Гость
Статьи
Мой любимый человек …

Мой любимый человек женится на другой!

Сегодня женится человек которого я люблю, мы с ним даже и не расстались. Мне плохо хочется умереть, плакать, мне так больно, что мне делать, как это пережить, стоит мне на минуту остаться одной у меня …

Амина
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Девочки, если кто-то захочет пообщаться, пишите мне. Нас таких много, может мы сможем как-то поддержать друг друга.

куда где

Гость
#206

Вот и моя участь настала… были отношения больше 3х лет. Он мусульманин и я православная. Говорил , что родители ему не указ и он сам принимает решение как жить. Обещал всегда быть со мной и сделать все для нашего будущего совместного.До сих пор говорит любит, страдает. Мы на расстоянии. После последней встречи со мной узнала, что его женят, мама настояла. Он самый младший сын и жить остаётся с ней, она им манипулировала, манипулировала своим здоровьем и смертью… в общем, мать добилась своего, он вскоре женится. При этом сам плачет , говорит, что ни о каком счастье в той семье и речи не может быть. Понятное дело, предлагает наши отношения продолжать. Но я не хочу потратить ещё несколько лет на бесперспективные отношения. Он там при маме будет и с женой , которую он вообще не знает … то, что любит меня, да. Я его люблю, страдаем оба. Надеюсь, переживу его свадьбу, и пойду дальше. Поначалу месяц назад , как узнала, что будет женится, думала, что я просто не встану с кровати, такой боли в сердце я никогда раньше не испытывала. Рыдала неделю просто сутками , не ела совсем и просто рвала. Эта острая фаза прошла, слава Богу. Сейчас учусь заново жить с ощущением того, что моя жизнь только в моих руках, мне гораздо лучше, так как я имею право выбора. А у него это право отобрали средневековые традиции и манипулятор мать, которой он просто не смог отказать , так как давила она на него на протяжении нескольких лет. И той девушке, к сожалению, счастья мало будет, так как он уже сейчас ее ненавидит ни за что, а просто потому что с ней он быть не хочет . И тоже, раньше чаще дома вечерами был, с той же матерью сидел , а теперь гуляет все время ночами напролёт. И мне звонит .
Девочки, у кого такие же были ситуации, как долго вы ещё выползали с этого состояния? Я просто работаю сейчас ,можно сказать ,с ведающим человеком , психологом, которая меня вытаскивает с этого состояния, а иначе я бы просто в той депрессии утонула.

Гость
#207
Arctic cat

Тоже самое,только уже женился и ребёнок родился продолжали встречаться.редко. (ах какое ничтожество без чувства собственного достоинства скажут здесь).Сегодня сказал что ВСЁ.Тоже хочется не то чтобы умереть а перестать чувствовать эту жуткую боль а не получается она со мной в большей или меньшей степени уже 7 лет. Я не верю что хобби, активная насыщенная событиями жизнь и прочие увлечения способны заглушить эту боль если и есть такие счастливицы то это не мой случай.По настоящему избавиться от неё поможет лишь новая очень сильная взаимная симпатия и ничего больше

Поможет у психотерапевта Метод расстановки. Даю гарантию. У кого с 1 раза, у кого со 2го, но точно. Сама прошла. Сразу в голове все стало на место.

Гость
#208
Mazarida

Родители наверное всё решили за них.

Да очень более 😭😭😭

Гость
#209

Амина, как закончилась Ваша история? Мой любимый женился неделю назад. Боль.

Гость
#210
Амина

Нет, он со мной только встречался, месяца за 2 ему нашли невесту и женили его, когда узнали что у него есть девушка. Я конечно могла расстроить свадьбу, была возможность, но я не смогла, девченка та ведь тоже не виновата, я не знаю....Мне подруги тоже одни советуют бросить, забыть его, одни говорят мол разведется, но суть в том что я сейчас думать не о чем не могу, в данный момент у них идет свадьба, и завтра свадьба, и он за сегодняшний день раз сто ко мне звонил, а я не могу даже ответить, потому что не хочу что бы он видел что мне так плохо.

Как пережили Амине? У меня тоже такое Щясь как пережить я тоже незнаю его тоже родители женить

Гость
#211

Такая же ситуация.. если вы хотите обсудить лично, отпишитесь. Или возможно у вас уже есть групповой чат? У меня ситуация кажется безвыходной. Он тоже женился на невесте которую ему выбрали. Мы продолжаем видеться, он говорит что разводится и жениться на мне. Но учитывая мой горький опыт отношений с ним длиной в 6 лет осознаю что не любит. Были измены, ложь, но всегда молил меня не уходить. И все повторялось. Было много горьких ситуаций.. но я просто люблю его и все прощала. Думала хуже не будет. Но новость о его женитьбе была финишем. Все равно не могу отпустить. Сейчас он по его словам развалиться. И будет со мной. Но я не верю. Уже год как он женат. Много деталей, тяжело все написать здесь. С одной стороны разум говорит беги. А сердце не отпускает. Я сильный человек, но с этим справится трудно. Думаю записаться к психологу. Возможно кто то хочет пообщаться лично. Или можем создать чат и поделиться своими ситуациями, опытом, как вы вытаскивали себя из этого болота.. буду рада. Друзья меня не понимают, говорят как можно быть такой дурой и терпеть это все. Но кто не был в такой ситуации понять не сможет. Мама поддерживает меня. Но ей больно за меня и что я не могу прекратить эти токсические отношения.

Гость
#212
Гость

Поможет у психотерапевта Метод расстановки. Даю гарантию. У кого с 1 раза, у кого со 2го, но точно. Сама прошла. Сразу в голове все стало на место.

Здравствуйте, посоветуйте психотерапевта! Я из Санкт-Петербурга, а вы? Я думаю что мне нужен он, инче боюсь сума сойду! Боль внутри сердца физическая ! Была с человеком 3 года, уехал жениться вчера, хочу просто заснуть и не встать, но даже умереть не имею права, у меня есть дети! Слезы текут сами собой! Постоянно на успокоительных!

Гость
#213

Точно такая же ситуация. Мой любимый человек женится, видела, что он фотку со свадьбы там опубликовал… Сердце разрывалось, боль, унижение.💔
Думаю, что его родители заставили. Но ничего ушёл, значит не любил.

Гость
#214
Амина

Я сто раз с ним расставалась когда узнала что родители ему невесту нашли, меняла номер, пыталась переключиться на другого, что бы хоть немного забыть, но не получилось. Он все равно меня искал, находил, у нас город не большой, мне все напоминает о нем, общие друзья, и.т.д. Со стороны конечно всегда легче наверное, но что на душе у меня знает один всевышний!

Расскажите как у вас все сложилось после ?!

Гость
#215
Амина

Я сто раз с ним расставалась когда узнала что родители ему невесту нашли, меняла номер, пыталась переключиться на другого, что бы хоть немного забыть, но не получилось. Он все равно меня искал, находил, у нас город не большой, мне все напоминает о нем, общие друзья, и.т.д. Со стороны конечно всегда легче наверное, но что на душе у меня знает один всевышний!

Здравствуйте милая ! Прошло столько времени что сейчас у вас в этой ситуации происходит ? Вчера у меня сложилась такая же ситуация : это очень больно

Гость
#216
Амина

Нет, он со мной только встречался, месяца за 2 ему нашли невесту и женили его, когда узнали что у него есть девушка. Я конечно могла расстроить свадьбу, была возможность, но я не смогла, девченка та ведь тоже не виновата, я не знаю....Мне подруги тоже одни советуют бросить, забыть его, одни говорят мол разведется, но суть в том что я сейчас думать не о чем не могу, в данный момент у них идет свадьба, и завтра свадьба, и он за сегодняшний день раз сто ко мне звонил, а я не могу даже ответить, потому что не хочу что бы он видел что мне так плохо.

Подскажите если ролители нашли ему невесту и он дал согласие разве можно теперь пойти против родителей и расстроитть свадьбу?

Гость
#217
Гелла

Амина не плачьте! У меня тоже любимый когда то женился, тоже как пережила- не знаю, думала умру. А сейчас я за ним замужем и у нас растет сын. Всякое бывает, не грустите!

Ооо всевышний!какое у вас счастье случилось. Может и правда есть еще надежда

Гость
#218

Я в трансе (. После 3 летних прекрасных отношений , мой тоже женится на другой. Без анестезии , мне удалили будто почку. Боль в груди не покидает. Как жить дальше. Говорит буду всегда рядом ! Как быть (

Гость
#219
Гость

Я в трансе (. После 3 летних прекрасных отношений , мой тоже женится на другой. Без анестезии , мне удалили будто почку. Боль в груди не покидает. Как жить дальше. Говорит буду всегда рядом ! Как быть (

Аналогичная ситуация, было бы интересно пообщаться в личке.

Гость
#220
Гость

Аналогичная ситуация, было бы интересно пообщаться в личке.

Как вам найти)

Гость
#221
Гость

Аналогичная ситуация, было бы интересно пообщаться в личке.

Как вас найти ?

Гость
#222
Гость

Как вам найти)

Оставь свои контакты пожалуйста.

Гость
#223
Гость

Страдаю, больно, в нутри ужас от всех мыслей но держусь. Время нужно. Да особо поговорить не с кем не хочу показать свое внутреннее состояние наружу. Дошла до чего...пишу сдесь. Не знаю даже. И возраст уже 36 особо не разгонешся..

Добрый день. Расскажите как сложилась Ваша жизнь. Мне тоже 36 лет. 3 года была с ним а в итоге такая же история как у других девушек на этом форуме.

Гость
#224

😔☹️

Гость
#225
Гость

Как вас найти ?

Как вы? Как у вас сложилась судьба ?

Гость
#226

Мой человек тоже женится в пятницу... Это стало для меня сюрпризом. Что делать? - Жить дальше! Направить всю свои любовь и нежность на другого человека. Пока не встретили его, можно больше общаться с детьми, они умеют отвлекать)

Wwwwww
#227

Все пройдёт вот увидишь ты достойно лучшего если бы он любил тебя не выбрал бы её.! Очнись и работай над собой.! Он тебе не любит прими это.! Смотри на себя кем ты стала с ним.!

Гость
#228
Wwwwww

Все пройдёт вот увидишь ты достойно лучшего если бы он любил тебя не выбрал бы её.! Очнись и работай над собой.! Он тебе не любит прими это.! Смотри на себя кем ты стала с ним.!

Вас почитаешь еще не тем станешь.

Гость
#229

Как пережить я тоже страдаю говорят время 😔😔

Гость
#230
Гость

Как пережить я тоже страдаю говорят время 😔😔

Боже и я очень страдаю😭 та же ситуация как у девочек тут. Родители заставили, сватает в пятницу девушку незнакомую 😭 реву не могу успокоится

Гость
#231
Амина

Спасибо большое! Мне действительно плохо, так хочется уснуть,и проснуться так что бы не помнить нечего!

Меня ждет тоже самое и мне уже сейчас от этих мыслей становится плохо, мы вместе уже три года, я намного старше его, недавно был разговор на эту тему что рано или поздно он женится на другой молодой, которую родители примут, и я все равно должна остаться с ним встречаться как старый хороший друг, я не понимаю его как так может быть? Женится и признаваться в любви другой, говорить слова любви потом бежать ко мне? А я всю свою жизнь как в ожидании ждать когда ему будет удобно обмануть жене и примчатся ко мне, я сначала сказала это невозможно, он обиделся, говорить что не хочет сделать мне больно, а он уже сделал мне больно этим разговором, подскажите как мне быть? Я очень люблю его

Гость
#232
Гость

Боже и я очень страдаю😭 та же ситуация как у девочек тут. Родители заставили, сватает в пятницу девушку незнакомую 😭 реву не могу успокоится

У меня тоже такая ситуация,как же жить дальше???....хочеться быть сильной,но через 6 дней у него свадьба,жениться на другой,потому что дед при смерти,он пообещал ему, на той ,кого выбрала его семья для него, вчера приехал поговорили,я отпустила (не верю я в эти сказки,я думаю,если он любящий мужчина,должен был отстоять свое мнение и свою жизнь), но как же больно(((((((((... в порыве хотела поехать к ней и рассказать все, расстроить свадьбу,но понимаю она не виновата в этой ситуации...и унижаться не хочеться.

Гость
#233
Гость

Меня ждет тоже самое и мне уже сейчас от этих мыслей становится плохо, мы вместе уже три года, я намного старше его, недавно был разговор на эту тему что рано или поздно он женится на другой молодой, которую родители примут, и я все равно должна остаться с ним встречаться как старый хороший друг, я не понимаю его как так может быть? Женится и признаваться в любви другой, говорить слова любви потом бежать ко мне? А я всю свою жизнь как в ожидании ждать когда ему будет удобно обмануть жене и примчатся ко мне, я сначала сказала это невозможно, он обиделся, говорить что не хочет сделать мне больно, а он уже сделал мне больно этим разговором, подскажите как мне быть? Я очень люблю его

Ни в коем случае не соглашайтесь,больно ,но лучше поставить точку и расстаться,вы встретите лучше,а он так и будет и с ней и с вами....так и состаритесь без семьи и детей....а у него все прекрасно жена дети...задумайтесь!!!....

Марина
#234

У меня похожая ситуация. Я в разводе уже 12 лет. Дочке 14 лет. А 10 лет назад познакомилась с парнем, он три года меня добивался. Впоследующие годы отношение его стало еще лучше "на руках носил", практически живем вместе. Грандиозные планы строил, квартиру хотел купить, ходили смотрели. Моя 2-х комнатная, а нам нужна побольше. И мою он хотел оставить моей дочке.
Как детей назовем , подарки, сюрпризы и т.д. Просто идеал для меня. Женится хотел, но у него два старших брата, по обычаю нужно дождаться пока они женятся.
Женились наконец-то. Теперь заболела его мать, врачи говорят ей не долго осталось. И мой ненаглядный говорит, что теперь он не может на мне жениться, его мать меня не хочет, а он должен ее последнюю волю исполнить. Ему ищут другую, молодую без прошлого. ( я его только на 8 месяцев младше, да еще и разведенная с ребенком.) Он говорит, что ему придется жениться. Что меня ждет дальше, ничего не говорит.
А самое обидное, то что за эти последние 7 лет я могла два раза выйти замуж, домой к маме приходили сватались ко мне, он не дал, говорил, что никому меня не отдаст. Мне чуточку подождать нужно, вот скоро мы будем семьей. Так же мой бывший муж за мной ходил, хотел помирится и заново женится на мне, так он и его не подпустил ко мне, поговорил с ним и тот отстал. Он не дал мне устроить мою жизнь, а свою теперь устраивает.
Во мне сейчас живут два человека, то я хочу его послать, то я не могу без него и это сто раз за минуту меняется. И люблю и ненавижу. Только о нем и думаю, как будто других проблем нет. Как же не справедливо, прямо сума схожу от боли и несправедливости. Он пока молчит, но наверно думает, что я его любовницей стану, ничего подобного. Уеду в другой город чтобы быть подальше.

Гость
#235

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#236
Амина

Спасибо большое! Мне действительно плохо, так хочется уснуть,и проснуться так что бы не помнить нечего!

10 лет прошло как вы? как ваша жизнь?

у меня такая ситуация

Гость
#237

Ну что я могу сказать,мои дорогие соратницы по несчастью,мой любимый тоже завтра женится и сказал ну и что что женюсь, приеду и будем жить вместе.Нет не будем,оборвала все контакты полностью,никакой любовницей и второй женой быть не собираюсь.Ноги об себя вытирать не позволю ,один раз вытер уже, женившись на другой.А в сердце нож, как будто,Но ничего, я переживу, это не мой мужчина, это его выбор и он ушёл.А я себя очень люблю и уверена найду свое счастье.

Гость
#238

Вот у меня сейчас похожая ситуация, мне 38 лет, ему тоже знакомы год, близкие отношения начились 3 месяца назад. Не ухаживает вообще, и сегодня сказал что когда жениться на другой, все равно я для него буду лучшей.

Гость
#239

Я вчера узнала что можно мужчину женят на другой,он сообщил в тот же вечер как только узнал об этом,я для него всё,отец не против но будет против его мать,всю ночь плакали и я и он,он не в силах ничего изменить,предложил остаться и принять его таким какой он есть,но при всём этом будет рядом,помогать,со временем хочет сообщить всем своим что у него я была есть и буду.
Национальность моего парня турок, только из за родителей он вынужден женится на той что выбрала ему мама.
Мне на столько больно,однажды я пережила такой момент но человек ушел из жизни вообще.Я долгое годы держала траур по нему,вышла замуж но любви в браке не было,родился сын я развелась ушла...
Были отношения но ничего серьезного пока вновь не встретила своё своего мужчину полюбила итог вот он каков.
Боль не передать что делать не знаю

Гость
#240
Гость123

Все пройдет. Через год плевать вам на него будет. поверьте. Так всегда. Это же не мама и не ребенок ваш. Другого встретите.

Это не проходит, хоть 10 лет пройдёт, если любишь настоящая она будет жить как у меня.

Гость
#241
Гость

Автор, вам самой не противно, как можно из за каких то штанов так убиваться? Совсем себя не уважаете?

Зачем вот так чувства обесценивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: