Гость
Статьи
Серьезный мужчина или …

Серьезный мужчина или перекати-поле?

Познакомилась с мужчиной, ему 30, мне 28. Он очень интересный, легкий на подъем, щедрый, много путешествовал и вообще жизнь повидал. Т.е очаровал буквально с первой встречи, хотя я всегда опасалась таких вот слишком коммуникабельных у которых по жизни все легко и просто. Кроме того есть один момент, который меня сильно напрягает. У него нет никакого имущества (квартиру и машину ему оплачивает компания, купленную однушку отдал родителям под сдачу) и как он сам признался, серьезных отношений (почти 8 лет) у него не было ни разу, т.к он сразу после института уехал работать зарубеж, а теперь вернулся и хочет создать семью и т.д. Как понять серьезен ли он или просто вешает лапшу на уши?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Васёк
#1

Детей хочет?

Гость
#2

Не попробуешь - не узнаешь

XL
#3

Я думаю тебе нужно его опасаться, потому что ты замороченная девка для задротиков

Девушка
#4

время покажет, сложно так сказать. Присмотритесь, понаблюдайте. Хорошо в кругу его друзей оказаться, тоже о многом можно узнать, услышать, понаблюдать, какие разговоры, приколы ну и.т.д. Дайте себе чуть больше времени.

TRM
#5

Господи,да если нравится,то и встречайся на здоровье,а дальше будет видно.

О
#6

Намерения-то, может, и серьезные. Но не факт, что умеет создавать серьезные отношения. Базы под это у него никакой нет) Может быть под серьезными отношениями он имеет ввиду - найти какую-нибудь постоянную бабу, чтобы всегда секс иметь)

мина
#7

Оспадя! оставь мужчину в покое

Гость
#8

Автор, на вашем месте я была бы осторожнее. Есть такой тип мужчин, вечный командировочник, обычно тратит деньги, льет в уши, что женится, а у самого по командировочной жене в каждом городе(

Гость
#9

Может он оч одинок в душе поэтому и шляется по миру

Гость
#10
Гость

Может он оч одинок в душе поэтому и шляется по миру

Он не производит впечатление одинокого человека, очень легко сходится с людьми, даже меня смог уболтать) По миру ездил из-за работы и чтобы не думать о проблемах с жильем.

Someone
#11

Нужно пообщаться чтобы понять человека. Знаете многие мужчины могут говорить типа хотят жениться и тп., но все это фарс и рисовка, чаще всего, потому что если мужчина что-то хочет он это делает. А такие которые любят поговорить, чаще всего таким образом пытаются "заманить" девушку. Мне бывший тоже предлагал жениться, в итоге поссорились и не поженились. Вот так. Как говориться обещать не значит жениться!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
Гость

У него нет никакого имущества (квартиру и машину ему оплачивает компания, купленную однушку отдал родителям под сдачу)

У него есть однушка, может, и на маму оформлена (чтоб женке не досталась) и он ее сдает (просто не сам лично всем занимается), а деньгами этими помогает родителям

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
Someone

Знаете многие мужчины могут говорить типа хотят жениться и тп., но все это фарс и рисовка, чаще всего, потому что если мужчина что-то хочет он это делает.

Да, может, и хочет, просто вас выбрать не обязан в жены. Выбирать будет

Suhaiariba
#14

"По описанию абсолютно нормальный мужчина. К родителям хорошо относится к тому же"

Гость
#15

пустая байда ни очем:(

Гость
#16

Умный мужчина живет ав одиночестве без женщин и детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: