не ребенка не хочет, не хочет жениться на мне, для меня это обязательное условие, чтобы завести ребенка. мы не живем вместе, после года знакомства он предложил мне, я отказалась, сказала, что хочу жить со своим мужем

буду справедливой
#77
Елена

буду справедливой ЕленаТру-ля-ляМужчины такое поведение за версту чуют)))))

Вы сами то определитесь "хотите ли вы продолжать отношения и что вам делать и как дальше жить". Если нужен человек, то живите с ним, решили ребенка - заводите, а не сидите и ждите пока позовет.

Я не хочу рожать ребенка от человека, который меня не любит, не хочет быть со мной, не уверен, ну или какие там еще у мужчин причины, я хочу, чтобы у моего ребенка была нормальная семья и отец, который будет обо мне заботиться и не бросит. К тому же, если один хочет жить в браке, а другому это не надо, то он не вкладывается в эти отношения так же как первый, для него они ничего не значат, такое отношение убъет насколько угодно сильную любовь Вы говорите какими-то сравнительными категориями. Это все равно ,что измерять среднюю температуру по больнице. Если у вас искренние отношения, где оба любят друг друга, то это как логическое продолжение...Ну кто станет расставаться при идеальных отношениях? А сделать их такими вам под силу...

Идеальные отношения для меня, это когда вы встретились, познакомились, узнали друг друга, поженились и планируете детей, но если этого не происходит, то я чувствую, что не нужна этому человеку и все чувства от этого пропадают

Узнали друг друга - сколько по времени должно длиться?

Ну я ооооооооочень люблю своего мужчину, но если бы инициатива была на стороне женщин, то тоже не стала бы делать предложения, вот не понимаю я этого. С чувствами это ну никак не связано. Чувства и штамп - где тут взаимосвязь? Может быть это произошло бы само собой лет через 5-10, куда спешить?

Тру-ля-ля
#78
Елена

Идеальные отношения для меня, это когда вы встретились, познакомились, узнали друг друга, поженились и планируете детей, но если этого не происходит, то я чувствую, что не нужна этому человеку и все чувства от этого пропадают

А вы часто ссоритесь? Как у вас с битьем посуды, оскорблением? Для меня идеальные отношения - это гармония, уважение и т.п. Независимо от штампа

буду справедливой
#79
Елена

не ребенка не хочет, не хочет жениться на мне, для меня это обязательное условие, чтобы завести ребенка. мы не живем вместе, после года знакомства он предложил мне, я отказалась, сказала, что хочу жить со своим мужем

Сами себе какие-то проблемы создаете...на самом деле. Почему отказались? Если вы его любите всем сердцем, вы должны были просто вприпрыжку бежать. А вы как холодная королева, отказались лишь бы штамп скорее заполучить. Правильно писали сверху. Мужчин надо любить, искренне и сильно. Не жить в надежде штамп получить, а проживать каждый день со своим любимым мужчиной, радуясь его присутствию в вашей жизни. Любить по-настоящему...Это чувствуешь нутром..

буду справедливой
#80
Тру-ля-ля

А вы часто ссоритесь? Как у вас с битьем посуды, оскорблением? Для меня идеальные отношения - это гармония, уважение и т.п. Независимо от штампа

жму руку! =))))))))

Гость
#81
Гость

Автор, если ваша цель-выйти замуж- это одно, а если выйти замуж за любимого-другое. В вашем посте вижу именно неуемное желание поскорей бы замуж. Чтобы потом развестись и гордо говорить, что вы не неликвид, раз вас кто-то замуж взял?

А что здесь плохого? Замужество- это социально значимая вещь и не надо делать вид, что никто этого не знает. Просто жить и любить, штамп в паспорте не главное, логическое продолжение... Тьфу, читать противно. Пока вы бескорыстно живете, любите и дышите с "любимым человеком" эта гнида тратит лучшие годы вашей жизни и даже не собирается создавать с вами что-то серьезное

Елена
#82
буду справедливой

Автор, так вы просто им мозг выносили на эту тему, я так понимаю?

Первый мужчина чем вам был не понраву? Они и детей от вас хотел, а вы уцепились в этот штамп. Зачем он вам сдался?

_"Я спрашивала и намеками и в лоб, каждый раз также придумывает отговорки или просто тему переводит." Мужчины это называют за*пала со своими вопросами про свадьбу, воспринимают именно ,как выносы мозга. Вы, конечно, можете его дожать, но счастья вам все равно это не принесет. Просто живете и радуйтесь каждому дню с ним, не надо ждать этого загса...

я никого не достаю с утра до ночи разговорами о загсе, просто объясняю, что если он хочет быть со мной, то должен жениться, других отношений я не приемлю.

Тру-ля-ля
#83
Гость

...Пока вы бескорыстно живете, любите и дышите с "любимым человеком" эта гнида тратит лучшие годы вашей жизни и даже не собирается создавать с вами что-то серьезное

Но если на него поднажать и уговорить женится на вас, то это уже не гнида, а любимый муж?

буду справедливой
#84
Гость

А что здесь плохого? Замужество- это социально значимая вещь и не надо делать вид, что никто этого не знает. Просто жить и любить, штамп в паспорте не главное, логическое продолжение... Тьфу, читать противно. Пока вы бескорыстно живете, любите и дышите с "любимым человеком" эта гнида тратит лучшие годы вашей жизни и даже не собирается создавать с вами что-то серьезное

Если вы живете с гнидой, то так и есть. Своего мужчину надо чувствовать, сразу видно адекватен ли он, видит ли с вами свое будущее...У моих знакомых все гб закончились официальным браком. Не видела ,как вы говорите, гнид, которые попользовались "лучшими годами" девушки, а потом цинично бросили, потому что она постарела на год =)))

Гость
#85
Тру-ля-ля

Но если на него поднажать и уговорить женится на вас, то это уже не гнида, а любимый муж?

Если предложит жениться, то будет любимый муж. А если "любить его искренне и сильно", то просто сожитель

буду справедливой
#86
Елена

буду справедливой Автор, так вы просто им мозг выносили на эту тему, я так понимаю?

Первый мужчина чем вам был не понраву? Они и детей от вас хотел, а вы уцепились в этот штамп. Зачем он вам сдался?

_"Я спрашивала и намеками и в лоб, каждый раз также придумывает отговорки или просто тему переводит." Мужчины это называют за*пала со своими вопросами про свадьбу, воспринимают именно ,как выносы мозга. Вы, конечно, можете его дожать, но счастья вам все равно это не принесет. Просто живете и радуйтесь каждому дню с ним, не надо ждать этого загса...

я никого не достаю с утра до ночи разговорами о загсе, просто объясняю, что если он хочет быть со мной, то должен жениться, других отношений я не приемлю.

Автор, но как именно вы это говорите? Как часто? Вам возможно кажется, что вы просто говорите, а ему, что вы вынесли уже мозг на эту тему.

Гость
#87

>>А вы часто ссоритесь? Как у вас с битьем посуды, оскорблением? Для меня идеальные отношения - это гармония, уважение и т.п. Независимо от штампа

Скучища какая! Мне двушка сказала что если у нас все мирно будет она со скук помрет :))))))))))

буду справедливой
#88
Гость

Если предложит жениться, то будет любимый муж. А если "любить его искренне и сильно", то просто сожитель

И тот и другой любимый человек. Не стоит так загоняться в терминах. Вы сами замужем? Только подливаете масла в огонь с такими советами автору.

Елена
#89
Тру-ля-ля

А вы часто ссоритесь? Как у вас с битьем посуды, оскорблением? Для меня идеальные отношения - это гармония, уважение и т.п. Независимо от штампа

посуду никто не бьет и уж тем более никто никого не оскорбляет, уж оскорблять бы я себя точно никому не позволила, гармония тогда, когда вы хотите одного и того же и даете это друг другу

Тру-ля-ля
#90
Гость

Если предложит жениться, то будет любимый муж. А если "любить его искренне и сильно", то просто сожитель

Терпеть не могу это слово "сожитель". Для меня есть понятия сотрудник, родственник, друг и любимый (не зависимо где он живет и есть ли у меня штамп).

А то получается сожитель - практически никто, а если в ЗАГС пойдем, то муж любимый)))

Тру-ля-ля
#91
Гость

Скучища какая! Мне двушка сказала что если у нас все мирно будет она со скук помрет :))))))))))

Ну это от темперамента зависит))))))

буду справедливой
#92
Гость

>>А вы часто ссоритесь? Как у вас с битьем посуды, оскорблением? Для меня идеальные отношения - это гармония, уважение и т.п. Независимо от штампа



Скучища какая! Мне двушка сказала что если у нас все мирно будет она со скук помрет :))))))))))

Вам по 15 лет? =))))))

Обычно, когда у мужчины интенсивная работа, ему не до домашних скандалов. Он зарабатывает деньги на работе ,а дома хочет отдыхать...Скандалы от безделья. Ну либо энергии такая куча, что девать некуда...тогда можно только позавидовать =)))

буду справедливой
#93
Елена

посуду никто не бьет и уж тем более никто никого не оскорбляет, уж оскорблять бы я себя точно никому не позволила, гармония тогда, когда вы хотите одного и того же и даете это друг другу

Елена, вы реально снежная королева =))) "Оскорблять не позволю"... ...вся такая интеллигентно- серьезная...Побольше женской теплоты - аля люблю не могуууууууууу, жить хочу с тобоюююююю, любовь всей моей жизни, ребенка щас рожу, ты мужчина моей мечты....ааааааааааааааааа

Елена
#94
буду справедливой

Еленабуду справедливой Автор, так вы просто им мозг выносили на эту тему, я так понимаю?

Первый мужчина чем вам был не понраву? Они и детей от вас хотел, а вы уцепились в этот штамп. Зачем он вам сдался?

_"Я спрашивала и намеками и в лоб, каждый раз также придумывает отговорки или просто тему переводит." Мужчины это называют за*пала со своими вопросами про свадьбу, воспринимают именно ,как выносы мозга. Вы, конечно, можете его дожать, но счастья вам все равно это не принесет. Просто живете и радуйтесь каждому дню с ним, не надо ждать этого загса...

я никого не достаю с утра до ночи разговорами о загсе, просто объясняю, что если он хочет быть со мной, то должен жениться, других отношений я не приемлю. Автор, но как именно вы это говорите? Как часто? Вам возможно кажется, что вы просто говорите, а ему, что вы вынесли уже мозг на эту тему.

последнее время вы вообще на эту тему не разговариваем, около месяца назад, мы просто болтали о чем-то даже не помню и я спросила почему он бросал всех своих предыдущих подружек, он ответил, что они надоедали ему в сексуальном плане, а если ему женщина не надоедает, то это значит, что она ему нравится и он хочет быть с ней, после чего я спросила почему же тогда он на мне не женится раз хочет быть со мной и он начал отшучиваться абсолютно идиотскими шутками (что он не может жить с женщиной, потому что писается по ночам) и тут же перевел тему, пытаться вернуться к этому вопросу бесполезно, потому что он сразу психует и не хочет больше разговаривать.

Тру-ля-ля
#95
буду справедливой

Елена, вы реально снежная королева =))) "Оскорблять не позволю"... ...вся такая интеллигентно- серьезная...Побольше женской теплоты - аля люблю не могуууууууууу, жить хочу с тобоюююююю, любовь всей моей жизни, ребенка щас рожу, ты мужчина моей мечты....ааааааааааааааааа

Я тоже не позволю! Вот. Но и себе не позволю оскорблять своего милого))))))

Тру-ля-ля
#96

Вы ждете когда он вас в ЗАГС позовет. А он (может быть) ждет, когда вы ему покажите что любите его, а не просто хотите на себе женить... Замкнутый круг)))

Гость
#97
буду справедливой

И тот и другой любимый человек. Не стоит так загоняться в терминах. Вы сами замужем? Только подливаете масла в огонь с такими советами автору.

Не подливаю масла в огонь, а напоминаю автору не вестись на такие глупости, как неземная любовь и гармония отношений. Мужики этим любят мозги пудрить. Что же, если такая любовь, а штамп в паспорте такой пустяк, он даже такой пустяк сделать не может ради любимой?

Да еще детей ей, бедняге, предлагают тут рожать. Что безотцовщину плодить?

буду справедливой
#98
Тру-ля-ля

Я тоже не позволю! Вот. Но и себе не позволю оскорблять своего милого))))))

Я не к смыслу придралась. А к тому, с каким апломбом это было сказано =)))

Понятно, что оскорбления не приемлемы, хотя знаете, чего только люди не вытворяют наедине, главное чтобы обоих это устраивало.

буду справедливой
#99
Гость

Не подливаю масла в огонь, а напоминаю автору не вестись на такие глупости, как неземная любовь и гармония отношений. Мужики этим любят мозги пудрить. Что же, если такая любовь, а штамп в паспорте такой пустяк, он даже такой пустяк сделать не может ради любимой?

Да еще детей ей, бедняге, предлагают тут рожать. Что безотцовщину плодить?

Что за каша у вас в голове? =)))))

Да-да, мужики-козлы и уроды...

Тру-ля-ля
#100
Гость

Не подливаю масла в огонь, а напоминаю автору не вестись на такие глупости, как неземная любовь и гармония отношений. Мужики этим любят мозги пудрить. Что же, если такая любовь, а штамп в паспорте такой пустяк, он даже такой пустяк сделать не может ради любимой?

Да еще детей ей, бедняге, предлагают тут рожать. Что безотцовщину плодить?

Ага, а развестись он потом не сможет? Или если (не дай Бог) они разведуться, то ребенок будет ОТЦОВЩИНОЙ? Бред. Не продолжу тебя любить, пока не женишься?