Гость
Статьи
Разорался потому что …

Разорался потому что его девушка поймала букет

2 недели назад была свадьба у знакомых. Мне рассказывал близкий человек,что рядом сидела парочка, вместе давно. Пришло время ловить букет, парень начал "Нам этот букет не нужен,ты никуда не пойдешь',очень зло,удерживать ее. Девушка одернулась,пошла и поймала! Так он потом сидел и весь вечер выражал по этому поводу недовольство "это нам совсем ни к чему. зачем он нужен'. А девушка вроде как после этого мило с ним разговаривала,и любя сидела,без всякой обиды совсем.
Девушки,почему мы так себя не любим? Почему готовы терпеть хамское,потребительское отношение?
p/s к слову,мой экс-МЧ меня на эту свадьбу не позвал, потому что не хотел чтоб я спросила - "А когда ж все таки Ты на мне женишься?" После этого он стал экс.

Навеяно огромным количеством веток и коментов - "Как заставить его на себе женится". Девочки,давайте уважать друг друга.

40 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Ловетт

А девушка вроде как после этого мило с ним разговаривала,и любя сидела,без всякой обиды совсем.Девушки,почему мы так себя не любим?

да ладно, не переживайте. эта девица дома букет своему мч кой-куда засунула.

Ариша
#2

А что она должна была выяснять с ним отношения при всех??? Или тоже как дура губы дуть весь вечер??

Умные люди "разбор полетов" за закрытыми дверьми устраивают.

Оксана
#3
Ловетт

2 недели назад была свадьба у знакомых. Мне рассказывал близкий человек,что рядом сидела парочка, вместе давно. Пришло время ловить букет, парень начал "Нам этот букет не нужен,ты никуда не пойдешь',очень зло,удерживать ее. Девушка одернулась,пошла и поймала! Так он потом сидел и весь вечер выражал по этому поводу недовольство "это нам совсем ни к чему. зачем он нужен'. А девушка вроде как после этого мило с ним разговаривала,и любя сидела,без всякой обиды совсем.Девушки,почему мы так себя не любим? Почему готовы терпеть хамское,потребительское отношение? p/s к слову,мой экс-МЧ меня на эту свадьбу не позвал, потому что не хотел чтоб я спросила - "А когда ж все таки Ты на мне женишься?" После этого он стал экс.Навеяно огромным количеством веток и коментов - "Как заставить его на себе женится". Девочки,давайте уважать друг друга.

Согласна полностью !

Педро
#4
Ловетт

Пришло время ловить букет, парень начал "Нам этот букет не нужен,ты никуда не пойдешь',очень зло,удерживать ее. Девушка одернулась,пошла и поймала! Так он потом сидел и весь вечер выражал по этому поводу недовольство "это нам совсем ни к чему. зачем он нужен'..

Был бы я бабой, я бы этому задроту сказал, что букет я поймалА для себя. И с чего он решил, что он в процессе участвовать будет? ))

Педро
#5
Ариша

А что она должна была выяснять с ним отношения при всех??? Или тоже как дура губы дуть весь вечер??

Умные люди "разбор полетов" за закрытыми дверьми устраивают.

Умные люди разбор полетов не устраивают, они просто делают оргвыводы. )) И так все ясно. ))

Автор
#6

Ну,девушка один раз вроде как надула губы ,сказав что-то вроде "Не хочешь- не женись на мне ",на что парень показушно облегченно вздохнул..

Педро
#7
Автор

Ну,девушка один раз вроде как надула губы ,сказав что-то вроде "Не хочешь- не женись на мне ",на что парень показушно облегченно вздохнул..

Бхгыыыы... )))))) Мне девушку даже и не жаль.. Сама дура.

Брандмауэр
#8

Ну значит девушка выйдет замуж. А он то тут причем? разве сказано что за него?

Педро
#9
Брандмауэр

Ну значит девушка выйдет замуж. А он то тут причем? разве сказано что за него?

вот. Тоже самое сказал. +100

каша с маслом
#10
Автор

Ну,девушка один раз вроде как надула губы ,сказав что-то вроде "Не хочешь- не женись на мне ",на что парень показушно облегченно вздохнул..

какой знакомый наблюдательный... ))

St
#11

Я бы на месте девушки сказала: "Что ты нервничаешь, милый? Это не значит, что мы стобой поженимся, а значит, что я выйду замуж" :)

И при чем тут "Девочки, давайте уважать друг друга"?

Автор
#12
St

Я бы на месте девушки сказала: "Что ты нервничаешь, милый? Это не значит, что мы стобой поженимся, а значит, что я выйду замуж" :)

И при чем тут "Девочки, давайте уважать друг друга"?

опечатка-задумалась. себя,конечно,в первую очередь)

Гость
#13
Ариша

А что она должна была выяснять с ним отношения при всех??? Или тоже как дура губы дуть весь вечер??

Умные люди "разбор полетов" за закрытыми дверьми устраивают.

а в чем тут разбираться? все предельно ясно если реально так и было

причем скорее всего не в первый раз, раз уж парень не постеснялся при чужих устроить такое

Гость
#14
Ловетт

Девушки,почему мы так себя не любим? Почему готовы терпеть хамское,потребительское отношение?

Потому что вас много, самых разных, и человек, не планирующий отношений или семью, всегда может поменять вас, как потертые джинсы. Вы так любите красивые слова, что вам легко можно наврать и получить желаемое. Вы так любите утопать в мечтах, что вам можно изменять и врать. Многие из вас так зависимы от внимания, что готовы на самые плохонькие отношения, лишь бы не терять лицо перед людьми. Потому что вы славите женскую интуицию, а сами не способны разобраться в человеке даже после полугода совместной жизни.

Лагуна
#15

Поймала букет - хороший знак. Избавится в скором времени от этого мудозвона своего и встретит достойного человека)

Автор
#16
Гость

Потому что вас много, самых разных, и человек, не планирующий отношений или семью, всегда может поменять вас, как потертые джинсы. Вы так любите красивые слова, что вам легко можно наврать и получить желаемое. Вы так любите утопать в мечтах, что вам можно изменять и врать. Многие из вас так зависимы от внимания, что готовы на самые плохонькие отношения, лишь бы не терять лицо перед людьми. Потому что вы славите женскую интуицию, а сами не способны разобраться в человеке даже после полугода совместной жизни.

если бы можно было бы разобраться в человеке "ДАЖЕ" через полгода совместной жизни, столько разводов бы не было.

и вообще не от сроков это зависит. люди со временем меняются,и чаще всего не в лучшую сторону.

В данном случае хаваются даже не красивые слова, а горькая правда

Гость
#17
Автор

если бы можно было бы разобраться в человеке "ДАЖЕ" через полгода совместной жизни, столько разводов бы не было.

и вообще не от сроков это зависит. люди со временем меняются,и чаще всего не в лучшую сторону.

В данном случае хаваются даже не красивые слова, а горькая правда

Люди всегда меняются под условия, в которых живут. Отсюда простой вывод - если человек стал внезапно моральным калекой - кого в этом винить? Самого носителя или того, кто позволил этому свойству обнаружиться?

Катя
#18

Ваша история похожа на сломанный телефон. Уж слишком сказочный долпоеб получился товарищ, а девушка у него уж слишком какая-то терпила. Может он пошутил "да зачем нам букет, не ходи", а про "грубо удерживал, охал, злился" -это уже додумали? Но в любом случае - они достойны друг друга. И я даже думаю, что они вполне могут пожениться. Ведь много ли есть таких тряпок, которые будут терпеть именно такого козла.

Гость
#19

Парень какойто неадекватный. Я не поняла смысла его недовольства вообще. Что значит - зачем он нам нужен))) А чем он ему бы мешал?

#20
Лагуна

Поймала букет - хороший знак. Избавится в скором времени от этого мудозвона своего и встретит достойного человека)

))) точно

Гость
#21

Автор, женщины (девушки) ВСЕГДА делились на два типа.

╧1- Которые за мужиками бегают, терпят унижения, пренебрежения, оскорбления, измены....

╧2-За которыми мужики бегают, и готовы от них все терпеть.

Я, всегда относилась к второму типу.

ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

#22

Автор, попрошу не обобщать! Вы может себя и не любите, а другие прям залюбливают себя.

Лисёна
#23
Катя

Уж слишком сказочный долпоеб получился товарищ, а девушка у него уж слишком какая-то терпила.

Педро

Был бы я бабой, я бы этому задроту сказал, что букет я поймалА для себя. И с чего он решил, что он в процессе участвовать будет? ))

К сожалению, в жизни такое бывает. Есть у меня знакомая пара. Вместе уже лет пять точно, если не больше. Живут с её родителями уже не первый год, а жениться он, видимо, пока не надумал. Девчонке 27 лет, все знакомые уже замуж повыходили, детей растят. Она девочка домашняя всегда была (со школы её знаю), хозяйка хорошая, рукодельница, детишек любит, и сама ребёнка и семью хочет. Но что-то всё никак не дождётся, видимо.

Педро, +100500)))))))))))))))

Катя
#24
Лисёна

К сожалению, в жизни такое бывает. Есть у меня знакомая пара. Вместе уже лет пять точно, если не больше. Живут с её родителями уже не первый год, а жениться он, видимо, пока не надумал. Девчонке 27 лет, все знакомые уже замуж повыходили, детей растят. Она девочка домашняя всегда была (со школы её знаю), хозяйка хорошая, рукодельница, детишек любит, и сама ребёнка и семью хочет. Но что-то всё никак не дождётся, видимо.

Педро, +100500)))))))))))))))

И что этот ваш знакомый так же в любом месте и при людях орет на нее "да я на тебе никогда не женюсь, губу не раскатывай?"

Гость
#25

Откуда Вы знаете, что девушка ему ответила? Мило улыбалась. потому что настороение поднялось. Авось скоро выйдет замуж. За кого-нибудь другого.

Гость
#26

Если бы мне мужчина при встречах только намекнул, что жениться не хочет, не готов. нет денег и тыЩа других причин - это была бы последняя встреча. Зачем вообще начинать сближение, если цели мужчины не соответствуют моим жизненным планам, пусть и в отдаленном будущем?

Марина
#27

оо! на моей свадьбе моя подруга поругалась со своим МЧ, после того как поймала букет. он тоже сделал мину на лице и высказал недовольство. даже на видео видно его горе) она психанула и отдала букет другой девчонке. где-то полгода они еще провстречались и он ее бросил. сейчас она уже замужем за другим)

Гость
#28

Сколько ни была на свадьбах, букет невесты бросается в самом конце, после чего гости расходятся. А у автор после поймания девушкой букета, ее парень "потом сидел и весь вечер выражал по этому поводу недовольство "это нам совсем ни к чему. зачем он нужен'. Как так? или свадьба совершенно по другому сценарию шла: сначала букет кидался, потом свадьаб праздновалась?

#29

Ну то что девушка не стала устраивать скандал,молодец,зачем при всех выяснять отношения.После свадьбы возможно она и высказала ему всё что думает,ну а парень идиот,ведь пойманный букет ничего не значит.У меня знакомая уже 5 букетов словила,но замуж не вышла,отношения не ладятся.

Гость
#30

21+1

Гость
#31

21+1

Ольга
#32

В марте были с парнем у его друга на свадьбе. Тоже мне сказал попробуй только поймай... Но так получилось что нам пришлось уйти до момента ловли букета. Так что не знаю стала бы ловить или нет. По долгу службы паспорт и всякие документы у меня с собой.Он это знал. И как-то в конце мая поехали с ним за покупками. Подъезжает к ЗАГСу и говорит пошли подавать заявление. Ну я конечно для галочки поотнекивалась=) Уже месяц женаты.

Старая Кукрыникса
#33
Педро

Был бы я бабой, я бы этому задроту сказал, что букет я поймалА для себя. И с чего он решил, что он в процессе участвовать будет? ))

Супер-комментарий!

Поддерживаю!

Гостья
#34

А может она и не за него замуж собирается... Имя сего ворчуна ведь на букете не написано.

Автор
#35
Гость

Сколько ни была на свадьбах, букет невесты бросается в самом конце, после чего гости расходятся. А у автор после поймания девушкой букета, ее парень "потом сидел и весь вечер выражал по этому поводу недовольство "это нам совсем ни к чему. зачем он нужен'. Как так? или свадьба совершенно по другому сценарию шла: сначала букет кидался, потом свадьаб праздновалась?

По-вашему, получается цель всего вечера узнать кому такое счастье досталось-поймать букет) И разойтись. Когда я была на свадьбах,это было не в конце

Автор
#36

Вообще считаю ,бред взрослому мужику о всяких суевериях думать, но тут даже такая фигня приводит к истерике на людях- это какая же должна быть тема больная)

По поводу истерики на людях - лично я бы тоже не стала прямо там скандалов закатывать,да и вообще,но и поцелуйчиков в лобики бы тоже не было

Марина
#37

я бы там скандал не закатывала, вообще бы не показала, что меня задела его реакция. но на следующий день он был бы послан насовсем. никто его не заставляет делать предложение после пойманного букета, но открыто заявлять "на тебе не женюсь" по-моему ненормально. нафига нужен тот, кто рассматривает тебя как временную девушку и прямо об этом говорит?

СЖО
#38
Автор

Вообще считаю ,бред взрослому мужику о всяких суевериях думать, но тут даже такая фигня приводит к истерике на людях- это какая же должна быть тема больная) По поводу истерики на людях - лично я бы тоже не стала прямо там скандалов закатывать,да и вообще,но и поцелуйчиков в лобики бы тоже не было

Действительно больная тема - поймала букет и что - он "Обязан" жениться?

Бедные мужчины.

Лисёна
#39
Катя

И что этот ваш знакомый так же в любом месте и при людях орет на нее "да я на тебе никогда не женюсь, губу не раскатывай?"

Ну, насчёт таких реплик врать не буду - лично не слышала (ибо давно с ним не общаюсь). Но если бы услышала от него подобный ор - не удивилась бы ни капли))

Гость
#40
Марина

я бы там скандал не закатывала, вообще бы не показала, что меня задела его реакция. но на следующий день он был бы послан насовсем. никто его не заставляет делать предложение после пойманного букета, но открыто заявлять "на тебе не женюсь" по-моему ненормально. нафига нужен тот, кто рассматривает тебя как временную девушку и прямо об этом говорит?

+100000 Было у меня подобное, только там парень на вопрос знакомых есть ли у него невеста ответил нет, искать буду. (((

Это они от небольшого ума, видели бы вы как такие исходят на г*вн*о когда им намекаешь, что для брака он не годится))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: