Гость
Статьи
телефон парня...или …

телефон парня...или как правильно себя вести?

Прошу совета. Встречаемся с парнем почти год. видимся редко, так как у него работа такая, что постоянные командировки с бригадой в разные точки области. Вместе не живем. Думаем о будущем. Сам он из другого города, но собирается переезжать в мой город, так как по его словам жить без меня не может и я стала его смыслом. Вообще, если смотреть на его отношение ко мне, то наверное и лучшего не надо желать-очень нежный, обходительный. Постоянно букеты роз, подарки, искренние слова о любви. Я в начале отношений не отвечала взаимностью, но потом просто влюбилась. Все шло хорошо. Но пару дней назад ночью мне пришло смс с его номера странного содержания. В котором спрашивалось "спит ли твой мужчина?". У меня мужа нет и это меня насторожило. Утром любимый извинился и сказал, что смс была адресована его сестре, а мне отправил случайно. Но я не поверила и прежде чем выяснять с ним это решила проверить номер. Сделала детализацию звонков с его номера и выяснилось, что смс это было отправлено на другой номер, а не на номер сестры. О чем я ему и сказала в смс. На что получила разгневанный ответ и целый день молчания. вечером состоялась тоже неприятная смс переписка с ним, где он пишет, что "смотреть чужую переписку и звонки это уж слишком".на следующий день я позвонила сама и попросила все объяснить. На что он, не сразу, но сказал, что его друг встречается с замужней женщиной, а так как телефон у него сломан (а это я знаю точно), то он брал его телефон и общался с ней. Причем мой сказал, что никто об этом не должен знать, поэтому он и начал мне говорить, что смс было сестре. было заметно, что мой мч обижен на меня но в конце разговора все же сказал, что любит и никого у него нет. Он говорит о том, что сколько уже можно оправдываться. Его расстраивает то, что я ему не доверяю. как вести себя в этой ситуации? Продолжать следить или попросить прекратить переписку с его телефона? Я собираюсь к ним в город в ближайшие дни по своим делам, не знаю встречаться ли с ним и что говорить?

Ринна
14 ответов
Последний — Перейти
натали
#1
Ринна

. Его расстраивает то, что я ему не доверяю. как вести себя в этой ситуации? Продолжать следить или попросить прекратить переписку с его телефона? Я собираюсь к ним в город в ближайшие дни по своим делам, не знаю встречаться ли с ним и что говорить?

вы правильно ему не доверяете

Любительница кофе с молоком
#2

Милая! Врёт, как пить дать врёт. Рыльце в пушку, вот и начал оправдываться, а чтобы больше туману напустить - сам, как Вы пишете, прикинулся обиженным! Лучшая защита - это нападение! Вот он и "нападает". Друга приплел. Про сестру наболтал. Не слишком ли много таинственности?

Я думаю, Вы с самого начала допустили стратегическую ошибку, когда сразу сообщили ему о своем неприятном открытии. Надо было усмирить пыл и продолжить наблюдение.

А теперь лучший выход - не ловить его с поличным, а просто уйти. Даже если Вы понимаете, что спустя некоторое время простите его. Но его нужно проучить, пусть осознает цену своего обмана.

натали
#3
Любительница кофе с молоком

Милая! Врёт, как пить дать врёт. Рыльце в пушку, вот и начал оправдываться, а чтобы больше туману напустить - сам, как Вы пишете, прикинулся обиженным! Лучшая защита - это нападение! Вот он и "нападает". Друга приплел. Про сестру наболтал. Не слишком ли много таинственности?

Я думаю, Вы с самого начала допустили стратегическую ошибку, когда сразу сообщили ему о своем неприятном открытии. Надо было усмирить пыл и продолжить наблюдение.

А теперь лучший выход - не ловить его с поличным, а просто уйти. Даже если Вы понимаете, что спустя некоторое время простите его. Но его нужно проучить, пусть осознает цену своего обмана.

+ 1

Гость
#4

Меня поражает, насколько бабы на этом форуме завшивели в стереотипах, в каждом слове по умолчанию видят ложь. Это как-то связано с вашим прежним неудачным опытом или вы отсебятину гоните? Ставлю сотню - вам нравится давать советы, из-за которых вашим собственным отношениям ничто не угрожает.

Автор - вам по большому счету нечего предъявить, у вас на руках нет никаких доказательств, так что будьте любезны проглотить его версию. За подобным образом сделанную детализацию вы вполне можете предстать перед судом, просто имейте в виду. Самое разумное, что вы можете сделать - это сделать вид, что забыли, но продолжайте наблюдать. Если он прокололся раз, то проколется и второй.

Гость
#5

Автор, а ка вы сделали детализацию-то с его номера?

#6

В принципе, можно допустить, что это правда.. Если раньше он вас не обманывал, я бы со скрипом, но поверила. Но впредь была бы внимательнее к его поведению. Дайте ему шанс) может, не врал.. Гость 4 правильно говорит, если проколося раз, то проколется и второй.

Тина
#7

НЕТ он врет! Не надо верить. Если бы это было правдой он бы вас сразу рассказал бы если вы ему близкий человек так как вы говорите что он долго молчал и обиделся, это анти атака самозащита.

Тина
#8

Если бы мой так, он бы сразу написал бы что пишет не он а его друг кому то и что бы я молча посидела так как мобил не у него.

#9
Тина

Если бы мой так, он бы сразу написал бы что пишет не он а его друг кому то и что бы я молча посидела так как мобил не у него.

в ситуации автора инфа была секретная. а вам просто байку сразу получше ваш мч придумает, и вы поверите) доверяй, но проверяй.

Оля
#10

про друга - голимое вранье....

Екатерина
#11

Автор! Мужская солидарность это не женская! Если мужчину его друг просит о чем то не говорить,то он вообще никому не станет рассказывать,даже своей любимой!!проверено на своем опыте множество раз.Они не женщины(по секрету всему свету :)).Так что если он вам до этого не врал,то можно сделать в шутку- просто подарить какой нибудь не дорогой телефончик его другу,но с вашим партнером держать ухо востро!Понаблюдать как дальше вести себя будет,если уж он реально решил таким способом выкрутиться ну что ж! Как ниточка не вейся а конец всегда найдется,ни на этом,так на чем то другом поймается ну это если он действительно соврал,в чем я сомневаюсь.Так что смотрите по ситуации:) А встретиться вам я думаю надо.Хотя бы для того чтобы окончательно утрясти эту ситуацию...

Екатерина
#12

Да и кстати,это может оказаться решением вашей проблемы.Она заключается в том,чтобы реально подарить телефон его другу,и проверить через некоторое время своего,если вы смогли это сделать в первый раз,во второй я думаю вам труда не составит,просто проверить телефон своего мужчины,и если он посылал действительно кому то смс то вы об этом узнаете.И кстати хотелось бы узнать следующее: у его друга телефон сломан,это факт,о котором вы знаете, но симка то у него должна быть?Тогда вырисовывается встречный вопрос: почему он не вставит свою симку в телефон вашего мужчины,а присылает смс с его симки? Я думаю этот вопрос вам стоит задать своему мужчине при встрече,и по глазам будет видно выкручивается и врет либо говорит правду.

Катя
#13

Все зависит от того, что вы хотите в итоге. Если расстаться, то продолжайте следить, выяснять. Если быть с ним, то забудьте и живите дальше. Есть тонкая грань между тем, чтобы не позволять себя обманывать и быть подозрительной ревнивой курицей. Присмотритесь к парню получше. Какие шаги он делает, чтобы жить с вами, если без вас, как он говорит, ему жизни нет? Если никаких, то смска тут вообще не причем и не о ней вам надо переживать. Кто бы и кому ее не послал.

Я советую поверить в этот раз и не устраивать детективных игр. Но вы должны парня предупредить, что не готовы простить измену и если почуствуете неладное, то будете считать себя в праве проверить свои подозрения, так как вы не хотите тратить жизнь на того, кто вас обманывает. А он вас уже обманул, ради друга или еще кого-то - не имеет значения. Но обманул ведь, породил в вас сомнения, заставил переживать и он не в праве злиться, что вы хотели знать правду и проверили его.

#14

Сама такая. Но уважайте личное пространство каждого. Даже если врет, дайте время. Если Вы ему действительно нужны, то выберет только Вас и больше никто ему не будет нужен. Если такое будет продолжаться часто, то задумайтесь, зачем Вам такой?

А пока ведите себя как ни в чем не бывало, но будьте на стороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: