Гость
Статьи
Боюсь ему позвонить

Боюсь ему позвонить

Помогите советом и поддержкой. Очень интересен совет мужчин, хочется понять с их точки зрения, потому что вопрос касается отношений. Есть знакомый мужчина. который когда намекал на встречу. Даже решили, что договоримся о ней, когда в следующий раз увидимся. Но увиделись далеко не скоро (вообще очень редко встречаемся, раз в 2-3 месяца) и при следующей встрече он сказал, что рад меня видеть. Сейчас вот хочу напомнить ему о нашем разговоре-мол, а помнишь собирались, может пора уже (не знаю как составить текст:))) Вот очень хочу позвонить. и вроде надо и за спрос не бьют.Но я боюсь. не пойму чего. могу позвонить ему по вполне нормальному предлогу (поинтересоваться как учеба начинается (2-е высшее)). Может, я сама себя накрутила? Мы же, когда заинтересовываемся человеком, вообще себя странно начинаем вести. Подскажите, что делать? Подбодрите и дайте волшебного пенделя что ли.

Лана
25 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

У него есть номер вашего телефона?

Если захочет - то при следующей встрече сам соберется с мыслями и или спросит телефон, либо договорится о встрече. Один раз мужик может протупить, но если он будет о вас думать - то уж как-нибудь постарается в следующий раз не пропустить возможность.

Но есть еще вариант - что он сказал про встречу ПРОСТО ТАК

гость
#2
Маха

У него есть номер вашего телефона?

Если захочет - то при следующей встрече сам соберется с мыслями и или спросит телефон, либо договорится о встрече. Один раз мужик может протупить, но если он будет о вас думать - то уж как-нибудь постарается в следующий раз не пропустить возможность.

Но есть еще вариант - что он сказал про встречу ПРОСТО ТАК

+ 1 если у него есть твой телефон и он не звонит, то скорее всего не заинтересован тобой

Лана
#3

А попытаться заинтересовать, раз уже что-то проявлялось? не на самотек же пускать?

гость
#4
Лана

А попытаться заинтересовать, раз уже что-то проявлялось? не на самотек же пускать?

ну не заинтересовался же до сих пор. значит вы не его, а он не ваш. такое бывает. примите как данность

Лана
#5

Да я особо не переживаю, думаю, вдруг что-то получится. Даже еще не знаю- нравится ли он мне. Но в том-то и дело, что вроде заинтересовала. А он так робко и глаза, помню, засветились, когда согласилась с ним в кафе, аж переспросил. как будто сам не ожидал. не знаю, может, надумала. Вот и пенделя не получила, а наоборот вышло.:(

гость
#6
Лана

Да я особо не переживаю, думаю, вдруг что-то получится. Даже еще не знаю- нравится ли он мне. Но в том-то и дело, что вроде заинтересовала. А он так робко и глаза, помню, засветились, когда согласилась с ним в кафе, аж переспросил. как будто сам не ожидал. не знаю, может, надумала. Вот и пенделя не получила, а наоборот вышло.:(

да сколько можно повторять: когда мужчина заинтересован, то отношения развиваются стремительно, а не встречи с интервалом раз в два месяца.

а ты как типичная ТП видишь то, что хочешь видеть, а не то что есть на смом деле.

Лана
#7

6, не надо оскорблять. я просила обычного совета. иногда оба боятся просто сделать шаг вперед, боясь чего-то. есть и мужики такие, да их большинство. а иногда все надумано. вот и пытаюсь разобраться. еще раз- не надо оскорблять! вы меня не знаете!

Тихомиров
#8

вот так вот =)

http://i031.radikal.ru/1309/80/9484a4bb7aa8.jpg

Лана
#9

8, вот-вот )))))

Гость
#10
Лана

6, не надо оскорблять. я просила обычного совета. иногда оба боятся просто сделать шаг вперед, боясь чего-то. есть и мужики такие, да их большинство. а иногда все надумано. вот и пытаюсь разобраться. еще раз- не надо оскорблять! вы меня не знаете!

Кто вбил Вам в голову все эти глупости? Если мужчина хочет быть с женщиной - он в лепешку разобьется! Но Вам удобнее думать, что встречи раз в 2-3 месяца - это нормальное развитие отношений! Т.е. видеться 1 раз в 2-3 месяца он не боится?

Гость
#11

Зайти к ндму в соцсети

Лана
#12

10, да мы видимся просто в институте. т.е о начале отношений вообще речи не шло. а я хочу их начать попробовать.

11, его нет в соцсетях, я искала.

Гость
#13

Автор, бывает такое, что люди договариваются о встрече "как-нибудь". Это "как-нибудь" чаще всего означает "никогда".

Когда Вы согласились на кафе он должен был спросить ваш номер. Если этого не произошло - ваше согласие ему нужно было для поднятия самооценки

Макс
#14

Нужно грустной и раздавленной суровыми реалиями жизни мелькать перед глазами. Но не начинать активные действия!

Макс
#16

Но на раз можно быстрее. Быть веселой, жизнерадостной и уверенно самостоятельной, при этом откровенно подкатывать - позвонила, просто услышать голос, интересно, чем занимаешься. Но и при этом не предпринимать ДЕЙСТВИЙ! То есть не решать за движения по жиззни!) Только треп и собственная презентация

Если сама будешь решать - клюнет почти всегда любой, но только на поиметь - "ты же сама этого хотела!")

Макс
#17

Прикиньтесь дурочкой: захотела - позвонила. Вам можно.

Гость
#18

По моему опыту, это означает, что отношения не нужны. Возможно я не права и у вас все не так, но у меня исключений не было. Когда мужчина заинтересован, он ведет себя по-другому. Позвоните, что вы теряете. Скорей всего, будет еще одно разочарование.

Пацан
#19
Лана

6, не надо оскорблять. я просила обычного совета. иногда оба боятся просто сделать шаг вперед, боясь чего-то. есть и мужики такие, да их большинство. а иногда все надумано. вот и пытаюсь разобраться. еще раз- не надо оскорблять! вы меня не знаете!

))))

Автор, ну что Вы, как маленькая? Нашли где и у кого совет то просить...

Прыгнули в серпентарий и теперь жалуетесь на "этих гадких змеюк"

____

Ответ: Я бы порекомендовал Вам как то обозначиться поконкретнее. (ему о своих намерениях и отношении)

Вот тот совет про "позвонить\самопрезентация\но никуда не звать" - был не плох.

Но Я бы провернул что-то при встрече.

Ну, попросите проводить, мол сумка тяжёлая. А по пути захотите кофе попить в кафешке.

________

Примечание ╧1. Много молодых людей стеснительны с девушками, тем более с теми, что нравятся. Может Вы выглядить на миллион, а у него в кармане только тысяча? ))

________

Прим.╧2. Не бойтесь рисковать в отношениях. Почему то многие люди заморачиваются на какие то конкретные шаги, думают что, если они что-то (знакомство/ свидание/ секс) проведут на 5 баллов, то вся игра сделана.

Как будто после этого можно спокойно на печи лежать. Нифика подобного, обоссратьсся можно и через год отношений. Тут надо всегда в тонусе быть.

Павел
#20
гость

да сколько можно повторять: когда мужчина заинтересован, то отношения развиваются стремительно, а не встречи с интервалом раз в два месяца.

а ты как типичная ТП видишь то, что хочешь видеть, а не то что есть на смом деле.

Типовые бабьи мантры - если я ему интересна - он мне должен

Лана
#21

Макс, Пацан, спасибо большое за советы, они схожи с моим жизненным восприятием. Если интересно расскажу- вчера позвонила все-таки спросить- когда нам в институт, но мы сразу же забыли об этом расписании, стали болтать о лете, стал куда-то звать (я сказала,что не могу), обещал сегодня позвонить. Вот посмотрю, что дальше будет.

Спасибо всем за советы.

Пацан
#22

Примечание ╧3: не надо самому создавать проблем. Себе же. Самому.

Вы зачем сказали, что не можете?

Гость
#23

Ваш текст

Гость
#24

автор как успехи у вас?

Гость
#25

Ну что? позвонил?

Гость
#26

89517290820

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: