Гость
Статьи
Боюсь обжечься после …

Боюсь обжечься после первого мужа. Или рискнуть выйти замуж опять?

Была замужем 9 лет, есть 5ти летняя дочь, муж был во всем хорош, НО очень меня контролировал.. мейл, соц сети, телефон - все взламывалось, проверялось, всякие шпионские программы.. меня просто очень обижало, что он мне не доверяет.. я ведь его любила, построила с ним семью, родила ребенка.. а он, получается, считал меня непонятно кем (хотя сам это все объяснял тем, что ему приятно ничего не находить и быть более уверенным, какая я вся хорошая, люблю его). В итоге я от него ушла, не выдершала постоянных отчетов. Сейчас уже год я встречаюсь с новым мужчиной, мы съехались и через месяц после совместного проживания он начал рыться в моем мобильном.. раз, два, три.. при этом зовет замуж, говорит, что жить без меня не может.. но я очень боюсь повторения истории.. что делать???????

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

У меня первый муж был очень придирчив к порядку в доме. Без конца совал нос в домашние дела все было не так хотя я старалась и убирать и готовить. Но по сути на этой почве и разошлись. И вот сейчас начала жить с мужчиной и замечаю в нем те же замашки по поводу уборки. Пресекаю на корню. Но если не поможет - уйду. Нафига мне повтор...

Гость
#2

а я попробую себя в новом амплуа. уже и брату сказала.

Гостья
#3

Нужно сразу это оговаривать. Что вы не потерпите излишней ревности и проверок и что именно это было причиной развода.

Если не поймет, то лучше расстаться

Саша
#4

автор, один раз предупредите, на второй раз придется уйти и порвать с ним иначе в то же самое вляпаетесь. Вообще когда изменяют покупают второй телефон и симку на др.человека и делают новую почту на другом компе, ваш мужчина настолько туп что пытается найти все это дома.

Катя
#5

спасибо! п.с. я не изменяю, просто неприятно что обо мне так думает (иначе зачем проверять).. и раз допускает такую масль, то зачем замуж зовет.. думаю стоит разъехаться (для предупреждения), а то 2 раза просто слова не воспринял.. для него это - мелочь, а для меня такое отношение с его стороны - неприятный сюрприз

Гость
#6

Я после первого брака решила жить одна. И очень хорошо - не убиваюсь по хозяйству и не перед кем не отчитываюсь. "Хочу халву ем, хочу - пряники".

люша
#7

Что-то в вашем поведении провоцирует их...странные повторы

Гость
#8
люша

Что-то в вашем поведении провоцирует их...странные повторы

Да, автор, задумайтесь...

Я
#9

Автор, это личное. Подумайте хорошенько и решайте. Я бы не рисковала второй раз, но я вообще осторожная. )

А вообще, если не знаешь, сказать "да" или "нет", скажи "нет"!

Когда будет твое, то и раздумывать не станешь.)

Гость 2222
#10
Гость

Я после первого брака решила жить одна. И очень хорошо - не убиваюсь по хозяйству и не перед кем не отчитываюсь. "Хочу халву ем, хочу - пряники".

Ага и никто не тыркает типо гора посуды, хочу помою щас, или утром!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: