Гость
Статьи
каким девушкам мужчина …

каким девушкам мужчина никто не изменит?

Не верю что всем изменяют ,да знаю пару историй где и красивым и молодым,но всем ли изменяют,вне зависимости от внешности и фигуры #измена

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в девушкам, а ввозможностях м. Онможет быть бы и изменил, да кто ж ему даст. В мыслях изменяют все.

#2

Это зависит от обоих. Мужчина может быть принципиальным, что для него святость отношений - главное. Если отношения гармоничные и в них проблемы сразу обговариваются все, чтоб всех все утраивало. Это работает в обе стороны.

Димасик
#3

У которой есть член

гусь
#4

любой бабе может изменить муж.

#5

любой женщине может изменить мужчина.
но не любой мужчина будет изменять.

Гость
#6
Гость

Дело не в девушкам, а ввозможностях м. Онможет быть бы и изменил, да кто ж ему даст. В мыслях изменяют все.

Так а чё сложного - в нашей стране много одиноких красивых женщин.

Гость
#7

Да никто не застрахован от измен, любого, даже святого может переклинить через лет 10-15

Гость
#8

Девушкам невозможно изменить. Можно жене изменить. А девушке нельзя.

#9
Гость

Девушкам невозможно изменить. Можно жене изменить. А девушке нельзя.

А бабушкам ?

Яяя
#10

Знаю много мужчин, которые не изменяют женам. Но там именно любовь.

Гость
#11
kisa

А бабушкам ?

Чтобы измена считалась изменой люди должны быть женаты. Если просто встречаются или сожительствуют, то это два свободных человека и измены никакой не может быть. Поэтому если бабушка не в браке, то и ей невозможно изменить. Понимаешь?

#12
Гость

Чтобы измена считалась изменой люди должны быть женаты. Если просто встречаются или сожительствуют, то это два свободных человека и измены никакой не может быть. Поэтому если бабушка не в браке, то и ей невозможно изменить. Понимаешь?

бред.
двое молодых любят друг друга, у них еще начало отношений, даже еще не сожительство, и вдруг она видит его с другой - и это не измена? только потому, что в паспорте еще нет штампа? а то, что он ей в любви признавался, это ни к чему его не обязывает?

Гость
#13
Баба-Яга

бред.
двое молодых любят друг друга, у них еще начало отношений, даже еще не сожительство, и вдруг она видит его с другой - и это не измена? только потому, что в паспорте еще нет штампа? а то, что он ей в любви признавался, это ни к чему его не обязывает?

Вопрос. Ты когда с мужем спишь, то получатся ты изменяешь любовникам? или нет?
Только юридически оформленные отношения накладывают обязательства.

#14
Гость

Вопрос. Ты когда с мужем спишь, то получатся ты изменяешь любовникам? или нет?
Только юридически оформленные отношения накладывают обязательства.

если женщина согласует с мужчиной свое право спать с другим, то это тоже не измена. Например муж разрешает жене спать с любовником - не измена. Потому ваш пример не в тему, ибо любовник изначально знает, что у нее есть муж.
А вот если не знает, и она от него это скрывает, то да, она изменяет любовнику с мужем.

Гость
#15
Баба-Яга

если женщина согласует с мужчиной свое право спать с другим, то это тоже не измена. Например муж разрешает жене спать с любовником - не измена. Потому ваш пример не в тему, ибо любовник изначально знает, что у нее есть муж.
А вот если не знает, и она от него это скрывает, то да, она изменяет любовнику с мужем.

Вопрос только зачем собственно нужен брак. Никогда не пойму зачем люди женятся?

#16
Гость

Вопрос только зачем собственно нужен брак. Никогда не пойму зачем люди женятся?

я тоже не пойму.
ну разве что, если есть дети.
больше причин для брака нет.

Гость
#17
Баба-Яга

я тоже не пойму.
ну разве что, если есть дети.
больше причин для брака нет.

Дети это не камни в почках, просто так не появляются.

гусь
#18
Баба-Яга

бред.
двое молодых любят друг друга, у них еще начало отношений, даже еще не сожительство, и вдруг она видит его с другой - и это не измена? только потому, что в паспорте еще нет штампа? а то, что он ей в любви признавался, это ни к чему его не обязывает?

баба-яга, я тебя люблю. (через час буду драть снегурочку.)

#19
гусь

баба-яга, я тебя люблю. (через час буду драть снегурочку.)

я разрешаю. =))) мне сложно изменить - я все разрешаю.

Гость
#20

Одиноким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: