Гость
Статьи
Узнала что мужчина …

Узнала что мужчина подключил услугу "Локатор" на мой телефон,чтобы следить за мной. Что делать?

Тайно. Взял и отправил смс с моего телефона. Я в шоке. Никакого повода для ревности не было.

Зюня
57 ответов
Последний — Перейти
н
#1

готовь мордяху к битью)

Сладкая ватка
#2

Не доверяет почему-то, ревнует.

Гость
#3

закомплексованный урод.

Катерина
#4

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Я перестала краснеть
#5
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

А эту фигню кто выдумал?

Катерина
#6
Я перестала краснеть

А эту фигню кто выдумал?

Так рассуждают все современные люди

БЮН
#7

не парьтесь. если вам нечего скрывать.

попроверяет немного и поверит.

многие люди стремятся открыть кому-то душу и доверять.

особенно в Москве.

не клейте сразу на него ярлыки "ах, негодяй".

помогите вашему мужчине научиться вам верить и доверять.

глядишь он со временем расслабиться и будет счастлив с вами.

Гость
#8

Если скрывать вам нечего, то для вас это только плюс, проверит, может и замуж позовет..так что радуйтесь. Намерения у него серьезные.

мое имя
#9

сам факт тайной слежки - невыносимое оскорбление . Можно было по договренности установить у обоих партнеров эту систему. А так - грязное нехорошее действие

н
#10
Гость

закомплексованный урод.

гулящая?

Дубинушка
#11

А как узнала?

Гость
#12

если в вашем телефоне есть не нужная вам услуга, что мешает её отключить?

Гость
#13

локатор действует только на тарифе детском услуга стоит 60руб в месяц можно сделать только 50 запросов в месяц поэтому в чем проблема отключи услугу и все и подумай в чем проблемы почему к тебе нет доверия если твои парень не параноик то возможно есть повод почему он так себя ведет. на остальных тарифах кстате локатор работает только при каждом запросе надо ваше подтверждение . а еще локатор не выдает точного адресса ваш молодой человек максимум узнает район вашего нахождения.

Гость
#14
БЮН

не парьтесь. если вам нечего скрывать.

попроверяет немного и поверит.

многие люди стремятся открыть кому-то душу и доверять.

особенно в Москве.

не клейте сразу на него ярлыки "ах, негодяй".

помогите вашему мужчине научиться вам верить и доверять.

глядишь он со временем расслабиться и будет счастлив с вами.

Ага, конечно ))) Такие никогда не расслабляются, знаем, плавали ))

Гость
#15
БЮН

не парьтесь. если вам нечего скрывать.

попроверяет немного и поверит.

многие люди стремятся открыть кому-то душу и доверять.

особенно в Москве.

не клейте сразу на него ярлыки "ах, негодяй".

помогите вашему мужчине научиться вам верить и доверять.

глядишь он со временем расслабиться и будет счастлив с вами.

Да прям.

гостья
#16

Локатор есть на смартфонах, и за него не надо платить. Муж также отслеживал мое мнстоположение, там видно вплоть до улицы. Я просто отключила эту функцию в своем телефоне, терпеть не могу слежку.

Гость
#17
Гость

Если скрывать вам нечего, то для вас это только плюс, проверит, может и замуж позовет..так что радуйтесь. Намерения у него серьезные.

Бывают же дуры...

Жаба
#18

Если человек начал следить, значит повод есть . Не бывает слежки без повода.

Гость
#19

Заведите другой телефон и ему не говорите) а этот пусть все время дома в тумбочке валяется

Гость
#20
Жаба

Если человек начал следить, значит повод есть . Не бывает слежки без повода.

Ну да ))) А поводом или причиной может быть что угодно. Например, его больное воображение, его неуверенность в себе, и вообще шибанутость.

Гость
#21

Потом запретит краситься, носить короткую юбку. Потом встречаться с подругами, родными, учиться, работать. Потом - выходить из дома. Ну, как же, это ж ЛЯБОВЬ!!!!

Не страшно?

Фекла
#22

Локатор? У меня в машине прослушка стояла. Он не то что знал где я,а все,с кем и очем разговариваю и прочее. А как он признался,сказал что теперь доверят,хочет женится. Хотя поводов я не давала во мне сомневаться,всегда говорил что нет любви без доверия. Вот пойми что у них на уме. Такой униженной никогда себя не чувствовала.

Гость
#23

Значит, изменить собралась...

чуваг
#24

бросать любовника

Гость
#26

Я бы разыграла, позвонила бы несколько раз куда почуднее, и оставила бы "след" такой, чтобы у него глаза на лоб. ))))

Гость
#27

А потом бы бросила, рассказав все.

Интересующаяся
#29

Самые ревнивые обычно те, у кого самого рыльце в пуху. Предлагаю завести с ним разговор на тему подключения услуги "локатор" к его телефону: "Я тоже волнуюсь, где ты, милый". Откажется - со скандалом отключить у себя и пригрозить чем-нибудь неприятным либо кидать, т.к. скорее всего дальше будет хуже..

Да и вообще неплохо бы поподробнее о его жизни узнать.. Не удивлюсь, если изменяет как раз он..

Гость
#30

Мой сын подарил девушке айфон и подключил функцию типа вашего локатора, не знаю к ак называется, она была не в курсе. Узнал, что она обманывает его, говорит, что в институте, а сама в области, через какое то время бросил её,, надоело враньё и психушки..

Кристина
#31
Гость

Мой сын подарил девушке айфон и подключил функцию типа вашего локатора, не знаю к ак называется, она была не в курсе. Узнал, что она обманывает его, говорит, что в институте, а сама в области, через какое то время бросил её,, надоело враньё и психушки..

У меня у самой такая ситуация, не знаю что делать. Как это, следить по айфону? я всегда веду себя прилично, просто есть вещи о которых я своему МЧ просто не считаю нужным рассказывать, это мое личное дело(имею на это права, я даже не ЖЕНА, да и вообще человек имеет права на личное пространство), но он всегда знает где я и кончается это истерикой. Пыталась многократно объяснить, что так нельзя, это не хорошо, это подлость и унижение в конце концов... но как об стенку горох...

irana
#32

Пользуюсь этой услугой, подключила к телефону мужа. Дело в том, что у нас годовалый ребенок, а муж возвращается с работы домой всегда в 21-30. Приходит ребенок уже спит и так каждый день. У мужа работа сезонная, зимой интенсивность снижается. По опыту прошлых лет должен возвращаться домой раньше. Разговаривпла с ним, просила по возможности приходить раньше - безрезультатно. За исключением этого, все нормально. Так вот, первая же неделя слежки показала, что с работы он уезжает задолго до окончания рабочего дня, до 18 ч.

Гость
#33

А как подключит этот локатор знает кто?

Гость
#34

Как узнать подключили вам локатор или нет

Света
#35

Есть сервис мовизор.ру Подключаете мобильный телефон и также смотрите за его местоположением.

Дмитрий
#36
Света

Есть сервис мовизор.ру Подключаете мобильный телефон и также смотрите за его местоположением.

Кристина

У меня у самой такая ситуация, не знаю что делать. Как это, следить по айфону? я всегда веду себя прилично, просто есть вещи о которых я своему МЧ просто не считаю нужным рассказывать, это мое личное дело(имею на это права, я даже не ЖЕНА, да и вообще человек имеет права на личное пространство), но он всегда знает где я и кончается это истерикой. Пыталась многократно объяснить, что так нельзя, это не хорошо, это подлость и унижение в конце концов... но как об стенку горох...

Мне также говорилиКонечно, я тоже не ставил в своё время,думал что аморальное, лучше спрошу надеялся на чистоту, на совесть, и что, и что, поставил локатор т узнал что моя благоверная 2-ва года встречается с моим знакомым. Так что ставте и не партесь, если чистая убедитесь в этом и удалите, будете уважать и жить дальше нормально, а не как у меня два года ходил с рогами. Не верьте когда вам говорят у меня не кого нет, не кто не скажет что кто-то есть (за исключением единиц). Это относится как к женщинам так и к мужикам. Правильно сказано если скрывать нечего, то и боятся нечего, я когда заподозрил сказал давай подставим локатор, что ты, зачем, это неуважение я говорю давай на обоих, мне скрывать нечего я не боюсь, смотри я либо на работе либо дома. Не захотела потом я поня почему, так что для начала спросите и если упирается задумайтесь почему, если нечего скрывать человек скажет ставь. А насчёт закомплексованный *****, мне кажется написал человек у которого совесть не чиста. Вот такой кусочек моей жизни, может кому-то поможет принять решение, и скинуть рога.

Дмитрий
#37
Дмитрий

Мне также говорилиКонечно, я тоже не ставил в своё время,думал что аморальное, лучше спрошу надеялся на чистоту, на совесть, и что, и что, поставил локатор т узнал что моя благоверная 2-ва года встречается с моим знакомым. Так что ставте и не партесь, если чистая убедитесь в этом и удалите, будете уважать и жить дальше нормально, а не как у меня два года ходил с рогами. Не верьте когда вам говорят у меня не кого нет, не кто не скажет что кто-то есть (за исключением единиц). Это относится как к женщинам так и к мужикам. Правильно сказано если скрывать нечего, то и боятся нечего, я когда заподозрил сказал давай подставим локатор, что ты, зачем, это неуважение я говорю давай на обоих, мне скрывать нечего я не боюсь, смотри я либо на работе либо дома. Не захотела потом я поня почему, так что для начала спросите и если упирается задумайтесь почему, если нечего скрывать человек скажет ставь. А насчёт закомплексованный *****, мне кажется написал человек у которого совесть не чиста. Вот такой кусочек моей жизни, может кому-то поможет принять решение, и скинуть рога.

Кстати насчёт личного пространства мне тоже говорили, как вы любите это слово, поймите если вы решили связать свою жизнь с другим человеком, ваше личное пространство что с одной стороны что с другой становится общим, а если вы к этому не готовы, то тогда и нечего начинать, оставайтесь со своим личным пространством. Не может быть секретов между любящими людьми, если только вы не тайный агент разведки.

Дмитрий
#39

Моя когда начала что то мне говорить, где я нахожусь, я сам ей сказал составь локатор на меня и посмотри, можно сделать что бы я не знал, телефон всегда в твоём доступе, потому что мне не было чего скрывать, я и не парился, а вот когда есть что скрывать, начинается это не уважение, как же личное пространство и.т.п. Если решили жить с человеком, забудьте о своём личном пространстве оно становится общим, и если на это не готовы не одна половинка не другая, то нечего начанать, добра не будет.

Елена
#40

У Вас какой оператор? Если МТС, отправьте на номер 6677 смс с текстом СТОП

Гость
#41

У меня такая ситуация,включаю интернет, включается локатор, снимаются все деньги на телефоне. Вооьшем узнала в центре билайн,что у меня подключен локатор, без моего ведома.. Как это так????

Алексей
#42

У меня Билайн как мне снять локатор который мне подключили скожите кто знает

Виктор
#43
Катерина

Так рассуждают все современные люди

Так рассуждают ***** и идиоты!!!

Юлия
#45
БЮН

не парьтесь. если вам нечего скрывать.
попроверяет немного и поверит.
многие люди стремятся открыть кому-то душу и доверять.
особенно в Москве.
не клейте сразу на него ярлыки "ах, негодяй".
помогите вашему мужчине научиться вам верить и доверять.
глядишь он со временем расслабиться и будет счастлив с вами.

Ирина
#46
irana

Пользуюсь этой услугой, подключила к телефону мужа. Дело в том, что у нас годовалый ребенок, а муж возвращается с работы домой всегда в 21-30. Приходит ребенок уже спит и так каждый день. У мужа работа сезонная, зимой интенсивность снижается. По опыту прошлых лет должен возвращаться домой раньше. Разговаривпла с ним, просила по возможности приходить раньше - безрезультатно. За исключением этого, все нормально. Так вот, первая же неделя слежки показала, что с работы он уезжает задолго до окончания рабочего дня, до 18 ч.

Чем дело закончилось?

Нэт
#46
Я перестала краснеть

А эту фигню кто выдумал?

Вы что то ни то говорите,вы из зверей? Которые могут,где хотят,с кем хотят,и в любое время. Что означает? Лишь бы ему было хорошо. Когда человек берет ответственность,он уже твоя половинка. Интересно даже,он с кем то....... а мне хорошо. Зачем тогда семья? Живите,да ёб...... Занимайтесь,всем будет ок)))

Нэт
#47
БЮН

не парьтесь. если вам нечего скрывать.

попроверяет немного и поверит.

многие люди стремятся открыть кому-то душу и доверять.

особенно в Москве.

не клейте сразу на него ярлыки "ах, негодяй".

помогите вашему мужчине научиться вам верить и доверять.

глядишь он со временем расслабиться и будет счастлив с вами.

Супер.

Дожить до развода
#48
Зюня

Тайно. Взял и отправил смс с моего телефона. Я в шоке. Никакого повода для ревности не было.

Отключи услугу, обратившись к оператору. Если опять включит, сделай так:
Ночью, когда твой *** спать будет, сядь на стуле возле него, возьми в руки нож побольше и смотри ему в лицо пристально,. Когда проснётся и увидит тебя, ты ему не улыбаясь, спокойно так скажи: "Сижу, любуюсь. А могла бы и яйки отрезать и нож в жопувставить и прокрутить. Не люблю, когда мне ставят локаторы всякие в телефон". Обосрётся но будет вести себя хорошо.

Гость
#49

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: