Гость
Статьи
Ох уж эти коллеги

Ох уж эти коллеги

У меня есть парень живем в гражданском браке 5 лет, но закрутился страстный роман с коллегой, между нами только секс и больше ничего о муже он не знает, недавно узнала, что у коллеги появилась девушка. Когда у нас все начиналось, а это было 7 месяцев назад у него никого не было. У меня подступили слезы обиды и ревности, а он мне сказал ты ведь сама сказала, что ты ни на что не рассчитываешь, и я не стал. Он не знает о моем муже, но я его безумно ревную, я пытаюсь вычислить кто же она такая, хоть и безуспешно мне снятся ее образы. Я от ревности схожу с ума! Мне кажется я люблю любовника и у меня к нему далеко не секс без обязательств. С каждой нашей встречей я запутываюсь все больше. Отношения с мужем давно уже не те,нет комплиментов внимание, но есть секс который не чуть не уступает сексу с любовником, такой же страстный и наполненный любовью. Муж любит меня, а у меня к нему привычка. Еще есть порог об который я бьюсь в отношениях с любовников, он не разу меня не поцеловал, это о чем то говорит, хотя он просто говорит, что не любит это делать.Еще меня стал волновать вопрос почему он изменяет своей девушке, как узнать об этом?Еще стала замечать, что после встречи с любовником сразу так мужа люблю все для него делаю, по дому окрыленная летаю, я и раньше мужа заботой не обделяла,но в эти моменты забота о нем приносит удовольствие.Хочется пойти с ним погулять в кино и т.д., только вот живу на два фронта, мерси что выслушали, жду вашей помощи, камней и советов)

Лолита
15 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

Какой то невнятный текст, подвожу резюме:

незамужняя дамочка совсем с катушек съехала, живет с одним ревнует другого, трахается с обоими, и еще пытается вычислить что у каждого в голове.

Лучше о себе подумай, в каких помоях ты бултыхаешься.

Просто я
#2

и еще называет сожителя мужем.

куда катится мир,е-мое???

Гость
#3

Муж... муж... Твой муж объелся груш.

Не муж, а сожитель.

Лолита
#4

Да от того как я его называть буду ситуация не изменится

#5

автор, чего надо от нас? Если прокомментировать Вашу ситуацию, то пжалста- непорядочно, сами не знаете что хотите и другим морочите голову

Лолита
#6

Пытаюсь разобраться что же меня подталкивает на измену, с обоми яркий секс, но разный и воспрятие разное. С любовником прекрасный анальный секс, хотя мужу я свою попку не доверяю, оба делают превосходный кунилингус. Мечтаю о сексе жмж с мужем, а такой вариант предлагает любовник. Я полностью удовлеворена в сексуальном плане секс каждый день, а иногда и не по одному разу. В семье тоже все хорошо, только вот девушка любовника не дает покоя мне, он живет с ней я была у него дома и видела ее одежду, очень хочу увидеть ее, как она выглядит чем она хуже или лучше меня, только вот зачем мне все это, любовник не скрывает, что она у него есть я сама его подвила к тому что бы он мне в этом признался, т.к. давненько стала о ней догадываться, он возможно тоже о муже догадывается но не говорит. Как вы думаете можно ли задать вопрос любовнику на прямую почему он изменяет ей? что он ответит и как отреагирует

Ruby
#7

п....ц. я думаю вы можете спросить его о чем угодно, судя по вашему тексту, вы оба не совсем нормальные.

Если у вас все хорошо - бросайте мужа и любите любовника, пусть душу из вас вынет или наоборот - бросьте любовника и выйдите уже замуж, заведите деток и угомонитесь. вы из тех женщин которым нужен треш. если уж начали так жить то не ждите спокойной жизни.

Гость
#8

Женщина....вы не в себе...и н а х сесть и рыбку съесть у вас пока получается, но это временно

Инночка
#9
Лолита

Пытаюсь разобраться что же меня подталкивает на измену, с обоми яркий секс, но разный и воспрятие разное. С любовником прекрасный анальный секс, хотя мужу я свою попку не доверяю, оба делают превосходный кунилингус. Мечтаю о сексе жмж с мужем, а такой вариант предлагает любовник. Я полностью удовлеворена в сексуальном плане секс каждый день, а иногда и не по одному разу. В семье тоже все хорошо, только вот девушка любовника не дает покоя мне, он живет с ней я была у него дома и видела ее одежду, очень хочу увидеть ее, как она выглядит чем она хуже или лучше меня, только вот зачем мне все это, любовник не скрывает, что она у него есть я сама его подвила к тому что бы он мне в этом признался, т.к. давненько стала о ней догадываться, он возможно тоже о муже догадывается но не говорит. Как вы думаете можно ли задать вопрос любовнику на прямую почему он изменяет ей? что он ответит и как отреагирует

непродуманная разводка от Лолитодрочера

Лолита
#10

Почему же сразу не в себе может быть я просто как девчонка, не смотря на свой возраст, влюблена!

мини
#11
Лолита

У меня есть парень живем в гражданском браке 5 лет, но закрутился страстный роман с коллегой, между нами только секс и больше ничего о муже он не знает,

Ничего о муже он не знает, потому что у вас нет мужа.

Лолита
#12

за столько лет я сожителя уже считаю мужем, он делал мне предложение, а у меня язык не поворачивается согласится, отмазываюсь, что нам и так хорошо зачем эти нюансы

Гость
#13

ох уж эти калеки

моральные

мини
#14
Лолита

за столько лет я сожителя уже считаю мужем, он делал мне предложение, а у меня язык не поворачивается согласится, отмазываюсь, что нам и так хорошо зачем эти нюансы

Недостоин вас?

Лолита
#15

не уверенна в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: