Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать после ссоры

Никогда не писала о своей жизни в интернете. Но сейчас хочеться узнать совета или похожих историй, как бы вы поступили или может быть уже поступали. На душе боль и тоска,не знаю что думать и как поступить правильно.
Со своим мужчиной вместе длительное время. Два дня назад посорились очень сильно, я в слезах ушла. Молчим уже 4 дня, и он и я. Не знаю конец отношений это или нет. Как правильно поступить самой набраться смелости и выяснить это, но не будет ли это унижением для меня самой. Или ждать от него какого то действия. Вдруг он решил таким образом расстаться.
Неужели так расстаються люди,вот так просто по-английски?!это ведь банальное уважение к человеку хотя бы просто сказать ,что давай расстанемся. #ссора

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Я уже месяц так не общаюсь и он не пишет. Хотя он виноват

Анон
#2

Да,вот так и расстаются ,значит не нужны друг другу,получается что чужие люди и не смогли стать близкими

гусь
#3

а суть ссоры ты нам рассказать не хотела?

Гость
#4

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.

#5

Кто виноват, тот и идет на примирение. Ну это если нормальные отношения без манипуляций и прогибания

Суть-то расскажите в чем дело

Кстати, не понял, поссорились 2 дня назад, а молчите уже 4. Молча ссорились?

Василий
#6

Можно молча, можно! Теперь будете знать?

Гость
#7

Иногда хорошо взять паузу. Чтобы не наговорить лишнего

#8

Не пишите.
Если это конец отношениям, то и не стоит ворошить. Отпустите.

Гость
#9

Вот и узнаете лучше его
Не пишите никогда никому первой! Привыкнет и будет ждать
Он мужчина вот пусть принимает решение если в течении месяца не объявится значит не такие уж сильные чувства были а вы молча ждите когда зачешутся руки написать отвлекайте себя фильмами музыкой уборкой готовкой

#10

То есть как это что делать? Искать следующего. С этим вы ужиться не смогли.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: