Гость
Статьи
можно ли верить парню

можно ли верить парню

Объявился парень, с которым много лет назад не получилось из-за расстояния. Мы жили и живем в разных городах. Говорит что все годы думал обо мне, сейчас готов приехать и забрать меня к себе, хочет к родителям отвезти знакомить, хочет семью! Мои чувства к нему остыли и не знаю вернутся ли они при встрече. Беспокоит то что он часто, слишком часто, говорит о том что хочет заняться любовью со мной. И начала задуматься что он и хочет приехать только ради этого, просто рассказывает слишком красиво о семье и т.д. Но с другой стороны расстояние почти 800 км. И если он готов проехать их, то действительно наверное какие то чувства есть, или нет? как думаете, можно ему верить? в то что его намерения действительно серьезны..

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Пока больше похоже на желание удовлетворить свои фантазии

Небо
#2

Какое забирать вас?Пусть поживет в вашем городе и докажет что вы ему нужны

ю
#3

Бред автор, какие родители, какое "забрать"? Он вообще вам посторонний чужой человек! То что у вас когда-то не получилось - не значит что вы стали ближе чем с любым другим мужчиной. Вы что с каждым готовы уехать куда угодно? Т.е если б он не говорил всё время о сексе, вы бы не задумываясь помчались к нему в город и замуж?

Оксана
#4

Автор, это же реально бред) не верьте)

Гость
#5

Он хочет с тобой порезвиться, сделать ребенка, чтобы ты никуда не делась и наслаждаться своей властью долгие годы. А потом на вумане появляются темы вроде "помогите как его бросить"

Гость
#6

Куда забрать? За 800 км?? Вы готовы уехать в чужой город где у вас нет ни друзей ни знакомых, только не очень близкий и не понятно любимый ли вообще человек?? А он после того как с вами сексом займется на улицу вас не выкинет? Потом будете думать как домой вернуться!

автор
#7
ю

Бред автор, какие родители, какое "забрать"? Он вообще вам посторонний чужой человек! То что у вас когда-то не получилось - не значит что вы стали ближе чем с любым другим мужчиной. Вы что с каждым готовы уехать куда угодно? Т.е если б он не говорил всё время о сексе, вы бы не задумываясь помчались к нему в город и замуж?

не с каждым готова уехать. просто этого человека знаю всю жизнь, просто видится приходилось редко. брат мой дружил с ним с самого детства, у нас много общих друзей, родители знакомы. то есть я знаю о нем практически всё..

автор
#8
Небо

Какое забирать вас?Пусть поживет в вашем городе и докажет что вы ему нужны

он поживет. но совсем не долго.. из-за работы не получается..

автор
#9
Гость

Куда забрать? За 800 км?? Вы готовы уехать в чужой город где у вас нет ни друзей ни знакомых, только не очень близкий и не понятно любимый ли вообще человек?? А он после того как с вами сексом займется на улицу вас не выкинет? Потом будете думать как домой вернуться!

ну в том городе есть и друзья, и родственники.. и я не готова прямо сейчас уехать с ним.. и не поеду.. просто интересно возможно ли в принципе что он говорит правду.. потому что, если честно, хочу верить.. но боюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: