Гость
Статьи
У него тяжелый период

У него тяжелый период

Девушка. 25 лет.В браке пол года.Вместе год.Все начиналось красиво!Забрал из дома, мол будем жить вместе, квартиру начал снимать (свою сдает и делит деньги пополам с отцом, за съем приходит доплачивать около 10 тысяч).Вместе работали, начались массовые сокращения(я попросила, чтобы меня сократили во второй волне, потому что будущего мужа сократили в первой).Его мать против брака (я не знакома с ней, она нашла меня в соц. Сетях) – нашла по базам мой домашний телефон и полила меня грязью моей матери, что я недостойна ее сына. Я была возмущена и позвонила ей, чтобы сказать, что если у нее есть какие-то вопросы, то пусть звонит мне, а не трепет нервы моей матери.Зря позвонила.Она сказала все то же самое и угрожала еще.Хотела расстаться после такого,но любила,да и муж говорил,что не будет больше общаться с матерью.Я нашла хорошую работу сразу (ЗП - 50тыс.руб+ништяки).За продукты,кино,бильярд, кафе плачу я. Муж долго не работал, потом работал у друга за 20 тыс.,(не нравится ему работа) мес. 4, сейчас нашел работу за 35 тысяч, но его отправляют в командировку на 1,5 мес. И он не хочет меня оставлять одну, поэтому скорее всего уволится. Стреляет деньги на сигареты у меня и у бабули. У мужа депрессия, ревнует ко всем, трепал нервы пока сидел дома – у меня был завал на работе и на учебе как раз все эти месяцы пока он сидел дома. Приходила поздно, валилась с ног. Говорила ему-у меня скоро будет премия, давай отдохнем, а у него оказывается долг по ЖКХ. Хотела обсудить с ним проблемы, которые у нас появились, но его это все бесит, орет постоянно. Говорит, что я мозги ему выношу. Недавно поссорились, предложил развод – пошли подавать заявление. Сейчас помирились, не знаю надолго ли, ведь он сообщил об этом маме, и она сказала, что это к лучшему, а то я могу нагулять ребенка ему на стороне, а он потом будет воспитывать чужого. Теперь депрессия у меня, мне диплом писать надо, но я не могу собраться с мыслями.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а вопрос-то в чем? От форума что хотите?

#3
Гость

Автор, а вопрос-то в чем? От форума что хотите?

Наверное хочу услышать совет, может у кого такая ситуация была и как с этим бороться. Я понимаю, что дыма без огня не бывает, но что-то я чувствую безвыходность..

Гость
#4
бука

Наверное хочу услышать совет, может у кого такая ситуация была и как с этим бороться. Я понимаю, что дыма без огня не бывает, но что-то я чувствую безвыходность..

Это потому, что вы хватаетесь сразу на несколько проблем. Обнулите часть вопросов, другие - пусть будут в "режиме ожидания". Определите для себя самый главный на ДАННЫЙ момент - его и делайте. Если это диплом - значит его и пишите, остальное подождет. И не будьте такой активной в семье, сбавьте обороты, уберите инициативу, пусть хоть что-то идет своим чередом или предоставьте возможность инициативы мужу. Тему развода вообще не поднимайте, как-будто её нет. Тема свекрови - на 125 место. А то вы сами устроили себя такую гонку, когда всё можно решить постепенно.

Гость
#5

Да верните маме это сокровище. Можно с ленточкой и бантиком.

Sonya
#6

поиграли в семью? разводитесь и взрослейте теперь. Сначала вообще-то надо на ноги самостоятельно встать. а не жениться когда женилка еще не отросла

Гость
#7

Автор написала: " и полила МЕНЯ грязью МОЕЙ матери, что я недостойна ее сына." - Смысл фразы "двоякий"))))))))))

Дальше читать не стала

Оле Лукое
#8

Автор, самое важное сейчас - это диплом, а всё остальное - в режим ожидания.

Гость
#9
Гость

Автор написала: " и полила МЕНЯ грязью МОЕЙ матери, что я недостойна ее сына." - Смысл фразы "двоякий"))))))))))

Дальше читать не стала

Что не понятного?Позвонила свекровь тещё и облила невестку грязью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: