Гость
Статьи
Как поздравить бывшего …

Как поздравить бывшего парня с днём рождения?

Встречались с парнем год, 2 недели назад расстались. По его инициативе. Скоро у него день рождение,нужно ли его вообще поздравлять? Хочется конечно, мы всё таки не чужие. И правильно ли это...

Аноним
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Максим Хасан
#51

рекомендую это сделать на сайте http://pozdrav-s.ru/golos...на нем очень много вариантов, мне лично очень нравятся там поздравление, и еще есть много Открыток..короче зайдите и сам поймете что сайт просто то что надо.

ваня
#52

http://pozdrav-s.ru/golos/ зайди сюда

Анна
#53
Гость

Если хотите, поздравьте. Только, если спросит или позвонит, то не начинайте радостно верещать, а доброжелательно ответьте, что всех поздравляете. Но это, если Вы расстались не врагами.
Я своего парня вернула так. Началось тоже с поздравления, но я ни разу не истерила, не кричала, вела себя спокойно, при встрече искренне улыбалась (я так рада тебя видеть) и времени ушло тоже дофига. Сейчас мы уже женаты.

Анна
#54

а какое поздравление вы ему прислали

Гость
#56

Если ОН вас бросил-поздравлять его нельзя! Любая попытка ему написать будит воспринята им как "я очень скучаю, я забыть тебя не могу"! Это будет тешить его самолюбие и отдалять его от вас ещё больше! Мужчины не любят тех, кто перед ними унижается. Он тебя же бросил. Ты ничего ему не должна.

Гость
#57

Выше написано, что девушки удалось вернуть парня поздравив его. Это возможно только в том случае, если прошло хотя бы несколько месяцев. Это не твой случай. Он не вернется через 2 недели. Единственный способ его вернуть-это показать ему, что ты его забыла и не жалеешь, тогда со временем жалеть начнет он. Анна написала "я ни разу истерила" Поэтому она и смогла вернуть. Ее мч, со временем, начал думать "как так не истерит, не пишет и забила на меня" поэтому стал жалеть о своем поступке и вернулся с радостью. Вообщем, нужно время. Поздравлять нельзя, если хотите его себе вернуть

не обделён вниманием
#58
Ольга

Что за глупости вы тут пишите, девочки?? как это не поздравлять? Бывший парень - это человек, которого вы когда то любили, с которым вам было хорошо. Его нельзя считать чужим, даже если всё закончилось плохо! Покажите своё уважение к нему и к вашему с ним прошлому, позвоните и поздравьте.

Это ваш ,бабский взгляд.
Мне приятны звонки от близких мне людей,
но не от бывшей.
Отношения в прошлом,
давай,до свидания.

Гость
#59
не обделён вниманием

Это ваш ,бабский взгляд.
Мне приятны звонки от близких мне людей,
но не от бывшей.
Отношения в прошлом,
давай,до свидания.

Согласна, не нужны ему ваши поздравления(

Гость
#60

Автор, ну что вы поздравили? И как отреагировал? Очень интересно. У меня у бывшего (он меня бросил) тоже скоро днюха. Я поздравлять не буду, считаю, что это лишнее. Но интересно, как ваш отреагировал?

Елена
#61

А я сегодня поздравила своего бывшего в одноклассниках с ДР (расстались около 3-х месяцев назад, по моей инициативе), так он ответил: "Спасибо Леночка" и ещё поцелуйчики прислал! Очень тёплый ответ :) вот думаю к чему это он...??
P.S. А вообще после расстования мы как то созванивались даже, списывались несколько раз, но он сказал, что у него уже есть новая девушка.... А сам такие ответы пишет.... )) Но я уже жалею, что решила разойтись... пишет.... ))

Елена
#61

А я сегодня поздравила своего бывшего в одноклассниках с ДР (расстались около 3-х месяцев назад, по моей инициативе), так он ответил: "Спасибо Леночка" и ещё поцелуйчики прислал! Очень тёплый ответ :) вот думаю к чему это он...??
P.S. А вообще после расстования мы как то созванивались даже, списывались несколько раз, но он сказал, что у него уже есть новая девушка.... А сам такие ответы пишет.... )) Но я уже жалею, что решила разойтись.....!

Гость
#62

С днем рождения *****!

лена
#63

Люблю поздравлять своих знакомых, родных и близких людей с днем рождения. Долго искала сайт с прикольными поздравлениями и нашла))) Советую посмотреть http://mamainfo.com.ua/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-samye-originalnye-i-luchshie-pozdravleniya

Ксю
#64

я считаю что нужно поздравить не смотря на гордость. Ведь он был для тебя родным человеком, а расставания ничего не меняют если у вас к нему искренние чувства!

Гость
#65

По чесноку?

Нам глубоко ПХ на ваше розовосопливое -поздравляю
На куа?досвидос ,как говорится -


Давай винти без лирики.

Аружан
#66
Аноним

Встречались с парнем год, 2 недели назад расстались. По его инициативе. Скоро у него день рождение,нужно ли его вообще поздравлять? Хочется конечно, мы всё таки не чужие. И правильно ли это...

. Если по обоюдному согласию, без ссор, обид, и не сгоряча, то бога ради поздравляйте, но так чтобы вы не унижались, и не были объектом для посмешища, но если он вас бросил с обижали, и в наглую унижали то нафига? Не унижайте себя, любите себя, вы достойны большего. Счастья вам в дальнейшем

Гость
#67
чили

Глупо как то он же вас бросил имейте уважение к себе

Такие все гордые, а если человек любит

Гость
#68
Гость

не нужно поздравлять, не нужно вязнуть в прошлом. Прошлое прошло.

И даже если он отправит смс-ку, типа, почему не поздравляешь, смс-ку тоже оставить без ответа.

А как же без прошлого нет будущего?…..

Гость
#69
гость

не поздравлять. Даже, если поздравишь и потом женишь - не надолго. лучше шли в сад

Все совершают ошибки и не всегда порой знаешь как поступить … жизнь это игра , играйте так как чувствует ваше 💓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема