Гость
Статьи
Как должна вести себя …

Как должна вести себя девушка, чтобы привлекать мужчин?

Интересен реальный опыт - что вы меняли в своем поведении и образе жизни, чтобы получить больше мужского внимания и утроить личную жизнь?

8 201 ответ
Последний — Перейти
Страница 167
#8301
AntiFemin

А разве из моего ника это не ясно,опять же возращаясь к мозгам

Включаем мозг и делаем выводы:Анти Фемин-антипод движения Фемин,это самое известное феминестическое движение в мире сейчас,раз я против шмар из фемин,значит я антипод феминизма,а что является антиподом феменизма?

Правильно - шовинизм

Тогда вам не к нам. Вам к Дубинушке. Это она на вумене несет знамя феминизма. Вам будет о чем поговорить. А мы что, мы так, среднестатистические представительницы противоположного пола. Не ярые феминистки, а умеренные, так сказать. Вот решаем проблему, как мужчин привлечь, а феминисткам мужчины, думаю, вообще не нужны. В общем, вы ошиблись веткой.

#8303
Вредная Девка

угшники

так зажги, кто мешает?

#8304

Я не в состоянии начинать отношения с девушкой, у которой есть ребенок.

#8305
МС Коржемилик

так зажги, кто мешает?

не хочу

меня параноики в качестве собеседников не интересуют

#8306
Вредная Девка

А им свой высeр надо где-то совершить, желательно, чтобы зрителей побольше было. Вот и идут в популярные ветки про мужиков.

Это называется критикой,а не высером

#8307
AntiFemin

Это называется критикой,а не высером

Ну так и критикуй в соответствующих местах.

Ты не в тему тут

#8308

Я ищу девушку ростом от 165 до 175 см, возрастом от 26 до 32 лет, без детей.

#8309
Надир

Я не в состоянии начинать отношения с девушкой, у которой есть ребенок.

ну, не начинай.

#8310
Надир

Я ищу девушку ростом от 165 до 175 см, возрастом от 26 до 32 лет, без детей.

и че?

#8311
Вредная Девка

AntiFemin, ты мусульманин?

Нет я,Православный Хрестианин

#8312
AntiFemin

Нет я,Православный Хрестианин

Все ясно.

#8313
Надир

Я ищу девушку ростом от 165 до 175 см, возрастом от 26 до 32 лет, без детей.

опять ошибка веткой. Вам на СЗ. Или создайте себе тему "Ищу девушку и список требований"

#8314

"Хочу встретить родственную душу, который полюбит меня и мою маленькую дочку, как свою". Ага.

#8315
БархатЦы

AntiFeminА разве из моего ника это не ясно,опять же возращаясь к мозгам

Включаем мозг и делаем выводы:Анти Фемин-антипод движения Фемин,это самое известное феминестическое движение в мире сейчас,раз я против шмар из фемин,значит я антипод феминизма,а что является антиподом феменизма?

Правильно - шовинизмТогда вам не к нам. Вам к Дубинушке. Это она на вумене несет знамя феминизма. Вам будет о чем поговорить. А мы что, мы так, среднестатистические представительницы противоположного пола. Не ярые феминистки, а умеренные, так сказать. Вот решаем проблему, как мужчин привлечь, а феминисткам мужчины, думаю, вообще не нужны. В общем, вы ошиблись веткой.

Меня и интересуют именно среднестатистические,а фйеменистки-это вообще безнадёжные и бессмысленно их изучать

#8316
AntiFemin

Нет я,Православный Хрестианин

Ты не хрИстианин.

Во-первых, потому что ты даже имя своего Бога с ошибкой пишешь.

А во-вторых, потому что ты рассуждаешь об убийствах.

#8317
Надир

"Хочу встретить родственную душу, который полюбит меня и мою маленькую дочку, как свою". Ага.

детей не любишь?

#8318

Девки, пошли в ту тему.

Эти угшники своим нытьем сейчас тут опять весь вечер вонять будут.

#8319
AntiFemin

Меня и интересуют именно среднестатистические

А ты их не интересуешь.

#8320
МС Коржемилик

детей не любишь?

Ну а почему я должен кормить ребенка, который рожден от другого мужчины?

Пусть этот другой мужчина его и кормит!

#8321
AntiFemin

Меня и интересуют именно среднестатистические,а фйеменистки-это вообще безнадёжные и бессмысленно их изучать

не думаю, что вы найдете здесь благодатную почву.

#8322

я так понимаю тут основная флудильня форума, судя по прямому эфиру?

а что случилось со ссылкой "комментарии" в профиле, как теперь мониторить ранее собой написанное. Не в курсе никто?

#8323
Пыщ

я так понимаю тут основная флудильня форума, судя по прямому эфиру?

а что случилось со ссылкой "комментарии" в профиле, как теперь мониторить ранее собой написанное. Не в курсе никто?

Нет, это не основная флудильня, но каждый зашедший на форум мутак считает необходимым написать свой высeр именно тут, забавно, не правда ли?

я не в курсе, а с ней разве что-то случилось?

#8324
Пыщ

я так понимаю тут основная флудильня форума, судя по прямому эфиру?

а что случилось со ссылкой "комментарии" в профиле, как теперь мониторить ранее собой написанное. Не в курсе никто?

никак. Не работает она. И как там что смотреть - мне лично неизвестно.

#8325

Хотя нет, комментарии показывает к статьям, а к темам форума нет.

#8326
Вредная Девка

Пыщя так понимаю тут основная флудильня форума, судя по прямому эфиру?

а что случилось со ссылкой "комментарии" в профиле, как теперь мониторить ранее собой написанное. Не в курсе никто?Нет, это не основная флудильня, но каждый зашедший на форум мутак считает необходимым написать свой высeр именно тут, забавно, не правда ли?



я не в курсе, а с ней разве что-то случилось?

про мyдаков на форуме это все от того потому что тема в топе популярных, ну и заголовок провокационен, располагает весьма.

#8327

Если что, я в той теме уже написала)

#8328
Пыщ

про мyдаков на форуме это все от того потому что тема в топе популярных, ну и заголовок провокационен, располагает весьма.

Я уже поняла, что непосредственно мужчин в названии тем никогда нельзя упоминать))) это как красная тряпка

Лира
#8329

Я вот прикола не понимаю: зачем продить на ветку к девицам и прочим с проблемами с М, и толкать им свою хренотень про чужих детей, феминисток, декольте и пр?

Ну найдите себе более подходящую аудиторию

#8330
Вредная Девка

Ты не хрИстианин.

Во-первых, потому что ты даже имя своего Бога с ошибкой пишешь.

А во-вторых, потому что ты рассуждаешь об убийствах.

Потому что христианство незапрещает о них рассуждать

#8331
БархатЦы

Пыщя так понимаю тут основная флудильня форума, судя по прямому эфиру?

а что случилось со ссылкой "комментарии" в профиле, как теперь мониторить ранее собой написанное. Не в курсе никто?никак. Не работает она. И как там что смотреть - мне лично неизвестно.

ну было очень удобно мониторить: пишешь к примеру в нескольких темах одновременно и через ссылку "комментарии" мониторишь ответы и своевременно на них отвечаешь.А тут что-то случилось бац- ошибка 404, страница удалена.

#8332
МС Коржемилик

детей не любишь?

для того что бы её встретить надо её иметь

#8333

Пыщ, у меня так с самого начала было. Но я недавно зарегистрировалась.

#8334
AntiFemin

для того что бы её встретить надо её иметь

все бабы - бездушные твaри

меняй ориентацию

#8335
Лира

Я вот прикола не понимаю: зачем продить на ветку к девицам и прочим с проблемами с М, и толкать им свою хренотень про чужих детей, феминисток, декольте и пр?

Ну найдите себе более подходящую аудиторию

у нас просто тема в топе. Сказать, что я этому рада - не сказала бы. Заметила, что есть темы, которые давно не в топе, но психологическая атмосфера там более приятная и доброжелательная. И ведь тема закрыта, только для зарегистрированных пользователей. Что, непонятно, что он она не претендует на флудильню? И все равно - заходят, постят, устраивают перебранки.

#8336
Пыщ

я так понимаю тут основная флудильня форума, судя по прямому эфиру?

а что случилось со ссылкой "комментарии" в профиле, как теперь мониторить ранее собой написанное. Не в курсе никто?

Здесь основная флудильня потому что этот пост первым на форуме стоит

#8337
Вредная Девка

все бабы - бездушные твaри

меняй ориентацию

Недождёшься

#8338
AntiFemin

Недождёшься

Ну тогда кукуй один всю жизнь)

#8339
БархатЦы

у нас просто тема в топе. Сказать, что я этому рада - не сказала бы. Заметила, что есть темы, которые давно не в топе, но психологическая атмосфера там более приятная и доброжелательная. И ведь тема закрыта, только для зарегистрированных пользователей. Что, непонятно, что он она не претендует на флудильню? И все равно - заходят, постят, устраивают перебранки.

Заходят вот из-за этого:

"Как должна вести себя девушка, чтобы привлекать МУЖЧИН? Интересен реальный опыт - что вы меняли в своем поведении и образе жизни, чтобы получить больше МУЖСКОГО внимания и утроить личную жизнь?"

А перебранки, типа вчерашней, это потому что по цепочке все друг друга перетаскивают сюда из грохнутых веток.

#8340

седня МанШити с ЦСКА играет

#8341

Как только тема выходит в топ, да еще и с провокационным названием, так в нее начинают переться кто попало с целью поныть и погoвниться.

#8342
Вредная Девка

Заходят вот из-за этого:

"Как должна вести себя девушка, чтобы привлекать МУЖЧИН? Интересен реальный опыт - что вы меняли в своем поведении и образе жизни, чтобы получить больше МУЖСКОГО внимания и утроить личную жизнь?"



А перебранки, типа вчерашней, это потому что по цепочке все друг друга перетаскивают сюда из грохнутых веток.

Еще раз повторяю, я никого сюда не тащил

#8343
МС Коржемилик

седня МанШити с ЦСКА играет

не люблю футбол

буду запрещать мужу смотреть)))

#8344
МС Коржемилик

Еще раз повторяю, я никого сюда не тащил

Сам нет.

Но тема в топе, народ заходит, видит своих, начинает писать. Потом заходят следующие, видят, что своих тут много. И так по нарастающей.

Если прочитать внимательно, все так и было.

Я тебя не обвиняю при этом. Им просто податься некуда.

#8345
Вредная Девка

не люблю футбол

буду запрещать мужу смотреть)))

он через телефон будет смотреть, или сам на футбол пойдет)

#8346

а вот нашел, правда в ссылке "ФОРУМ" если кликнуть на конкретное сообщение, на него же и перенаправит без связи в ветке, неудобно.

#8347
Вредная Девка

Сам нет.

Но тема в топе, народ заходит, видит своих, начинает писать. Потом заходят следующие, видят, что своих тут много. И так по нарастающей.

Если прочитать внимательно, все так и было.



Я тебя не обвиняю при этом. Им просто податься некуда.

просто когда вламывается куча левого народу со своими претензиями, это как-то неприятно.

#8348
МС Коржемилик

он через телефон будет смотреть, или сам на футбол пойдет)

я телефон отберу а его привяжу

#8349

почему ветки вообще убивают? Что за прикол человеку вломиться на ветку, где его вообще не трогают, и начать, как чувачёк сотрясать воздух? Какой в этом резон?

#8350
Вредная Девка

AntiFemin

НедождёшьсяНу тогда кукуй один всю жизнь)

Зачем один,я женат,жену кукую что б удовольствия от жизни не получала