Гость
Статьи
Я съедаю. …

Я съедаю. себя,помогите.

Не знаю,пропустят мою тему или нет. Мне очень нужно излить душу и справиться со сложившейся ситуацией. 1.5 года назад я вышла замуж,до свадьбы он мне никогда не давал повода для ревности,я переехала в другой город,новая работа,новая жизнь.Долго привыкала,потому что ни родных,ни друзей не было. Через 4 месяца после свадьбы мой муж поехал в командировку,приезжал по выходным счастливым и совсем не уставшим,узнала что у него любовница. Он долго метался между нами,это были адовые муки,в итоге он ушел к ней. Я осталась одна в съемной квартире и в этом городе. Было трудно,я почти ничего не ела,плакала постоянно,как то работала. В январе познакомилась по интернету с парнем,он очень красиво ухаживал и поддержал меня. Я его к себе не подпускала сначала. Мы поцеловались то месяца через 3. Сейчас мы вместе почти год,я живу у него,не работаю(пока,из за болезни),но я его ревную ко всем. У него куча девушек в интернете с которыми он общается,говорит что это просто подруги,я просила его не писать,так он удаляет! Вчера он гулял с друзьями и когда пришел,я увидела в телефоне что он одной из них звонил,разговора не было,видимо сразу сбросил,но сам факт что он это сделал! Я ему не верю,я всегда его в чем то подозреваю и схожу с ума. Я думаю от него уйти,потому что сама доведу себя до нервного срыва. Мне кажется что все мужчины изменяют!!!Или мне так не везет((( Что мне делать???Ночами мне часто снится бывший,где во сне я его боюсь!у меня панический страх. Постоянно смотрю страничку в соц.сетях его любовницы,ей уже рожать скоро...

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я искренне желаю, чтобы вас бросили, еще раз. НИЧТО не дает вам права следить по-крысиному за новым парнем и проверять его телефон, даже гипотетическая травма от расставания. Чеши к психологу, только не веди себя так, словно все тебе чем-то обязаны и он должен оправдываться за то, чего не совершал.

Гость
#2

Так он дает ей поводы. Я бы тоже злилась если мой мч писал и звонил девушкам. Понимаю,современное общество - свободная жизнь. От этого распадаются семьи, матери одиночки. Потому что считается это нормальным. НЕТ! Отношения строятся на честности,верности,уважении и доверии.

Гость
#3

Они сейчас все на инете помешаны. Чего им не хватает? О чем можно общатся с девками? Что они обсуждают? Своя девушка под боком, а надо еще с кучей болтать и телефоны еще собирать

...
#4

[quote="Наталья"]Я искренне желаю, чтобы вас бросили, еще раз. НИЧТО не дает вам права следить по-крысиному за новым парнем и проверять его телефон, даже гипотетическая травма от расставания. Чеши к психологу, только не веди себя так, словно все тебе чем-то обязаны и он должен оправдываться за то, чего не совершал.

искренне желаю, чтоб тебя бросили, чтобы ты прошла сама через все то, через что пришлось пройти Автору. Тогда поймешь, как трудно бывает верить людям. когда тебя предавали. А Вам. Автор, я искренне желаю справится с этим страхом. Не спешите сжигать мосты, идите к психологу, найдите себе занятие по душе. Говорю так, потому что сама помешана на ревности, сама себя также извожу, как и Вы. Но разрушать отношения из-за собственных тараканов не хочу и пытаюсь справиться. уверена у Вас тоже все получится.

xxx
#5

Наталья, вы ДУРА....

Олеся
#6

Я устала уже,я себя выворачиваю просто, грызу и грызу. Если бы он не давал повода,я бы и жила счастливо.Просто однажды прочитала его смс подруге-"Я скучаю по тебе",он оправдывался,что они давно знакомы и у нее парень есть и все такое.. Девочки,я раньше никогда не ревновала,я мужу верила,никогда ничего не проверяла у него,поэтому его измена и уход от меня стали для меня ударом. Я вспоминаю то время,как кошмар. Я никому не жаловалась,к родителям не поехала,я работала целыми днями,чтобы забыться и деньги были нужны. У меня ничего не получается и сейчас. Я не могу довериться человеку,я была у психологов,помогало пока ходила на сеансы. Я не знаю как справиться с собой.Я превратилась в истеричку,я вижу что парню противно уже находиться со мной,что я достала его.Но ведь он должен понимать меня?! А он все равно общается с ними.

RГостья
#7

Займись собой и ему не нужно будет изменять тебе

...
#8
Олеся

Я устала уже,я себя выворачиваю просто, грызу и грызу. Если бы он не давал повода,я бы и жила счастливо.Просто однажды прочитала его смс подруге-"Я скучаю по тебе",он оправдывался,что они давно знакомы и у нее парень есть и все такое.. Девочки,я раньше никогда не ревновала,я мужу верила,никогда ничего не проверяла у него,поэтому его измена и уход от меня стали для меня ударом. Я вспоминаю то время,как кошмар. Я никому не жаловалась,к родителям не поехала,я работала целыми днями,чтобы забыться и деньги были нужны. У меня ничего не получается и сейчас. Я не могу довериться человеку,я была у психологов,помогало пока ходила на сеансы. Я не знаю как справиться с собой.Я превратилась в истеричку,я вижу что парню противно уже находиться со мной,что я достала его.Но ведь он должен понимать меня?! А он все равно общается с ними.

А Вы не лезьте в его телефон. Меньше знаете, крепче спите. Это тоже из личного опыта :)

Наталья
#9
...

искренне желаю, чтоб тебя бросили, чтобы ты прошла сама через все то, через что пришлось пройти Автору. Тогда поймешь, как трудно бывает верить людям. когда тебя предавали.

...

Говорю так, потому что сама помешана на ревности, сама себя также извожу, как и Вы.

Вам бы бросить судить о тех, кого не знаете, или у вас семья неблагополучная, не научили? Меня бросали, но всего однажды. Я тоже не верила людям, но в отличие от вас я не была дурой и держала свои эмоции под контролем, потому что другие не должны страдать от моих странностей. Влюбившись снова, я не жаждала контролировать его и обезопасить себя, чему быть того не миновать.

...
#10
Наталья

...искренне желаю, чтоб тебя бросили, чтобы ты прошла сама через все то, через что пришлось пройти Автору. Тогда поймешь, как трудно бывает верить людям. когда тебя предавали.

...

Говорю так, потому что сама помешана на ревности, сама себя также извожу, как и Вы.Вам бы бросить судить о тех, кого не знаете, или у вас семья неблагополучная, не научили? Меня бросали, но всего однажды. Я тоже не верила людям, но в отличие от вас я не была дурой и держала свои эмоции под контролем, потому что другие не должны страдать от моих странностей. Влюбившись снова, я не жаждала контролировать его и обезопасить себя, чему быть того не миновать.

А нимб не появился у тебя?

Наталья
#11
Олеся

Я устала уже,я себя выворачиваю просто, грызу и грызу. Если бы он не давал повода,я бы и жила счастливо.Просто однажды прочитала его смс подруге-"Я скучаю по тебе",он оправдывался,что они давно знакомы и у нее парень есть и все такое.. Девочки,я раньше никогда не ревновала,я мужу верила,никогда ничего не проверяла у него,поэтому его измена и уход от меня стали для меня ударом. Я вспоминаю то время,как кошмар. Я никому не жаловалась,к родителям не поехала,я работала целыми днями,чтобы забыться и деньги были нужны. У меня ничего не получается и сейчас. Я не могу довериться человеку,я была у психологов,помогало пока ходила на сеансы. Я не знаю как справиться с собой.Я превратилась в истеричку,я вижу что парню противно уже находиться со мной,что я достала его.Но ведь он должен понимать меня?! А он все равно общается с ними.

Единственная, кто дает хоть какой-то повод всему этому маразму происходить - ты сама. Сунула нос в телефон, выхватила какую-то фразу, моментально накрутила и понесла. Истеричная эгоистка, ты считаешь, что он обязан постоянно кружить вокруг тебя и усыпать дарами. Ну да, как же, добро пожаловать в реальность, доброе к себе отношение надо заслужить, а своими истериками ты его отталкиваешь, ведешь себя как первобытная самка, ужас. Он не должен тебя понимать. Он тебе вообще ничего не должен, плюс мужская картина мира отличается от женской, ему невдомек, что ты себе придумываешь. Какое у тебя право контролировать его круг общения?

Наталья
#12
...

А нимб не появился у тебя?

А вам нравится унижаться и выдавать свое раздражение? По сути вы ничего мне ответить не сможете, идите лучше мужа соблазняйте. Ах, его у вас нет, как жаль.

...
#13
Наталья

А вам нравится унижаться и выдавать свое раздражение? По сути вы ничего мне ответить не сможете, идите лучше мужа соблазняйте. Ах, его у вас нет, как жаль.

Кто сказал, что нет?

Да вы тут права качаете, пишите, " Какое у тебя право контролировать его круг общения?". А какое у вас право оскорблять людей??? Вы действительно дура, как написали выше.

И да, согласна, свои эмоции нужно контролировать. Закатывая ему истерики. Автор, Вы точно разрушите отношения. Справляйтесь с собой, не лезьте в его телефон, не ищите подвоха. Живите сегодняшним днем. У него, действительно, кроме Вас полно друзей и подруг. Они были до Вас и никуда не денутся. Представьте, что он будет запрещать Вам общаться с Вашими друзьями. Его мир не вертится только вокруг Вас и это нормально.

Наталья
#14
...

Кто сказал, что нет?

Да вы тут права качаете, пишите, " Какое у тебя право контролировать его круг общения?". А какое у вас право оскорблять людей??? Вы действительно дура, как написали выше.

Самое забавное, что я не отрицаю, что у кого-то мои высказывания могут вызвать негодования и обвинения в дурости. На здоровье, но я не откажусь от своего права высказывать свое мнение о человеке по написанному им. В то время как лазание в телефон - вторжение в личное пространство, так что все доводы о ревности автор будет излагать судье, если не повезет.

...
#15
Наталья

...Кто сказал, что нет?

Да вы тут права качаете, пишите, " Какое у тебя право контролировать его круг общения?". А какое у вас право оскорблять людей??? Вы действительно дура, как написали выше.Самое забавное, что я не отрицаю, что у кого-то мои высказывания могут вызвать негодования и обвинения в дурости. На здоровье, но я не откажусь от своего права высказывать свое мнение о человеке по написанному им. В то время как лазание в телефон - вторжение в личное пространство, так что все доводы о ревности автор будет излагать судье, если не повезет.

Ахахахахахахаххах))))))))))))))))))))))) Насмешили)))))))))))))))) Поменьше американских фильмов, дорогуша, поменьше))))))))))))))))))))))))))) Затуманили они вам сознание))))))

РИО
#16

мой мужчина не будет общаться с самками женского пола,не считая той ,которая его родила ну и сестры тёти дяди,по крайней мере он от меня это требует,чтобы я не контактировала с особями мужского пола и я послушна,не считая конечно деловых ситуаций рабочих так сказать!!!а если каждый с кем хочет с тем и общается встречается то это уже не семья,это называется поебеньь

Гость
#17

приятного аппетита

Катерина
#18

Автор, Вам нужно было отдохнуть и прийти в себя после разрыва с мужем прежде чем кидаться в новые отношения. Клин клином далеко не всем подходит. Вам просто нужно найти себя, самой работать, самой обрести какое-то свое жилье. Одна из причин Ваших несчастий - Ваша зависимость от этих мужчин. Вы зависите от них, поэтому так боитесь их потерять и только об этом и думаете.

Отстаньте от бывшего и его любовницы. Перестаньте заходить на их страницы. Кого она родила - не Ваша забота. Стройте свою жизнь!

Пантерка
#19

Собрались истеричные самки. Полностью поддерживаю Наталью. Драма у них,надо же,предавали! Нашли чем удивить. Каждого второго предавали в жизни. И на меня тоже пришелся такой удар,тоже нож в спину от мужчины,но я не раздула из этого трагедию вселенского масштаба,не считаю,что последующие мужчины должны возле меня скакать с бубном и целовать в попку,это эгоистично по меньшей мере. Отношения на доверии взаимном строятся,а не на ограничении свободы. Так и будут от вас уходить или изменять в тихушку. С чего он должен терпеть ваши истеричные выходки,взрослый человек,со своим сформировавшимся укладом,какое право вы имеете совать нос в чужие телефоны,еще и предъявлять что-то не обоснованно. Каждый человек имеет право на свое личное пространство и свой круг общения,не зависимо от семейного положения. Сами рушите свои отношения,а потом ноете,какой он урoд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: