Гость
Статьи
Мне 23, а мужчине …

Мне 23, а мужчине оказалось, что 44, хотя выглядит на 34. Как быть?

Ходила к врачу, там познакомилась с ним, он врач.Ну не буду сейчас много описывать, в итоге начали встречаться, пока еще все цветочки и конфеты, ничего серьезного.На вид ему где-то 34 ( а если …

печальная
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Игорь
#101

Много зависит от ген.

Игорь
#102
Рози

Да ну мужчины стареют очень быстро. У них сухая кожа и очень подвижная мимика у большинства-много морщин, западают как то глаза. (Пузо и лысину даже не беру в аргумент потому что она не у всех) У меня подруге 31, ее парню 24, и ей дают все наоборот его возраст, а ему ее! Еще одна пара знакомых ей 44, ему 34! Все считают их ровесниками и выглядят так реально! Даже она моложе. Хотя те мужики вроде за собой следят.

что это за парни такие???? ахаха)) ему 34, ей 44 и это никого не смущает. а здесь смущает большая разница, когда мужчина старше))

Рози
#103
Игорь

что это за парни такие???? ахаха)) ему 34, ей 44 и это никого не смущает. а здесь смущает большая разница, когда мужчина старше))

Да не то что не смущает, а некоторые ее за моложе принимают. А 44 мужику автора и ей 23 и что, она же не пишет что их за ровесников принимают.

Мальчик82
#104

С одной стороны - молодые телки лучше чем-то, но тратиться на их как-то западло. Другое дело - зрелые и чтобы выглядели вот так (https://pp.vk.me/c540105/v540105852/8030/Q3kpEDCA-lM.jpg) - на таких я могу за вечер пол зарплаты спустить, потому, что к ним есть УВАЖЕНИЕ. А чтобы так выглядеть нужно не НЕ быть стервой и верить в Бога. А ваша (некоторых тут) злоба вас изнури делает внешними уродищами.

Мальчик82
#105

Да и фигня тема: чувак вообще с 13 летней замутил в 58, женился, и сам особо не особо выглядит: http://www.nr2.ru/society/383978.html

Гость
#106
Мальчик82

Да и фигня тема: чувак вообще с 13 летней замутил в 58, женился, и сам особо не особо выглядит: http://www.nr2.ru/society/383978.html

Это какая то аномалия! Ребенка дауненка обхитрить любой старый труп может!!

Гость
#107
Гость

Это какая то аномалия! Ребенка дауненка обхитрить любой старый труп может!!

Так он ее удочерил, там же написано.

Мальчик82
#108

Вот еще: http://cs7010.vk.me/c540105/v540105860/9d28/Y_EAx_p3nl0.jpg

RU
#109
Нео

С этого места можно поподробнее, про бабскую челюсть? Очень интересно;-)

дада, я тоже послушаю про челюсть))))))))))

Такой забавный дурачок забрел на ветку - не спугните, может, еще какую чушь спорет)

RU
#110
Ксюша

Кстати а мальчик82 прав! Если всётаки взять большую часть людей, мужчины, и женщины. Женский век, реально короче. Живём конечно мы дольше, но товарный вид теряем гораздо раньше. Есть и мужики да, которы слишком рано сдают тоже, но в большинстве случаев это не так. Посмотрите на среднею российскую женщину, ну скажем со средним доходом. До 30 лет, красавиц ещё полно. Ну может даже до 35 ещё, а потом уже резко на спад идёт( Я работаю с людьми, и знаю о чём говорю. Реально красивых женщин после 40 лет, чтобы и фигура была соблазнительная, и лицо красивое, и извеняюсь за выражение и задница, таких реально мало(((

мальчик, не меняй ник)

Мальчик82
#111
RU

мальчик, не меняй ник)

с твоей интуицией полный порядок) не спугните ЭТО)

Мальчик82
#112

п-ец, у не интуция( ей надо на битву экстрасенсов, какой талант пропадает на форуме(

Ксюша
#113

110. RU | 18.09.2013, 15:54:40 [3089203898] RU

Ксюша

Кстати а мальчик82 прав! Если всётаки взять большую часть людей, мужчины, и женщины. Женский век, реально короче. Живём конечно мы дольше, но товарный вид теряем гораздо раньше. Есть и мужики да, которы слишком рано сдают тоже, но в большинстве случаев это не так. Посмотрите на среднею российскую женщину, ну скажем со средним доходом. До 30 лет, красавиц ещё полно. Ну может даже до 35 ещё, а потом уже резко на спад идёт( Я работаю с людьми, и знаю о чём говорю. Реально красивых женщин после 40 лет, чтобы и фигура была соблазнительная, и лицо красивое, и извеняюсь за выражение и задница, таких реально мало(((

мальчик, не меняй ник)

Ты дурочка?)

Ксюша
#114

RU | 18.09.2013, 15:54:40 [3089203898] RU

Ксюша

Кстати а мальчик82 прав! Если всётаки взять большую часть людей, мужчины, и женщины. Женский век, реально короче. Живём конечно мы дольше, но товарный вид теряем гораздо раньше. Есть и мужики да, которы слишком рано сдают тоже, но в большинстве случаев это не так. Посмотрите на среднею российскую женщину, ну скажем со средним доходом. До 30 лет, красавиц ещё полно. Ну может даже до 35 ещё, а потом уже резко на спад идёт( Я работаю с людьми, и знаю о чём говорю. Реально красивых женщин после 40 лет, чтобы и фигура была соблазнительная, и лицо красивое, и извеняюсь за выражение и задница, таких реально мало(((

мальчик, не меняй ник)

Просто смысл отрицать очевидное?) Ты или ещё слишком мала,(или мал) хотя походу у тебя ваще паранойя, раз тебе уже мерещится, что ктото ник меняет) Женский организм увядает быстрее, это давно доказанный факт. Есть ухоженные женщины, но их реально мало. Уже к 30 годам, многие женщины откровенно изношенны. А после 35 лет примерно, надо вкладывать во внешность не малые деньги, чтобы выгледеть соответствующе. Ни чего с возрастом поймёшь это.

RU
#115
Ксюша

Просто смысл отрицать очевидное?) Ты или ещё слишком мала,(или мал) хотя походу у тебя ваще паранойя, раз тебе уже мерещится, что ктото ник меняет) Женский организм увядает быстрее, это давно доказанный факт. Есть ухоженные женщины, но их реально мало. Уже к 30 годам, многие женщины откровенно изношенны. А после 35 лет примерно, надо вкладывать во внешность не малые деньги, чтобы выгледеть соответствующе. Ни чего с возрастом поймёшь это.

лексикон мужской. Мальчики, не прикрывайтесь женскими никами, не позорьтесь!

Мальчик82
#116
RU

Ксюша

Просто смысл отрицать очевидное?) Ты или ещё слишком мала,(или мал) хотя походу у тебя ваще паранойя, раз тебе уже мерещится, что ктото ник меняет) Женский организм увядает быстрее, это давно доказанный факт. Есть ухоженные женщины, но их реально мало. Уже к 30 годам, многие женщины откровенно изношенны. А после 35 лет примерно, надо вкладывать во внешность не малые деньги, чтобы выгледеть соответствующе. Ни чего с возрастом поймёшь это.

лексикон мужской. Мальчики, не прикрывайтесь женскими никами, не позорьтесь!

не, она реально на экстрасенсах 1-ое место возьмет! давайте ее выдвинем от вумана?

Мальчик82
#117

Ксюша хорошая) Я верю, что она в 45 будет та, что справа: https://pp.vk.me/c540105/v540105852/8030/Q3kpEDCA-lM.jpg

а ру - это явна любительница цветов, хэхэхэх

Севастьяна
#118
Гость

Может он прикололся по поводу возраста? Посмотрите его паспорт.

тоже про это подумала..

Анамаличка
#119
Мальчик82

С одной стороны - молодые телки лучше чем-то, но тратиться на их как-то западло. Другое дело - зрелые и чтобы выглядели вот так (https://pp.vk.me/c540105/v540105852/8030/Q3kpEDCA-lM.jpg) - на таких я могу за вечер пол зарплаты спустить, потому, что к ним есть УВАЖЕНИЕ. А чтобы так выглядеть нужно не НЕ быть стервой и верить в Бога. А ваша (некоторых тут) злоба вас изнури делает внешними уродищами.

Вы как малое дите, такие как раз и являются стервами, которым это не мешает верить в бога. Вас обвести как два пальца .....

Анамаличка
#120
Мальчик82

С одной стороны - молодые телки лучше чем-то, но тратиться на их как-то западло. Другое дело - зрелые и чтобы выглядели вот так (https://pp.vk.me/c540105/v540105852/8030/Q3kpEDCA-lM.jpg) - на таких я могу за вечер пол зарплаты спустить, потому, что к ним есть УВАЖЕНИЕ. А чтобы так выглядеть нужно не НЕ быть стервой и верить в Бога. А ваша (некоторых тут) злоба вас изнури делает внешними уродищами.

Уродище мужиковатое.

Мариэлла
#121

Про Таню прикол. Там явно женщина старше.

Мальчик82
#122
Анамаличка

Вы как малое дите, такие как раз и являются стервами, которым это не мешает верить в бога. Вас обвести как два пальца .....

-_-

Иннокентий Мышкин
#123
печальная

Ходила к врачу, там познакомилась с ним, он врач.Ну не буду сейчас много описывать, в итоге начали встречаться, пока еще все цветочки и конфеты, ничего серьезного.На вид ему где-то 34 ( а если сравнить со многими 34 летними, так вообще даже младше), красивый, подтянутый, ухоженный, красиво и модно одет. Ну просто мой идеал.Тут узнаю, что ему 44! Я не знаю даже что и думать, во-первых я в шоке от того, что он на лет 10 выглядит младше. Как так? Морщин почти вообще нет, лицо ухоженное очень. А во-вторых еще очень странно, что он за все 44 года еще не был женат. В третьих, я поникла, так как сразу же перестала видеть перспективу наших с ним отношений дальнейших. Сейчас все отлично, но что будет через 5 лет? Это же огромная разница.И плакать просто хочется, настолько мне обидно.У кого были отношения с такой разницейв возрасте? Потом поком не обернулось?

10 или 20 лет разницы, какое вам дело? Папа он и есть папа)

#124

у меня с моим "мч" подобная разница. но если в 44 не разу не женат - это правда не нормально ( спустя 2 года отношкений я понимаю это, права была мама:) .

в лучшем случае он банальный эгоист, или любитель молоденьких красоток до 25. в худшем... даже не знаю...

да и отношения правда скорей всего бесперспективны.

Интересующаяся
#125

Автор, если реально нравится - то почему нет? Главное, серьезных планов не стройте, вот если и через лет 5 будет хорошо вместе - там можно и задуматься :)

#126

Минусов большой разницы в возрасте вам много порасскажут... В этом тексте я постарался описать все плюсы: http://kot-begemott.livejournal.com/1156116.html

Сытая Рысь
#127

Читаю комменты и поражаюсь! Мужу 49 лет, он выглядит на 10 лет моложе, не пьет и не курил никогда. Каким там стариком должно пахнуть? для меня он пахнет как Бог, как пахнет любовь. Конечно, таких мужчин единицы, в основном уже после 35,ни на что не годны. Но такие мужчины, как правило, не могут себе позволить молодую жену.

Аспазия
#128
печальная

Ходила к врачу, там познакомилась с ним, он врач.Ну не буду сейчас много описывать, в итоге начали встречаться, пока еще все цветочки и конфеты, ничего серьезного.На вид ему где-то 34 ( а если сравнить со многими 34 летними, так вообще даже младше), красивый, подтянутый, ухоженный, красиво и модно одет. Ну просто мой идеал.Тут узнаю, что ему 44! Я не знаю даже что и думать, во-первых я в шоке от того, что он на лет 10 выглядит младше. Как так? Морщин почти вообще нет, лицо ухоженное очень. А во-вторых еще очень странно, что он за все 44 года еще не был женат. В третьих, я поникла, так как сразу же перестала видеть перспективу наших с ним отношений дальнейших. Сейчас все отлично, но что будет через 5 лет? Это же огромная разница.И плакать просто хочется, настолько мне обидно.У кого были отношения с такой разницейв возрасте? Потом поком не обернулось?

У моей подруги (39 лет) жениху за 50. Уде год пытаются сделать ребенка и все никак - его живчики уже не такие живые.

Я б не рисковала

Мальчик82
#129
Аспазия

У моей подруги (39 лет) жениху за 50. Уде год пытаются сделать ребенка и все никак - его живчики уже не такие живые.

Я б не рисковала

да дура

у меня с моим "мч" подобная разница. но если в 44 не разу не женат - это правда не нормально ( спустя 2 года отношкений я понимаю это, права была мама:) .

Игорь

Много зависит от ген.

Мужики и в 90 лет отцами становятся. Типичные бабские замашки - валить на мужика.

В чем ненормальность? Вот, когда телка в 34 не была замужем - вот это не нормально, телкам ничего делать не надо, пассивная сторона, следи за собой и лови и выбирай. Человек мог на заочке учиться, потом работать в маленькой конторке, где выбора нет.

Если этот 44-летний так выглядит, то у него гены отличные.

Мальчик82
#130

Да, вот этот пункт очень весомый: "47. Мужчине в таком союзе можно позавидовать ещё в одном. У него высокий шанс умереть раньше и не увидеть жену старой ведьмой))"

гагааг

Viktor
#131
вуду

Когда по юности вздыхая,

Забыв, в чем жизни нашей суть,

Решил природу обмануть,

Она накажет, насмехаясь...

запах у каждого возраста-свой. от юных пахнет молоком и свежестью. с 25-ти запах становится пряным, секреция. после 35-ти начинаются гормональные минусы, организм вобрал много шлаков и запах становится кисло-пряным. после 40-ка он все больше закисает, гормонов все меньше, шлаков все больше, клеточное обновление замедляется, появляется "кнурятина", после 46-ти лет даже у очень следящих за собой запах становится затхлым, напоминает овечью шерсть(с индивидуальными нюансами), жиры перекисляются в организме. после 55-ти запах усиливается, но так как гормонов еще меньше. пряность уходит и запах приближается к кислому(моченые яблоки, квашеная капуста) и прелости. и так далее... те, кто говорит, что нет никакого запаха, пусть проверят обоняние. у меня оно слишком острое, в свое время начала курить, чтоб не реагировать на всевозможные запахи.

Посоветуйте вашим партнёрам время от времени принимать душ.

София
#132

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/sEftUo
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#134
Мальчик82

эта тема жизненная. тысячелетиями телки обслуживали стариканов, но не наоборот, вот ты и брызжешь тут менстрой из-за невозможности так же делать. ахаха. причем, даже с баблом тебе еще постараться надо будет шлюхана найти, хэхэх

***. Женщины и девушки сейчас намного лучше мужского пола выглядят. За некоторым исключением и с той и с другой стороны. А ты хам и похабщик, противно даже читать. Не обслуживали стариков, а были физически и финансово порабощены, также как когда-то были рабы и господа. Речь идет о нашем времени. ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: