Гость
Статьи
Девушка моего друга …

Девушка моего друга постоянно трепет ему нервы. Вмешаться?

Мой очень близкий друг (друг детства) влюбился в девушку. Сначала долго за ней бегал, потом начали встречаться. Он ей всё: цветы (огромные букеты, дорогие дизайнерские букеты, собственноручно сделанные букеты, цветы ее маме, цветы ее тете); доставка еды на дом, доставка чего угодно, что ей захочется на дом по одному звонку, он сам как курьер мчится и везет ей еду из ресторана, лекарства или теплое одеяло! Красивые свидания, походы в кино-театр-концерты, свидания с фантазией (то пикник он придумает, то еще что-то), подарки своими руками для нее делал! Т.е. не просто тупо деньги на нее тратил, но еще и не ленился душу и свое время вкладывать во что-то для нее. Слушает ее во всем - она для него прям авторитет. В общем, он к ней со всей душой, и кольцо подарил (на третий месяц отношений) и на свадьбу денег нашел и дальше готов ради нее землю грызть, но вот она почему-то трепет ему нервы. Доводит его прямо до истерики. Несколько раз видела, как он плакал после телефонных разговоров с ней. Это ужасно - быть свидетелем такого. Раньше он таким не был. Вообще серьезно к девушкам не относился, не то что плакать из-за кого-то! Я с ней знакома: вроде бы нормальная девчонка, добрая, помогала мне, вроде не стерва, правильные взгляды на жизнь, но вот почему она над ним так издевается- я не пойму. От нее даже как-то этого не ожидаешь. Друга жалко. У него реально психика уже расшаталась, нервный стал, огрызается, в депрессии. Может вмешаться?

Вероника
31 ответ
Последний — Перейти
нда
#1

Как то быстро скуксился:)) 3 месяца отношений и уже истерики. Вы уверены, что у вашего друга все с психикой нормально было?

Он еще жить не начал, а уже начал рыдать.

Глорий
#2

Ну да, ну да! Не завидую девушке хорошего парня, у которого есть просто подруги как ты.

Elle
#3

поговорите с ней.Но не при нем.Осторожно.Может,она признается,что ей приятно его внимание,но она его и не любит вовсе.

Глорий
#4

Девушки, прежде чем ответить, представьте, что ЕГО подруга в курсе всех Ваших встреч и подарков.

Гость
#5

он просто одержимый.С таким нельзя даже стоять рядом.

Elle
#6

Кстати, парень какой-то очень чувствительный.Что может она ему сказать,что он вот прямо плачет после разговора с ней?Что не встретится завтра, а встретится послезавтра?Что букет не понравился?Что идет с однокурсниками в кино?Может она чувствует эту истеричность и она слегка подбешивает?

Elle
#7

"слушает ее во всем"... русские девушки таких не очень жалуют:-) Им бы Мужчину, шоб " за руку взял крепко и повел":-)

Глорий
#8
Elle

поговорите с ней.Но не при нем.Осторожно.Может,она признается,что ей приятно его внимание,но она его и не любит вовсе.

Вот бы Вам осторожно какая-то девица звонила и советы давала как жить.

Elle
#9

Простите за писанину:-)

Пойдем дальше. А может он рыдает,что нет той отдачи , на которую расчитывает?Ведь он "весь мир к ее ногам", а она ,неблагодарная , все принимает как должное.Так ведь это его инициатива,никто его о дизайнерских букетах и букетах тетям и даже,возможно,дядям)) и не просит. И вообще слегка рабское поведение, на мой взгляд...Нет, все-таки наши девушки таких не очень ценят. Как там фильм был,"Елена в ящике"?:-) Там тоде один вот такой же,миллионер, все на свете, а она "фи" ему и все как должное.И обезумел он.И отпилил ей ноги, а потом и руки и держал у себя взаперти.И заботился!))

твоя скромная сучечка
#10

Автор, сознайтесь - Вам завидно, что дизайнерские букеты дарят не Вам, курьеры с едай не Вам и свадьба не с Вами!?)))))

Пы.Сы.В дружбу между мужчиной и женщиной не верю по определению, вмешаетесь, станете не подругой, а врагом для парня;)))

Гость
#11

Cами разберутся. Он ей все, а может ей то это и не надо как раз, и она ему говорит,что душно...

Гость
#12

Стрёмный парниша. Был у меня такой приятель. Так он каждые полгода -женился- с букетами наперевес. И трепло жуткое: весь универ был в курсе, когда и какой букет он ей заказал и о чём они беседуют, когда он на ней. Бедная его нынешняя, и не последняя, -невеста-.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

Просто он не Ее человек, но он землю грызет, чтоб владеть ей. Мы по Вашей логике должны тогда сразу давать и влезать в любовь с любым, кто любит нас только за то, что он влюбился и доказывает это поступками

Вероника
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Просто он не Ее человек, но он землю грызет, чтоб владеть ей. Мы по Вашей логике должны тогда сразу давать и влезать в любовь с любым, кто любит нас только за то, что он влюбился и доказывает это поступками

А зачем тогда она приняла его ухаживания? Зачем согласилась с ним встречаться? Зачем потом приняла кольцо? Побеседовать я хочу не с ней, конечно, а со своим другом. Но понимаю, что когда человек в отношениях (по себе знаю), он не способен реалистично оценивать происходящее. О букетах он не рассказывал. Просто видели знакомые его с тремя букетами, встретили случайно, спросили, куда тебе столько - он и рассказал. Я его на машине подвозила, когда он ей лекарства срочно вез. И подвозила, когда он ей сюрприз хотел сделать. Кто не верит в нашу искреннюю дружбу - ну, значит вы не умеете дружить.

yt rfr dct
#15
твоя скромная сучечка

Автор, сознайтесь - Вам завидно, что дизайнерские букеты дарят не Вам, курьеры с едай не Вам и свадьба не с Вами!?)))))

Пы.Сы.В дружбу между мужчиной и женщиной не верю по определению, вмешаетесь, станете не подругой, а врагом для парня;)))

считаю, что автор пишет про себя, друг-это прикрытие...

автор находится на грани...и в истерике постоянной)) оценить не может происходящее, выносит на всеобщую оценку...дохлый вы! аффтор)

твоя скромная сучечка
#17

Автор, Вы наверное, некрасавица, а невеста "друга" красивая, женственная и умеет крутит мужиками. от этого все Ваши вопросы и страдания проистекают, выбрали не Вас. Вы вовлеченная в чужие отношения третья сторона, устраивайте свою личную жизнь, не цепляйтесь к ним, отпустите..............

Гость
#18

Вероника, не вмешивайтесь, будь вы хоть сто раз умнее и заботливее неблагодарной его девушки. Раз он все это терпит, то проблема не в ней, а именно в нем. Его мысли и отношение надо менять, только сделать это может только он сам, САМ! Ни вы, никто. А вмешаетесь, останетесь виноватой, поверьте, причина найдется.

Дейенерис
#19

Вы слишком много на себя берете, автор. Это не ваше дело.

Elle
#20
Вероника

А зачем тогда она приняла его ухаживания? Зачем согласилась с ним встречаться? Зачем потом приняла кольцо? Побеседовать я хочу не с ней, конечно, а со своим другом. Но понимаю, что когда человек в отношениях (по себе знаю), он не способен реалистично оценивать происходящее. О букетах он не рассказывал. Просто видели знакомые его с тремя букетами, встретили случайно, спросили, куда тебе столько - он и рассказал. Я его на машине подвозила, когда он ей лекарства срочно вез. И подвозила, когда он ей сюрприз хотел сделать. Кто не верит в нашу искреннюю дружбу - ну, значит вы не умеете дружить.

Ах с ним хотите поговорить?Т.е. его настроить против подруги?"Глаза открыть"? Какая подлость.Я думала с подругой,чтобы та помягче была, объяснить,что парень ее любит и такими людьми не раскидываются и прочие приятные вещи о человеке. А тут...Зависть,автор,называется ваша забота.

Вероника
#21

Elle_________Вот разговаривать с ней за его спиной- вот это подлость! То, что вы предлагали втайне - это подлость по отношению к другу. У нас так не принято, ему это может и не понравиться.

Вероника
#22

Она его уже два раза бросала, потом возвращала. Он очень переживает, похудел на 5 кг на нервах. Он мне как брат (друг детства). Мне жалко его.

гость
#23

Иди, займись своей жизнью! И не лезь в чужие отношения!

Скоро девушка обратит внимание на твои "добрые" помыслы и загонит тебя под плинтус!!!

Первое, что сделала я, после того как начались отношения с моим мужем-это истребила всех таких "подруг"!

гость
#24
Вероника

Она его уже два раза бросала, потом возвращала. Он очень переживает, похудел на 5 кг на нервах. Он мне как брат (друг детства). Мне жалко его.

Ну так уложи его с собой, пожалей, приласкай! Ведь этого хочешь? А у нас официального разрешения спрашиваешь, чтоб совесть не мучила?

Гость
#25

Бедная девушка...встречается с плаксивой тряпкой, а не с мужиком. Чтоб мужчина расплакался после обычного разговора по телефону-а как он будет мужем то? Небольшая проблема, а он сразу в слезы, видимо так. К тому же имеет "подружку" детсва, которая почему то знает слишком многое о ЛИЧНЫХ отношениях, просто маниакально следит за подаренными букетами, кольцами, подслушивает телефонные разговоры итд. Той девушке надо бросить этого муд ака и найти нормального парня с устойчивой психикой и без всяких таких вот подружек, которые вечно суют нос не в свое дело.

Гость
#26

25- вы правы! ситуация вообще из ряда вон!((

гость
#27

Вероника, не лезьте. меня так напрягла одна подруга моего мужа. подруга детства. вмешивалась она к нам,советовала ему, что он приходил и на меня срывался. кстати, обычно он во всем со мной согласен и тоже все для меня делает и живет спокойно и его все устраивает. не устраивало бы, он бы давно от меня ушел. потом она меня достала и я ей позвонила, нахамила, сказала отстань, а то нашу следующую встречу запомнишь на долго. она нажаловалась моему мужу, мы поскандалили, не разговаривали с ним неделю. за это время я ее поймала со своими подругами, поунижали ее, поорали, поугрожали, моя подруга потолкала ее немного. приехали еще к ней с друзьями парня моей подруги. она у меня армянка, знакомые сами понимаете какие. девочка сразу из вида пропала. с мужем помирилась, сказала мол, пожалей свою подругу, я это так все просто не оставлю, пусть теряется от меня, а то мало не покажется, в следующий раз будет хуже. потому что я злая, плохая тетка. только не думайте что я неадекват, просто у той подруги семьи нет, занятся нечем и она лезла, да так что вывела меня на все это. надоумили меня на это подруги. кстати спасибо им, так как ситуация разрешилась очень быстро. муж кстати говорит что разочаровался в ней, что спасибо мне что я ему глаза открыла на то, что она нас развести хотела.

Гость
#28

любишь его что ли)))))))))))))))))))

так отбей. у этой грымзы)))))))))))

гость 165
#29

Не вмешиваться. Это их дело, может вашему другу нравиться страдать и мучиться и они с девушкой нашли друг друга. Только крайней останетесь. У моей подруги такое было - вступилась за свою подругу, которую парень оскорблял постоянно и руку поднимал. Через пару дней они помирились, а с девушкой этой так и не общаются уже много лет. Кстати, в итоге тот парень бросил таки ту подругу и женился на дочери богатых родителей. Но они так и не помирились (девушки в смысле). В общем, фигня все эти вмешательства в чужие отношения.

ВИКТОР
#30
нда

Как то быстро скуксился:)) 3 месяца отношений и уже истерики. Вы уверены, что у вашего друга все с психикой нормально было?
Он еще жить не начал, а уже начал рыдать.

Лосяш
#32
твоя скромная сучечка

Автор, сознайтесь - Вам завидно, что дизайнерские букеты дарят не Вам, курьеры с едай не Вам и свадьба не с Вами!?)))))

Пы.Сы.В дружбу между мужчиной и женщиной не верю по определению, вмешаетесь, станете не подругой, а врагом для парня;)))

Я бы на месте девушки-невесты ликвидировала бы эту пааааадругу

Лосяш
#33
гость

Иди, займись своей жизнью! И не лезь в чужие отношения!

Скоро девушка обратит внимание на твои "добрые" помыслы и загонит тебя под плинтус!!!

Первое, что сделала я, после того как начались отношения с моим мужем-это истребила всех таких "подруг"!

+ миллион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: