Гость
Статьи
Он обиделся. Рушатся …

Он обиделся. Рушатся отношения. Что делать, помогите???

Началось все давненько..месяц назад. У нас были серьезные отношения, искала уже свадебное платье, но тут поехала с подружкой на море, подзагореть и стать красивой, мама осталась дома собирать приданое) думала, он позвонит утром чтоб узнать, как я добралась, ждала звонка, первая не звонила..он не звонил тоже, я так поняла, что он обиделся на то, что я уже загуляла и не звоню, а на самом деле, обиделась я, что он не интересуется моей жизнью! Вечером решила позвонить, он не ответил не на звонки, не на смс..и мы с подружкой сделали такой вывод: днем он страдал звонка, позвал для поддержки друга и ближе к вечеру, стали выпивать..к тому моменту, как я позвонила, он уже слова сказать не мог, онлайн вк был его друг, который скорее всего пытался привести его в чувства, говорил, что я ему пишу-звоню, а он кричал: оставь меня, я в печали! А может, даже и мычал! Я звонила, а он не мог отвечать..на следующий день ситуация повторилась..когда же он выйдет из этого состояния? Посоветуйте, что делать!

Ольга22
7 ответов
Последний — Перейти
загадочная
#1

Не уезжать на отдых одной. Обычно когда любят и хотят замуж плохо переносят разлуку. Для него ты его предала

Автор
#2

Ты предатель. На х... бы сразу послал такую. Офигеть уехать с подругой, безумие!!!

Человек из Ростова
#3

*** ему такая жена? Поехала на море с подругой? - ну и живи с ней. Парень, небойсь пашет, на свадьбу бабло собирает... а у тебя развлекуха на уме... ну и развлекайся!

Гость
#4

Господи, какая же дура.

Нет ума -- считай калека.

Гость
#5

Думает, что ты типичная русская наташа и *** чуреками. Жди долгого игнора или, с большой вероятностью, расставания.

Стиморол
#6

Фантазия не очень :( Жирновато больно. Накануне свадьбы деньги не просаживают на всякую байдень. Написали бы про поездку в родной город что ли...

Муся
#7

и мы с подружкой сделали такой вывод: днем он страдал звонка, позвал для поддержки друга

Вы с подружкой две ТП!

Почему парень должен страдать? Может он наоборот развлекается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: