Гость
Статьи
замужняя женщина …

замужняя женщина должна выглядеть божественно !

Недавно встретила одноклассницу по школе ...вся измученная,с растрепанным хвостиком,без макияжа ,в водолазке и в каких то заношенных штанах!а в школе была первой красавицей .Девушки неужеди семейная …

433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Маша@

и что? Если вся польза обществу с такого "сильного человека", что он гос. бабло отмывает через сиротский приют или во время оказался в нужном месте и помог нужному человеку, за что его отблагодарили и все резко пошло в гору.... какое лично мне дело, как он хорош для самого себя? Пусть сам собой восхищается. Это его задача - понравиться мне, как представителю общества, а не моя - услужить ему, потому что он денег поднял. :)

Так не надо никому служить. И уж тем более миллионер не нуждается в вашем одобрение. Вам никто ничего не должен . Это факт

Гость
#402

А если вы довольны своим гардеробом и авто - то для вас критика миллионерши значит не больше, чем критика бомжа. В лучшем случае расскажете, как анекдот - мол, знаешь, такая-то весь вечер про мои тряпки трещала, будто ничего более интересного в своей жизни не видела.

Кстати, а как можно разговаривать о гардеробе?Что там рассказывать и выслушивать? Покрутиться перед подругой или мужчиной в новом платье и получить комплимент - это полминуты. Подолгу говорить о тряпках может только швея с клиенткой, (ну или продавщица с покупателем)В моем окружение нет девушек , которые берут авто в кредит. Да и кто даст в 21 год бентли или рэнж ровер в кредит , девушке , которая формально не работает нигде ) вы где живете ? В Нормандии ? А я в Москве ) тут. Состоятельные люди имеют несколько авто ( для дачи, для города , для ночных вылазок на мероприятия ) . А по поводу критики все очень просто , я сам fashion стилист, и если кто- то и критикует , то уж точно я. А своих знакомых и друзей я не критикую и не обсуждаю их внешний вид. Просто потому что я никогда не общаюсь с теми, кто может выглядеть безвкусно ) ваш круг общения это отражение вас) удачи вам и побольше отменного вкуса , новых коллекций от ральфа лорена и туфлей оо Кристиан Лобутен , уверенна тогда вы отстанете от меня , Елена В)

и кто же это у нас среди селебритис заодевался со вкусом? У кого это в колхозной башке вдруг зародилось чувство прекрасного? Не иначе как из грязи и тараканов? Фото в студию такого образца для подражания, пжлст.[/quote]

Причем тут селебритес? Я общаюсь с обычными жителям Рублево Успенского ) подруги и жены состоятельных людей, мне нравятся , как они одеваются , у них хороший вкус, любовь к минимализму и простой роскоши в духе Jill sander и bottega veneta, balensiaga...у вас печальное окружение , раз стильно одетые люди для вас что -то из области нереального

Маша@
#403
Гость

и кто же это у нас среди селебритис заодевался со вкусом? У кого это в колхозной башке вдруг зародилось чувство прекрасного? Не иначе как из грязи и тараканов? Фото в студию такого образца для подражания, пжлст.

Причем тут селебритес? Я общаюсь с обычными жителям Рублево Успенского ) подруги и жены состоятельных людей, мне нравятся , как они одеваются , у них хороший вкус, любовь к минимализму и простой роскоши в духе Jill sander и bottega veneta, balensiaga...у вас печальное окружение , раз стильно одетые люди для вас что -то из области нереального

для особо одаренных: понятие "стильно одетый" имеет мало общего с понятием "одетый в бренды". Я бы даже сказала, что говорит об отсутствии собственного стиля, потому что бренд - это набор стандартных решений на злобу дня. Неприлично вообще говорить о том, какие на тебе бренды, если только ты не являешься распространителем на проценте.

Гость
#404
Маша@

Причем тут селебритес? Я общаюсь с обычными жителям Рублево Успенского ) подруги и жены состоятельных людей, мне нравятся , как они одеваются , у них хороший вкус, любовь к минимализму и простой роскоши в духе Jill sander и bottega veneta, balensiaga...у вас печальное окружение , раз стильно одетые люди для вас что -то из области нереального

для особо одаренных: понятие "стильно одетый" имеет мало общего с понятием "одетый в бренды". Я бы даже сказала, что говорит об отсутствии собственного стиля, потому что бренд - это набор стандартных решений на злобу дня. Неприлично вообще говорить о том, какие на тебе бренды, если только ты не являешься распространителем на проценте.

Никто и не говорит , о том, какие бренды на нем. Но люди, которые разбираются в моде узнают без труда платье из новой коллекции ланвин, сумку от боттеги, и прочее. Необязательно выварачивать наизнанку костюм, что бы понять от кого он. Как же мне нравятся люди , которые просвящяют неучей в модные дебри, а на деле не знают , что самые узнаваемые вещи самые неприметные и неброские . И только наметанный глаз по крою и стилю пошива поймают что это джамбатиста валли или феррагамо

Гость
#405
Гость

для особо одаренных: понятие "стильно одетый" имеет мало общего с понятием "одетый в бренды". Я бы даже сказала, что говорит об отсутствии собственного стиля, потому что бренд - это набор стандартных решений на злобу дня. Неприлично вообще говорить о том, какие на тебе бренды, если только ты не являешься распространителем на проценте.

Никто и не говорит , о том, какие бренды на нем. Но люди, которые разбираются в моде узнают без труда платье из новой коллекции ланвин, сумку от боттеги, и прочее. Необязательно выварачивать наизнанку костюм, что бы понять от кого он. Как же мне нравятся люди , которые просвящяют неучей в модные дебри, а на деле не знают , что самые узнаваемые вещи самые неприметные и неброские . И только наметанный глаз по крою и стилю пошива поймают что это джамбатиста валли или феррагамо

И для особо слеповатых , я не писала одетые в бренды , я писала в духе Jill sander И так далее . В духе Jill Sander может быть лук из простой Зары.

Гость
#406
Маша@

Причем тут селебритес? Я общаюсь с обычными жителям Рублево Успенского ) подруги и жены состоятельных людей, мне нравятся , как они одеваются , у них хороший вкус, любовь к минимализму и простой роскоши в духе Jill sander и bottega veneta, balensiaga...у вас печальное окружение , раз стильно одетые люди для вас что -то из области нереального

для особо одаренных: понятие "стильно одетый" имеет мало общего с понятием "одетый в бренды". Я бы даже сказала, что говорит об отсутствии собственного стиля, потому что бренд - это набор стандартных решений на злобу дня. Неприлично вообще говорить о том, какие на тебе бренды, если только ты не являешься распространителем на проценте.

Маша , Маша не стыдно оскорблять мир моды , который является областью искусства ?) насколько же вы отсталы, что в понятие бренд вмещаете только понятие готового образа. А если я вам скажу, что есть разделение на прет а порте повседневную моду и от кутюр ( высокая мода) . Коко Шанель или Александр Маккуин были счастливы узнать , что посвятив свою жизнь и талант моде некая Маша будет называть их творения набором стандартных решений на злобу дня. Маша сходите в библиотеку имени Ленина, там огромный раздел посвященный разделу моды. Девушка , а такой бред несете . Ладно бы вы просто были бы вдали от моды , это не страшно , каждому свое . Но что вы смеете называть талантливых людей, кутюрье и великих дизайнером создателями готовых решений на злобу дня...вы хоть один модных показ видели ? То что создает Гальяно сложно вообще одеть , это искусство . Не разбираетесь - не нужно пытаться казаться умнее всех .

Маша@
#407
Гость

для особо одаренных: понятие "стильно одетый" имеет мало общего с понятием "одетый в бренды". Я бы даже сказала, что говорит об отсутствии собственного стиля, потому что бренд - это набор стандартных решений на злобу дня. Неприлично вообще говорить о том, какие на тебе бренды, если только ты не являешься распространителем на проценте.

Маша , Маша не стыдно оскорблять мир моды , который является областью искусства ?) насколько же вы отсталы, что в понятие бренд вмещаете только понятие готового образа. А если я вам скажу, что есть разделение на прет а порте повседневную моду и от кутюр ( высокая мода) . Коко Шанель или Александр Маккуин были счастливы узнать , что посвятив свою жизнь и талант моде некая Маша будет называть их творения набором стандартных решений на злобу дня. Маша сходите в библиотеку имени Ленина, там огромный раздел посвященный разделу моды. Девушка , а такой бред несете . Ладно бы вы просто были бы вдали от моды , это не страшно , каждому свое . Но что вы смеете называть талантливых людей, кутюрье и великих дизайнером создателями готовых решений на злобу дня...вы хоть один модных показ видели ? То что создает Гальяно сложно вообще одеть , это искусство . Не разбираетесь - не нужно пытаться казаться умнее всех .

Все у Вас в куче - и кони, и люди, и бренды и луки, и претапорте и откутюр, а также рублевская дорога внезапно превращается в подиум. Куку! Учебник по маркетингу Вам в руки, а великого модельера пинком под зад, если уровень продаж марки упадет, а имидж не будет соответствовать представлениям богатых российских и азиатских хомяков о шике. И ничего об искусстве и душе:)

Гость
#408
Гость

[IMG]http://s006.radikal.ru/i214/13​09/03/930d3fcd8c72.jpg[/I​MG]

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B​D%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BE

как же подходит)

и брендовые шмотки, и фото с телефоном и работа дизайнером)

Гость
#409
Гость

ив сен лоран умер еще 4 года назад ,конечно же мир моды существует ну как минимум несколько веков . Только в России, особенно поссоветской , из марок я 92 года рождения знала до 6 лет только левис и прочие марки не от кутюр. А няня из Украины и ей 45 лет, поэтому я считаю, что у нее мышление человека из 90 - х, который считает что дорого это только золото, камни и меха. А то что есть такое понятие , как минимализм, вкус, дизайн, лекала и хороший крой ей понять . А кто такой лабетен? Миллионерша, я нищебродка знаю и люблю Кристиана Лобутена. Лабетен..интересно , надо спросить в ЦУМе о нем, они то точно знают, любимую марку обуви известной миллионерши на вумане ) ваша нищебродка ))

меня так искренне веселят расейский бахачки:))) Лабутен, милая, лабутен. Опечатка это, дураку же ясно. АЖ в самом ЦУМе она закупается:))) Кстати, каким образом лабутеновские копыта со стилем минимализм сочетаются?:)))

Гость
#410

кстати, а чего это у бахатых няня- украинка 45 лет? Еще и застрявшая в 90-х? Нынче у богатых няни да гувернантки из Лондона. С 2 европейскими высшими да 3 языками в арсенале. И не старше 30. Эх ты, лабутеновская фея))

Светлая
#411

"Вы вместе с мужем ипанулись"

Гость
#412
Гость

меня так искренне веселят расейский бахачки:))) Лабутен, милая, лабутен. Опечатка это, дураку же ясно. АЖ в самом ЦУМе она закупается:))) Кстати, каким образом лабутеновские копыта со стилем минимализм сочетаются?:)))

. Девушка , а такой бред несете . Ладно бы вы просто были бы вдали от моды , это не страшно , каждому свое . Но что вы смеете называть талантливых людей, кутюрье и великих дизайнером создателями готовых решений на злобу дня...вы хоть один модных показ видели ? То что создает Гальяно сложно вообще одеть , это искусство . Не разбираетесь - не нужно пытаться казаться умнее всех .

Все у Вас в куче - и кони, и люди, и бренды и луки, и претапорте и откутюр, а также рублевская дорога внезапно превращается в подиум. Куку! Учебник по маркетингу Вам в руки, а великого модельера пинком под зад, если уровень продаж марки упадет, а имидж не будет соответствовать представлениям богатых российских и азиатских хомяков о шике. И ничего об искусстве и душе:)

Потому что у нормальных обеспеченных людей мода неотъемлемая часть жизни. Только дремучие обитали глубинок могут не знать отличие прет а порте и от кутюр , а то что для вас это некая куча , так это простите только ваши проблемы . И почему же это рафа симонса( нового креативноно директора Dior ) не пнули под зад? Учитывая , что он не соблюдает днк дома моды и превратил дом моды Dior из приемника классики в гранж рок? То же самое с Сен лоран Париж ( бывший Ив сен Лоран ) если уж на самом деле писать правильно фамилию великого обувщика то тогда Лубутен ( Louboutin) и хватит уже каверкать слова , это не прибавляет вам ума , как и все ваши тексты, они лишь свидетельствуют об отсутствии у вас возможности быть причастной к миру моды , отсюда такие диете предпствлерия о моде и о людях , которые там работают .

Гость
#413
Гость

меня так искренне веселят расейский бахачки:))) Лабутен, милая, лабутен. Опечатка это, дураку же ясно. АЖ в самом ЦУМе она закупается:))) Кстати, каким образом лабутеновские копыта со стилем минимализм сочетаются?:)))

А меня веселит такие дикобразы , как вы , которые родившись девушками , хотя вы наверное уже женщина , настолько далеки от понимания стиля и вкуса. А вам зачем ? Хотите стать модной ? ) по мне вы абсолютно ненавидите моду и все со с ней связано , на все равно спрашиваете про то как сочетать лобутены с минимализмом , а на деле не знаете самые это набор стандартных решений на злобу дня. Неприлично вообще говорить о том, какие на те дома моды славящиеся этим стилем. Если будет на самом деле то вам будет интересно maison martin margela и Jill Sander, Stella Maccartney - одни из них .

Гость
#414
Гость

кстати, а чего это у бахатых няня- украинка 45 лет? Еще и застрявшая в 90-х? Нынче у богатых няни да гувернантки из Лондона. С 2 европейскими высшими да 3 языками в арсенале. И не старше 30. Эх ты, лабутеновская фея))

Вы в каком поселке рублево Успенского живете ? Лично у меня соседи и все знакомые живущие поблизости , друзья повально берут филиппинок. Это такой тренд , очень модный на Рублевке. Хотя вам виднее, вы то наверное в барвихе тренд новый задаете)

Гость
#415
Гость

кстати, а чего это у бахатых няня- украинка 45 лет? Еще и застрявшая в 90-х? Нынче у богатых няни да гувернантки из Лондона. С 2 европейскими высшими да 3 языками в арсенале. И не старше 30. Эх ты, лабутеновская фея))

А чего у вас мозг набекрень ? Слова так каверкаете. От недоедания? И на ты с незнакомым человеком Вы так быстро переходите? Не было у общества времени объяснить Вам в чем заключаются хорошие манеры ? Надо же , про модных нянь она вычитать успела , а про нормы общения в современном мире не вышло.

Гость
#416
Светлая

Вы вместе с мужем ипанулись

Давно с мужем не трахались ? Бывает )))

Маша@
#417
Гость

Вы в каком поселке рублево Успенского живете ? Лично у меня соседи и все знакомые живущие поблизости , друзья повально берут филиппинок. Это такой тренд , очень модный на Рублевке. Хотя вам виднее, вы то наверное в барвихе тренд новый задаете)

у вас книжка про Рублевку старая. Филиппинки были актуальны 5 лет назад

Гость
#418
Гость

А чего у вас мозг набекрень ? Слова так каверкаете. От недоедания? И на ты с незнакомым человеком Вы так быстро переходите? Не было у общества времени объяснить Вам в чем заключаются хорошие манеры ? Надо же , про модных нянь она вычитать успела , а про нормы общения в современном мире не вышло.

заело, да? )) видала я таких бахачек, у кого няни да домработницы из нелегалов да приезжих. Уровень понятен. Работаю я, кста, в индустрии моды. Обеспечиваю модную злобу дня, такссзать. Чтоб таким мартышкам, как ты, было чем свой силиконовый моск занять))

Елена В.
#419
Гость

Елена В.И что? Выслушаете вы эту критику, и броситесь менять гардероб и авто?Стало быть, вас они не устраивают? Это не то, что вам нравится, а всего лишь то, что перепало?И мнению посторонней женщины вы доверяете больше, чем своему, только потому что у нее машина дороже?А если машина окажется взята в кредит, или просто папа дал покататься, а вы уже критику выслушали, что делать будете? Разрыв шаблона.

А если вы довольны своим гардеробом и авто - то для вас критика миллионерши значит не больше, чем критика бомжа. В лучшем случае расскажете, как анекдот - мол, знаешь, такая-то весь вечер про мои тряпки трещала, будто ничего более интересного в своей жизни не видела.

Кстати, а как можно разговаривать о гардеробе?Что там рассказывать и выслушивать? Покрутиться перед подругой или мужчиной в новом платье и получить комплимент - это полминуты. Подолгу говорить о тряпках может только швея с клиенткой, (ну или продавщица с покупателем)Вы никогда не обсуждали с подругами новую модель Шанель бой или новую коллекцию , которую завезли в ЦУМ от симонеты равицы?если нет , то тогда попробуйте , мода лучшая тема для разговора )

Почему лучшая? Чем конкретно хуже, например, кошки? Цветы? Фильмы? Политика? Модные тенденции можно обсудить с точки зрения "нравится - не нравится", но это очень субъективно, спора или диалога не получится. "Я это надену" "А я не надену " - это не самый интересный разговор. В лучшем случае можно обсудить, кому эта модель идет, а кому ну никак ее носить нельзя - но и тут речь не о тряпке, а о женщине.

Я так поняла, что вы работаете в этой сфере Но в таком случае, получается, даже вы говорите не о тряпках, а о своей работе, и не подругам, а потенциальным клиенткам.

Мода - она всегда остается где-то около. В центре - личность.

А это уже совсем другое дело

Елена В.
#420
Гость

ГостьГостьГость

Тетя , ваши лучшие годы прошли ) единственное чем вы пытаетесь взять - своим образованием ? И как , легче считать , что я живу в клетке, потому что живу хорошо ? Ну утешайте себя дальше. Если не секрет сколько вам лет ? Думаю больше чем мне , а мне 21))

А! Ну тогда понятно. Для юной девушки вполне естественно экспериментировать и ходить на шопинг, как на праздник. Это уже потом начинаешь относиться к одежде, как к некоему утилитарному предмету: ну дорогая, ну красивая, и чего мало ли хороших костюмов в шкафу висит. И на кой эти новые коллекции - лучше зайду к своей знакомой портнихе, она-то гарантированно сошьет, чтоб как влитое сидело, и при этом было удобно. А в юности все - событие, даже покупка платья.

Что, в общем-то, не мешает людям со временем приобретать и еще кое-что более долговечное, чем внешность.

Главное, чтоб девчонка в погоне за модой ничего непоправимого с лицом и телом не наделала.

Елена В.
#421
Гость

Гостьне люблю дебилок, таких как ты.

только ТП может выепываться на форуме,где куча девчонок из провиниции еле выживают.

думаешь здесь не тусуются и очень обеспеченные тётки, только они свое бабло здесь вслух не считают.Правильно , я же хочу свою няню понять и наладить с ней общение . Людей ее уровня в моем окружение нет. Что плохого в том , что я пытаюсь понять , как устроено мышление у людей , которые живут , как она?

Иу?

Как найти с ней общий язык? Да легко. Во-первых, не гулять по магазинам с ней и ребенком: я так понимаю, что для того и няня, чтоб мама малыша по шопингам не маяла. Или она вам нужна как эксперт, покупку оценить? Во-вторых, предупредить, что ворчание в адрес работодателя недопустимо, она не ваша няня, а вашей дочки. Если ваш образ жизни противоречит ее принципам, она может просто уволиться. В-третьих, "заныканные" деньги высчитать из зарплаты. Ну и задуматься: почему люди, которым вы платите, не стесняются на вас ворчать и по мелочи, как вы говорите, обкрадывать, может, впечатление не то производите?

#422

Ы

Гость
#423
Гость

Гость

кстати, а чего это у бахатых няня- украинка 45 лет? Еще и застрявшая в 90-х? Нынче у богатых няни да гувернантки из Лондона. С 2 европейскими высшими да 3 языками в арсенале. И не старше 30. Эх ты, лабутеновская фея))

Вы в каком поселке рублево Успенского живете ? Лично у меня соседи и все знакомые живущие поблизости , друзья повально берут филиппинок. Это такой тренд , очень модный на Рублевке. Хотя вам виднее, вы то наверное в барвихе тренд новый задаете)

Откуда эта тощая доска может знать про 90-е?. Ее тогда не было:)

#424

Дамы, вы такие лицемерки говорите "в что вы лезете в жизнь одноклассницы. Мало ли что у нее там" а сами на фига не лезете и даете советы на тему того "фу. Ботокс. Не надо. Зачем ты все мужу рассказываешь. Так нельзя. Зачем ты одноклассницу осуждаешь. Так нельзя"
Злобные лицемерки!!!
А с автором согласна.

гость
#425

[quote="mklove"а кто то идет опущенно йголовой и представляет грязную посуду,глажку стирку,легнивого мужа!Женщина сама создает погоду в доме :)[/quote]

Я не желаю Вам зла. Но все может измениться. Можно идти домой, обойдя всех врачей, но они не поставили еще тебе окончательный диагноз, а боль уже загнала в угол и кружится голова, что идти все труднее. А муж придет поздно, ты знаешь это наперед, потому что у него есть юная и здоровая пассия, с которой он вчера вернулся с отдыха. А весь вечер он опять будет у нее, а на ночь придет -больную жену не бросают. И т.д. И т.п. Я Вам не пророчу, но все бывает...

гость
#426
Гость_м

Ну только что одежда чистая и не старье всегда) одеваться я люблю. Но,например, в выходные, если зима, могу с небритыми ногами ходить - тоже плохо. Мужу все равно, он привык ко мне. а вот сестра тюкает. Хоть кто-то, а то превращусь в непонятно что

А в будни не ходите с небритыми ногами: в пятницу,например, в субботу ходите. Они очень быстро у Вас растут, в смысле, волосы.

Гость
#427

А я уж трачу на внешность..., не буду лучше писать, а то все от зависти повесятся включая гостя 414, кремА из россыпи бриллиантов (шоб лицо сияло свежестью), памада в платиновых тюбиках, маи платья шьет на заказ сама Данателла Версачи, а уж про обувь молчу, только ЭКСКЛЮЗИВНАЯ колодка с россыпью драг. камней на 15-см каблуке, ежжу на буггатти вейрон, только че-то маи саседки с Рублевки нехотят со мной общаться, завидуют небось ***))) А мой домашний персонал плачет по ночам в подушку от моей красивой жизни, но все равно работает на меня, т. к. мой муж алигарх даже простой горничной платит 500 тыщ в месяц!!! ИУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

Гость
#428

BalenSiaga - это что? Китайская фирма? :) Главное, конечно, напялить на себя шмотку с громким именем и сделать вид, что за километр узнаете дизайнера, грамотность в данном случае не помеха))

Гость
#429
Гость

А я уж трачу на внешность..., не буду лучше писать, а то все от зависти повесятся включая гостя 414, кремА из россыпи бриллиантов (шоб лицо сияло свежестью), памада в платиновых тюбиках, маи платья шьет на заказ сама Данателла Версачи, а уж про обувь молчу, только ЭКСКЛЮЗИВНАЯ колодка с россыпью драг. камней на 15-см каблуке, ежжу на буггатти вейрон, только че-то маи саседки с Рублевки нехотят со мной общаться, завидуют небось ***))) А мой домашний персонал плачет по ночам в подушку от моей красивой жизни, но все равно работает на меня, т. к. мой муж алигарх даже простой горничной платит 500 тыщ в месяц!!! ИУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

Ты нищебродка ваще, мне платья шьет Лагерфельд, обувь ношу только из цельного золота, пофиг что ходить невозможно, меня слуги носят) Рублевка отстой, я предпочитаю Майами) Платить прислуге всего 500 тыщ, ну вы жадные канеш, как они у вас там с голоду не по дохли, давай я вышлю им матпомощь.

Про таких как гость 414 нет слов, из какой помойки она вылезла, няня украинка из 90, п п ц, как с такой прислугой в приличном обществе, у меня Оксана Федорова няней подрабатывает, дооооооооооооооооооо. Мое фото, завидуйте серые мыши: http://i031.radikal.ru/1309/87/6748b1db473d.jpg

#430
Гость

Ты нищебродка ваще, мне платья шьет Лагерфельд, обувь ношу только из цельного золота, пофиг что ходить невозможно, меня слуги носят) Рублевка отстой, я предпочитаю Майами) Платить прислуге всего 500 тыщ, ну вы жадные канеш, как они у вас там с голоду не по дохли, давай я вышлю им матпомощь.

Про таких как гость 414 нет слов, из какой помойки она вылезла, няня украинка из 90, п п ц, как с такой прислугой в приличном обществе, у меня Оксана Федорова няней подрабатывает, дооооооооооооооооооо. Мое фото, завидуйте серые мыши: http://i031.radikal.ru/1309/87/6748b1db473d.jpg

А на фото он или она? А то меня сомнения пробирают.

Марина
#431

Вряд ли стиль Balenciaga можно отнести к минимализму - почти все модели имеют оригинальное цветовое решение и необычный крой, плюс обилие аксессуаров; и Christian Louboutin - это экстравагантная обувь для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Минимализм для меня - это Сalvin klein. И у Michael Kors много вещей в таком стиле. Просто, но со вкусом.

Гость
#433

Похоже, что пост написан той самой женщиной,которая ничем не занимается, кроме себя.У нее уйма свободного времени
Каждый сам выбирает,как выглядеть.Нельзя судить человека.Вы не знаете что, почему и как у него в жизни

Гость
#435
Гость

Автор, вы не учитываете многих моментов, сравнивая свою жизнь с жизнью других людей. И тема ваша не правильно называется, потому что замужняя совсем не обязательно равно любимая и счастливая.
Вот вы замужняя, любимая и счастливая - вам повезло, что тут еще сказать?
Когда человек любит и любим у него есть силы горы свернуть, а когда уже много лет нет любви, быт заедает настолько, что иногда можно потерять чувство реальности, я уже не говорю, что сил для изменения этой ситуации уже может просто не быть.
Что-то радикально изменить в своей жизни могут только сильные люди, или люди, у которых эти силы не отняли другие не совсем хорошие люди...
Вас не просят понимать это, просто цените то, что имеете и все.
А обвинять кого-то, унижать, вешать на других людей какие-то непонятные обязательство, что кто-то кому-то чего-то должен - дело не благодарное и скорее говорит о том, что и вашем раю не все так гладко и сладко.

40-Гость все правильно написали!!!В жизни нужно прежде всего расчитывать на себя.Предательство и другие обстоятельства никто не отменял.Мы не Боги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: