Гость
Статьи
Зачем он мне пишет? …

Зачем он мне пишет? Как понять такое поведение?

Мужчина на протяжении года ведет себя странно, то встречается со мной, редко, то пропадает, в смысле холодный становится, не пишет. Праздники все раздельно, даже не поздравляет почти. Вот не звонил два месяца, сейчас опять объявился как ни в чем не бывало, общался, а сейчас опять отстранился. Что он хочет? Почему так ведет себя?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас с ним есть секс? тогда можно предположить что когда у него совсем нет вариантов он звонит вам,попадались мне такие товарищи

Незнакомка
#2

1, +1

или семья

Катюша
#3

Да ничего он не хочет. Вспоминает о Вас иногда, хочет потрепаться, излить кому-то душу. Серьезных намерений по отношению к Вам у него нет. Возможно, он даже женат или имеет постоянную подругу.

Если Вас устраивают отношения в заданном им формате, то продолжайте с ним переписываться от случая к случаю. Если Вас интересуют только серьезные отношения и Вы не хотите размениваться на всякую ерунду, то рвите с ним категорически.

Гость
#4

Да просто так, от скуки. Его все устраивает в жизни, но иногда нечем заняться, дай думает позвоню. И все.

Гость
#5

А сколько ему лет?

Света
#6

Мне интересно понять не его, а ВАШЕ поведение.

Мужик плевал на вас, извините, конечно, но вы его все равно принимаете...

Гостья
#7
Гость

у вас с ним есть секс? тогда можно предположить что когда у него совсем нет вариантов он звонит вам,попадались мне такие товарищи

Секс есть, да. Не женат точно. Паспорт видела, дома была)

Гостья
#8
Света

Мне интересно понять не его, а ВАШЕ поведение.

Мужик плевал на вас, извините, конечно, но вы его все равно принимаете...

Сколько раз за это себя ругала, сейчас вот смирилась, думаю, все, не нужен, разлюбила. И он тут как тут и все заново.

Гость
#9

Честно, ничего не хочет, когда устает от общения с другими, появляется в вашей жизни. Был у меня почти такой же, долго я пыталась разобраться, почему на чай ко мне не заходит и пропадает. оказалось, что уже несколько лет с 2мя встречается и не знает кого выбрать, а я как собеседник и товарищ очень даже и сексом он со мной рушить дружбу не хочет))))))))) мы ее конечно разрушили попозже, но я за другого сейчас замуж собираюсь. Не воспринимайте всерьез, ищите другого

Гость
#10
Гостья

Секс есть, да. Не женат точно. Паспорт видела, дома была)

значит помимо вас у него много вариантов,по крайней мере звонить интересоваться как дела ,нужна ли помощь можно ,если бы бы были нормальные отношения,я бы пресекла такое отношение к себе что вы имеете от этого общения специфического?

Лена
#11
Гостья

Мужчина на протяжении года ведет себя странно, то встречается со мной, редко, то пропадает, в смысле холодный становится, не пишет. Праздники все раздельно, даже не поздравляет почти. Вот не звонил два месяца, сейчас опять объявился как ни в чем не бывало, общался, а сейчас опять отстранился. Что он хочет? Почему так ведет себя?

Он ничего не хочет. А у тебя самоуважения нет.

miss
#12

Он ничего не хочет, просто, когда ему скучно и, нечем занятся, он пишет Вам.

Гость
#13

Пишет, когда хочет секса. Праздники проводит с более важными для него людьми. Такого или в сад, или выставлять ценник. Серьезно не воспринимать.

Молния
#14
Гостья

Секс есть, да. Не женат точно. Паспорт видела, дома была)

плохой секс значит

Николь
#15

Действительно таких не нужно всерьез воспринимать. Я автора не понимаю. А зачем вы с такими встречаетесь? Праздники с вами не проводит. Постоянно пропадает Вы что сами не видите, что вы для него никто. Девушка знайте себе цену, тогда мужчины к вам будут относится по другому. А то он объявился, а вы рады до безумия быстрей ноги раздвигать. Ему от вас ничего не нужно. Но если только иногда.

#16

Не воспринимайте всерьез, ищите другого[/quote]

+5

Валерик
#17

скажу Вам как парень: я 7 лет встречался с девушкой чисто по причине "она утраивает меня, а я её", пока не узнал, что она всё это время надеялась, что я останусь с ней. все 7 лет она молчала и ни о чём не заикалась. поэтому совет: предложи ему пожить вместе месяц-другой. если согласится - он твой, а если откажется - ищи другого.
PS за 7 лет я успел найти другую, поэтому живу с другой.

Darja
#19

Знаете как такого человека можно назвать - слабак. Такой парень все время будет мечится туда сюда. Он просто не спасобен любить. Он пишет вам потому, другие ему надоели, они либо отшили его либо его, что то не устроило. Он хочет вас это 100%, но видимо в вас есть то, что его смущает. Если вы будете себя уважать и не поддаватся его уловкам, то возможно он будет вас ценить больше чем сейчас, но учтите , то что видимо тот недостаток, который имеет место быть в вас перевешивает вашии достоинства и вам надо его, как то нейтрализовать. Возможно надо больше заниматся собой, внешностью и саморазвитием. Вы должны его заинтерисовать не только физически ну и духовно. Быть собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: