Гость
Статьи
Вернется ли к жене?

Вернется ли к жене?

Добрый день! Познакомилась с мужчиной на СЗ пол года назад. Незадолго до этого, он расстался со своей женой. У него 2 детей. За все время нашего общения, я не заметила, что он как то страдает, ну или вообще хочет вернуться в семью. Жену практически никогда не упоминал. А дочек любит очень и общается с ними почти каждые выходные. Наши отношения с ним постепенно развиваются, но каких то серьезных планов еще нет. Пока конфетно букетный период и все классно. Секс есть, все устраивает. В августе, он внезапно мне сказал, что едет в отпуск, на неделю, к детям, которые сейчас отдыхают. Но проблема в том, что дети отдыхают с его бывшей. Он едет в этот же отель. Вернутся вместе. Я задала ему вопрос прямо, про жену, сказал исключено. И сменил тему. А меня начала мучить ревность, не хочу его терять, но мне кажется, там обстановка располагает к тому, что они могут сойтись, вспомнить прошлое и все такое, какова вероятность, что скажите?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отпуск в один и тот же отель с бывшей? Ради детей? - Автор, снимайте лапшу с ушей и ищите другого.

ангина
#2

автор, сколько вам лет?

стестянюсь спросить, зачем вам мужчина с 2мя детьми?? что других на СЗ нет?

Автор
#3
ангина

автор, сколько вам лет?

стестянюсь спросить, зачем вам мужчина с 2мя детьми?? что других на СЗ нет?

Мне 28, я была уже в браке, только детей нет. С этим мужчиной много общего, увлечения. Своих детей я пока не планирую.

Автор
#4
Гость

В отпуск в один и тот же отель с бывшей? Ради детей? - Автор, снимайте лапшу с ушей и ищите другого.

Да, меня тоже это смущает. Сказал да, отель один, но большой и бунгало разные. Поехал, чтобы день проводить с дочками. Это первый отпуск после развода.

Гость
#5

Есть мужчины, которые не показывают свои эмоции. Тут сложно сказать, многие мужчины возвращаются в семью из-за детей. А вообще дядя ушел к моей тетке от своей жены и тоже оставил 2 маленьких дочек, и ничего, вместе они лет 25.

гость
#6

Ради детей никто не возвращается. Лапша это тоже

Небо
#7
гость

Ради детей никто не возвращается. Лапша это тоже

100%

ю
#8

ради детей не вернётся, ничего там не нахлынет и не вспомнится, это только в фильмах бывает.

Если он не допускает для себя возможности вернуться, то не вернётся. А вот если сомнения у него есть - то тогда зачем он вам нужен

ангина
#9

честно говоря, мне эта ситуация видится не очень радужной.

часто мужчины в таких ситациях едут на отдых с детьми, но без БЖ.

а сейчас она ему там устроит второе свадебное путешествия - из кожи вывернется, что бы вернуть денежный мешок обратно.. ((

Автор
#10
ю

ради детей не вернётся, ничего там не нахлынет и не вспомнится, это только в фильмах бывает.

Если он не допускает для себя возможности вернуться, то не вернётся. А вот если сомнения у него есть - то тогда зачем он вам нужен

Ни разу не увидела в нем сомнения. К разводу шел давно. Я вообще про бывшую от него не слышала ни плохого ни хорошего. Единственный раз о ней поговорили, когда я спросила про причину расставания и все. Но вот все равно меня смущает этот факт. Поехать он мог отдыхать куда угодно, с кем угодно, возможности у него хорошие. Но он поехал туда)))

Гость
#11

То, что молчал о БЖ, свидетельствует о том, что уважает, а может и любит. Я бы на вашем месте планов не строила.

ю
#12
Автор

юради детей не вернётся, ничего там не нахлынет и не вспомнится, это только в фильмах бывает.

Если он не допускает для себя возможности вернуться, то не вернётся. А вот если сомнения у него есть - то тогда зачем он вам нуженНи разу не увидела в нем сомнения. К разводу шел давно. Я вообще про бывшую от него не слышала ни плохого ни хорошего. Единственный раз о ней поговорили, когда я спросила про причину расставания и все. Но вот все равно меня смущает этот факт. Поехать он мог отдыхать куда угодно, с кем угодно, возможности у него хорошие. Но он поехал туда)))

ну вот и поглядите что из этого выйдет) лучше сейчас его испытать чем потом удивляться)

Гость
#13
Гость

В отпуск в один и тот же отель с бывшей? Ради детей? - Автор, снимайте лапшу с ушей и ищите другого.

У меня друг так отдыхает , и что? Правда страдал он не из- за жены а из- за дочек, приезжает, днем с детьми, ночью по бабам, с женой чисто друзья ради детей да и отношения нейтральные нормальные. А в Москве девушка ждет, так что я бы переживала что он там с девочками ночами зажинать будет а не из- за жены

Автор
#14
Гость

У меня друг так отдыхает , и что? Правда страдал он не из- за жены а из- за дочек, приезжает, днем с детьми, ночью по бабам, с женой чисто друзья ради детей да и отношения нейтральные нормальные. А в Москве девушка ждет, так что я бы переживала что он там с девочками ночами зажинать будет а не из- за жены

Ну он тоже не страдал из за жены. Детей любит очень, но мук совести я не видела у него. Какие девочки в отеле, который ориентирован на детский отдых в турции?

Автор
#15
Гость

То, что молчал о БЖ, свидетельствует о том, что уважает, а может и любит. Я бы на вашем месте планов не строила.

Я пока и не стою планов, пока нам просто хорошо вместе, и пол года не срок для планов. Просто не хочу его терять, если он вернется в семью, любовницей женатого я точно не буду.

Гость
#16
Автор

Ну он тоже не страдал из за жены. Детей любит очень, но мук совести я не видела у него. Какие девочки в отеле, который ориентирован на детский отдых в турции?

Любые. Только при БЖ он наверное постесняется в открытую кобелировать все-таки.

Не понимаю, зачем он вообще про жену рассказал. Сказал бы, что просто едет с детьми отдыхать и все.

Автор
#17
Гость

Любые. Только при БЖ он наверное постесняется в открытую кобелировать все-таки.

Не понимаю, зачем он вообще про жену рассказал. Сказал бы, что просто едет с детьми отдыхать и все.

Он за честность)) Ну да, снимать девушек на глазах бывшей, это наверно нечто))

Гость
#18
Автор

ГостьЛюбые. Только при БЖ он наверное постесняется в открытую кобелировать все-таки.

Не понимаю, зачем он вообще про жену рассказал. Сказал бы, что просто едет с детьми отдыхать и все.Он за честность)) Ну да, снимать девушек на глазах бывшей, это наверно нечто))

А вот с ней он пару раз переспит наверняка, чтобы он там не говорил. Элементарно - расслабляющая атмосфера, все вокруг почти голые ходят, пойдут вместе в ресторан, выпьют, и понеслось. Тетка своя в доску сопротивляться не будет, почему бы и нет? А вот что дальше - это уже скорее от БЖ зависит. Захочет, вернет его на какое-то время легко. Потом снова разбегутся. Эти бывшие женатики с кучей детей, очень морочный вариант на самом деле.

Гость
#19

А Вас почему не позвал? Отдыхали бы вместе, он бы с детьми встречался. Приведенный выше пример, где мужик по бабам и с детьми, а невеста в Москве, говорит лишь о том, что мужик - настоящая скотина. А в случае автора тоже как-то все некрасиво получается.

Злюка
#20

По законам вселенной у таких мужиков всегда 2 детей, с женой не лады, но они страдают и стремятся к детям, и даже (!!!!) готовы вернуться и страдать еще больше, но лишь бы рядом с детьми. От пиз деж так пиз деж.

анастасия
#21

Ой. У меня так ездил. Трахались там а не детя развлекали. Причем о поездке узнала за 2 дня. Видите ли она отдохнуть захотела за границей, в это чудо-юдо (Гр. муж) вместо меня поехал с ней. Я собрала монатки и гуд бай. Потом звонил каждый день умолял простить. Якобы все из-за дочери. После возвращения его бывшая жена выложила фотки в одноклассниках, ну и дура же я была

Гость
#22
анастасия

Ой. У меня так ездил. Трахались там а не детя развлекали. Причем о поездке узнала за 2 дня. Видите ли она отдохнуть захотела за границей, в это чудо-юдо (Гр. муж) вместо меня поехал с ней. Я собрала монатки и гуд бай. Потом звонил каждый день умолял простить. Якобы все из-за дочери. После возвращения его бывшая жена выложила фотки в одноклассниках, ну и дура же я была

Т.е. получается выбрал того, кто ему все-таки важнее. Да, неприятно. А о жене что перед этим говорил?

Гость
#23

Не факт,что вернётся,но что за необходимость ехать к детям....через неделю они приедут,к чему ему ехать-то....

Гость
#24

Если уверены, что он твёрд в своём решении о разводе, то не надо переживать - я своего мужа могу с бывшей на необитаемый остров отправить и он к ней не прикаснётся - аллергия у него на неё. А если ваш и поддастся на её уловки - ну так от судьбы не уйдёшь, рано или поздно это случится....пусть уж лучше пройдёт он эту школу жизни.

Гость
#25

Если жена даст, то мужик,конечно,не откажется.

стандартный секс между бывшими

просто я
#26

Автор, вы сразу все поймете, когда он вернется. Судя по вашим отношениям и по вашим повествованиям - люди вы с нормальными моральными ценностями. Раз долго шел к разводу, значит шаг трудный, но обдуманный. И ушел он не к другой женщине. Это оооочень много значит. Ему плохо с женой. При такой ситуации, его "просто" секс не прильщает, да и чувства явно развеялись. Такого мужика просто так не затащить. У всех свои тараканы.... Предложите ему после его отдыха куда-нибудь съездить вместе с вами, эта мысль всегда будет с ним. Если у них что-то будет, то это не ваш мужчина. Тогда вопрос - а зачем он уходил и искал женщину для новых отношений???

Гость
#27

26 секс с бывшими это отдельная тема!

тут някие законы разума не работают, это как чистить зубы своей щеткой

большинство мужиков это за измену вообще не считают, она же своя, родная,xоть и бывшая

я такую версию от многиx слышала

по теме...автор, вы все равно права качать не можете, так что тут и разговоров быть не может, терпите ревность, надейтесь на лучшее, другого выxода у вас нет

лично я уверена, что они будут спать, но для него это не обязательно будет поводом к возврату к ней

придется перетерпеть

Автор
#28
Гость

А Вас почему не позвал? Отдыхали бы вместе, он бы с детьми встречался. Приведенный выше пример, где мужик по бабам и с детьми, а невеста в Москве, говорит лишь о том, что мужик - настоящая скотина. А в случае автора тоже как-то все некрасиво получается.

Не поехали вместе, потому что я заранее планировала отпуск и покупала тур с подругами, тогда у нас не настолько были близкие отношения. Отменять мою поездку он не просил, я и не предлагала, не люблю напрашиваться. Когда спрашивала о его планах на отдых, говорил возможно с друзьями куда нибудь съездит. Поэтому, это для меня было неожиданно. И не сталкивалась я с таким, что вот бывшие, едут с детьми на отдых. Поэтому тут и спросила.

Автор
#29
Гость

Если уверены, что он твёрд в своём решении о разводе, то не надо переживать - я своего мужа могу с бывшей на необитаемый остров отправить и он к ней не прикаснётся - аллергия у него на неё. А если ваш и поддастся на её уловки - ну так от судьбы не уйдёшь, рано или поздно это случится....пусть уж лучше пройдёт он эту школу жизни.

Если бы была уверенной, тут бы не спрашивала, ведь все с его слов. Знаю, что с бывшей у него были не простые отношения, очень замороченные. Они даже не зарегистрировали свой брак.

Гость
#30

Если отношения у них себя изжили он не вернется, мне например мой б.муж противен во всех смыслах, от его вида аж передергивает, поэтому если у него или у нее такое же отношение, то не бойтесь автор, в любом случае все к лучшему))

Гость
#31
Автор

Если бы была уверенной, тут бы не спрашивала, ведь все с его слов. Знаю, что с бывшей у него были не простые отношения, очень замороченные. Они даже не зарегистрировали свой брак.

Если отношения в принципе были замороченные, то, скорее всего это и не конец, а продолжение их замороченных отношений. Это из серии милые бранятся, только тешатся. Некоторые так всю жизнь живут, сходятся, расходятся, ругаются, мирятся.

Честно сказать - совсем фиговый вариант этот мужчина. Вы же с ним недавно совсем, наплачетесь еще досыта, пока они там все свои отношения выяснят. Еще и двое детей, вообще жуть.

Не относитесь к нему чересчур серьезно, не влюбляйтесь. Так, развлечься на время, серьезного романа с ним не стоит заводить.

Гость
#32
Гость

Если отношения у них себя изжили он не вернется, мне например мой б.муж противен во всех смыслах, от его вида аж передергивает, поэтому если у него или у нее такое же отношение, то не бойтесь автор, в любом случае все к лучшему))

Нет, там не такое отношение. При таком отношении, уезжая с детьми на юга, бывшего с собой не зовут. Зачем он там при таком раскладе? настроение всем портить?

Гость
#33
Автор

Добрый день! Познакомилась с мужчиной на СЗ пол года назад. Незадолго до этого, он расстался со своей женой. У него 2 детей. За все время нашего общения, я не заметила, что он как то страдает, ну или вообще хочет вернуться в семью. Жену практически никогда не упоминал. А дочек любит очень и общается с ними почти каждые выходные. Наши отношения с ним постепенно развиваются, но каких то серьезных планов еще нет. Пока конфетно букетный период и все классно. Секс есть, все устраивает. В августе, он внезапно мне сказал, что едет в отпуск, на неделю, к детям, которые сейчас отдыхают. Но проблема в том, что дети отдыхают с его бывшей. Он едет в этот же отель. Вернутся вместе. Я задала ему вопрос прямо, про жену, сказал исключено. И сменил тему. А меня начала мучить ревность, не хочу его терять, но мне кажется, там обстановка располагает к тому, что они могут сойтись, вспомнить прошлое и все такое, какова вероятность, что скажите?

Вероятность огромная.Они близкие люди. Годы проведенные рядом бесследно не исчезают. А дети отличный цементирующий раствор для брака. Нахлынут прежние эмоции воспоминания. Ведь когда то они были счастливы. Я бы на вашем месте не строила на него планы. Он на данный момент совсем не ваш. Вы может быть вообще для него как обезболивающая таблетка.

Гость
#34
Гость

Вероятность огромная.Они близкие люди. Годы проведенные рядом бесследно не исчезают. А дети отличный цементирующий раствор для брака. Нахлынут прежние эмоции воспоминания. Ведь когда то они были счастливы. Я бы на вашем месте не строила на него планы. Он на данный момент совсем не ваш. Вы может быть вообще для него как обезболивающая таблетка.

++++++++ Согласна. Какая такая прям жуткая необходимость ехать к ним на неделю? Мог бы сам с детьми съездить уж если так хочет с ними именно на отлыхе пообщаться. Либо дождаться их возвращения. Автор, попахивает ностальгией по прежней семье, по супруге. Вообщем, я бы "лапшу с ушей" скинула однозначно. Грандиозных планов в отношении его бы поостереглась строить. А так, чисто как развлекалово - почему бы и нет. Лучше пусть он потом приятно удивит чем горько разочарует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: