Гость
Статьи
Устала бороться за …

Устала бороться за него

Девочки, моя история весьма типична. Мы с МЧ вместе 1,5 года живем. Но на нашем пути встретилась одна персона женского пола, замужняя. Вообще история следующая, у моего МЧ есть привычка общаться со своими бывшими, но их я проанализировала никакой угрозы нет просто общение, ночерез пол года наших отношений появилась девушка, она давно замужем,гараздо старше нас, детей нет, знакомы они с ней давно. У нас на компьюете стоят автоматические пароли на вход в социальные сети и т.к. я иногда играю онлайн игры соц.сетей захожу на его страницу и однажды я увидела случайно их переписку, я знала что они общаются, но не думала что в таком ключе. В переписке речь шла (в шутку) о групповом сексе, причем она его активно(шуткой ли?) предлагала, а МЧ поддерживал этот разговор. После прочитанного мне стало не хорошо, был скандал, хотя я пыталась спокойно поговорить, он пообщещал что такого общения больше не будет. Прошло еще пол года, общения у них как я думала нет,но потом выяснилось что он просто удаляет переписку и опять какие то интимные темы обсуждаются, я опять поругалась с ним и поставила ультиматум либо я либо его общение с ней, она наговорила кучу гадостей про него, про меня и удалилась, когда он выбрал меня и перестал с ней общаться. Мы помирились. Прошло еще пол года. И вот сейчас общение возобновилось, Я опять это случайно увидела МЧ лег спать, я сидела за компьютером и тут приходят сообщения, ау ответь мне и т.д. Я не выдержала (знаю это не красиво) и написала ей от имени МЧ: привет, потом она спросила не разазлюсь ли я что он ей ответил, я написала с чего это, она написала что она же (то есть я) запретила нам общаться, я с просила кто это сказал, и она написала ты, я ответила: но я же все равно пишу, она написала: ты бесстрашный тигр. И что то спросила но я уже не читала дальше....помогите советом, пожалуйста, у меня подруг особо нет, мама очень болеет рассказать особо некому.

Allion
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому надо всё это читать?

Гость
#2

нужно было написать : никогда не пиши мне, люблю мою подругу , не хочу с ней проблем , пока.

И удалить переписку)))

Гость
#3

Надо было выпытать из нее всю информацию, а потом нарыть на нее компроматы, узнать слабые места, ну и я бы все таки посоветовала найти другого. Но проучить ее надо.

Гость
#4

автор 100000% инициатива от него . он хочет ее трахнуть (ее персона интригует и манит его). У меня у самой такой знакомый уже 13!!!лет , за время нашего знакомства я успела выйти замуж, сменить место жительство , он успел жениться , родить 2 детей, развестись ... а мы все общаемся , изредка даже видимся (поболтать ) но он всегда! настроен именно на интим и все эти годы активно хочет меня и уламывает! все зависит от моего согласия, согласись я еще тогда когда он женат был - были бы любовниками.
При этом познокомился он со мной с 18 летней дурочкой , а сейчас я уже 31 летняя тетя... но его секс интерес так и не угас. Кстати с женой когда жил она тоже нас палила много раз и тоже с ним ругалась. Так что все вопросы к вашему мч. И Мой вам совет не тратить на него время .

Allion
#5

1. Фу как некрасиво то. Но он может и мою переписку также увидеть,мне-то скрывать нечего, ради бога пусть читае А ульматумы люди ставят из-за бессилия что-то изменить, это такой шаг отчаяния.

2. Тому наверно кто захочет мне помочь, не Война и Мир все-таки.

3. Но он что-то вроде этого и написал в последний раз только получается что ей сказал что я запрещаю, но это как-то не правильно, и себя выставил дураком и меня.

4. Да я ее как-то не очень хорошо знаю, жаль не догадалась сохранить предложения групповухи ее, мужу бы ее отослала бы или припугнула что отошлю. А может попробовать ей намекнуть, что у меня как-будто есть эта переписка?

5. Я тоже не понимаю,что там так манит его что он врет мне прячет эту переписку, говорит что злая я не разрешаю им общаться, она то тоже не промах, лезет как липучка.

Гость
#6

Детсад эти все сети и переписки)у них просто виртсекс

кристина
#7

когда моему будущему мужу стала писать одна такая бывшая тв@рь, я ее во-первых послала куда подальше (от его имени), написала что люблю свою девушку и с ней общаться больше не буду и занесла в черный список!... больше ничего не видела, но если бы увидела опять какие нибудь сообщ, взяла бы тел, позвонила и объяснила была чтобы не лезла сюда больше! не понимает, встреться с ней и по роже ей дай, если хреново доходит до нее! что с ним то все это разводить....

Гость
#8

А попробуйте Вы предложить своему МЧ групповой секс,возможно ему просто не хватает разнообразия,предложите пригласить эту мадам с мужем и посмотрите на его реакцию.Скорее всего это просто пикантные разговоры ни о чем.она же не собирается уходить от мужа,для нее это просто развлекалово,а для него еще один способ самоутверждения.

Allion
#9

Критина, мне вот и хочется с ней встретится да поговорить, но думаю она просто стебется над всем, ей смешно что наши отношения рушаться из за ее развлечения. Если бы он не отвечал ей, не было бы этих разговоров и мои нервы бы не тратились.

Но он же отвечает общается и я уже не знаю как ему объяснить что мне не приятно.

9. Это мысль!=)

Алекс. Спб
#10
Гость

автор 100000% инициатива от него . он хочет ее трахнуть (ее персона интригует и манит его). У меня у самой такой знакомый уже 13!!!лет , за время нашего знакомства я успела выйти замуж, сменить место жительство , он успел жениться , родить 2 детей, развестись ... а мы все общаемся , изредка даже видимся (поболтать ) но он всегда! настроен именно на интим и все эти годы активно хочет меня и уламывает! все зависит от моего согласия, согласись я еще тогда когда он женат был - были бы любовниками.При этом познокомился он со мной с 18 летней дурочкой , а сейчас я уже 31 летняя тетя... но его секс интерес так и не угас. Кстати с женой когда жил она тоже нас палила много раз и тоже с ним ругалась. Так что все вопросы к вашему мч. И Мой вам совет не тратить на него время .

Ну, ты хоть через 20 лет дашь ему?

Гость
#11
Алекс. Спб

Ну, ты хоть через 20 лет дашь ему?

)))))
вполне возможо, что секс все таки однажды случится... этот мужчина ну ооочень хорош собой . Правда думаю что для этого секса , у меня с мужем должны возникнуть какие серьезные нелады... но с другой стороны с мужем мы за 10 лет ниразу не ругались - поэтому думаю ждать еще долго )

Гость
#12
Гость

автор 100000% инициатива от него . он хочет ее трахнуть (ее персона интригует и манит его). У меня у самой такой знакомый уже 13!!!лет , за время нашего знакомства я успела выйти замуж, сменить место жительство , он успел жениться , родить 2 детей, развестись ... а мы все общаемся , изредка даже видимся (поболтать ) но он всегда! настроен именно на интим и все эти годы активно хочет меня и уламывает! все зависит от моего согласия, согласись я еще тогда когда он женат был - были бы любовниками.При этом познокомился он со мной с 18 летней дурочкой , а сейчас я уже 31 летняя тетя... но его секс интерес так и не угас. Кстати с женой когда жил она тоже нас палила много раз и тоже с ним ругалась. Так что все вопросы к вашему мч. И Мой вам совет не тратить на него время .

Ну и что теперь?Мужики хотят трахнуть 80% баб,а вы с ним контактируете,значит понятно,что он думает вы тоже не против,так что про хотения мужиков,ничего удивительного

всему свое время
#13

здоровье мамы здесь ни при чем, если ваши отношения с мч оставляют желать лучшего - нет близости и доверия.

третьи в паре появляются, когда между двумя уже что-то не то происходит и все делают вид, что "само рассосется".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: