Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения со зрелым мужчиной?

Мне 27, ему 50, он разведен, есть дочь (ей 26)..встречаемся, в отношениях все замечательно, кроме придирок к нему с моей стороны. Мне кажется, что он несерьезно настроен по отношению ко мне и врет, что меня любит..кажется что ему от меня нужен только интим. Вопрос - может это просто мои выдумки?? И он настроен серьезно? Как определить его намерения? Он меня познакомил со своей компанией, была такое ощущение что он хотел похвастаться, что у него молодая женщина..видимся с ним когда он выходной.. списываемся каждый день, разговариваем по телефону. Я не могу понять его. Может стоит проверить его? Но как? Я не знаю. Помогите советом. Я настроена серьезно, мне ведь 27 и пора замуж. Я хочу, чтобы он мне сделал предложение, хочу выйти за него замуж..как понять, стоит ли дальше продолжать отношения? Время терять на просто встречания я не могу. Стоит ли сказать ему об этом?

Ирина
82 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

не парить мозг. Минимум текста про то "как ты ко мне относишься". У него интерес вытянуть из твоего тела молодость и продлить свою. Ты с ним скоро постареешь, а он наоборот. Если из-за бабок, то на время сойдет

Гость
#3

Я 6 лет ждала , пока он мне предложение сделал.
У нас 21 год разница. Он просто НЕ УВЕЯН В ТЕБЕ. Ты же на столько его моложе. Думает, что вскоре найдешь помоложе, или ты с ним только из-за денег.
Докажи, что ты верна, любишь, и готова с ним быть до последнего вздоха.
Если конечно это именно так.

Но учти, что со временем, тебе это надоест. И тебя действительно потянет на молодых.

Гость
#4

"Познакомил со своей компанией" - это перл))))
Привел молодую телку на посиделки )

Гость
#5

Не уверЕн, пардон.

Гость
#6
Гость

Я 6 лет ждала , пока он мне предложение сделал.
У нас 21 год разница. Он просто НЕ УВЕЯН В ТЕБЕ. Ты же на столько его моложе. Думает, что вскоре найдешь помоложе, или ты с ним только из-за денег.
Докажи, что ты верна, любишь, и готова с ним быть до последнего вздоха.
Если конечно это именно так.

Но учти, что со временем, тебе это надоест. И тебя действительно потянет на молодых.

Жесть. Ждать лучших шесть лет молодости, чтобы старый пердито сделал предложение и гарантировал право из-под него памерсы выносить...

Гость
#7

"Жесть. Ждать лучших шесть лет молодости, чтобы старый пердито сделал предложение и гарантировал право из-под него памерсы выносить..."

Вам хочется поговорить об этом?

Гость
#8

Он боится жениться на Вас. И вряд ли женится.
Да и на Вашем месте стоит подумать. Вам 40, Вы еще молодая женщина. А каким он будет в 63? Средняя продолжительность жизни мужчин 58 лет. Мой отец умер в 62. Дядя дожил до 70, но последние 10 лет уже больше лечился, чем жил. А он бывший спортсмен, поддерживал себя и прочее.
Выходить стоит только если любооовь боольшаааяяя или бооольшооое наследство. Но не забывайте, что горшки тоже придется выносить.
Если что, я не циник и не отговариваю. Это реалии.
Но, по-моему, Вы к ним не готовы.

Гость
#9
Гость

Он боится жениться на Вас. И вряд ли женится.
Да и на Вашем месте стоит подумать. Вам 40, Вы еще молодая женщина. А каким он будет в 63? Средняя продолжительность жизни мужчин 58 лет. Мой отец умер в 62. Дядя дожил до 70, но последние 10 лет уже больше лечился, чем жил. А он бывший спортсмен, поддерживал себя и прочее.
Выходить стоит только если любооовь боольшаааяяя или бооольшооое наследство. Но не забывайте, что горшки тоже придется выносить.
Если что, я не циник и не отговариваю. Это реалии.
Но, по-моему, Вы к ним не готовы.

Единственный правильный комментарий.

Бандерас
#10

Иришка, ищи необъезженного жеребца лет 25. С ним у тебя будет все окей и очень долго, а когда тебе будет 40, не будет стыдно с ним в гости сходить и реторан

Гость
#11
Бандерас

Иришка, ищи необъезженного жеребца лет 25. С ним у тебя будет все окей и очень долго, а когда тебе будет 40, не будет стыдно с ним в гости сходить и реторан

Когда ей будет 40, ему 38, она уже подсохший персик (еще не курага правда)))))
А он будет в самом соку, и вероятнее всего, его потянет (как большинство мужчин среднего возраста) На девочек 20-25 лет)

Гость
#12
Гость

Когда ей будет 40, ему 38, она уже подсохший персик (еще не курага правда)))))
А он будет в самом соку, и вероятнее всего, его потянет (как большинство мужчин среднего возраста) На девочек 20-25 лет)

Ага. А так будет старперчик рядом, ей 40, фаллоимитатор в тумбочке и вставная челюсть на тумбочке)

Гость
#13

Ага. А так будет старперчик рядом, ей 40, фаллоимитатор в тумбочке и вставная челюсть на тумбочке)

Моему 63. Зубы все свои(у меня, уже 9 зубов нет((
И секс пока без запасок и стимуляторов))

Ирина (АВТОР)
#14

Он не богат.. постоянно говорит про интим, в переписке, по телефону. насчет ухаживаний - цветы, рестораны..мне кажется ему нужно выжать из меня побольше вот и заманивает своим "я люблю" тебя и женюсь на тебе, потому что лучше себе не найду. так и сказал

Бандерас
#15

телка подтягивается за парнем. Если она старше парня, то молодеет.

Гость
#16
Гость

Ага. А так будет старперчик рядом, ей 40, фаллоимитатор в тумбочке и вставная челюсть на тумбочке)

Моему 63. Зубы все свои(у меня, уже 9 зубов нет((
И секс пока без запасок и стимуляторов))

Вы работаете в передаче "Спокойной ночи, малыши"? Или где научились сказки рассказывать?)))))
Вы еще напишите про феерический ежедневный секс, его подтянутое тело и лицо как у юноши)))

Гость
#17

Вы работаете в передаче "Спокойной ночи, малыши"? Или где научились сказки рассказывать?)))))
Вы еще напишите про феерический ежедневный секс, его подтянутое тело и лицо как у юноши)))


А для чего мне писать то, чего нет? О_О
Тело у него действительно шикарное (всю жизнь занимается спортом+ отсутствие вредных привычек) И седина, и морщины, так и у меня их полно))) Мне не 27 как автору.
И секс не каждый день (и слава Богу)))

Гость
#18
Гость

Вы работаете в передаче "Спокойной ночи, малыши"? Или где научились сказки рассказывать?)))))
Вы еще напишите про феерический ежедневный секс, его подтянутое тело и лицо как у юноши)))


А для чего мне писать то, чего нет? О_О
Тело у него действительно шикарное (всю жизнь занимается спортом+ отсутствие вредных привычек) И седина, и морщины, так и у меня их полно))) Мне не 27 как автору.
И секс не каждый день (и слава Богу)))

Ааааааааааа)))) Вам - 62?)

Гость
#19
Гость

ГостьВы работаете в передаче "Спокойной ночи, малыши"? Или где научились сказки рассказывать?)))))

Вы еще напишите про феерический ежедневный секс, его подтянутое тело и лицо как у юноши)))





А для чего мне писать то, чего нет? О_О

Тело у него действительно шикарное (всю жизнь занимается спортом+ отсутствие вредных привычек) И седина, и морщины, так и у меня их полно))) Мне не 27 как автору.

И секс не каждый день (и слава Богу)))
Ааааааааааа)))) Вам - 62?)

42

Бандерас
#20

старпер может зацепить молодуху только базар-вокзалом. Некоторые дедки так сладко поют, что молодняк так не может

Гость
#21
Бандерас

старпер может зацепить молодуху только базар-вокзалом. Некоторые дедки так сладко поют, что молодняк так не может

Дык, опыт - великое дело)

Гость
#22
Гость

ГостьГостьВы работаете в передаче "Спокойной ночи, малыши"? Или где научились сказки рассказывать?)))))



Вы еще напишите про феерический ежедневный секс, его подтянутое тело и лицо как у юноши)))











А для чего мне писать то, чего нет? О_О



Тело у него действительно шикарное (всю жизнь занимается спортом+ отсутствие вредных привычек) И седина, и морщины, так и у меня их полно))) Мне не 27 как автору.



И секс не каждый день (и слава Богу)))

Ааааааааааа)))) Вам - 62?)

42

Н-да, а описали Вы себя как старуху) Моей сестре 42 года - все зубы на месте, морщин нет, седины тоже. Но у нее муж ровесник, не нужно в бабку превращаться.

осень скоро
#23

давай охомутай старпёра, может его от виагры быстрее инфаркт хватит, чем ты предполагаешь. Главное, чтоб старый пень не забыл тебя упомянуть в завещании.

Гость
#24
Бандерас

Иришка, ищи необъезженного жеребца лет 25. С ним у тебя будет все окей и очень долго, а когда тебе будет 40, не будет стыдно с ним в гости сходить и реторан

25-это сопляк для 27 девушки. для по ***** если только, но не больше, еще и в е бле его учить придется небось.

Гость
#25

Н-да, а описали Вы себя как старуху) Моей сестре 42 года - все зубы на месте, морщин нет, седины тоже. Но у нее муж ровесник, не нужно в бабку превращаться.


Я далеко не бабка.
Зубы (это генетика, как и седина) Но это же все корректируется) Импланты, покраска волос, салонные процедуры. Выгляжу естественно моложе своих лет.
Впрочем, как и муж)))

Гость
#26
Гость

Н-да, а описали Вы себя как старуху) Моей сестре 42 года - все зубы на месте, морщин нет, седины тоже. Но у нее муж ровесник, не нужно в бабку превращаться.


Я далеко не бабка.
Зубы (это генетика, как и седина) Но это же все корректируется) Импланты, покраска волос, салонные процедуры. Выгляжу естественно моложе своих лет.
Впрочем, как и муж)))

Мадам, ну не верю, что Ваш муж выглядит на 30 или на 40. Выглядит как и положено пожилому мужику и организм функционирует соответственно возрасту. Другое дело, что Вы так СЧИТАЕТЕ, что он молодо выглядит. Так у Вас глаз замылился и сравнивать-то, особенно, не с кем)

Гость
#27

Мадам, ну не верю, что Ваш муж выглядит на 30 или на 40. Выглядит как и положено пожилому мужику и организм функционирует соответственно возрасту. Другое дело, что Вы так СЧИТАЕТЕ, что он молодо выглядит. Так у Вас глаз замылился и сравнивать-то, особенно, не с кем)


Вам выслать фото??? Здесь не выложить, ссылки не проходят, пришлите мыло.

Гость
#28

Господи , если бы это был Джонни Депп , тады ладно есчо..

Гость
#29
Гость

Мадам, ну не верю, что Ваш муж выглядит на 30 или на 40. Выглядит как и положено пожилому мужику и организм функционирует соответственно возрасту. Другое дело, что Вы так СЧИТАЕТЕ, что он молодо выглядит. Так у Вас глаз замылился и сравнивать-то, особенно, не с кем)


Вам выслать фото??? Здесь не выложить, ссылки не проходят, пришлите мыло.

Пардон, фотографии чужих стариков меня не интересуют)

Гость
#30

Какая милая и незаигранная разводка!

)
#31
Гость

Какая милая и незаигранная разводка!

+10000000

Гость
#32

Пардон, фотографии чужих стариков меня не интересуют)


Понятно)) " Я вам просто не верю, и не пытайтесь мне доказать, что вы правы"))))

Мария
#35

Ну че, фотка будет или вранье опять? Я жду

Мария
#36

Фото никто не шлет, так что делаем вывод, что это был блеф и только

Бандерас
#37

Какие фотки шлют?. Дедов 60 лет с внешностью 30 лет?

Мария
#38
Бандерас

Какие фотки шлют?. Дедов 60 лет с внешностью 30 лет?

ждем-с фото мужчины 63 лет с телом и лицом вьюноши, пока никто ничего не прислал, подловили называется)

Мария
#39

Ну фссе, обманули, фоток не будет похоже

Бандерас
#40

Я вам так скажу. Свое тело кажется еще ничего до тех пор пока не сходишь разок в качалку)))) Как сходишь, то поймешь, что надо срочно что-то делать)

Гость
#41

Фотки выложу обязательно, доберусь до дома. С телефона могу только свои выслать.

Мария
#42

Ну хоть что-нибудь пришлите

Гость
#43

Ну у меня действительно, на рабочем компе нет фотографий мужа.
Вышлю обязательно. Свои могу, сейчас...

Гость
#44
Гость

Фотки выложу обязательно, доберусь до дома. С телефона могу только свои выслать.

Да ладно вам , всем подряд слать фото , не верят , их проблемы..

Мария
#45
Гость

Ну у меня действительно, на рабочем компе нет фотографий мужа.
Вышлю обязательно. Свои могу, сейчас...

шлите

Гость
#46

бред
60 ьето 60 а не 30

Мария
#47

Одно фото получила, красивая шикарная женщина как по мне, правда полновата

Гость
#48
Гость

бред
60 ьето 60 а не 30

а это вот к чему вообще??

Гость
#49
Мария

Одно фото получила, красивая шикарная женщина как по мне, правда полновата

Да не толстая))) В теле, скажем так)))

Гость
#50
Бандерас

У него интерес вытянуть из твоего тела молодость и продлить свою. Ты с ним скоро постареешь, а он наоборот.

Да-да, а ещё вытянуть из её тела женственность. И с ним у неё скоро вырастет члeн, а у него - cиcьки.