Гость
Статьи
Узнала,как я записана …

Узнала,как я записана у мужчины в телефоне. Шок!

Случайно спросила,как я записана у него в тел. И увидела "менеджер Соколова". Хотя мы уже полгода в близких отношениях. Он сразу "ой,ой,я забыл переписать". И при мне переписал "Света". Через неделю я,каюсь, заглянула в тел. И я опять менеджер Соколова. Что делать? Как спросить почему так? Он холост,живет один знаю точно.

Зюня
81 ответ
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

пфф. я до сих пор у мужа Мискалинка - по нику моего перса из вова. Он у меня тоже кстати как "норм танк" до сих пор записан.

колорадский ЖуК
#2

ахааааахаахх

Гостья Я!!!
#3

:) Наверно еще какая нибудь Света есть....

Катюша
#4

Уверены, что один живет?

В любом случае, вам надо поговорить, спросите его почему он так записал Вас, если вы уже долго в отношениях, может в этом "менеджер Соколова" есть своя изюминка :)

Жаворонок
#5

у светки соколовой дееень рождееенья, ей сегодня тридцать леет....

920
#6

может просто привык, что так записаны. у меня один тоже придирался, а был записан по имени и в конце название универа. при нем исправила, а потом все вернула. всего лишь забывала как переименовала и было неудобно.

Гость
#7

хм)

Гость
#8

наверное, мужик в разведке работает, менеджером. Потому и шифруется.

Гость
#9

Я у своего папы записана как "Фучик" (никогда меня так не называл), и это он меня еще повысил, раньше была записана как "коброчка" ))

По теме - может ему это забавным кажется и милым, записывать вас по фамилии. Я, кстати, тоже предпочитаю не переписывать записанное в первый раз - привыкаешь глазами и искать удобнее. Если записала своего как "Дед Мороз", так он десять лет и записан. А я у него как записана - вообще не знаю.

Андрюха Питерский
#10

Такая же куйня..Записана по фамилии, причем ещё той, которая была до свадьбы.)

Апельсинка
#11

Живет один, а девушка наверно есть, написал чтоб не палился, у меня бывший тоже так делал

#12

))) да ладно проблема тоже мне)

Гость
#13
Orangina

))) да ладно проблема тоже мне)

Ага, раздула проблему на пустом месте

Гость
#14

Какой скучный дядька, я бы его бросила!

Гость
#15

Ниче хорошего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Зюня

Случайно спросила,как я записана у него в тел. И увидела "менеджер Соколова". Хотя мы уже полгода в близких отношениях. Он сразу "ой,ой,я забыл переписать". И при мне переписал "Света". Через неделю я,каюсь, заглянула в тел. И я опять менеджер Соколова. Что делать? Как спросить почему так? Он холост,живет один знаю точно.

Значит он восхищается вами и как специалистом тоже.

_

Павел
#17
Жаворонок

пфф. я до сих пор у мужа Мискалинка - по нику моего перса из вова. Он у меня тоже кстати как "норм танк" до сих пор записан.

Веселенький ник... Тоже бешенство матки хроническое?

#18

Жесть. У меня нет слов(

Эврика
#19

Скорее всего, есть постоянная подруга, которая проверяет его телефон.

Гость
#20

100 % скрывает от жены вас

Гость
#21

19. да-да... или не проверяет телефон но может рядом находится в момент звонка и видеть что высвечивается на экране, вот от греха подальше и переименовал...

Гость
#22

у моего коллеги в телефоне его жена (15 лет в браке) записана по полному имени и фамилии - Надежда Максименко! вот я и думаю - как можно самого близкого человека так записать? или это клиника?

Жаворонок
#23
Павел

Веселенький ник... Тоже бешенство матки хроническое?

причём тут бешенство непонятно аще

Гость
#24

Да так делают чтоб не палиться если не одна девушка)я у бывшего антон была записана)это неуважение

Гость
#25

Да так делают чтоб не палиться если не одна девушка)я у бывшего антон была записана)это неуважение

Маха
#26

А вообще какая разница кто как записан - главное какие отношения между людьми, нет?

Гость
#27

Да так делают чтоб не палиться если не одна девушка)я у бывшего антон была записана)это неуважение

Кристина
#28

Я тоже так думаю. Иначе по-новому записывать как "менеджер Соколова" бы не стал.

Гость
#29

Я была Валера Сидоров) Тоже от девушки скрывал, жил с ней) А мне говорил- разведён))))

Гость
#30

Была уверена, что записана у своего по имени, ну как и он у меня.

А оказалось, что ЖЕНА. Показалось забавным. Переделала его на МУЖ...неа, неудобно. Звоню ему и не могу остановиться от смеха... муж объелся груш.

Пришлось вернуть имя.

Мама Стифлера
#31
Гость

Я у своего папы записана как "Фучик" (никогда меня так не называл), и это он меня еще повысил, раньше была записана как "коброчка" ))

По теме - может ему это забавным кажется и милым, записывать вас по фамилии. Я, кстати, тоже предпочитаю не переписывать записанное в первый раз - привыкаешь глазами и искать удобнее. Если записала своего как "Дед Мороз", так он десять лет и записан. А я у него как записана - вообще не знаю.

У меня мой тоже записан как Дед Мороз!)))

Гость
#32

это подстава, есть женщина у него...тоже как-то увидела, что один хмырь записал мою фамилию в мужском роде...не ...ОВА, а.....ОВ.....послала НХ

блинбанан
#33

Значи только как менеджера Соколову тебя может вычислить и вообще так ему удобнее наверно.."Менеджер Соколова попрошу сегодня со мной переспать"..

блинбанан
#34
Гость

Да так делают чтоб не палиться если не одна девушка)я у бывшего антон была записана)это неуважение

А я своего Семен) я не обижалась..потому что у нас были свободные отношения..он у меня вообще был Евгением Николаевичем с работы.

блинбанан
#35

Зато у любимого я был записана как "любимая".

Гость
#36

А я у него как Жюли, на французский манер. Тоже по нику в соцсети, где познакомились. И в смс мне пишет: Привет Жюли!

Меня Жюли уже не так радует, как прежде, поднадоело, я уже давно Юлия и ник поменяла, а у него все везде Жюли...

гость
#37

я вот тоже у мужа на телефоне записана под именем и фамилией))сначала тоже удивлялась, то уже привыкла))

#39
Жаворонок

Веселе​нький ник... Тоже бешенство матки хроническое?

причём тут бешенство непонятно аще

Товарищ попутал с Мессалиной, я так думаю.

кошка
#40

Я номер поменяла почти 3 месяца назад, так он новый номер так и не сохранил до сих! А мы вообще живем вместе)) че то я не задумывалась над этим. Надо озадачить его, пусть сохраняет))

Я перестала краснеть
#41
Гость

19. да-да... или не проверяет телефон но может рядом находится в момент звонка и видеть что высвечивается на экране, вот от греха подальше и переименовал...

Апельсинка

Живет один, а девушка наверно есть, написал чтоб не палился, у меня бывший тоже так делал

+1000000 , тоже было. Была записана профессия и имя. А я как то взяла его тлф, и смотрю звонки и там я так записана. Говорю надо же прикольно, а он мне сразу говорит, я щас исправлю и только имя оставлю. Тогда я не насторожилась, но потом говнецо всплыло его.

Я перестала краснеть
#42

Бяяяять, вспомнила опять этого придурка.

ксеня
#43

муж у меня записан с момента знакомства имя и фамилия. а я у него ксюша просто. разве в этом дело кто как записан??

Я перестала краснеть
#44
ксеня

муж у меня записан с момента знакомства имя и фамилия. а я у него ксюша просто. разве в этом дело кто как записан??

Тему читайте. Увидите, что это не маловажно и даже показательно.

ксеня
#45

прочитала, ничё не поняла. до сих пор думаю, что по фигу как записано в тел. как в душЕ записано, вот это важно)

Гость
#46

вот же бред! я вообще никого не переименовываю, если 5 лет назад записала "Настя по недвиж" то так и висит, хотя с настей той мы давно уже в сауну вместе ходим. просто так удобнее, не нужно запоминать, всегда знаю на какую букву искать.

если честно, у меня даже когда умер один член семьи, а его номер взял другой родственник, я так и не переименовала. мне так привычнее и вообще никак это не волнует. ну подумаешь имя, даже интересно, что именно так этот человек сохранился в моей памяти навсегда и именно его я вспоминаю, когда звоню тому родственнику. ничего ужасного не вижу, просто вот так оно сложилось. менять всю телефонную книгу просто лень, я и так прекрасно ориентируюсь.

Caress
#47

Я помню, у одного из знакомых мужчин была записана "Карина Армия". Чуть не убила потом. У мужа просто уменьшительно-ласкательным в телефоне значусь, он меня почти сразу так записал. У друга мужа жена записана "Надя би", ржали долго, пока не сообразили, что би -это Билайн.

В случае с автором -какое-то палево присутствует.

Гость
#48

но явно че то не то, раз снова исправил.

не смотрите НТВ
#49

Это "жжжжж" неспроста.....

люди дело говорят, кто сомневается в его честности

Гость
#50

это как Света анал.типа аналитик.