Гость
Статьи
Ревность или что это …

Ревность или что это такое.. Как справиться?

Мне 30 лет, успешная красивая женщина, самооценка вроде в норме, мужским вниманием никогда не была обделена, замужем была, но есть одно чувство у меня, которое просто с ума сводит, не думала, что приду когда-нибудь к такому, черт возьми.. Встречаюсь с мужчиной, у нас вроде бы все хорошо, но у меня какой-то нездоровый интерес к его жизни, к прошлому, настоящему, людям, которые его окружают. Например, смотрю его старые фотографии с друзьями и испытываю чувство волнения, аж живот прихватывает. Как будто, мне неприятно, что есть какая-то часть жизни у него, которая со мной не связана или я не имею к ней доступа.. Короче сложно объяснить. Думала, может ревность? Но я знаю, что такое ревность, не похоже вроде. По ощущениям, будто я тайно шпионю или в щель подглядываю и мне одновременно и неприятно, и нравится.

Что это такое? Откуда это взялось? Ревность, собственничество, или я одержимая? Меня это дико раздражает, ощущаю себя ненормальной..

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
счастье
#1

дикая любовь) вы влюблены сильно

Гость
#2

Это ненормально, но я такая же. Вот такой вот заскок.

Лана
#3

У меня также,когда смотрю его фото вконтакте,какие-то смешанные чувства испытывают,словами это не передать,все как у вас автор))))

Гость
#4

И у меня так же. Bсе что связано с его прошлым мне неприятно. Даже не могу объяснить, но когда слышу о его друзьях из прошлого с которыми я не знакома, когда вижу их всех вместе на старых фотках ну неприятно мне это, не знаю почему.

Ххх
#5

Автор, это ваше прошлое не дает вам покоя. Наверное жалеете что не встретили этого человека раньше.

Гость
#6

Как нас много )))

Гостья
#7

Это любовь!!!! Но вообще к прошлому ревновать глупо, ведь и у вас какое-то прошлое тоже имеется, да и фотки с друзьями!

#8

И я такая же.. Может, это такая сильная любовь, что хочется быть единственной во всех смыслах.. Чтобы в жизни были только вы.. Ну и конкуренция тоже..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: