Гость
Статьи
В одну реку дважды. …

В одну реку дважды. Стоит ли? Помогите!

С моим теперь уже бывшим мужчиной мы познакомились в январе 2010. Он на 16 лет старше меня. Знаю, разница большая, но в том-то и дело, что в первое время мы просто дружили. Он только отходил от …

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Девочки, большое спасибо всем за советы! Сегодня после работы пошла в парк, погуляла, крышу постаралась поставить на место. Я,наверное,люблю не столько его настоящего, столько те отношения, которые когда-то были между нами. Просто от нашей встречи уехала крыша, прихватив с собою те конструктивные мысли и все то, что я правильно себе надумала. Фиксация, Вы как нельзя точно выразили наше с ним состояние: не срослись. В какой-то степени мне его жаль, это ведь сейчас он еще огурец в свои 40 лет, а пройдет лет 20, как он будет?Мы расстались, когда нашим отношениям было 3 года-кризис, ну, поживет с этой девушкой и от проблейм к новой сбежит? Так всю жизнь можно бегать. Дурак!

Тема старая...но скажу из своего опыта, он не дурак, ему просто не нужны эти все серьезные отногшения, семья и т.д. Возможно просто не встретил ту изза которой кардинально поменялся. Сам он ничего толком не дает и не предлагает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: