Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце красавчика

Нужен совет. На работе влюбилась в коллегу. Он признанный красавчик, его внешностью восхищается 99% наших женщин. Он скорее всего об этом знает. Первое время я никак не проявляла своего интереса, просто смотрела. Видимого интереса с его стороны тоже не замечала. На новогоднем корпоративе после выпитого вина осмелела и пригласила его на танец. По окончанию танца он не дал мне уйти, продолжил общение. После того вечера он в течении недели регулярно заходил ко мне в офис, улыбался, подмигивал, подходил, разговаривал, даже как-то в щеку поцеловал. Я была безумно счастлива, мне казалось ,что это начало романтических отношений. Но…прошла эта неделя и все затухло. Он перестал заходить, я написала ему по агенту, ну вроде как вопрос по работе, он ответил строго по существу, и все… Тем не менее когда меня видит, улыбается, здоровается, смотрит как-то так с интересом (если я конечно не надумываю). Но на большее, даже хотя бы просто флирт, не идет. После того ,как он перестал идти на сближение, я побоявшись, что слишком явно проявила свой интерес к нему, вообще перестала смотреть на него, улыбаться, здороваюсь сквозь зубы, не глядя практически. Могу и не поздороваться вообще, мимо пройти. Ну т.е. всем своим видом показываю равнодушие. У меня страшно упала самооценка. Ранее я была уверена, что нравлюсь многим, симпатичная, веселая, многие показывают мне свою симпатию в офисе. Объективно говоря, я не прям красавица, но симпатичная, стройная, всегда улыбаюсь, на позитиве, доброжелательная. Сейчас я считаю себя уродом…Завидую всем красоткам на свете, мне все кажется, будь я такой, как вот эта в журнале ,я бы его окрутила…Мне очень хочется понравиться ему, пусть даже дальше флирта дело не зайдет. Девчонки, помогите советом, как хотя бы попытаться завоевать его внимание! Пыталась плюнуть и забыть, не могу! Опять же, обращаю внимание, что он признанный красавчик, ему женского интереса хватает, девчонки все сами липнут.

Аська
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам никак. Вы рядом с ним себя теряете сразу. Не обратил внимание - Вы поникли, Вам доказательства нужны, что Вы нравитесь.

А рядом с ним может быть женщина, которой доказательства не нужны, она в себе уверена и без внимания мужчины

#2

у него переизбыток женского внимания и он не держиться ни за одну, зная, что трахнет любую в любой момент. Улыбки в твою сторону- просто банальная вежливость, а ты уже насочиняла про отношения. Заведи отношения с другим и он уйдет из головы

#3

его фотка есть? Что бы увидеть, то женщины называют красавиком)))

Гость
#4

фотка есть, выставлять не буду, по понятным причинам. Я хочу все же попробовать. даже если ничего и не выйдет. Дайте плиз конструктивные советы, как себя повести, как себя изменить (не знаю, морально, физически), лично мое мнение, шансы есть всегда (в любых ситуациях, даже из закрытой комнаты есть выход), хотя бы попробовать нужно...Попытка не пытка.

Гость
#5

4- автор!

Гость
#6

не уж то красота главный приоритет в отношениях, а вдруг он импотент или скряга ?

Гость
#7

Знала такую одну.

В университете еще учились когда, был на нашем факультете красавчеГ, тащились от него ПОЧТИ все.

Одна одногрупница, просто сума сходила, преследовала, как только не пыталась его заарканить...

Женила таки его на себе, забеременев еще до свадьбы. Он ей сразу сказал:

Я не готов ни к женидьбе ни к отцовству, я не нагулялся еще.

Она на все была готова. (хотя ей у виска все крутили)

Жить с ней он так и не стал. Гулял по черному, и таки ушел к другой.

А одногрупница, мать одиночка, по сей день.

Ребенку уже 12 лет.....

Гость
#8

6. возможно, ну ничего страшного, разочаруюсь и перестану общаться. 7. замуж не собираюсь за него, рано еще мне, дело не в этом, хочу понравиться, я же написала, хотя бы флирта мне достаточно! в общем заинтересовать его хочу...

Гость
#9

сердце красавчика склонно к измене

и к перемене, как ветер в мае!

#10
Гость

фотка есть, выставлять не буду, по понятным причинам. Я хочу все же попробовать. даже если ничего и не выйдет. Дайте плиз конструктивные советы, как себя повести, как себя изменить (не знаю, морально, физически), лично мое мнение, шансы есть всегда (в любых ситуациях, даже из закрытой комнаты есть выход), хотя бы попробовать нужно...Попытка не пытка.

вышли мне saalge@rambler.ru

Уж ооочень интересно эталон красоты для женщин

Гость
#11

Скажите на работе, так чтобы он слышал, что хотите пойти в турпоход, но нужно собрать группу, мол кто хочет! И посмотрите захочет или нет.

поболтать
#12

есть способ обратить на себя внимание, думаю, это должно его зацепить. Короче, купи себе Rolls-Royce и подвези его до дома. Наверное, он не устоит:)

Тихомиров
#13
Banderas_of_the_world

вышли мне saalge@rambler.ru

Уж ооочень интересно эталон красоты для женщин

Там такой же дрищ как ты

#14

аллё. Я дрищ в 85 кг. Без оскорблений тут.

Гость
#15

Автор, ты хотела бы переспать с эти Красавчиком?

Тихомиров
#16
Banderas_of_the_world

аллё. Я дрищ в 85 кг. Без оскорблений тут.

все верно дрищ да еще с пивным животом

#17

вот тебе делать нехрена? Тут люди общаются, а не оскорблениями обмениваются. Ферштейн?

Тихомиров
#18
Banderas_of_the_world

вот тебе делать нехрена? Тут люди общаются, а не оскорблениями обмениваются. Ферштейн?

сколько приседаешь?

Ева
#19

Эти красавчики до добра не доводят)

Гость
#20

Не знаю...все пускают слюни, а ты этого не делай. Выделись на фоне всех пофигистическим равнодушием: красавчег? и что? Я бы на твоем месте вела себя так, будто это обычный заурядный парень. Будь дружелюбной, приветливой, но в рамках. без закатываний глаз и заикания. Вот увидишь, его заденет такое отношение, потому что они привыкли к всеобщему вниманию, а тут...его нет. Как так? из любопытства или по другой причине, его внимание будет твоим.

чертовка
#21

Автор,на фиг вам это надо?

Вы себя уговариваете, что только понравиться. Вам хочется отношений. У вас ничего не было, а вы вся в переживаниях и обидах. Что же будет, если хотя бы одно свидание будет у вас, а потом он убежит к какой -нибудь красотке. Слезы уже будете лить в три ручья. Тем более он сам вами не заинтересовывался.вы были инициатором. И он уже сбежал.

Не морочьте больше себе голову.и выкиньте его из своей головы. Познакомтесь с кем -нибудь и самооценка повысится.а еще лучше начните отношения стем, кто сам будет на этом настаивать и кому вы будете нравится.

натали
#22

вот есть красивые, а есть именно красавчиГи.

красивый несмотря на вншеность, которая цепляет многих тёток, будет нормальным мужем, бойфрендом, т.к. ему нет дела до цепляющихся на него тётко, самутверждаться ему не надор, ведёт себя ровно.

а тех кого именуют "красавчиками", как правило симпатичны-харизматичны и вечно жопой крутят, фигурально выражаясь.

натали
#23

я бы на красавчика не запала,такие всем улыбаются без разбору, лишь бы лишнее подтверждение получить своей неотразимости.

они так стараются всех вокргу обаять, что и получают прозвище красавчик и тогда за этот свой статус так целпяются всю жизнь со всеми вытекающими.

как слышу "ой, он такооой красавчик", то сразу понимаю на самом деле от красоты там 0,001 процента, так заигрывания да поигрывания сполшные в торону тёток типа амплуа "сердцеед"

Гость
#24

Автор,вам встречный вопрос-"Как завоевать сердце красавицы?"

Гость
#25

С красавцем может рядом быть только красотка.Обычная просто не потянет такую ношу.Ну или нужно быть ему очень интересной,например богатой)))

Прифет сасети =)
#26
Banderas_of_the_world

его фотка есть? Что бы увидеть, то женщины называют красавиком)))

Там надо смотреть какие женщины) А то мож там ...

Аська
#27

спасибо тем кто дает советы. натали, да видимо он все таки красавчик. т е улыбается всем чтоб обаять. все равно я настроена попробовать. может ктото своим опытом поделиться. может кому то удалось в жизни завоевать парня, который изначально не заинтересован был. Я стараюсь не показывать своей заинтересованости ему. Может наоборот ? понаглее надо быть?

Гость
#28

Ну представьте себя на его месте. Ну симпатичная девушка, ну поулыбались друг другу, пофлиртовали. Большего-то он и не хотел, а вы всерьез повелись. Будь вы первой встречной ахнул бы вас и был таков. Но вы все-таки работаете вместе и он не хочет ничего усложнять. Снимите розовые очки.

Мне на работе тоже многие симпатичны, и взаимно, но это не значит, что я готова с ними вступать в отношения.

ыва
#29

Твоя самооценка не упала, она стала на место. Ты слишком хорошо для него, твой уровень какой-нибудь пьяный бомж.

#31
Гость

Не знаю...все пускают слюни, а ты этого не делай. Выделись на фоне всех пофигистическим равнодушием: красавчег? и что? Я бы на твоем месте вела себя так, будто это обычный заурядный парень. Будь дружелюбной, приветливой, но в рамках. без закатываний глаз и заикания. Вот увидишь, его заденет такое отношение, потому что они привыкли к всеобщему вниманию, а тут...его нет. Как так? из любопытства или по другой причине, его внимание будет твоим.

+++++

Very_hungry
#32

У меня был такой случай. Красавчик)) Все девченки за ним бегали. Мне он тоже нравился но я не все. Я поняла что у него и так слишком много женского внимания поэтому я выбрала другой путь. Подружилась с его друзьями , произвела хорошее впечатление. А когда он кл мне подкатывать начал отшила. Конечно же его это задело. Начал за мной бегать а его друзья ему ещё и говорили:'Нет эта за тобой бегать не буде! Не по зубам тебе....' Так вот теперь бегает за мной а я радуюсь))

Гость
#33

Автор. Я вас так понимаю. Я тоже имею слабость на красавцев. Но и меня судьба внешностью одарила, хотя я из этого никогда не делала чего-то там большого. Больше из своих мозгов)) считаю, что это и есть моя сильная сторона, хихи.
Вам совет: изучите объект, какие девушки ему нравятся. Ну и над собой поработайте- чтоб не на 4, а на 5+ выглядеть. Мужчине это важно. Тем более такому, если только не альфонс и не с комплексами. Если не черты лица, то стиль, походка, манеры- все это можно наработать. Ну и потом - побольше уверенности в себе (она придет при выполнении вышеуказанного). Не надо быть легкой добычей. Это неинтересно. А мужики охотники. С одной стороны, остыньте к нему (он не единственный мужик на земле -раз, красота для мужика не есть самое важное и нужное качество -два), найдите изьяны (ОНИ ЕСТЬ!!) и разлюбите его. Мило, вежливо общаться, делать комплименты даже - ведь красавчик, наверняка любит внимание, но только головой, сердце пусть как камешек. Потом посмотрите, что будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: