Гость
Статьи
И правда что мужчины и …

И правда что мужчины и женщины...

Не судите строго.
Добрый день всем. Я помоему попал в тупик. Женился недавно на женщине, у неё прекрасная дочь. Она мне как дочь стала за два года. Всё было замечательно до поры до времени. Я получил новую позицию по служебной лестнице и начал работать с колегой женщиной. За короткий срок мы так сработались что стали очень близки друг другу. Понимаем друг друга с полуслова. Дополняем друг друга в бизнесе. Тоесть получается она вторая половинка в бизнесе, но в жизни я её боюсь. Боюсь к ней дотронуться. Боюсь её обнять, когда она подходит и обнимает по-дружески. Даже когда меня в щёку целует, то обжигает меня своми губами. Я это всё терплю и мочу, но думаю что скоро сорвусь и сделаю этот шаг... шаг к любви и сексу. Она может от меня отвернуться навсегда, потому что это уже было. Я ей сказал всего лишь что я её обожаю и она бесилась как -будто я её изнасиловал. Вот такая штука со мной приключилась и как из этого всего вылезти я не знаю. Работу я менять не буду. Я там вице-президент. Она тоже вайс-президент. И мы с ней работаем вместе, тоесть очень рядом через стенку.

тюфяк, а не мужчина
27 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#1

иди домой полки прибивай!!! романтик ***.

Гость
#2

В какой вы конторке работаете?!Человек с такой должностью,а столько ошибок. Не дурите людям головы разводками,не очень умелыми.

Гость
#3

НЕ ВЕРЮ

фунтик
#4
Гость

НЕ ВЕРЮ

да дай ты мужику помечтать, что он ёпырь-террорист и все его хочут

Гость
#5

вице-президент он....лoшара сельская неграмотная

шоркается в подсобке сельпо с продавщицей и мечтает

гость
#6

да, на таком сайте сидеть и вице-президент)))

фунтик
#7
гость

да, на таком сайте сидеть и вице-президент)))

да ладно!!! достойных, красивых, бохатых и самодостаточных женщщщин только туту и можно найти)))))))))))))))

Гость
#8

автор, тебе на форум тюфяков, женщины помогать не станут.

Ева
#9

это всё терплю и мочу, / автор моча вам в голову пошла. соберись тряпка

Гость
#10
Гость

автор, тебе на форум тюфяков, женщины помогать не станут.

здесь такие женчины....такие....короче не любят тюфяков, затопчут тухлями на платформе

Гость
#11

а название темы то ап чем ?

#12

Сдаётся мне, девка писала, от имени мужчинки.

Глаз
#13
тюфяк, а не мужчина

Боюсь к ней дотронуться.

Посмотреть без потрогать тоже может быть интересно.

Гость
#14
Глаз

Посмотреть без потрогать тоже может быть интересно.

не, тетке это не интересно- она его цалует и обнимает ( по тексту сужу ) а он стоит истуканом

Гость
#15

Фантазии у людей! Идите работайте! Хоть мешки с цементом потаскайте, к вечеру спать только захотите, а не фантазировать..

Маха
#16

помоему

колегой

тоесть

к ней дотронуться

как-будто

Ну человек который так грамотно пишет по-любому - "Я там вице-президент" :)

Я уже не говорю о пафосной манере изложения "...и сделаю этот шаг... шаг к любви и сексу!" :)

Что за фантазии у людей с утра :)

Анна
#17

))) Боже, к осени шизики активизировались)))) Эй, мистер вице-президент твоя палата ╧6))))

Гость
#18
тюфяк, а не мужчина

и сделаю этот шаг... шаг к любви и сексу.

Мужчина понимает разницу между сексом и любовью, и что последняя не включается "шагами". Разводку писала баба.

Блабла
#19

Ай, позитииииив в начале дня)))) Ай, спасибо!))

чуваг
#20

да трахни ее уже , может вам не понравится и все наладится

#21

В больших организациях до последнего влюблённые будут тянуть, но никогда не позволят распускать руки, чмокаться в щёки и обнимать!

Вы понятия не имеете, как строятся отношения между сотрудниками.

Даже я понимаю, что это РАЗВОДКА.

Лето
#22

Литературщина.

#23

Вайс-президент? Вас почитать, язык Вити из 11 А класса))

Гость
#24

Ой, ржала до слез! Автор, пиши еще!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

гость
#25

А почему не раскрыта тема приемной дочери?

Гость
#26

Два вице-призедента подходят и обнимаются по-дружески, целуются))

Что за компания?

Татьяна
#27

Может она серьезных отношений не хочет, семью разбивать. А в вас может просто страсть играет, можно попробовать дружеский секс)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: