Гость
Статьи
Начальник дал большую …

Начальник дал большую премию, как потратить на себя, чтобы не заметил муж?

Начальник дал очень большую премию за мои заслуги, что делать? хочется потратить на себя, но боюсь, что заметит муж мои новые покупки, особенно дорогие( я у же подумываю у подруг все это хранить. что …

Сара
527 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Torrvick

Плохо знаете мужскую психологию...Мужчина любит женщину жалея...Как ребенка...

Я прекрасно знаю, что мужчина не выдержит и будет жалеть ее. Только это унижение для женщины

Гость
#452
Гость

.

Унижать собственного мужа? Что за устаревшие взгляды, что муж должен больше зарабатывать? Сами боролись за равноправие вот и получайте! А муж это не может достойно принять потому что она сама ему об этом говорит! Приносила бы тихо домой зарплату и все...зачем упрекать? Жаль, что сейчас карьера и деньги дороже семьи.

А Вы как-то не заметили, что муж УЖЕ унизил жену, обозвав ее ш//люхой, подстилкой, практически руку поднял.

Torrvick
#453

Ее муж поэтому и протестует, что нет возможности опекать и защищать....

Гость
#454
Гость

Ну видимо, потому что муж такой святой и хороший бедный человек,

он и поднял практически руку на женщину и обвинил во всех смертных...

Плохо, что не поднял! Я например, тоже считаю, что премию ей неспроста дали, аз от мужа хотела скрыть. А наслушалась тут советы и решила купить. Просто так, даже за просто хорошую работу такие премии не дают. А если и дают, то с радостью бегут к мужу порадовать и его. А не с испугом думают- блин как мужу это объяснить....

Гость
#455
Гость

Гость

.Унижать собственного мужа? Что за устаревшие взгляды, что муж должен больше зарабатывать? Сами боролись за равноправие вот и получайте! А муж это не может достойно принять потому что она сама ему об этом говорит! Приносила бы тихо домой зарплату и все...зачем упрекать? Жаль, что сейчас карьера и деньги дороже семьи.

А Вы как-то не заметили, что муж УЖЕ унизил жену, обозвав ее ш//люхой, подстилкой, практически руку поднял.

Все правильно сделал!!!! Она его все время унижала и его терпение рано или поздно должно кончиться! Надеюсь, что муж найдет достойную женщину. Спасибо за внимание! мне пора)

Гость
#456
Гость

Я прекрасно знаю, что мужчина не выдержит и будет жалеть ее. Только это унижение для женщины

Это верно, слезы способны разжалобить мужчину. Но только автор ни в чем перед ним не виновата и ничего у него не просит. А каждый раз плакать и унижаться - тоже не выход

Torrvick
#457
Гость

Я прекрасно знаю, что мужчина не выдержит и будет жалеть ее. Только это унижение для женщины

Отчасти да...Но тогда жене всегда надо уметь вызывать в мужчине только радость...Быть обаятельной и умной...А если бы все были такие, то не возникали бы подобные темы....

Гость
#458
Гость

ГостьГость

.Унижать собственного мужа? Что за устаревшие взгляды, что муж должен больше зарабатывать? Сами боролись за равноправие вот и получайте! А муж это не может достойно принять потому что она сама ему об этом говорит! Приносила бы тихо домой зарплату и все...зачем упрекать? Жаль, что сейчас карьера и деньги дороже семьи.



А Вы как-то не заметили, что муж УЖЕ унизил жену, обозвав ее ш//люхой, подстилкой, практически руку поднял.

Все правильно сделал!!!! Она его все время унижала и его терпение рано или поздно должно кончиться! Надеюсь, что муж найдет достойную женщину. Спасибо за внимание! мне пора)

То есть ударить женщину - это правильно?!

Она его ни в чем никогда не унижала, потому что никогда не попрекала маленькой зарплатой, наоборот ей было неловко, что получает больше его и старалась этого не демонстрировать, быть тактичной с ним.

Мужа автора ведь осорбило не то, что она якобы его унижает (этого он не говоилд, она его не оскорбляла),

а то, что он

на самом деле, меньше ее зарабатывает. Сам этот факт, озвученный кем-то или нет, его оскорбляет - а отыгрывается он на жене

Torrvick
#459
Гость

ГостьГость

.Унижать собственного мужа? Что за устаревшие взгляды, что муж должен больше зарабатывать? Сами боролись за равноправие вот и получайте! А муж это не может достойно принять потому что она сама ему об этом говорит! Приносила бы тихо домой зарплату и все...зачем упрекать? Жаль, что сейчас карьера и деньги дороже семьи.



А Вы как-то не заметили, что муж УЖЕ унизил жену, обозвав ее ш//люхой, подстилкой, практически руку поднял.

Все правильно сделал!!!! Она его все время унижала и его терпение рано или поздно должно кончиться! Надеюсь, что муж найдет достойную женщину. Спасибо за внимание! мне пора)

Ужасают такие бескомпромиссные советы!

Гость
#460
Гость

О боже...как испортился мир..всем нужны только деньги...продажные все...как только муж мало получает, то все? Пропала любовь и уважение? скорее бежим к более богатому? противно, что большинство такие..стыдно

А за что его уважать? Это он ее не уважает, необоснованно ревнует и срывает на ней свои комплексы

Гость
#461
Гость

ГостьНу видимо, потому что муж такой святой и хороший бедный человек,

он и поднял практически руку на женщину и обвинил во всех смертных...Плохо, что не поднял! Я например, тоже считаю, что премию ей неспроста дали, аз от мужа хотела скрыть. А наслушалась тут советы и решила купить. Просто так, даже за просто хорошую работу такие премии не дают. А если и дают, то с радостью бегут к мужу порадовать и его. А не с испугом думают- блин как мужу это объяснить....

Ну вы такая же ограниченная, как муж автора.

Если вам за всю вашу жизнь по той причине, что глуповата вы и знаний-навыков не хватает, ни разу приличной премиии не выплатили,

то не стоит всех по себе судить.

И, конечно, человека, который считает, что можно поднимать руку на женщину (неважно, мужчина это или женщина) невозможно воспринимать и слушать всерьез, потому что вам к психиатру надо

Torrvick
#462

Позволю высказать свое смелое мнение: женщины, призывающие автора наказать, высказать неуважение мужу и т.д., вряд ли смогут создать прочную семью... Женщина по природе гибче мужчин...Но, почему-то здесь таких крайне мало...

Гость
#463
Torrvick

Позволю высказать свое смелое мнение: женщины, призывающие автора наказать, высказать неуважение мужу и т.д., вряд ли смогут создать прочную семью... Женщина по природе гибче мужчин...Но, почему-то здесь таких крайне мало...

Да, женщина гибче мужчины, это верно,

и умеет терпеть, и прогибаться.

Но боюсь, тут уже тот случай, когда вопрос пора ставить ребром: если он уже руку поднимать начал и в смертных грехах ни за что обвинять начал

ДарьяWeird
#464
Torrvick

Плохо знаете мужскую психологию...Мужчина любит женщину жалея...Как ребенка...

Не факт, может любить женщину как ребенка , как мать или как женщину . Я за последний вариант .

Гость
#465
Гость

Айфон Вам был дороже семейного благополучия? Вы могли мужу сказать, что получили премию. и объяснить: я хочу часть потратить на себя. Остальное- давай потратим разумно, вместе. Но тратить всю огромную премию только на себя это черезчур. Вам и муж-то нужен только для повышения самооценки

ну на себя то тож иногда можно потратить.а то некоторые мужики купят 2 трусов жене и носи до дыр.а зачем тебе ещё???а косметика сколько стоит???моего инфаркт бы хватил.что тушь 500 рублей стоит,а помада 400(а есть и дороже))мол для кого красится?????и сразу весь гардероб не все могут позволись себе купить.вообще так оборванкой будешь ходить.мужику ведь всё равно меньше надо.это хорошо если на работу хорошо одеваться надо.а есть ведь и такая работа со спец одеждой.медики,продавцы.да и банковские слущащие,тож не в яляпистых нарядах.считай что спец одежда.вообще скажет куда тебе ходить???

Torrvick
#466
ДарьяWeird

Не факт, может любить женщину как ребенка , как мать или как женщину . Я за последний вариант .

Последний вариант быстро теряет свою значимость....В силу природы...

Torrvick
#467

Не случайно же куча анекдотов где кроме М и Ж появляется сосед, или соседка...

Сара
#468
Гость

ГостьГость

.Унижать собственного мужа? Что за устаревшие взгляды, что муж должен больше зарабатывать? Сами боролись за равноправие вот и получайте! А муж это не может достойно принять потому что она сама ему об этом говорит! Приносила бы тихо домой зарплату и все...зачем упрекать? Жаль, что сейчас карьера и деньги дороже семьи.



А Вы как-то не заметили, что муж УЖЕ унизил жену, обозвав ее ш//люхой, подстилкой, практически руку поднял.

Все правильно сделал!!!! Она его все время унижала и его терпение рано или поздно должно кончиться! Надеюсь, что муж найдет достойную женщину. Спасибо за внимание! мне пора)

Это сообщение довело меня до слез. Я никогда его не унижала..

Гость
#469
Torrvick

Последний вариант быстро теряет свою значимость....В силу природы...

В смысле?

Мать у вас (у мужчины) есть, ребенок тоже;

жена - это именно женщина, и имеют смысл отношения между обоими именно тогда, когда каждый реализуется как Мужчина и как Женщина

Гость
#470
Сара

ГостьГостьГость

.Унижать собственного мужа? Что за устаревшие взгляды, что муж должен больше зарабатывать? Сами боролись за равноправие вот и получайте! А муж это не может достойно принять потому что она сама ему об этом говорит! Приносила бы тихо домой зарплату и все...зачем упрекать? Жаль, что сейчас карьера и деньги дороже семьи.



А Вы как-то не заметили, что муж УЖЕ унизил жену, обозвав ее ш//люхой, подстилкой, практически руку поднял.

Все правильно сделал!!!! Она его все время унижала и его терпение рано или поздно должно кончиться! Надеюсь, что муж найдет достойную женщину. Спасибо за внимание! мне пора)

Это сообщение довело меня до слез. Я никогда его не унижала..

Не обращайте внимания.

Некоторые люди даже не способны прочитать, не то что понять написанное,

а уж с умазаключения у них вообще огромные проблемы

Гость
#471
Torrvick

Позволю высказать свое смелое мнение: женщины, призывающие автора наказать, высказать неуважение мужу и т.д., вряд ли смогут создать прочную семью... Женщина по природе гибче мужчин...Но, почему-то здесь таких крайне мало...

А мне кажется, что надо к людям относиться так, как они к тебе относятся. Если муж тебя на руках носит, надо и к нему заботу проявлять. А если не уважает, необоснованно ревнует, хамит, руку поднимает... то и женщина вправе ответить тем же.

Сара
#472

Позвонил муж сказал, что сегодня задержиться и чтобы я его не ждала, я так хотела с ним поговорить сегодня и услышать его извинения, да даже просто поговорить.Если он так задерживается, обычно он у друзей( так всегда было) но сейчас я начинаю его подозревать в измене

Torrvick
#473
Гость

Да, женщина гибче мужчины, это верно,

и умеет терпеть, и прогибаться.



Но боюсь, тут уже тот случай, когда вопрос пора ставить ребром: если он уже руку поднимать начал и в смертных грехах ни за что обвинять начал

Не раз убеждался, когда человек жалуется на близкого который его обидел, он в душе хочет, чтобы обидчика оправдали... Поэтому прежде чем порицать обидчика, я трижды подумаю...

Torrvick
#474
Гость

А мне кажется, что надо к людям относиться так, как они к тебе относятся. Если муж тебя на руках носит, надо и к нему заботу проявлять. А если не уважает, необоснованно ревнует, хамит, руку поднимает... то и женщина вправе ответить тем же.

Не уверен, что это применимо в плохом...

Torrvick
#475

Никому плохое, даже заслуженное, отношение не позволило улучшить отношения...

Гость
#476
Torrvick

Не уверен, что это применимо в плохом...

Можно терпеть и прогибаться, но до поры до времени,

потом терпение лопается, и тогда все бывает намного хуже,

чем если б решали все по мере возникновения проблем (пусть и конфликтно)

Гость
#477
Torrvick

Никому плохое, даже заслуженное, отношение не позволило улучшить отношения...

Когда человек слишком прогибается, это тоже плохо. Хотите сказать, что женщина, которая терпит пьянство, побои и т.д., будет получать от мужа хорошее отношение? Не думаю. Вокруг посмотришь, так оказывается, что мужчины больше любят стерв.

Torrvick
#478
Гость

Можно терпеть и прогибаться, но до поры до времени,

потом терпение лопается, и тогда все бывает намного хуже,

чем если б решали все по мере возникновения проблем (пусть и конфликтно)

Соглашусь... Страх, опасение, боязнь видимо должны присутствовать...Но как сдерживающий фактор... Если отношениями дорожат и не хотят их разрушить....

Сара
#479

Он будет теперь весь вечер, а может быть даже и ночь непонятно , где и с кем, это еще после того , как он меня так обидел вчера. начинаю даже жалеть , что не переспала с начальником, чисто на зло даже. какая же я дура((((

Улыбающаяся
#480

Муж точно не заметит - походы в салон красоты) Это как в анекдоте - дорогая, ты что, брови выщипала ?? ))) Еще можно ювелирку, обычно мужчины не разбираются, золото и золото)) Крем для лица дорогой от среднего никогда не отличат. Ну со вкладом отличная идея)))

Лорелея
#481

Вот дрянь-то муж. Сара, я вам желаю поскорее открыть глаза и увидеть, что рядом с вами завистливое ничтожество, пусть и красивое.

Он лузер, не способен заработать нормально, так хоть бы рад был что жена- молодчина, пашет и не ноет. Фу, а не мужик. Сара, я вам еще советую мужу сказать, что вам зарплату урезали, и половину ныкайте от мужа, пусть радуется, что у жены все плохо:))) создавайте себе базу материальную

Лорелея
#482
Сара

Он будет теперь весь вечер, а может быть даже и ночь непонятно , где и с кем, это еще после того , как он меня так обидел вчера. начинаю даже жалеть , что не переспала с начальником, чисто на зло даже. какая же я дура((((

А вы не прощайте. Не надо ни с кем спать бежать конечно же, но пора посмотреть на мужа без розовых очков- и увидеть кто он есть- завистливый мелкий человек, не умеющий порадоваться за близкого человека, готовый ударить, оскорбить

Спаниель
#483

вот ты и раскрылась, шлюпка.

все-таки обосновано ревновал тебя муж.

Ох
#484
Гость

А вот я за мужа. Если от мужа изначально ничего не скрывала бы, то никаких претензий быть не должно. И почему Ваша премия- это только Ваша премия и Вы должны только на есбя тратить, а муж только в семью...что за бред??? Он точно такой же человек с такими же правами и потребностями и своими желаниями! Я бы на месте Вашего мужа тоже подумала бы, что это Вы не просто так заработали эту премию. Муж на то и муж, чтобы полностью доверять ему и чтобы совместный бюджет был, а по-другому- это не семья. И кто-то ранее писал: купите пару вещиц, муж не заметит. Любящий муж заметит! Мой муж знает весь мой гардероб, т.к. мы вместе его подбираем и мне и ему. И в этом наш залог счастья. А у Вас мозгов немного, чтобы от самого близкого скрывать повышение и зажать для него премию. И возможно новая резина на машину была нужнее чем айфон! Если старая резина износилась, на ней опасно ездить!!!! Или мебель в дом прикупить, а если еще и дети есть (я все комменты не читала, не знаю есть ли они у Вас), то тогда и мама из Вас отвратительная. Нужно думать не только о себе, но и о близких. Эгоистка. Я бы Вам еще и врезала за это и на развод подала бы!!!

.

РЕСПЕКТ!!! Вы мудрая женщина! Всю тему пытаюсь показать где корень проблемы - проблема в том, что от начала надо говорить правду, советоваться с мужем, а не обманывать, а потом ставить перед фактом. Ваш муж хочет чтобы между вами небыло недоговоренности, лжи, "секретов". И его реакция понятна.

Ох
#485
Гость

Ну что, правдорубы, довольны? Вот автор все честно сказала, только смысл какой, если ей этот ревнивец не верит и устроил скандал?

Простите, но вы недалекий человек!

Ох
#486
Сара

Позвонил муж сказал, что сегодня задержиться и чтобы я его не ждала, я так хотела с ним поговорить сегодня и услышать его извинения, да даже просто поговорить.Если он так задерживается, обычно он у друзей( так всегда было) но сейчас я начинаю его подозревать в измене

А почему вы сразу подозреваете мужа в измене? Сами неверны? И извиниться вам надо, а не ждать извинения от мужа. Куда мир катиться...?

Ох
#487
Сара

Он будет теперь весь вечер, а может быть даже и ночь непонятно , где и с кем, это еще после того , как он меня так обидел вчера. начинаю даже жалеть , что не переспала с начальником, чисто на зло даже. какая же я дура((((

Мы это поняли с самого начала!

Лорелея
#488

Сколько же злых завистливых кошелок, ужас....

И премию-де автор в постели заработала, и мужу не принесла ее как собачка в зубах.... Резина старая, елки. так купи новую, раз ты мужик и машину водишь, кули на колеса даже не способен заработать.Красивый, умный. Умные в состоянии зарабатывать, чтоб оклад жены самолюбие не пришибал. А если не способны, то радуются ее успехам, вдохновляют, поддерживают, и не матом и ором

Гость
#489
Ох

А почему вы сразу подозреваете мужа в измене? Сами неверны? И извиниться вам надо, а не ждать извинения от мужа. Куда мир катиться...?

За что ей извиняться? Она ему хамила? Она на него замахивалась? Она его несправедливо обвиняла? Нет!

все та же самая гостья
#490
Сара

Нет, я не думаю, он все в семью несет, в том то и проблема!

Разводка

Но если по теме, то соххраните деньги, зачем сразу тратить.

Мало ли что может произойти.

Гость
#491

[quote="Сара"]Начальник дал очень большую премию за мои заслуги, что делать? хочется потратить на себя, но боюсь, что заметит муж мои новые покупки, особенно дорогие( я у же подумываю у подруг все это хранить. что посоветуйте?[/quote

Я свою премию потратила на шмоттинг полностью, мч я не очень дорожила. Но если вам ваш муж и его душевные терзания так важны (что нормально для хорошей жены), то конечно приврать придется, ну например, что мама деньжат подкинула, решила помочь тебе имидж изменить, посоветовалась с папой и они выделили сумму (супруг-то не в курсе что сколько стоит), но вообще конечно в ближайшее время боюсь придется вопрос поднимать о смене работы мужем, ему по-хорошему стыдно должно быть за свое финансовое положения. Жена свою зп должна тратить на себя и только на себя, ну изредка может продуктов купить, хлеба там, кефирчика. Удачи))

oxitoxi
#492
Сара

Он будет теперь весь вечер, а может быть даже и ночь непонятно , где и с кем, это еще после того , как он меня так обидел вчера. начинаю даже жалеть , что не переспала с начальником, чисто на зло даже. какая же я дура((((

Ну вы же примерно этого и ожидали, всё заранее подробно описывали. Т.е. либо это фейк / полуправда, либо мотивация была мужа подразнить, а никакой не айфон.

Torrvick
#493

Сара, Сара, святая простота...:)))

Гость
#494
Гость

А вот я за мужа. Если от мужа изначально ничего не скрывала бы, то никаких претензий быть не должно. И почему Ваша премия- это только Ваша премия и Вы должны только на есбя тратить, а муж только в семью...что за бред??? Он точно такой же человек с такими же правами и потребностями и своими желаниями!

в семье ПРАВА и ЖЕЛАНИЯ - это привилегия женщины и детей. у мужчины - ДОЛГ и ОБЯЗАННОСТИ. это аксиома и это не обсуждается.

Гость
#495
Егор

Что тут обосновывать? Мужик - все в дом, в общий котел. Вы - на себя и только на себя. Да еще и подленько, втихаря. Вас нужно выставить на мороз. В качестве жены вы непригодны. Да и доверия в таком гнилом браке больше не будет, когда все вскроется (а ведь вскроется).

Что ж так сразу и на мороз? Может вас туда выставить?

Гость
#496

[quote="Гость]

в семье ПРАВА и ЖЕЛАНИЯ - это привилегия женщины и детей. у мужчины - ДОЛГ и ОБЯЗАННОСТИ. это аксиома и это не обсуждается.[/quote]

Жаль что многие, очень многие мужики и женщины в России считают наоборот.

Гость
#497
Лорелея

Сколько же злых завистливых кошелок, ужас.... И премию-де автор в постели заработала, и мужу не принесла ее как собачка в зубах.... Резина старая, елки. так купи новую, раз ты мужик и машину водишь, кули на колеса даже не способен заработать.Красивый, умный. Умные в состоянии зарабатывать, чтоб оклад жены самолюбие не пришибал. А если не способны, то радуются ее успехам, вдохновляют, поддерживают, и не матом и ором

Вот-вот. Завидуют высокой зарплате женщины только мужчинки, а не мужики.

Гость
#498
Гость

А мне кажется, что надо к людям относиться так, как они к тебе относятся. Если муж тебя на руках носит, надо и к нему заботу проявлять. А если не уважает, необоснованно ревнует, хамит, руку поднимает... то и женщина вправе ответить тем же.

А может вообще на фиг его? Может сразу разведетесь, Сара? Он шо, единственный мужик на свете? Или лучше так: вы пока не разводитесь, а подыскивайте себе следующего. Как найдете, подайте на развод )))

Я шучу, конечно. Но в каждой шутке есть доля правды.

Гость
#499
Сара

Это сообщение довело меня до слез. Я никогда его не унижала..

Конечно не унижали. Не слушайте эти заморочки. Наверно только в России мужик комплексует, если баба зарабатывает больше него. Если ваш муж и некоторые дамы тут считают, что зарабатывать больше - это УНИЖЕНИЕ для мужа - у них явно с головой не в порядке. Равно как и у тех, кто считает что бить жену, изменять ей и т.п. - это нормально. Не переживайте, Сара. Психов у нас в обществе много, к сожалению.

Гость
#500

Как потратить премию? Инвестировать. Чтоб было, на что в старости жить. Муж сегодня ест, а завтра нет, только на его зарплату надеяться нельзя.