Гость
Статьи
Друг МЧ вскружил …

Друг МЧ вскружил голову

Уже два года встречаюсь со своим МЧ у него есть хороший друг, но и мы с ним за эти два года сильно сдружились Весной ездили заграницу компанией отдыхать .Вечером выпивали мой МЧ спать ушел, а я зашла к другу нему в номер лежали болтали на соседней кровати еще был наш общий друг, но вскоре он начал засыпать и вырубился. Все вроде бы в шутку началось, но потом он начал меня обнимать и целовать. Через пару дней это опять повторилось на ночной экскурсии. Потом мы вернулись домой с отдыха я попыталась все забыть, и вроде все забылось ,мы на эту тему не говорили , Общались дольше как друзья .За это лето я уже перебралась к своему МЧ жить .
И в эти выходные мы отдыхали на даче как обычно лежали болтали он взял меня за руки потянул к себе начал опять целовать, говорить , что не может забыть ту поездку за границу, что я самая лучшая. говорил когда уже перестанет нас тянуть друг к друге. Утром проснулись опять как не в чем не бывало. Но я не могу успокоиться всю неделю, вчера хотела поговорить с ним, но не знала, как начать, написала ему Ты пьяный был той ночью? На что он мне ответил да,сильно намешал .Тем самым я понимаю что он от разговора уходит .И вроде не любовь к нему , и мучаюсь уже всю неделю .И завтра опять его увижу…

Листиция
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Юля
#2

Ну,это не честно по отношению к м.ч.Таким образом ставите под удар Ваши отношения,да и как говорится "за 2 зайцами...".Я думаю,что надо его рученки убирать,если дорог любимый...а соблазнов всегда много!

))))))
#3
Листиция

Уже два года встречаюсь со своим МЧ у него есть хороший друг, но и мы с ним за эти два года сильно сдружились Весной ездили заграницу компанией отдыхать .Вечером выпивали мой МЧ спать ушел, а я зашла к другу нему в номер лежали болтали на соседней кровати еще был наш общий друг, но вскоре он начал засыпать и вырубился. Все вроде бы в шутку началось, но потом он начал меня обнимать и целовать. Через пару дней это опять повторилось на ночной экскурсии. Потом мы вернулись домой с отдыха я попыталась все забыть, и вроде все забылось ,мы на эту тему не говорили , Общались дольше как друзья .За это лето я уже перебралась к своему МЧ жить .
И в эти выходные мы отдыхали на даче как обычно лежали болтали он взял меня за руки потянул к себе начал опять целовать, говорить , что не может забыть ту поездку за границу, что я самая лучшая. говорил когда уже перестанет нас тянуть друг к друге. Утром проснулись опять как не в чем не бывало. Но я не могу успокоиться всю неделю, вчера хотела поговорить с ним, но не знала, как начать, написала ему Ты пьяный был той ночью? На что он мне ответил да,сильно намешал .Тем самым я понимаю что он от разговора уходит .И вроде не любовь к нему , и мучаюсь уже всю неделю .И завтра опять его увижу?

С таким "другом" и враг не нужен.Бедный Ваш МЧ.Если этот мужчина поступает так со своим другом,то представьте как он может поступить с Вами.Одумайтесь!И бегите от одного и от второго.Один ведет себя беспардонно,не отвечая за поступки и ссылается на алкоголь как малолетний,а второй не в состоянии дать ,тот самый,хотя бы моральный фон,чтобы не возникало мыслей метаться.Хотя....может вы просто легкомысленны,но почему бы и нет-жизнь одна)))

#4

ДА ПРОСТО ТЫ ТП !!!!!!!!!!!!!!! РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ ОПЯТЬ ПОБЕЖАЛА И СНОВА И СНОВА ФУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! БЕДНЫЙ ТВОЙ МЧ НАДО ЖЕ КАК "ПОВЕЗЛО" С ДЕВУШКОЙ И ДРУГОМ. НУ НИЧЕГО В ЖИЗНИ ВЕДЬ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
))))))

С таким "другом" и враг не нужен.

!!!!!!!!

#6

http://lurkmore.so/images/thumb/7/7f/Medved-shluha-157270.jp​g/120px-Medved-shluha-157270.jpg

Тот самый аноним
#7

откровения *ляди, очень занятно, зачем вам парень, если хотите другого?)))

Еще друг называется, я бы такому другу вломил бы таких люлей.

Благо у меня среди друзей нет предателей.

Листиция
#8

Да,жизнь то одна ))вот и я хотела поговорить с ним выяснить , сама все знаю что так не поступают .хотела просто мнение людей послушать

Гость
#9

Автор, наверное, в итоге с вами не останется ни тот, ни другой.

Листиция
#10

Останется мой любимый

Гость
#11
Листиция

Останется мой любимый

знаете, если друг вашего мужа позволяет себе то, о чём вы рассказали, он вполне может позволить себе шантаж в отношении вас.

Оксана
#12

Возможно по "дружески"и все расскажет вашему парню, вот будет номер! Запомните- никогда, слышите никогда не унижайте своего мужчину перед друзьями, вы тем самым унижаете себя. Вы же хотите чтобы рядом был мужчина, а не лузер. А если бы он поцеловал вашу подругу?? Вы бы здесь слезы на форуме проливали и кричали бы что все мужики козлы..

Листиция
#13

Да я тоже про шантаж в будущем думала ,но он все таки не из той группы людей чтобы да такого опуститься

Оксана
#14

Вашу голову он не вскружил, он вскружил ваш слабенький передок

Листиция
#15

Да я ставила себя на его место , но он то видит как друг ко мне относится и ничего ведь ...

Листиция
#16

При желании давно могла бы ему дать

#17

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!! У МОЕГО МУЖА ЧЕЛОВЕК 10 ДРУЗЕЙ ИМЕННО ДРУЗЕЙ МЫ ВМЕСТЕ И НА МОРЯ И НА СТАВКИ И НА ПРИРОДУ И В КАФЕ И ПО КЛУБАМ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ОНИ УЖЕ НАМ КАК ЧЛЕНЫ НАШЕЙ СЕМЬИ))))И НИ РАЗУ ЗА 6 ЛЕТ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА У МЕНЯ ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО БЫ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ДО КОГО ТО ДРУГОГО!!! ПРИЗНАЙСЯ МЧ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ВЫМАЛИВАТЬ ПРОЩЕНИЯ,НО БЫВАЮТ ТАКИЕ ЧТО ПРОЩАЮТ.... И ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЕТ И ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ БУДЕТ ЧЕСТНО. ПОТОМУ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ВСПЛЫВЁТ....ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА У РАЗБИТОГО КОРЫТА С ДЕТЬМИ БЕЗ ЖИЛЬЯ (НЕ ДАЙ БОГ)

Листиция
#18

Ну прямо все так иронизируют ,говорить я ему не буду .это просто поцелуй был -да лошара я в какой степени ))

Тот самый аноним
#19
Листиция

Ну прямо все так иронизируют ,говорить я ему не буду .это просто поцелуй был -да лошара я в какой степени ))

Автор, всё тайное становится явным, увы, но это так.

рано или поздно он все узнает, вполне возможно, что от Вашего же друга, когда тот нажрется.

Гость
#20
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!! У МОЕГО МУЖА ЧЕЛОВЕК 10 ДРУЗЕЙ ИМЕННО ДРУЗЕЙ МЫ ВМЕСТЕ И НА МОРЯ И НА СТАВКИ И НА ПРИРОДУ И В КАФЕ И ПО КЛУБАМ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ОНИ УЖЕ НАМ КАК ЧЛЕНЫ НАШЕЙ СЕМЬИ))))И НИ РАЗУ ЗА 6 ЛЕТ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА У МЕНЯ ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО БЫ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ДО КОГО ТО ДРУГОГО!!! ПРИЗНАЙСЯ МЧ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ВЫМАЛИВАТЬ ПРОЩЕНИЯ,НО БЫВАЮТ ТАКИЕ ЧТО ПРОЩАЮТ.... И ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЕТ И ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ БУДЕТ ЧЕСТНО. ПОТОМУ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ВСПЛЫВЁТ....ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА У РАЗБИТОГО КОРЫТА С ДЕТЬМИ БЕЗ ЖИЛЬЯ (НЕ ДАЙ БОГ)

Ой, да прекратите, вот еще, вымаливать прощение. Судя по тексту, любви к МЧ уже давно нет. Ни в чем она не виновата, нет любви - нет измены. Плохо лишь то, что она (как впрочем и подавляющее большинство людей) изменяет себе, живя с кем-то по привычке. Изменяет она тому, кого любит (а она уже влюбилась в этого друга, просто еще не признает).

А вот друг козел. Не был бы козлом, отбивал бы в открытую, а не за спиной.

Оксана
#21
Листиция

Да я ставила себя на его место , но он то видит как друг ко мне относится и ничего ведь ...

Ну если видит и молчит, значит ВЫ не его женщина! И не против поделиться с вами. Друзья обычно не дерутся за женщину которая способна предать. Ваш парень не дурак и видит что вы " тяжело " боретесь с соблазном и решил что овчинка выделки не стоит. Не удивлюсь что он в курсе и ждет продолжения ;-) так как друг отнекивается и говорит что был пьян, а значит он не виноват - вы сами пришли :-D

Гость
#22

А куда все это время ваш МЧ смотрел? Где он был и не видел вашего флирта

#23
Гость

Ой, да прекратите, вот еще, вымаливать прощение. Судя по тексту, любви к МЧ уже давно нет. Ни в чем она не виновата, нет любви - нет измены. Плохо лишь то, что она (как впрочем и подавляющее большинство людей) изменяет себе, живя с кем-то по привычке. Изменяет она тому, кого любит (а она уже влюбилась в этого друга, просто еще не признает).

А вот друг козел. Не был бы козлом, отбивал бы в открытую, а не за спиной.

НУ ДААА У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ....ДЛЯ КОГО ТО ЭТО НОРМАЛЬНО.

Гость
#24
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!! У МОЕГО МУЖА ЧЕЛОВЕК 10 ДРУЗЕЙ ИМЕННО ДРУЗЕЙ МЫ ВМЕСТЕ И НА МОРЯ И НА СТАВКИ И НА ПРИРОДУ И В КАФЕ И ПО КЛУБАМ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ОНИ УЖЕ НАМ КАК ЧЛЕНЫ НАШЕЙ СЕМЬИ))))И НИ РАЗУ ЗА 6 ЛЕТ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА У МЕНЯ ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО БЫ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ДО КОГО ТО ДРУГОГО!!! ПРИЗНАЙСЯ МЧ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ВЫМАЛИВАТЬ ПРОЩЕНИЯ,НО БЫВАЮТ ТАКИЕ ЧТО ПРОЩАЮТ.... И ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЕТ И ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ БУДЕТ ЧЕСТНО. ПОТОМУ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ВСПЛЫВЁТ....ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА У РАЗБИТОГО КОРЫТА С ДЕТЬМИ БЕЗ ЖИЛЬЯ (НЕ ДАЙ БОГ)

Отключите капслок, а то читать противно :(

Листиция
#25

Друг не приехал сегодня! сказал пора заканчивать с пьянками .

Листиция
#26

Конечно ,сделала свои выводы, но поговорить об этом так и не решилась , и он по телефону ничего так и не сказал

#27
Гость

Отключите капслок, а то читать противно :(

НЕ ЧИТАЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: