Гость
Статьи
Страсть, что может …

Страсть, что может быть хуже?

Уврена, что среди вас найдется человек, который сталкивался с подобной ситуацией. Прошу дать малейший совет, который пусть не поможит, но в чем-то выручит. Я замужем, он, как не странно звучит, женат и ко всему же сотрудник. Не понимаю, что он сделал со мною, но я не могу, как испытываю глубокое и катастрофически сильное желание к ниму, как к мужчине. Мы работаем 3 года вместе, говорили не однократно, что между нами ничего не может быть, дабы не портить служебные отношения. Но я вижу, как он смотрит, старается отводить взгляд, общение со мной отличается с общением его с другими женщинами. Он харизматичный, людит льстить, улыбать и играть на эмоциях, но не со мной. Он, как бы побаивается переступить черту и держит себя холодно. Я понимаю, что вроде все понятно, но не могу сдерживать себя. Забыть его не могу, испытываю огромную стасть к нему, даже не думала что так бывает, ну и тем более может быть со мной. Я никогда за 6 лет жизни с мужем мельчайшего повада не подавала, а тут такое и сдытно и хочется, очень. Сейчас мы не общаемя, но я так не могу.Ккак думаете, возможно просто сказать ему, что хочу его? тем более уежаю в командировку на 2недели. Или мочать и купаться в слюнях, как голодная собака при виде кости в руках хозяина. Я не хочу выглядить пошло, не хочу чтоб из-за какой-то старасти портились отношения у меня в семье, хочу сказать, услышать ответ, и решиться. Для меня это проблема, может у кого-то такое было?Страсть к одному чужому мужчине на протяжении 1,5 лет. ПОдскажите пож.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все то же самое, только полгода и мы не говорили об этом.

Гость
#2

представлять его во время секса с мужем..

Гость
#3

Страсть, что может быть хуже?

СТАРОСТЬ!!!

Ева
#4

аналогичная ситуация. только мы свободны. и я его не воспринимала как мужчину в течение 2 лет. и в течения дня...мое отношение в корне меняется к нему. я безумно хочу его. меня магнитом тянет...но увы. он не делает первый шаг. я жду как женщина. а вам автор, что сказать...я вас очень понимаю, с 1 стороны, жизнь одна и отдастся в эту пучину страстей можно..только потом г о в н а огребете, потому что за все, абсолютно за все в этой жизни нужно платить. вот и подумайте если готовы платит...а цена не будет маленькой, потому что чем больше удовольствия от той или иной ситуации мы получаем, тем выше цена за ее обратную сторону. если готовы и все последствия понимаете.. тогда вперед. по мне..проще чтоб не было таких ситуаций...хотя...удачи всем нам!

Девочка девушка женщина
#5

У меня все то же самое, только я замужем, он свободен. Но мы уже переступили черту, просто балдеем друг от друга, секса еще не было, только поцелуи и ласки. Но не было у меня такого с мужем, мы просто зацеловываем друг друга, нюхаем, обнимаемся. Премся как сумасшедшие. Уверена, что секс просто снесет мне голову, потому что я чувствую нашу совместимость и полное понимание. Уф, выговорилась)

Ева
#6

хотя...вы тоже я смотрю..понимаете что может быть хуже страсти..когда нет возможности или нельзя или обстоятельства. это как кнут который тебя душит...а ты его не можешь снять....

Гость
#7

Автор, вам надо потрахаться с ним, возможно, страсть улетучится и больше не будет вас мучить.

Una donna molto cattiva
#8
Гость

Страсть, что может быть хуже?



СТАРОСТЬ!!!

+100! )))

Гость
#9
Una donna molto cattiva

ГостьСтрасть, что может быть хуже?



СТАРОСТЬ!!!

+100! )))

Я бы добавила - "СТАРОСТЬ В РОСИИ"

Елена
#10

У меня такое было.

Я разорвала всякое общение с этим человеком. Нужны кардинальные меры, вплоть до смены работы. Эти отношения бесперспективны и будут только мучить и тебя, и его.

Не порть отношения в семье, семья гораздо важнее мимолетного увлечения. Испорченного не вернешь.

Зачем говорить ему, что ты его хочешь, если он и так это понимает? Он же не ***, он всё чувствует и знает прекрасно.

Елена
#11
Девочка девушка женщина

У меня все то же самое, только я замужем, он свободен. Но мы уже переступили черту, просто балдеем друг от друга, секса еще не было, только поцелуи и ласки. Но не было у меня такого с мужем, мы просто зацеловываем друг друга, нюхаем, обнимаемся. Премся как сумасшедшие. Уверена, что секс просто снесет мне голову, потому что я чувствую нашу совместимость и полное понимание. Уф, выговорилась)

Жаль твоего мужа и твою семью. Жаль.

Гость
#12
Девочка девушка женщина

У меня все то же самое, только я замужем, он свободен. Но мы уже переступили черту, просто балдеем друг от друга, секса еще не было, только поцелуи и ласки. Но не было у меня такого с мужем, мы просто зацеловываем друг друга, нюхаем, обнимаемся. Премся как сумасшедшие. Уверена, что секс просто снесет мне голову, потому что я чувствую нашу совместимость и полное понимание. Уф, выговорилась)

Потому что замуж надо выходить когда вот так вот прешься от мужа, а не потому сто "человек хороший" или "пора".

Гость
#13

О, автор, как мне все это знакомо, всю мою трудовую жизнь меня сопровождают служебные романы. Натыкаюсь на одни и теже грабли каждый раз. Сначала симпатия, потом обеды, прогулки, потом то-се и бац снос крыши, секс, который ни разу меня полностью не удовлетворил (просто было любопытно), но я человек считающийся с чувствами других делала вид что все прекрасно и пыталась акцентироватся на другом - у нас ведь ОТНОШЕНИЯ, мы как штирлицы в тылу врага томные взгляды, вздохи, переписка на грани, чтобы никто ничего не просек.Конечно сейчас оборачиваясь назад я понимаю что со стороны выглядела полной дурой, но разве тогда из-за эмоций на это не обращаешь внимания и видно все это было всем просто люди вежливые никто в глаза не говорил, а шушукались понятно дело. А самое главное это разочарование когда каждый день тебе открывается что-то неприятное в некогда "любимом" из-за которого ты готова была бросить хорошего мужа и вообще все к его ногам. Слышишь его разговоры с женой как он бежит к ней, как он рассказывает о семейных поездках ну потому что коллективу интересно. И посмотрела я на себя со стороны и обплевалась какой же дурой надо было быть чтобы повестись на эти отношения. Как я себя дешево продала и непойми кому. Раз и как отрезало. А он все равно бегает за мной в глазки заглядывает, на ушко пытается шептать, а мне тааак противно.

Елена
#14
Гость

Потому что замуж надо выходить когда вот так вот прешься от мужа, а не потому сто "человек хороший" или "пора".

когда выходишь замуж по страсти, она быстро заканчивается, и остаются ссоры, а в итоге - развод и разбитое сердце. Выходить замуж надо за человека, который тебе в меру безразличен, чтобы была возможность трезво оценить отношение мужчины к тебе и не беситься в случае изменения его отношения к тебе.

А страсть и озабоченность надо гнать подальше из своей жизни.

Гость
#15

Автор, поверьте мне ничем в постели он вам не удивит. А возможно даже разочарует )) Так что перегорите вот увидите. Нет ничего ценнее того кто действительно с тобою рядом - муж, дети. Те кто в трудную минуту поддержат и выслушают и дадут совет, а не только слюнявостей в ушко наговорят и потякают часок-другой в тебя )) Извините что так грубо, но в реалиях действительно так - разочарования неизбежны. Вы никогда не будете на первом месте, а в определенный период даже у вас замужней это будет необходимостью быть на первом месте у своего обоже потому что вы к этому просто привыкли в своей семейной жизни.

Гость
#16

надо его изнасиловать,ишь какой..ходит важный тут

леди ди
#17

поймайте его вечером в офисе,заприте дверь и сделайте минет,а потом обтрахайте его жестко,плеть не забудьте..и все..на завтра как будто ничего и не было..впрочем как поступают все мужики..а тут девушка..ууххх..вы огонь

Шура
#18

Автор, и у меня так было. Так бывает практически у всех, если брак изначально был без страсти, или когда с годами страсти, новизна уходят. В жизни одно и то же: работа - дети - муж, который стал чем-то вроде предмета домашнего обихода. Нет романтики, нет полета, а хочется! Нужно этим переболеть, перестрадать, перетерпеть. Если Вы кинитесь ему на шею, Вас по-любому будет ждать разочарование. Возможны разные варианты развития этой ситуации, но конец везде не самый радостный. Сейчас больно, а может стать еще в 1000 раз больней. (Я когда-то не одну ночь и не один день над такой же ситуацией размышляла. Тоже на стены готова была кидаться. Теперь вот рада, что устояла. Человек оказался крайне непорядочным, эгоистичным и жестоким.)

Самое лучшее, если Вы возьмете себя в руки и отпустите (в прямом и переносном смысле) этого человека.

Гость
#19

18 не говорите ерунды что браки без страсти обречены на измены. Просто вы наверное не такой долгий срок в браке. Поверьте мне спустя 18 лет брака даже при том что у вас все шоколадно и нет проблем в семье вам захочется как говорится почувствовать разницу, потому что это тот самый пресловутый критически возраст у женщины, когда нередко появляется необходимость повтороно перебеситься и приобрести новый тонус, вновь почувствовать вкус жизни, этот бешенный адреналин пусть даже сомнительного качества, когда кажется что именно там настоящая жизнь проходит мимо а у тебя под боком тихое хлюпкое теплое болотце. Но только в таком сравнении быстро приходит понимание что страсти страстями, а реальная жизнь не только анденалин и черпать вдохновение надо не при помощи другогого мужчины. А это все сказки что спустя 20 лет муж такой же привлекательный огурчик как был ранее. Но я повторюсь чтобы это осознать некторым надо серьезно вляпаться в это простите га-мно.

Гость
#20

18 ой простите невнимательно изцчила ваш пост, собственно мы пишем об одном и том же. Просто не все в этой жизни можно подвести и оправдать страстью. Естьболее важные и значимые в жизни вещи, но это понимание приходит иногда слишком поздно когда наломали дров.

Мадре
#21
Гость

Una donna molto cattivaГостьСтрасть, что может быть хуже?



СТАРОСТЬ!!!

+100! )))

Я бы добавила - "СТАРОСТЬ В РОСИИ"

ахахахахахахахааааа

Гость
#22

Я глубоко замужняя дама и у меня сейчас снесло крышу от мужчины, с которым у меня деловые отношения. Вернее, снесло сначало у него. Но я панически не хочу рисковать семьей и своими делами, и я просто не стала поддерживать и развивать отношения в этом направлении. Я не хочу такого продолжения как описано в постах 15 и 18. И вот сижу, и на стенку лезть хочется от дикой страсти и мысли об упущенном... Ну что с этим делать, а? Ну неужели нельзя по-другому, кроме как давить в себе это и затыкать? Ну ведь в каждом мужчине есть что-то, чего не хватает в муже, какой бы любимый и распрекрасный он не был. Правильно ли совсем отбрасывать общение с другими мужчинами из-за боязни вляпаться и разочароваться? Неужели нет другого пути сохранить отношения с мужем и реализовать в себе женщину? Девочки, неужели ни у кого нет другого опыта??

ольга
#23

не путайте семейную и личную жизнь.вам будет тяжело в любом случае.страсть или мораль решать вам.поможет только время

Гость
#24

Для меня служебные романы были и остаются под запретом. Так сказать- железное правило. Было дело до безумия нравился коллега, пищала просто, симпатия была обоюдная, ему тож крышу сносило от одного моего присутствия. Так случилось, что встретились мы таки в приватной обстановке, но когда уже не работали в одной организации. Мне понравилось, не разочаровал:)))))) Но после того раза, чето потеряла я к нему интэрэс, перестал быть мечтой что ли:))))))

Гость
#26
Гость

Потому что замуж надо выходить когда вот так вот прешься от мужа, а не потому сто "человек хороший" или "пора".

В точку !

Гость
#26
Гость

Потому что замуж надо выходить когда вот так вот прешься от мужа, а не потому сто "человек хороший" или "пора".

А если я человека такого встретила когда была уже замужем и двое взрослых детей у меня!Он тоже женат!Крышу снесло напрочь,были 8 лет любовниками пока его жена не вычислила!!Понятно про такие долгие отношения рано или поздно узнали бы! Муж мой узнал,всё простил!!А у меня кровь кипит,с головы он не выходит!Не встречаемся уже 3 недели,а я как будто заболела физически!Голова болит,слабость и возбуждение 24 часа в сутки,хочу его!!Ужасссс!!Не знаю пройдет когда нибудь эта "болезнь"!Муж у меня хороший,всё делает для меня,а я вот такая дура!!

Гость
#28

Послушайте, страсть не со своим мужчиной-это нехватка эмоций(или в вашем случае недоеб), не портить жизнь ни себе ни мужчине, купите *** вибратор и страсть пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: