Гость
Статьи
Что делать: после …

Что делать: после ссоры он ушел к ней

Такая история: были просто знакомыми долгое время. как-то само собой получилось стали встречаться. Влюбилась безумно, хотела быть только с ним. Он сам относиться как говориться к холодным мужчинам, но видела, что тоже любил, и всем нашим друзьям говорил об этом. За год встреч было все как у всех: и любовь, и ссоры. Но я об этом не жалею. Дело в другом. До меня он жил с девушкой, так же были ссоры и скандалы. Потом эта девушка нашла себе другого, и стала встречаться как выяснилось с двумя одновременно! Забеременнела.. Они расстались, он не смог ей простить измену. И вот в это время он встретил меня. У нас было все хорошо, мы планировали жить вместе, семью. Но та девушка опять появилась, сказала, что ребенок его. Пока мы были вместе, она родила ребенка. Одолевала своими визитами и звонками. Не давала нам спокойно жить. Ребенка на него не зарегистрировали, но материальную помощь все это время они получали от него (то-ли из чувства жалости, то-ли чтобы она успокоилась). Мне очень тяжело давались эти все отлучки в ту семью. Но я терпела, успокаивала себя, не устраивала ему сцен по этому поводу. Вместе мы еще не жили и контролировать ситуацию я не могла так как нужно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Федя
#1

И нужен он вам такая тряпка?

Гость
#2

да пускай идет куда хочет, не известно сколько еще на него чужих детей понавешивают

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

Такая история: были просто знакомыми долгое время. как-то само собой получилось стали встречаться. Влюбилась безумно, хотела быть только с ним. Он сам относиться как говориться к холодным мужчинам, но видела, что тоже любил, и всем нашим друзьям говорил об этом. За год встреч было все как у всех: и любовь, и ссоры. Но я об этом не жалею. Дело в другом. До меня он жил с девушкой, так же были ссоры и скандалы. Потом эта девушка нашла себе другого, и стала встречаться как выяснилось с двумя одновременно! Забеременнела.. Они расстались, он не смог ей простить измену. И вот в это время он встретил меня. У нас было все хорошо, мы планировали жить вместе, семью. Но та девушка опять появилась, сказала, что ребенок его. Пока мы были вместе, она родила ребенка. Одолевала своими визитами и звонками. Не давала нам спокойно жить. Ребенка на него не зарегистрировали, но материальную помощь все это время они получали от него (то-ли из чувства жалости, то-ли чтобы она успокоилась). Мне очень тяжело давались эти все отлучки в ту семью. Но я терпела, успокаивала себя, не устраивала ему сцен по этому поводу. Вместе мы еще не жили и контролировать ситуацию я не могла так как нужно.

Да куда ему деваться подаст на определение отцовства, потом на алименты, и все пиши пропало.

Ребенок это сила.

Да не переживайте, во-первых полно мужиков вокруг, во-вторых, еще не факт что он ушел окончательно. Выждите паузу и "прощупайте почву", как там у них, все ли в порядке, я думаю у таких как эти двое проблем в семейно жизни будет хоть отбавляй, там и ревность, и причины ревности, и ребенок, и по-сути шантаж ребенком, так что я бы на месте этого мужика бежал бы от неё к вам сверкая тапами.

Такие как описанная вами дамочка, такие тети обычно всю душу из мужика вынимают, возможно он себе еще будет волосы в одном месте рвать что вот так вот от вас ушел.

_

Гость
#4

Если это такой бесценный кадр для вас обеих, забеременейте от него тоже! Тогда он будет вам обеим одинаково должен!

Автор
#5

Вот собственно продолжение:

Моих переживаний он не замечал. Вот так после очередного его отъезда к ним, я себя не смогла сдержать, впала в жуткую депрессию, закрылась от всех, ушла в себя. С ним не шла ни на какие контакты какое-то время. Было видно, что он очень переживал. Прошло 2 месяца после этой моей сцены. До сих пор скучаю, мучаюсь. Со мной разговаривать сейчас он не хочет. Обвинил меня во всех несчастьях, сказал, что из-за меня бросил ребенка. Хотя ушел он от них раньше. Я считаю, что прежде, чем начать отношения, нужно отпускать прошлое , этим я мотивировала свое поведение..Сейчас он пытается вернуться в ту семью... пытается сейчас публично доказать , что все у него хорошо . Знает, что мне сделает этим больно. Может кто из опытных поможет мне советом(((( кажется, что не пережить все это .Что делать теперь? Как себя вести? Как бы вы поступили

#6

Автор, трезво рассуждайте, во-первых он безответственный, во-вторых- с прицепом. Найдите себе нормального, кого вы заслуживаете.

Автор
#7

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Автор

Да не переживайте, во-первых полно мужиков вокруг, во-вторых, еще не факт что он ушел окончательно. Выждите паузу и "прощупайте почву", как там у них, все ли в порядке, я думаю у таких как эти двое проблем в семейно жизни будет хоть отбавляй, там и ревность, и причины ревности, и ребенок, и по-сути шантаж ребенком, так что я бы на месте этого мужика бежал бы от неё к вам сверкая тапами. Такие как описанная вами дамочка, такие тети обычно всю душу из мужика вынимают, возможно он себе еще будет волосы в одном месте рвать что вот так вот от вас ушел.

Спасибо за хорошие слова

#8

Все к лучшему.Ушел и скатертью дорожка.У вас все еще наладится.

Гость
#9

Ну что вы так вцепились в его штаны?

Там ребенок и почти семья.

Автор
#10
Гость

Ну что вы так вцепились в его штаны? Там ребенок и почти семья.

Сама не знаааааю. Не могу объяснить. Влюбилась

Гость
#11

Наверное впервые согласна с Челловом. Забывайте этого мужика. Они там еще долго будут выяснять отношения. Он может уйти от нее снова, но будет тянуть к ребенку. Так что там эта канитель будет надолго.

У меня у знакомого жена изменила, у них уже был ребенок. Он был в шоке, избил этого соседа, ушел от жены. Пожили какое то время раздельно, а потом вернулся: женщины одинаковы, а баба с ребенком сильно никуда не денется и выкрутасничать в браке не станет, мало кому такая нужна, а там все таки его ребенок.

номер тринадцатый
#12

Ерунда какая-то. Во-первых, нормальный мужик, если бы разорвал прежние отношения, да еще и из-за измены, сделал бы ДНК-тест. Если оказалось, что это все-таки его ребенок, то платил бы алименты, но жил бы с новой подругой, которая ему не изменяла (особенно, если есть чувства). Вот и все.

А если у Вашего, Автор, бывшего чувства непонятно к кому, да и чей ребенок толком непонятно. Это незрелость. Плюньте. И ищите другого.

Смешная
#13

Скорее всего он любит и любил все это время ту девушку! Никаким ребенком нельзя привязать мужика, если у него нет чувств к женщине. Все просто и логично, раз он в той семье, значит Вам надо его забывать. Вас он не любит, иначе был бы с Вами.

Автор
#14
Смешная

Скорее всего он любит и любил все это время ту девушку! Никаким ребенком нельзя привязать мужика, если у него нет чувств к женщине. Все просто и логично, раз он в той семье, значит Вам надо его забывать. Вас он не любит, иначе был бы с Вами.

Я себя никогда не обманывала. Когда все только начиналось у нас, я интерессовалась их отношениями. Все мне на перебой говорили, что он ее не любит и с ней только из чувства жалости. Скорее здесь проблемы в нем, он оказался принципиальный и мстительный

Автор
#15

И он говорил, что ее не любит и ребенок ему был от нее не нужен. Она пыталась его удержать ребенком.

Смешная
#16
Автор

Я себя никогда не обманывала. Когда все только начиналось у нас, я интерессовалась их отношениями. Все мне на перебой говорили, что он ее не любит и с ней только из чувства жалости. Скорее здесь проблемы в нем, он оказался принципиальный и мстительный

Вы сами себе противоречите! Если бы он был таким уж принципиальным, а особенно мстительным, то никогда бы не простил ИЗМЕНУ той девушки, и уж точно из мести не помогал материально ребенку. Вы обманываетесь на его счет, впрочем как и все влюбленные дурочки, которые видят и слышат только то, что они хотят видеть и слышать. А мы Вам тут преподносим выводы объективные, со стороны. А со стороны, епстественно, виднее, да и опыта у нас жизненного побольше.

СЖО
#17

Автор, вы вообще не знаете этого человека и мало ли что он вам говорил.

Он вас не любит сейчас - оставьте человека в покое.

Как еще он должен вам это объяснить?

Гость
#18
Гость

да пускай идет куда хочет, не известно сколько еще на него чужих детей понавешивают

Бхгааа.. ))))

Ага, реальный алень!

Ему сказали, что беби его, а он и повелся.. А то, что писта еплась еще и с другим, а может и с третьим, и даже может и с Ашотом.. )) Это вот неважно. )))

Автор, пусть твой алень ДНК-тест сделает для начала.

Смешная
#19
Гость

Автор, пусть твой алень ДНК-тест сделает для начала.

Да не нужен ему этот тест! Он любит женщину, с которой живет и воспитывает ребенка и все! Разве это не понятно из его поступков? Мне, как женщине, ЭТО ясно! Вас-оленей сейчас просто так не разведешь, все дело в чувствах!

Гость
#20
Смешная

Да не нужен ему этот тест! Он любит женщину, с которой живет и воспитывает ребенка и все! Разве это не понятно из его поступков? Мне, как женщине, ЭТО ясно! Вас-оленей сейчас просто так не разведешь, все дело в чувствах!

Нет, это не ясно.

Он может просто быть тупым аленем, которого вот так развели.. ))

Раз развели, значит алень.

А вот мы, мужики, козлы, но не бараны и не алени. ))

Смешная
#21
Гость

Нет, это не ясно.

Он может просто быть тупым аленем, которого вот так развели.. ))



Раз развели, значит алень.



А вот мы, мужики, козлы, но не бараны и не алени. ))

Ну если даже его и развели, то он мог отделаться алиментами, и необязательно жить с нелюбимой женщиной. А он бросил молодую, любящую девушку и теперь "страдает и мучается" с ненавистной бабой только ради непонятного ребенка! Это уже бразильский сериал, а не современная городская действительность.

Автор
#22
Смешная

Гость

Автор, пусть твой алень ДНК-тест сделает для начала.Да не нужен ему этот тест! Он любит женщину, с которой живет и воспитывает ребенка и все! Разве это не понятно из его поступков? Мне, как женщине, ЭТО ясно! Вас-оленей сейчас просто так не разведешь, все дело в чувствах!

А как тогда объяснять те факты что она тра***сь в его квартире с другими мужиками??? Они расходились со страшным скандалом... Она не женщина, она малолетка 22 года

Автор
#23
Смешная

ГостьНет, это не ясно.

Он может просто быть тупым аленем, которого вот так развели.. ))



Раз развели, значит алень.





Алименты платить не хотел, зар плата большая)))) Поэтому и ребенка не регистрировал. Что здесь не ясно?



А вот мы, мужики, козлы, но не бараны и не алени. ))Ну если даже его и развели, то он мог отделаться алиментами, и необязательно жить с нелюбимой женщиной. А он бросил молодую, любящую девушку и теперь "страдает и мучается" с ненавистной бабой только ради непонятного ребенка! Это уже бразильский сериал, а не современная городская действительность.

Гость
#24

Да вы должны радоваться что эта ситуация нарисовалась у вас пока не появились общие дети.Вот тогда бы была проблема. А сейчас сделайте ему ручкой. Поплачьте немного. И вперед к НОВОЙ любви. С ним у вас ничего стоящего уже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: