Гость
Статьи
Изменила парню 2 …

Изменила парню 2 раза.Казнить?

Я встречалась с парнем 7 лет.В нашей любви я была уверена...Всё было хорошо,но меня очень сильно обижал тот факт, что мы не жили вместе и не женились.Я плакала и устраивала истерики.Я не понимала-почему он не хочет.Проблем у нас не было-с жильём всё хорошо.Он только обещал.Но...как известно обещать-не значит женится.Я поставила ультиматум-да или нет.Он сказал "да",но ничего не произошло.Три осени прошло-не женился.Ушла от него.Через месяц встретила другого парня.Бывший,как узнал и сразу пришел!Я ему в лоб-идём в загс...Снова "...ну...вот съедимся поживём...ты изменила мне я люблю и готов простить" никакого предложения не сделал чуда не произошло.Разочарование.Мне больно...я рыдаю...я сказала подумаю...Я солгала,что сама...И продолжила встречаться с новым парнем.Это принесло мне ещё большую боль,так как я обманула нового парня тоже. Который не виноват нивчём.Я продолжала бывшему твердить,что жить не хочу с ним и сначала "женись" внутри пустота .Он понял,что я ему изменяю...Сказал "я хотел наладить отношения...а после этого исчезни из моей жизни"...Он ничего так и не понял свою ошибку,легко отдал меня другому.Зачем жить вместе,если прибежал только после того как узнал о новом парне.Почему мной пренебрегли?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ленок
#2
Марина

Я тоже,вот,что из этого вышло http://i019.radikal.ru/1309/a5/a04fae316958.jpg

кибердрочер с коротким членом

Юля
#3

Бросить всех, сменить обстановку и пожить.для себя любимой. Перестать уже перестать себя жалеть и плакать и плюнуть на всех и заняться собой. Зачем тратить жизнь на тех кому нужна пока им удобно?

Гость
#4
Гость

Он только обещал.

Никогда не понимал, что это значит. Ведь если мужчина скажет - Обещаю на тебе жениться. То логичный следующий вопрос - Когда? Который естественно требует чётко ответа и разъяснения почему не прямо сейчас. Иначе это не обещание а лапша.

Гость
#5

- Обещаю на тебе жениться

- Когда?

- Потом как-нибудь при случае

а
#6

похожая ситуация у меня. жениться не хотим вместе не живем. я изменила с досады что не может решиться. вообще жду когда уже это все закончится

Люся
#7

камшар.ю.

Кира
#8

Забейте на своем парне. Если он за 7 лет не сделал Вам предложение, то, будьте уверены, он никогда бы его не сделал. Он просто тянул с Вами время.

То что Вы нашли нового парня - это не измена, а нормальная человеческая реакция.

Лал
#9

вам бабам надо замуж, вы и добивайтесь парней

Лорелея
#10

Нашли из-за чего рыдать. Парень вас ахал необременительно аж 7 лет, никогда и не думая женится на вас. Хорошо что изменили, у него повод появился отличный вас послать, а то тянул бы еще кота за яйца лет 5..,

Гость
#11

Автор, а ты купи пушку и приставь ему ко лбу-сразу женится....

Гость
#12
Гость

Автор, а ты купи пушку и приставь ему ко лбу-сразу женится....

:(

Стиморол
#13

Замуж, не важно за кого)) Могла бы и раньше.

Запомни, фраза "женись или я ухожу" в отношениях сразу же вызовет если не раскол, то широкую трещину уж точно. Это называется шантаж и на него реагируют жестко. Плюс сразу дополнение к характеристике человека. С такими дел не имеют.

гость
#14

Целых семь лет просто встречаться, у вас терпение ого-го) Автор, лучше порадуйтесь, что расстались с этим парнем, как можно так долго тянуть. Подумайте логически, значит ему этого не нужно, к семейной жизни он не стремится. У вас разные ценности и цели, а потому быть вместе для вас просто не имеет смысла.

Конечно плохо, что вы изменили и обманули ни в чем не повинного нового мальчика. Но главное, что вы это осознали и наверное раскаялись) А потому попросите за это у Бога прощения и смело шагайте на новую ступень жизни!

Если вы хороший человек (а я почему-то к этому склоняюсь), то обязательно встретите своего мужчину!

БесконечнаяМари
#15

Даже трудно это назвать изменой. У вас просто не было сил страдать, чувствовать себя ненужной. И не было сил уйти и не унижаться.

Да, просто уйти - было бы правильнее, но не всем хватает сил. Не вините себя. просто не возвращайтесь к нему. Примиритесь с мыслью, что он на вас не женится. Приходите в себя, и начинайте новую жизнь.

И не надо сейчас ни с кем спать, разберитесь в себе и своих чувствах. Иначе так и будет вас преследовать ощущение "пустоты".

Лорелея
#16

Да я бы год не стала "просто встречаться", если не было предложения замуж....

Гость
#17

И я автора поддерживаю. За семь лет даже не начать жить вместе. Это вы все семь лет на свидания ходили? Встречались где-то. Меня хватает максимум на пол года таких отношений. Все таки работа, усталость. Да и хочется просыпаться вместе, о ком то заботится, кормить) Идите дальше, не о чем не жалейте. Вы ему просто удобны были. А вот с новым конечно плохо поступили, так что ищите третьего ))) удачи!

Гость
#18

Это не измена, вы даже не живете вместе, он Вам не муж, не жених, даже не гражданский муж, так что стройте отношения с новым, а на этого динамщика забейте

Гость
#19

о боги, девушки, зачем вы так рветесь замуж?? потом поймете что ничего там хорошего нет.. но будет поздно

Гость
#20

Как можно изменить тому, кто Вам - никто? Вы - свободная, незамужняя женщина. находитесь в поиске. Да хоть каждый день с разными имеете право трахаться. Нахрена тратить время на того, кто мужем не станет? 7 лет он уже вас поюзал, а Вы на него лучшие годы просра...пардон, угрохали. Гоните взашей и не слушайте его словесного поноса и упреков.

Найдете другого мужика, в сто раз лучше....А замужем хорошо. Очень хорошо! По себе знаю. Но только по взаимной любви и с тем, для кого семья - не пустой звук.

Иннокентий Мышкин
#21
Гость

Я встречалась с парнем 7 лет.В нашей любви я была уверена...Всё было хорошо,но меня очень сильно обижал тот факт, что мы не жили вместе и не женились.Я плакала и устраивала истерики.Я не понимала-почему он не хочет.Проблем у нас не было-с жильём всё хорошо.Он только обещал.Но...как известно обещать-не значит женится.Я поставила ультиматум-да или нет.Он сказал "да",но ничего не произошло.Три осени прошло-не женился.Ушла от него.Через месяц встретила другого парня.Бывший,как узнал и сразу пришел!Я ему в лоб-идём в загс...Снова "...ну...вот съедимся поживём...ты изменила мне я люблю и готов простить" никакого предложения не сделал чуда не произошло.Разочарование.Мне больно...я рыдаю...я сказала подумаю...Я солгала,что сама...И продолжила встречаться с новым парнем.Это принесло мне ещё большую боль,так как я обманула нового парня тоже. Который не виноват нивчём.Я продолжала бывшему твердить,что жить не хочу с ним и сначала "женись" внутри пустота .Он понял,что я ему изменяю...Сказал "я хотел наладить отношения...а после этого исчезни из моей жизни"...Он ничего так и не понял свою ошибку,легко отдал меня другому.Зачем жить вместе,если прибежал только после того как узнал о новом парне.Почему мной пренебрегли?

полная долбоёбкa

Вазген
#22

*****.Нельзя так делать.В расход.

123
#23
Гость

Как можно изменить тому, кто Вам - никто? Вы - свободная, незамужняя женщина. находитесь в поиске. Да хоть каждый день с разными имеете право *****. Нахрена тратить время на того, кто мужем не станет? 7 лет он уже вас поюзал, а Вы на него лучшие годы просра...пардон, угрохали. Гоните взашей и не слушайте его словесного поноса и упреков.Найдете другого мужика, в сто раз лучше....А замужем хорошо. Очень хорошо! По себе знаю. Но только по взаимной любви и с тем, для кого семья - не пустой звук.

Каждый день ***** с разными...

Самое забавное то, что находятся идиоты, которые женятся на таких шалавах. Фумля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: