Гость
Статьи
Хочу разорвать …

Хочу разорвать отношения

Дорогие форумчане. Полгода встречаюсь с парнем. Мы не любим друг друга, но у нас есть взаимная симпатия. Я хочу быть с ним, но чувствую, что это не мой человек и будущее у нас вряд ли получится. Я вижу что и для него я не Та Самая. Но не могу решиться на разрыв. Представляю как мне будет потом больно и тяжело. Ищу у вас поддержки, помогите сделать этот шаг..

Она
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ему будет БОЛЬНО И ТЯЖЕЛО вы не подумали? Что за эгоизм? Расставаться надо достойно. Как бы вы хотели, чтобы с вами расстались?

Она
#2

Вот я и хочу найти вариант, как достойно расстаться. Чтобы без истерик. Даже не знаю.. будет ли ему больно.

Гость
#3
Она

Вот я и хочу найти вариант, как достойно расстаться. Чтобы без истерик. Даже не знаю.. будет ли ему больно.

Вы же пишите-не любите друг друга,и видите что вы для него не та самая.Не будет ему больно!

Гость
#4

Я задала вам вопрос: если бы ВАС бросали, какое расставание вы бы предпочли?

Она
#5

Да дело не в том будет ему больно или нет, как это все грамотно сделать?

Гость
#6

У меня похожая ситуация,только изначально любовь была,а потом все сошло на нет,осталась привычка,4 года вместе,все никак расстаться не можем...

Она
#7
Гость

Я задала вам вопрос: если бы ВАС бросали, какое расставание вы бы предпочли?

Я бы предпочла чтобы меня не бросали.

Она
#8
Гость

У меня похожая ситуация,только изначально любовь была,а потом все сошло на нет,осталась привычка,4 года вместе,все никак расстаться не можем...

Но у нас тоже изначально чувства прям кипели, а потом он как-то начал требовать моего внимания, потом я его внимания.. и как-то все вот так..

Гость
#9
Она

Но у нас тоже изначально чувства прям кипели, а потом он как-то начал требовать моего внимания, потом я его внимания.. и как-то все вот так..

В таких случаях расставаться нужно резко,обрывать все контакты,а иначе никогда не расстанетесь...

Она
#10
Гость

Она

Но у нас тоже изначально чувства прям кипели, а потом он как-то начал требовать моего внимания, потом я его внимания.. и как-то все вот так..

В таких случаях расставаться нужно резко,обрывать все контакты,а иначе никогда не расстанетесь...

Даже не представляю как это? Он будет писать спрашивать в чем дело, а я буду игнорить.

Майкл Сайрус
#11
Она

ГостьОна

Но у нас тоже изначально чувства прям кипели, а потом он как-то начал требовать моего внимания, потом я его внимания.. и как-то все вот так..

В таких случаях расставаться нужно резко,обрывать все контакты,а иначе никогда не расстанетесь...Даже не представляю как это? Он будет писать спрашивать в чем дело, а я буду игнорить.

Плакать хочется. Такая ответственность. Какой у вас возраст?

#12

Если не любите друг друга,то разрыв не будет таким болезненным.Здесь скорее привязанность просто,переживете и будете жить дальше.

Она
#13
Orangina

Если не любите друг друга,то разрыв не будет таким болезненным.Здесь скорее привязанность просто,переживете и будете жить дальше.

Привязанность и отличный секс.

#14
Гость

Она

Но у нас тоже изначально чувства прям кипели, а потом он как-то начал требовать моего внимания, потом я его внимания.. и как-то все вот так..

В таких случаях расставаться нужно резко,обрывать все контакты,а иначе никогда не расстанетесь...

Но просто исчезнуть тоже не вариант,лучше быть честной и с ним и с самой собой в первую очередь.Все сказать как есть.Не видите будущего вашего совместного и не хотите продолжать отношения.

Она
#15
Майкл Сайрус

Она

ГостьОна Но у нас тоже изначально чувства прям кипели, а потом он как-то начал требовать моего внимания, потом я его внимания.. и как-то все вот так.. В таких случаях расставаться нужно резко,обрывать все контакты,а иначе никогда не расстанетесь...Даже не представляю как это? Он будет писать спрашивать в чем дело, а я буду игнорить.

Плакать хочется. Такая ответственность. Какой у вас возраст?

Нам по 27

#16
Она

Orangina

Если не любите друг друга,то разрыв не будет таким болезненным.Здесь скорее привязанность просто,переживете и будете жить дальше.

Привязанность и отличный секс.

Это конечно весомый аргумент,но на одном сексе серьезные отношения вряд ли построишь.Тем более если хотите расстаться,то такие отношения вас более не устраивают,ясно же.Решайтесь теперь,примите решение.

Она
#17

Так вот никак не могу решится(( Приходит - вроде все хорошо. Думаю, а может пока не стоит торопить события. Но тут же пониманию, что не мое..

Гость
#18

ПРИВЯЗАННОСТЬ=-УБИЙЦА ЛЮБВИ.

Майкл Сайрус
#19
Она

Майкл СайрусОна

ГостьОна Но у нас тоже изначально чувства прям кипели, а потом он как-то начал требовать моего внимания, потом я его внимания.. и как-то все вот так.. В таких случаях расставаться нужно резко,обрывать все контакты,а иначе никогда не расстанетесь...Даже не представляю как это? Он будет писать спрашивать в чем дело, а я буду игнорить.

Плакать хочется. Такая ответственность. Какой у вас возраст?Нам по 27

И, что ни разу еще не приходилось рвать отношения? Если настолько чопорные отношения,то уязвите его на чем то. Каждый останется при своем и вроде виноватых нет. За полгода таких должно быть в достатке. По взрослому,то это говориться прямо без поиска для этого причин.

Майкл Сайрус
#20
Гость

ПРИВЯЗАННОСТЬ=-УБИЙЦА ЛЮБВИ.

Вот отличная одна из причин.

Лиса
#21

Автор, методом проб и ошибок пришла к выводу,что бросать надо постепенно...особенно,если у самой нет сил сразу сказать человеку,что вам не по пути... просто меньше видетесь,меньше говорите,меньше внимания..если это всё делать постепенно, то он начнет от вас отвыкать.. меня тут парень бросил на ровном месте, вдруг сказал,что что-то не то, ну точнее неделю уже не то ,по его мненибю,мне было таааак больно,такое азочарование,обида и вообще все чувства сразу. прошел месяц ,а я никак привыкнуть к одиночеству не могу. поэтому, не надо вот так как снег на голову ему скидывать вашу новость про расставание..

Она
#22
Лиса

Автор, методом проб и ошибок пришла к выводу,что бросать надо постепенно...особенно,если у самой нет сил сразу сказать человеку,что вам не по пути... просто меньше видетесь,меньше говорите,меньше внимания..если это всё делать постепенно, то он начнет от вас отвыкать.. меня тут парень бросил на ровном месте, вдруг сказал,что что-то не то, ну точнее неделю уже не то ,по его мненибю,мне было таааак больно,такое азочарование,обида и вообще все чувства сразу. прошел месяц ,а я никак привыкнуть к одиночеству не могу. поэтому, не надо вот так как снег на голову ему скидывать вашу новость про расставание..

А тянув кота за хвост, я сама не могу решится. Вот напишет он о встрече, я его проигнорю.. он обидится - буду потом чувствовать себя виноватой. По-хорошему бы сесть и все обсудить, но как подумаю что его не будет в моей жизни, или он будет за кем-то другим ухаживать, так все желание пропадает. Запуталась.

#23
Она

Так вот никак не могу решится(( Приходит - вроде все хорошо. Думаю, а может пока не стоит торопить события. Но тут же пониманию, что не мое..

Решится трудно,но необходимо.Сами же все прекрасно понимаете.А вот чем дольше тянете чем сложнее принять решение.Вечно будут какие то сомнения,ну а толку то.

#24

говорят, что чтобы пришло что-то новое, должно уйти что-то старое. так вот пока совершенно не ваш человек рядом, вы не даете прийти ВАШЕМУ и появиться в вашей жизни. думайте об этом .

Майкл Сайрус
#25
Лиса

Автор, методом проб и ошибок пришла к выводу,что бросать надо постепенно...особенно,если у самой нет сил сразу сказать человеку,что вам не по пути... просто меньше видетесь,меньше говорите,меньше внимания..если это всё делать постепенно, то он начнет от вас отвыкать.. меня тут парень бросил на ровном месте, вдруг сказал,что что-то не то, ну точнее неделю уже не то ,по его мненибю,мне было таааак больно,такое азочарование,обида и вообще все чувства сразу. прошел месяц ,а я никак привыкнуть к одиночеству не могу. поэтому, не надо вот так как снег на голову ему скидывать вашу новость про расставание..

Больно/не больно... Итог то один. Это еще надо найти причину стоящею,что бы его совсем не вогнать в комплекс. С мужиками лучше в лоб. Да и возраст у него для этого вполне подходящий. Уже далеко не школа. Да он сам в универе уже имел такой не единичный опыт.

Майкл Сайрус
#26
Она

А тянув кота за хвост, я сама не могу решится. Вот напишет он о встрече, я его проигнорю.. он обидится - буду потом чувствовать себя виноватой. По-хорошему бы сесть и все обсудить, но как подумаю что его не будет в моей жизни, или он будет за кем-то другим ухаживать, так все желание пропадает. Запуталась.

Автор,вам надо вначале в самой разобраться. Не столько ему,сколько для вас это стресс. А если начнете жалеть о принятом решении? Разберитесь в себе!

Она
#27
Майкл Сайрус

Она

А тянув кота за хвост, я сама не могу решится. Вот напишет он о встрече, я его проигнорю.. он обидится - буду потом чувствовать себя виноватой. По-хорошему бы сесть и все обсудить, но как подумаю что его не будет в моей жизни, или он будет за кем-то другим ухаживать, так все желание пропадает. Запуталась.

Автор,вам надо вначале в самой разобраться. Не столько ему,сколько для вас это стресс. А если начнете жалеть о принятом решении? Разберитесь в себе!

Так вот и я про то же, что знаю как не хватать будет этих встреч(( Что мы за бабы дуры такие(( Надо быть сильнее

#28

Надо включить голову и посмотреть на ситуацию со стороны.Сразу все станет четко и ясно.А решение за Вас никто все равно не примет.

гость
#29

требует внимания значит любит, а ты дура не понимаешь этого...

гость
#30

именно твоего внимания. иначе бы пошел искать другую...и за что нормальные мужики дурам попадаются. себе такого тоже хочу, чтобы любил, ждал...

Лиса
#31
Она

А тянув кота за хвост, я сама не могу решится. Вот напишет он о встрече, я его проигнорю.. он обидится - буду потом чувствовать себя виноватой. По-хорошему бы сесть и все обсудить, но как подумаю что его не будет в моей жизни, или он будет за кем-то другим ухаживать, так все желание пропадает. Запуталась.

Обсудить?инетерсно,что вы там обсуждать хотите? если он к вам испытывает побольше чувств,чем вы,то ему будет неприятно,обидно и всё в этом духе и обсуждать он врят ли что-то будет? да и что обсуждать? вы хотите уйти, значит надо уходить,а не воздух гонять пустыми разговорами. или вы ждете,что он вам скажет нечто особенное,после чего вы решите,что он ВАШ человек в будущем?

Лиса
#32
гость

именно твоего внимания. иначе бы пошел искать другую...и за что нормальные мужики дурам попадаются. себе такого тоже хочу, чтобы любил, ждал...

полностью согласна, хотел бы-ушел и получил бы внимание у другой.

и вообще,надо быть с тем,кто тебя любит...такой не предаст,не уйдет и всегда будет рядом. а быть с тем,в ком ты не уверена,это наказание просто

Она
#33
гость

требует внимания значит любит, а ты дура не понимаешь этого...

Нет, любви там точно нет. Есть поступки перечеркивающие это "требует внимания"

гость
#34
Она

Нет, любви там точно нет. Есть поступки перечеркивающие это "требует внимания"

напиши подробнее

гость
#35

а вообще странно чего вы хотите то от нас...решили расставаться так рвите контакты напрочь и все, действительно чего воду в ступе толочь...

Гость
#36

skagite enmu: mne vse ravno, kak dumaesh nam luchshe rasstatsya? Tam pust vas dobivaetsya ili v les ego.

Гость
#37
Она

По-хорошему бы сесть и все обсудить, но как подумаю что его не будет в моей жизни, или он будет за кем-то другим ухаживать, так все желание пропадает. Запуталась.

Автор, ну Вы как "собака на сене." Если Вы УЖЕ поняли, что это не Ваш человек, то какое Вам дело до его каких-то будущих отношений.

Гость
#38

а может он все таки ТО САМОЕ? я тоже все хотела мужа бросить, по молодости, а потом вдруг поняла, что только он и есть ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема