Гость
Статьи
Можно ли верить парню …

Можно ли верить парню в отношениях на расстоянии?

Такая ситуация, с парнем в Питере познакомились пол года назад, хотя я из другого города. Поняли что нравимся друг другу и решили, что пока я учусь, будем ездить друг к дру. Вот он приехал летом, сейчас я должна к нему ехать, купила билеты уже, рассчитала деньги. Проблема в том, что очень сложно общаться на расстоянии, он звонит мне раз в 3 дня, по сети сутками может не писать, а на мои смс отвечать часов через 12,говорит, что работает и я всё понимаю, но раньше такого не было, он каждый день интересовался мной, чаще звонил и писал. Когда он мне звонит, ведёт себя мило и говорит что ждёт меня и что ему интересно со мной, однако мы пара, но общаемся раз в 3 дня по 20 мин и то на поверхностные темы, потому что на другие он сразу ищет отговорки по типу устал, болит голова и тп. Но я не верю что он меня искренне ждет, ведь его поведение показывает обратное. Очень много раз говорила с ним на эту тему, что мне неприятно и тп, он отвечал, что изменится и что понимает меня, но всё остаётся так как есть. Я хочу приехать к нему, но с таким отношением, чувствуя что я ему не нужна, чувствуя что буду для него резиновой куклой, это желание отпадает, а билеты куплены и невозвратны и настрой у меня сильный на этот город, хочу туда, не знаю как быть. Пожалуйста только без оскорблений ответьте на мою проблему #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношений на расстоянии не существует.

#2

"а билеты куплены и невозвратны". Лучше потерять деньги за билеты, чем время на человека, которому вы не доверяете в чужом городе. Отношения на расстоянии это миф

Гость
#3

Если билеты куплены, езжай, заодно и посмотришь как у вас все будет. Как он к тебе настроен, хочет ли совместное будущее. В общем, все для себя поймешь.

Аня
#4

Парню никогда нельзя верить в принципе, даже в обычных отношениях

Гость
#5

Если купили билеты,так надо обязательно ехать и посмотреть,все увидеть своими глазами,как он будет себя вести.Если он будет внимательным,добрым,уступчивым,сочувствующим,любящим,то значит и правда любит.Может,и правда ему некогда позвонить,весь изработался.Вначале у вас были отношения букетно_-конфетные и он чаще вам звонил .А теперь он уверен в вас,что вы никуда не денетесь и поэтому реже стал звонить,беспокоиться Вам надо поехать обязательно и все решить конкретно.Либо вы живёте вместе,сходитесь ,либо расстаетесь ,потому что время тянуть не стоит.

Гость
#6
Гость

Если купили билеты,так надо обязательно ехать и посмотреть,все увидеть своими глазами,как он будет себя вести.Если он будет внимательным,добрым,уступчивым,сочувствующим,любящим,то значит и правда любит.Может,и правда ему некогда позвонить,весь изработался.Вначале у вас были отношения букетно_-конфетные и он чаще вам звонил .А теперь он уверен в вас,что вы никуда не денетесь и поэтому реже стал звонить,беспокоиться Вам надо поехать обязательно и все решить конкретно.Либо вы живёте вместе,сходитесь ,либо расстаетесь ,потому что время тянуть не стоит.

Ой,извините ,не дочитала.Вы же учитесь,тогда пусть он почаще вам звонит и чаще к вам приезжает.

Гость
#7

А я б с удовольствием отношалась на расстоянии... В доме никто носки не разбрасывает и глаза постоянно не мозолит

Гость
#8
Гость

А я б с удовольствием отношалась на расстоянии... В доме никто носки не разбрасывает и глаза постоянно не мозолит

Вот это точно.Друг другу не надоедает.Всегда свежие отношения.Это гостевой брак.

Стейси
#10

Очень знакомо для меня. Долго с парнем общалась. Сначала был в общении очень инициативен. А потом с каждым месяцем общение сходило на нет. Ищет всякие оправдания. Но он продолжает говорить, что любит и т.д. Крч это манипуляции. Зовет еще к себе. Но в мой город ехать не хочет.
Забейте на него. А будете что то выяснять, только хуже сделаете. Остыл он к вам. Когда мужчине девушка нужна, он ее из под земли достанет.
Сейчас вот с другим парнем общаюсь. Даже перед сном мне звонит. И на работе время находит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: