Гость
Статьи
Не умею флиртовать или …

Не умею флиртовать или как показать парню что он мне нравится?

Ну вообщем то вопрос в названии темы.
Долго была в отношениях. Расстались. Сейчас нравится парень. Жутко боюсь показать что он мне интересен. Боюсь что подумает что я вешаюсь на него. Осложняется еще тем, что это приятель моего бывшего. Вдвойне боюсь...

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

с приятелями и друзьями бывших дел лучше не иметь, по собственному опыту говорю.

Гость
#2

"не умеете - учитесь, вы же женщина\n
что глазки строить не умеете? \n
поулыбайтесь ему, в глаза ему глядя, чуть подзадержитесь\n
а остальное за ним\n
если нравитесь, он сам всё сделает в плане сближения"

Пацан
#3

Вернейший способ показать нравящемуся человеку это переспать с ненравящимся человеком.

Ну потом конечно попереживать, не без этого.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Долго смотреть в глаза

Гость
#5

"[quote="Hm (девушка, 26 лет, СПб)"]Долго смотреть в глаза[\/quote]\n
\n
это правда поможет?"

Артем
#6

"улыбаться надо ему ))) а то ходите, наверное, с лицом офицера СС.... как он поймет, что она вам нравится???"

Маша
#7

"Улыбаюсь. В глаза смотрю. Стесняюсь. \n
Ну может я не так как-то улыбаюсь или не так в глаза смотрю. Такое ощущение, что он тупо во мне видит "оно". Блин, я и юбочки и топики... Ну одеваюсь как девушка... А он по руке погладит, по спине погладит. Так, как будто между прочим. Постоит совсем близко. И все! Дальше ну никак! Прям и не знаю что делать."

аалекс
#8

Книжку ему подари:

Скрытые сексуальные сигналы.

Лаундес Лейл.

Артем
#9
Маша

Улыбаюсь. В глаза смотрю. Стесняюсь.

Ну может я не так как-то улыбаюсь или не так в глаза смотрю. Такое ощущение, что он тупо во мне видит "оно". Блин, я и юбочки и топики... Ну одеваюсь как девушка... А он по руке погладит, по спине погладит. Так, как будто между прочим. Постоит совсем близко. И все! Дальше ну никак! Прям и не знаю что делать.

так, а вы хотите серьезных отношений с ним, или просто секса?

если секса - то в следующий раз как вас погладит по спине - скажите "ах, как приятно!" )) он сразу поймет, что с вами можно действовать )

а если серьезных отношений - то пригласите его первая в театр )) ненавязчиво ) скажите, что вам подруга вас позвала в театр, но сама не сможет - поэтому есть свободный билет, не хочет ли он сходить с вами? )

Маша
#10
Артем

МашаУлыбаюсь. В глаза смотрю. Стесняюсь.

Ну может я не так как-то улыбаюсь или не так в глаза смотрю. Такое ощущение, что он тупо во мне видит "оно". Блин, я и юбочки и топики... Ну одеваюсь как девушка... А он по руке погладит, по спине погладит. Так, как будто между прочим. Постоит совсем близко. И все! Дальше ну никак! Прям и не знаю что делать.

так, а вы хотите серьезных отношений с ним, или просто секса?

если секса - то в следующий раз как вас погладит по спине - скажите "ах, как приятно!" )) он сразу поймет, что с вами можно действовать )

а если серьезных отношений - то пригласите его первая в театр )) ненавязчиво ) скажите, что вам подруга вас позвала в театр, но сама не сможет - поэтому есть свободный билет, не хочет ли он сходить с вами? )

Спасибо. Я вообще ,наверное, слишком старомодная. Т.е.нормально если Я ПЕРВАЯ позвоню или приглашу куда-то? Блин, а как же мужчина сильный, должен проявлять инициативу и делать первый шаг? Сейчас так не модно? Вот я думала, что я должна его как-то подтолкнуть своим поведением к тому, чтобы он проявил инициативу.

P.S. Ну просто больше 5 лет была в отношениях,тогда как-то получилось само собой. А теперь я в растерянности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: