Гость
Статьи
Мужчины, что в женщине …

Мужчины, что в женщине для вас КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлемо?

Положим, есть женщина. Вы её любите. И всё-то в ней прекрасно, кроме одного пункта...
Что это за пункт, который лично для Вас совершенно несовместим с серьезными отношениями и заставит уйти от этой женщины?

(Давайте измену упоминать не будем - тут и так всё ясно. Верная она))

Окси
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень любит готовить! И кормить!!!

Гость
#2

минет не делает

Гость
#3

Не очень понятно, что имеется в виду. Например, она раньше была жрицей любви, и я "вдруг" об этом узнал..?

Гость
#4

Пункт 3. и курение.

Гость
#5

курит, пьёт, ругается матом, наркоманка, пирсинг и тату на теле, рыжие волосы,

толстая, грудь больше второго размера

Гость
#6

5

попытался представить себе такую... редкий экземпляр, нужно искать среди базарных торговок.

Алекс. СПб
#7
Окси

Положим, есть женщина. Вы её любите. И всё-то в ней прекрасно, кроме одного пункта...Что это за пункт, который лично для Вас совершенно несовместим с серьезными отношениями и заставит уйти от этой женщины?(Давайте измену упоминать не будем - тут и так всё ясно. Верная она))

Если, например, грязнуля, то сразу на 180 градусов. Несмотря даже, если будет и смпатичная.

Тихомиров
#8
Гость

курит, пьёт, ругается матом, наркоманка, пирсинг и тату на теле, рыжие волосы,

толстая, грудь больше второго размера

согласен со всем, кроме груди

Сидрматрасович
#9
Гость

курит, пьёт, ругается матом, наркоманка, пирсинг и тату на теле, рыжие волосы,

толстая, грудь больше второго размера

Внешние данные не вписываются в условия задачи- вы ее Любите, то есть как минимум знаете какая она внешне. А вот под остальным подпишусь. От себя добавлю- не хочет иметь детей.

Пацанчик
#10

Толстая, не дает сразу, хочет за свои услуги больше рыночной цены.

#11

5-тый, вы случаем не еретик иезуит?

Я за нравственность
#12
Пацанчик

Толстая, не дает сразу, хочет за свои услуги больше рыночной цены.

Так если она "даст" сразу вам, то значит, и остальным так же...

зачем ***?

МММ
#13
Пацанчик

Толстая, не дает сразу, хочет за свои услуги больше рыночной цены.

Какие услуги?

иван
#14

а как это понять то? противоречивые исходные данные у вас! если я ее люблю то от нее не уйду н куда. мне сначала разлюбить ее надо. хотя мне трудно об этом гоорить я вообще никого не любил никогда

Пацанчик
#15
МММ

Какие услуги?

за секс, вы что, еще что-то умеете?

Гость
#16

маленький рост, не воспринимаю коротышек, у них ж ноги не успели начаться, уже закончились

Гость
#17
Гость

маленький рост, не воспринимаю коротышек, у них ж ноги не успели начаться, уже закончились

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МММ
#18

Пацанчик, что вы хотите от женщины, кроме горячего обеда и сытного ужина, хороших детей, чистой постели и угарного секса? На большую зарплату такая тетка не потянет. Если она не супервумен. Таких на всех не хватит.

Гость
#19

Судя по теме, тут явно не внешность имелась в виду, а то, что проявляется в процессе общения

Пацанчик
#20
МММ

Пацанчик, что вы хотите от женщины, кроме горячего обеда и сытного ужина, хороших детей, чистой постели и угарного секса? На большую зарплату такая тетка не потянет. Если она не супервумен. Таких на всех не хватит.

Готовить я умею и сам, стирать и убирать тоже, детей я теткины оплачивать не собираюсь, ее дети - ее проблемы.

Лара
#21

Автор таких пунктов может быть уйма. И сколько мужчин столько и "пунктов". А вообще идеальных людей нет у всех какие-то недостатки. И если они некритичные то их принимают и живут с н ими (если любят). А вообще все мужчины любят женственных, добрых, умных и ухоженных девушек :)

Сергей
#22

Ложь с самого начала отношений и продажность. Т.е., чтобы деньги не стояли на первом месте. И даже не на втором.

Вика
#23
Гость

минет не делает

Такое прям главное..

Гость
#24
Окси

Положим, есть женщина. Вы её любите. И всё-то в ней прекрасно, кроме одного пункта...Что это за пункт, который лично для Вас совершенно несовместим с серьезными отношениями и заставит уйти от этой женщины?(Давайте измену упоминать не будем - тут и так всё ясно. Верная она))

На измену как-то насpать. Не насpать конечно, но это не главное. Измены - изменам рознь.

Пункты:

1. Не привлекает сексуально

Либо

2. Не привлекает мозгами.

Так как женщины, как правило, которые привлекает сексуально - особо не отличаются мозгами, а женщинам у которых всё в порядке с головой - мозги мешают быть нормальными самками, то полноценные серьезные отношения не возможны практически со всеми женщинами. По крайней мере лично я не встречал, чтобы женщина могла в себе совместить сексуальность и мозг.

Но о категоричности какой-то я бы не стал говорить, так как детей рожать надо и придется мирится с нехваткой либо секса, либо мозга.

Кстати дети - это третий пункт. Женщина должна хотеть иметь детей (и крайне желательно, чтобы у неё не было других детей от других мужчин).

Если выбирать между сексом и мозгами, то предпочтительны всё-таки наверно мозги, так как секс и на стороне можно получить.

Внешность - это конечно очень желанно, но к любой (не совсем уродке) можно привыкнуть, а внешность бабы - это зачастую понты перед друзьями, что характеризует неуверенного в себе мужчину. Хотя повторюсь внешность как не крути приятна. БМВ всегда предпочтительней Соляриса, хотя и на последнем можно ездить.

#25

Вот мне тема про грудь непонятна. Может подобным изрекателям лучше присмотреться не к женщине а к резиновой кукле?

А ля:

http://www.youtube.com/watch?v=2DRTOFpZq9Q

Благославляю.

Гость
#26
Гость

По крайней мере лично я не встречал, чтобы женщина могла в себе совместить сексуальность и мозг.

ну вот мужчина честно признал чтобы связаться с мучиной необходимо быть ***.

))

#27
МММ

Пацанчик, что вы хотите от женщины, кроме горячего обеда и сытного ужина, хороших детей, чистой постели и угарного секса? На большую зарплату такая тетка не потянет. Если она не супервумен. Таких на всех не хватит.

Товарищ Мавроди... Вы как бы не провоцируйте людей. Они и так ещё не оправились от АО на 3 буквы и Лёни Голубкова.

#28
Я за нравственность

Так если она "даст" сразу вам, то значит, и остальным так же...

зачем ***?

Ну он высказал только своё мнение - видать он только на таких и ориентируется, ибо другие элементарно не обращают внимания.

Гость
#29
Гость

Гость По крайней мере лично я не встречал, чтобы женщина могла в себе совместить сексуальность и мозг.



ну вот мужчина честно признал чтобы связаться с мучиной необходимо быть ***.

))

Для *** - это лучший вариант.

Лара
#30
Гость

На измену как-то насpать. Не насpать конечно, но это не главное. Измены - изменам рознь.



Пункты:

1. Не привлекает сексуально

Либо

2. Не привлекает мозгами.



Так как женщины, как правило, которые привлекает сексуально - особо не отличаются мозгами, а женщинам у которых всё в порядке с головой - мозги мешают быть нормальными самками, то полноценные серьезные отношения не возможны практически со всеми женщинами. По крайней мере лично я не встречал, чтобы женщина могла в себе совместить сексуальность и мозг.

Но о категоричности какой-то я бы не стал говорить, так как детей рожать надо и придется мирится с нехваткой либо секса, либо мозга.

Кстати дети - это третий пункт. Женщина должна хотеть иметь детей (и крайне желательно, чтобы у неё не было других детей от других мужчин).

Если выбирать между сексом и мозгами, то предпочтительны всё-таки наверно мозги, так как секс и на стороне можно получить.

Внешность - это конечно очень желанно, но к любой (не совсем уродке) можно привыкнуть, а внешность бабы - это зачастую понты перед друзьями, что характеризует неуверенного в себе мужчину. Хотя повторюсь внешность как не крути приятна. БМВ всегда предпочтительней Соляриса, хотя и на последнем можно ездить.

А вот мне интересно что вы подразумеваете под "умная девушка"? В целом-то мне понятно, а в деталях..имеется в виду чтоб умела зарабатывать сделала карьеру, была к примеру грамотным бухгалтером? Или достаточно быть просто умной в основных жизненных вопросах, уметь поддержать беседу, быть разносторонней личностью ( не на показуху, а внутренне). Ну надеюсь понятно о чем я. Просто бывает так что совсем неглупая, но не карьеристка...

Гость
#31
Гость

Если выбирать между сексом и мозгами, то предпочтительны всё-таки наверно мозги, так как секс и на стороне можно получить.

вот тоже честное признание от мужчины что мозг *** интереснее.

#32
Лара

А вот мне интересно что вы подразумеваете под "умная девушка"? В целом-то мне понятно, а в деталях..имеется в виду чтоб умела зарабатывать сделала карьеру, была к примеру грамотным бухгалтером? Или достаточно быть просто умной в основных жизненных вопросах, уметь поддержать беседу, быть разносторонней личностью ( не на показуху, а внутренне). Ну надеюсь понятно о чем я. Просто бывает так что совсем неглупая, но не карьеристка...

Это вопрос ролевого распределения. Если баба направила всю свою силу и энергию на карьеру - её уже женщиной назвать сложно. Мужики вообще таких не любят.

Гость
#33
Лара

А вот мне интересно что вы подразумеваете под "умная девушка"? В целом-то мне понятно, а в деталях..имеется в виду чтоб умела зарабатывать сделала карьеру, была к примеру грамотным бухгалтером? Или достаточно быть просто умной в основных жизненных вопросах, уметь поддержать беседу, быть разносторонней личностью ( не на показуху, а внутренне). Ну надеюсь понятно о чем я. Просто бывает так что совсем неглупая, но не карьеристка...

Могу с уверенностью сказать, что вы скорее всего именно "умная девушка", поскольку задаёте вопросы. И по вашим вопросам - видно, что понимаете, о чём я говорю. Карьрера, как не само свойство, а как характеристика целеустремлённого человека безусловно плюс, но вовсе не обязательно интересная личность должна быть карьеристом. Засада вся в том, что предложи я вам встретиться сегодня вечерком и заняться сексом, то ваш мозг вам запретит это сделать. А самке (если угодно бл@ди) - нет.

Сергей
#34

Пьяная баба песде не хозяйка.

Гость
#35
Сергей

Пьяная баба песде не хозяйка.

Именно так. Под действием алкоголя (в разумных дозах разумеется) мозг перестает контролировать происходящее и женщина становится нормальной сексуально привлекательной самкой.

Гость
#36

Странная тема. То, что я не люблю я людях, от их пола не зависит. Ну, подлость, бесхарактерность в смысле беспомощность, невежество, зависть, может быть.

Высоцкий в песне "Я не люблю" очень хорошо все выразил.

#37

Предыдущий пост - мой, просто не увидел, что в Опере почему-то пароль слетел.

Гость
#38

1. Не уважает мужчину, спорит, упрямится и не слушается.

2. Больна идеями вульгарного "равноправия", потреблятством.

3. Социальная нечистоплоьность: курит, пьет, ругается матом.

4. Имеет чужого ребенка.

#39
Сергей

Пьяная баба песде не хозяйка.

Даже больше того - на чужой роток да не накинешь платок.

#40
Гость

1. Не уважает мужчину, спорит, упрямится и не слушается.

2. Больна идеями вульгарного "равноправия", потреблятством.

3. Социальная нечистоплоьность: курит, пьет, ругается матом.

4. Имеет чужого ребенка.

1. С чего она обязана уважать мужчину, если он этого не достоен?

2. Что значит вульгарное равноправие? Я вот не терплю аморфных чмошниц, любой человек должен быть сильным. Или вульгарное это имеется в виду напоказ?

3. Ну, если именно матом ругается, то норм)). А если так разговаривает и по-другому не может - то ... Образования ноль.

4. Не понял. Что значит имеет_чужого_ребенка?

гость
#41
Dmytro

Гость1. Не уважает мужчину, спорит, упрямится и не слушается.

2. Больна идеями вульгарного "равноправия", потреблятством.

3. Социальная нечистоплоьность: курит, пьет, ругается матом.

4. Имеет чужого ребенка.1. С чего она обязана уважать мужчину, если он этого не достоен?

2. Что значит вульгарное равноправие? Я вот не терплю аморфных чмошниц, любой человек должен быть сильным. Или вульгарное это имеется в виду напоказ?

3. Ну, если именно матом ругается, то норм)). А если так разговаривает и по-другому не может - то ... Образования ноль.

4. Не понял. Что значит имеет_чужого_ребенка?

значит - познакомился с ней, а она оказалась - разведенка с прицепом

#42

И по-моему мы очень мало уделяем внимания правам малолеток в общественных банях. По-моему, их притесняют.

#43
гость

значит - познакомился с ней, а она оказалась - разведенка с прицепом

?? Тема про женщин как жен/типа для секса или вообще просто про женщин как людей?

Допустим, у тебя есть просто знакомая, и от того, что она разведена, как друг она для будет хуже? Захотела - развелась, тебе что, жениться на ней что-ли, блин.

#44
Dmytro

?? Тема про женщин как жен/типа для секса или вообще просто про женщин как людей?

Допустим, у тебя есть просто знакомая, и от того, что она разведена, как друг она для будет хуже? Захотела - развелась, тебе что, жениться на ней что-ли, блин.

Или ещё вот что напрягает - какая-то малолетка допустим ещё лезет сделать минет и что делать.. Особенно ежели ещё и грамотно делает. Вот ей допустим лет 14 - а выглядит она уже на 17.. Грудь уже 3го размера. Ходит, трётся... Матери говорит что её ухажёр (материн) хорошо помогает там с уроками и всё такое..

понимаешь?

гость
#45
Dmytro

?? Тема про женщин как жен/типа для секса или вообще просто про женщин как людей?

Допустим, у тебя есть просто знакомая, и от того, что она разведена, как друг она для будет хуже? Захотела - развелась, тебе что, жениться на ней что-ли, блин.

неприемлемо - это значит что баб с детьми точно не рассматривает, даже для привет-пока, зачем? они погрязли в своих проблемах с детьми, нет такой веселости и легкости уже, я понимаю

Автор
#46

да ладно многие пишут если курит и пьет...хм,да спорим если втюритесь в такую то все равно за ручку будете по улицам идти..и переделывать ее,по барам ловить и искать,примеров сто таких!

#47
Автор

да ладно многие пишут если курит и пьет...хм,да спорим если втюритесь в такую то все равно за ручку будете по улицам идти..и переделывать ее,по барам ловить и искать,примеров сто таких!

Конечно. Тут многие болтают - но жизни не знают.

Гость
#48

41 дети чужими не бывают и мужчина любит и хочет женщину а не ребенка)

Гость
#49

Короче если красивая и в сексе бомба то все прощу и 3их детей

#50
Гость

Короче если красивая и в сексе бомба то все прощу и 3их детей

Рассказывай.