Гость
Статьи
Я беременна, но не …

Я беременна, но не хочу быть с отцом ребенка

Мне 31 год. Сейчас на 10-ой неделе беременности. Пойдем расписываться через 2 недели, заявление подали. Но чем больше срок беременности, тем у меня хуже на душе…Мы с моим будущем мужем познакомились год назад, мне казалось, что я его люблю, постоянно хотелось быть вместе, слышать его голос, меня ничего не раздражало. Сейчас же у меня так плохо на душе… Я от ребенка избавлять не хочу, уже пора, да и всегда мечтала о ребенке, но как только подумаю, что надо будет жить с отцом ребенка – у меня портится настроение… Меня начали раздражать в нем многие вещи, совсем к нему не тянет, хочется проводить с ним, как можно меньше времени… Так плохо на душе. Никому не могу про это рассказать, потому что подруга была изначально настроена против него и говорила, чтобы я не спешила с беременностью, а маму не хочется расстраивать…. Сейчас обустраиваем комнату у него в квартире, а я не хочу туда ничего покупать(((( не хочу жить там и с ним, сама не могу понять, почему меня так резко от него отвернуло(((( Может у кого было такое? Может это связано с беременностью, а потом все наладится? Так плохо на душе… Жизнь как будто закончилась.

Счастье
54 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

это гормоны, автор. у некоторых бывает даже токсикоз на своих мужей. всё пройдет. удачной беременности вам и легких родов!

Счастье
#2
Карина

это гормоны, автор. у некоторых бывает даже токсикоз на своих мужей. всё пройдет. удачной беременности вам и легких родов!

спасибо, мне даже стал неприятен его запах((

#3

а какие-нибудь объективные причины, по которым вам не хочется быть с ним, есть?

Счастье
#4
ХочуНаРучки

а какие-нибудь объективные причины, по которым вам не хочется быть с ним, есть?

медлительный, озлобленный на всех, не хочет зарабатывать деньги, ограничен, ай много всего..

Света
#5
Счастье

медлительный, озлобленный на всех, не хочет зарабатывать деньги, ограничен, ай много всего..

А вы можете внятно объяснить, зачем вы с таким человеком встречались и жили в течение года?

Причем, не предохраняясь...

Счастье
#6
Света

А вы можете внятно объяснить, зачем вы с таким человеком встречались и жили в течение года?

Причем, не предохраняясь...

могу. любила его, нравилось все в нем, ребенка оба хотели, поэтому и не предохранялись.

Света
#7

Нравилось, что он брюзга, нищеброд и беперспективный лентяй (я перевела причины вашего недовольства на русский язык)?

Счастье
#8
Света

Нравилось, что он брюзга, нищеброд и беперспективный лентяй (я перевела причины вашего недовольства на русский язык)?

получается, что так...

Оксана
#9

автор, это психоз беременных, проходили. Вас прельщает роль матери-одиночки? Разбежаться всегда успеете, если что... Не глупите, ищите в партнере положительные качества. Если уж совсем плохо, тогда я не пойму, зачем ребенка от нелюбимого заводили? Надеюсь все-таки, что у вас психоз беременных, и это временно))))

Лапка
#10

автор, если у вас не залет, то стисните зубы и потерпите. Скорее всего это у вас гормоны играют. Постарайтесь хотя бы не скандалить и свои мысли сосреточить на ребенке, выбирайте коляску, одежду, кроватку и т.д.

Легкой беременности и родов.

Счастье
#11
Лапка

автор, если у вас не залет, то стисните зубы и потерпите. Скорее всего это у вас гормоны играют. Постарайтесь хотя бы не скандалить и свои мысли сосреточить на ребенке, выбирайте коляску, одежду, кроватку и т.д.

Легкой беременности и родов.

спасибо, вселяете надежду)

Счастье
#12
Оксана

автор, это психоз беременных, проходили. Вас прельщает роль матери-одиночки? Разбежаться всегда успеете, если что... Не глупите, ищите в партнере положительные качества. Если уж совсем плохо, тогда я не пойму, зачем ребенка от нелюбимого заводили? Надеюсь все-таки, что у вас психоз беременных, и это временно))))

спасибо, буду надеяться

Гость
#13

у меня было такое, это от гормонов, вроде как муж свое дело сделал - я беременная, а теперь он мне нафик нужен! Терпеть не могла его, его запах, его одеколон, его всего. Как родила - все пришло в норму.

Гормоны играют и делают некоторых баба ненормальными.

Запомните!!!! во время критических дней, беременности, после родов - никаких важных негативных решений не принимать - а то потом 1000 раз пожалеете, а будет уже поздно.

Может лучше сказать мужу, что гормоны у Вас играют и пусть он Вас потерпит, не обижается на Вас... может так организм Вас именно в этот момент защищает от близости, чтоб не получилось выкидыша на этом сроке???...

Не спешите и не делайте резких движений, ведь Вы теперь не одна, ребенку нужен папа и мама, мама чтоб была мудрой, спокойной и любящей. Любите себя, ребенка, мужа и эту жизнь, тогда у Вас все будет хорошо и всякая дурь в голову не будет лезть.

виола
#14

А может сделать аборт пока не поздно и решить проблему?

зачем ломать себе жизнь и терпеть мужчину? это не стоит того.Пожалеете еще сто раз ведь.Только потому что вам казалось что "надо" а что надо собственно? Рожать потому что надо? и жить с этим мужиком? а кому это надо? людям? вам? ребенку?

Счастье
#15

у меня уже так крыша едет, что обратилась даже к гадалкам. спросила, как слоржится у меня будущая жизнь с ним, они все сказали, что плохо(( лучше бы не обращалась((

Счастье
#16
виола

А может сделать аборт пока не поздно и решить проблему?

зачем ломать себе жизнь и терпеть мужчину? это не стоит того.Пожалеете еще сто раз ведь.Только потому что вам казалось что "надо" а что надо собственно? Рожать потому что надо? и жить с этим мужиком? а кому это надо? людям? вам? ребенку?

надо, потому что заболевание такое, еще чуть-чуть и не смогу родить... а если сделаю аборт, то больше родить не смогу.

виола
#17
Счастье

виолаА может сделать аборт пока не поздно и решить проблему?

зачем ломать себе жизнь и терпеть мужчину? это не стоит того.Пожалеете еще сто раз ведь.Только потому что вам казалось что "надо" а что надо собственно? Рожать потому что надо? и жить с этим мужиком? а кому это надо? людям? вам? ребенку?



надо, потому что заболевание такое, еще чуть-чуть и не смогу родить... а если сделаю аборт, то больше родить не смогу.

просто с этим мужчиной будет все плохо.Вы взвоете.Простите меня за откровенность. Есть еще выход-родить ребенка для себя и самой воспитывать его.Без мужчины.Тогда и вам спокойнее будет и в ребенке найдете отдушину.

Не бязательно выходить за такого человека или жить с ним портя себе всю жизнь

Лариса
#18

Если есть вторая комната, попроси пожить в разных комнатах в связи с беременностью. Расписаться стоит и родить ребенка, а дальше по обстоятельствам. Все таки 31 год, не 21, не факт, что в скором времени попадется более достойных мужчина. Если не хочется иметь детей вобще, другой вопрос. Тут каждый сам решает, как ему поступить.

#19

если такое настроение, не расписывайтесь пока, уж лучше сейчас не вляпаться, чем потом вещи паковать

#20
Лариса

Расписаться стоит и родить ребенка, а дальше по обстоятельствам. Все таки 31 год, не 21, не факт, что в скором времени попадется более достойных мужчина.

хосподи, как же вы достали со своими пророчествами

автор, бегом выходите замуж, а то последний шанс в жизни, е..пт!!! и ничего что он лентяй и нищеброд и вас от него тошнит, ничего стерпится-слюбится, тут вон скока таких, если что - они вам сопли подотрут и дадут еще пару дельных советов

Гость
#21

Подумайте, есть еще немного времени. Еще можно что-то изменить. Просто если не любишь человека, то дальше только хуже будет. Будет все раздражать и ребенок тоже, потому что он свяжет тебя с этим человеком навсегда. Ребенок это же половина этого человека.

Гость
#22

У меня подруга-коллега в 29 забеременела от молодого 21-летнего парня. Тот, как узнал о беременности, немедленно предложил брак. Подруга - ни в какую. Ребенок нужен. А муж - нет. Толпой уговаривали её сходить замуж и не плодить ***-безотцовщину. Роди в браке, а потом разведешься. Мол, замужем была, отметилась. С треском уговорили. В ЗАГС чуть ли не силком её вели.

Ничего. Дочь уже ВУЗ заканчивает. О разводе речи нет. Стерпелись и очень даже слюбились. Сын в школу пошёл. Прекрасная и дружная семья. Подруга иногда говорит, что едва счастье не прозевала.

Всё в жизни бывает.

Гость
#23

никаких росписей. не порти жизнь человеку. хотела дитятку-получите. далее- свободна.

Гость
#24

4. Счастье | 16.10.2013, 16:22:58 [47265162]

медлительный, озлобленный на всех, не хочет зарабатывать деньги, ограничен, ай много всего..

Ой, не! От такого сокровища лучше ноги делать и ни в коем случае отцом не записывать. Алиментов не дождетесь, душу вымотает. И неважно, двадцать Вам или сорок.

Я-то думала, что мужик порядочный-приличный, семью жаждет. Ребенка не осчастливите отцом-бездельником и желчным злыдней. И счастливую дружную семью с таким уродом не создадите.

Роман
#25
виола

А может сделать аборт пока не поздно и решить проблему?

зачем ломать себе жизнь и терпеть мужчину? это не стоит того.Пожалеете еще сто раз ведь.Только потому что вам казалось что "надо" а что надо собственно? Рожать потому что надо? и жить с этим мужиком? а кому это надо? людям? вам? ребенку?

Правильный ответ. Но к сожалению люди как правило не умеют слушать подсказки жизни и интуиции.

Гость
#26
Роман

виолаА может сделать аборт пока не поздно и решить проблему?

зачем ломать себе жизнь и терпеть мужчину? это не стоит того.Пожалеете еще сто раз ведь.Только потому что вам казалось что "надо" а что надо собственно? Рожать потому что надо? и жить с этим мужиком? а кому это надо? людям? вам? ребенку?

Правильный ответ. Но к сожалению люди как правило не умеют слушать подсказки жизни и интуиции.

если убрать то, что аборт это убийство, автор уже написала, что других детей может не быть вообще в связи с заболеванием

Гость
#27

мне кажется ради совместного ребенка стоит перетерпеть эти моменты,это все временно

Гость
#28

У моей подруги так случилось в 6 месяц беременности. сейчас малышке уже 2 месяца, а это все не проходит. Живет у родителей. Они 9 лет не могли родить, а теперь он её раздражает, при чем так, что просто капец. Врачи говорят - это гормоны, надо подождать.

Гость
#29

Все мысли о ребенке

Павел
#30

И эти фабрики гормонов считают мужчин примитивными и ограниченными

мимими
#31

Вам чо на консультации не объяснили что ли? Ну книжку умную почитайте что ли. Чо вы как дура какая-то.

Если резко при беременности становится неприятен даже запах мужчины - это типичный токсикоз. У вас сейчас внутри другой организм начинает расти, ваше тело переколбашивает имунную систему, отсюда и все эти эффектов.

Маша
#32
Счастье

у меня уже так крыша едет, что обратилась даже к гадалкам. спросила, как слоржится у меня будущая жизнь с ним, они все сказали, что плохо(( лучше бы не обращалась((

Ой, автор, прямо как сама пишу. Я замужем была уже, планировали ребенка, мужа любила очень. Вот почти идеал был для меня.потом забеременела и началось... Видеть его не могла. Уходила даже от него. И к гадалкам бегала. Тоже мне все говорили, что видят развод и т. д. Гормоны это, скорее всего. Абсолютно все виделся иначе в таком состоянии

Кристина
#33

Привет!Мне кажется,что на тебя так влияет беременность.Подожди немного времени,скоро все поменяется и наладится с твоим мужем.Удачи!

Гость
#34

Здравствуйте! Читаю и себя вижу...Живем вместе год, беременность 7 недель. Ругаемся каждый день, ловлю себя на мысли, что разлюбила, а может и вовсе не любила, просто ребенка хотела или долго одна была. Сама для себя решила и автору советую: чтоб не рубить с плеча, родите ребеночка в браке, перед детем будете честны, а если дело действительно в гормонах-мужчину не потеряете и отца ребенка. А если не ваш он, то уйти всегда можно. Всегда!!!!

Наталья
#35

У меня точно такая же ситуация! Я живу с парнем уже пять лет. Я собиралась с ним разойтись, так как надоел своей ограниченностью, нежеланием зарабатывать.мне все говорили он тебе не пара! Ты образованная,красивая молодая. А он никто! Не образования не нормальной работы, старше на 12 лет. И живет в моей квартире. А я работаю у меня хорошая работа и з.п. Но так получилась что я забеременела у меня уже сейчас 25 недель. Я не хочу с ним жить. Ему все равно на меня и на малыша. Теперь я ухожу вдекрет и мне грустно, так как на одни декретные нормально не проживешь.

Наталья
#36

И не слушайте фигню про то,что это гормоны. Просто это не ваш человек! Своего вы просто не встретили, а малыша не надо убирать, он же не виноват. Бросать надо таких извините за выражение "лохов" пусть другие подбирают. А у вас будет все хорошо. Удачи вам!

555
#37

Да как же вы не понимаете, что дело даже не в том, какой отец ребенка... Будь он хоть трижды золотым человеком - что это меняет, если женщина НЕ ХОЧЕТ этого ребенка... Да, вероятно это гармоны, и все изменится сразу после рождения, или чуть позже... А если не изменится?... Вы, которые сейчас тут пишете "роди, потом разберешься, это такое счастье и тд" ... да, вы все потом, возможно наткнетесь на тему "я не люблю своего ребенка" и будете визжать "зачем рожала?!!" .... Вы, моралисты ***, призываете женщину сыграть по сути в рулетку с жизнью своей, своего ребенка и отца этого ребенка... А если "не стерпится не слюбится"? Виновата будет МАТЬ! Не отец! МАТЬ! Во всем! В том числе и ребенок такой матери в будущем спасибо врят ли скажет.. Он может быть физически здоровым, но психически нежеланный ребенок - обречен! Как вы этого не понимаете.... И не нужно прикрываться религией и моралью... И уж тем более собственным эгоизмом в духе "моя кровиночка, стакан воды подаст в старости"... Вы себе сиделку рожаете на случай возможной немощности?... Потому что это основные аргументы! Не может никто кроме женщины решать, когда и от кого ей рожать! Не ваша это жизнь, чтоб давать подобные категоричные советы. Дети - не обязательно самое важное в жизни каждого человека. И не должна женщина чувствовать себя ущербной, только потому, что она не хочет ребенка... А уж когда мужчины начинают обвинять таких женщин во всех грехах - это уж совсем мрак. На себя посмотрите, защитники! 1 из 1000 может стать полноценным мужем и отцом! А то сунул-вынул и отец-молодец! а женщина выносила, угробила здоровье, карьеру, прошла все круги ада в отношениях с мужем, родными, свекровью, а потом еще есть шанс, что на тебя повесят ярлык "плохая мать", ибо недовольна! Да как посмела! Это же счастье! а если не счастье - больная, ущербная... другая! Вот и все. В 21 веке живете, в "ынтернетах" сидите, а понимания вещей ни на грамм выше... это я моралистам пишу. И да, дети БЕЗУСЛОВНО счастье. Просто не для всех.

ЛексА
#38
555

Да как же вы не понимаете, что дело даже не в том, какой отец ребенка... Будь он хоть трижды золотым человеком - что это меняет, если женщина НЕ ХОЧЕТ этого ребенка... Да, вероятно это гармоны, и все изменится сразу после рождения, или чуть позже... А если не изменится?... Вы, которые сейчас тут пишете "роди, потом разберешься, это такое счастье и тд" ... да, вы все потом, возможно наткнетесь на тему "я не люблю своего ребенка" и будете визжать "зачем рожала?!!" .... Вы, моралисты *****, призываете женщину сыграть по сути в рулетку с жизнью своей, своего ребенка и отца этого ребенка... А если "не стерпится не слюбится"? Виновата будет МАТЬ! Не отец! МАТЬ! Во всем! В том числе и ребенок такой матери в будущем спасибо врят ли скажет.. Он может быть физически здоровым, но психически нежеланный ребенок - обречен! Как вы этого не понимаете.... И не нужно прикрываться религией и моралью... И уж тем более собственным эгоизмом в духе "моя кровиночка, стакан воды подаст в старости"... Вы себе сиделку рожаете на случай возможной немощности?... Потому что это основные аргументы! .

При чём тут ребенок?! Вы читать умеете, автора от мужа воротит, а ребенка она хочет!!! Внимательно читать научитесь !!

Анна
#39

Меня на раннем сроке раздражал отец моего ребенка. Причем бесило абсолютно все, от запаха до человека в целом. Но неродивый папаша не выдерживал этого, причем я просто спокойно просила не пользоваться духами при мне, не резать чеснок и прочее. Иногда срывалась на чтото; извинялась, объясняла причины плохого настроения.
И сейчас мне остается только завидовать женщинам и их любящим и терпеливым мужьям, отцам, которые заботятся о своих беременных половинках, о будущих детках, которые приносят им клубнику зимой... А мне попался слабый маменькин сынок, который изначально и о детях мечтал, и весь такой влюбленный был, а потом вдруг стал обижаться на меня.. После этого верить вообще никому не получается..

Мила_
#40

У женщин, особенно беременных , очень развита интуиция .. Главное - берегите себя и малыша.. Также.. Женщины часто идеализируют мужчин, даже бывших. Даже если сейчас БМ выглядит адекватным, хорошо подумайте, а это Вам лично надо? Все-таки это геморой, если не сейчас , то может быть потом ... Не нужно ничего делать "ради ребенка" ... Это только законодатели с начала 90-х разделили понятие мать и ребенок . .. Но в реальности ( по природе ) именно потребности матери и ребенка неразрывны, на любом возрастном уровне . … У каждого ребенка как минимум с года заложено стремление к полной семье , поэтому каждая мать вынуждена поощрять общение ребенка с отцом , с дедушкой, дядьями, даже если некоторые из них не всегда адекватны . И поэтому часто вопреки потребностям ( и своего здравого смысла) матери , до совершеннолетия ребенка ( а то и больше ) женщине приходится играть по правилам отца ребенка . В свою очередь (часто) отец ребенка воспринимает женщину с ребенком как игрушку : кто-то как любимую игрушку, но многие ( к сожаленью) как свою игрушку, которую можно безнаказанно ломать без права восстановления … Также многие мужчины специально провоцируют женщину с ребенком на бег . .. У большинства мужчин ( с виду вполне респектабельных) кровь бурлит : ты ( женщина с ребенком) беги давай ( у кого-то просто в безопасное место, у других женщин поиск денег на содержание ребенка …. ) , а я все равно догоню и накажу . …. И полиция ( состоящая в основном из мужчин ) на стороне этих адских игр мужей только потому , что мужчине такие игры понятны и естественны . … Часто с экрана ТВ мужчины режиссеры стыдят женщин, которые обижаются на подлости мужчин.. не нужно вестись на такой развод ….

Аврора
#41

Здравствуйте.После последних отношений была одна 4 года и жить и быть ни с каким мужчиной не хотела! Тут появился друг влюбленный,преследовал меня 4 года,все то время как была одна...этим летом, путешествуя вместе ,я забеременела( после единственного первого нашего дружеского секса) впервые в мои 31 год. Решила рожать ,потому что всегда хотела стать мамой! Его не люблю плюс очень сильное физическое отвращение ,которое было и до беременности...нет ничего в нем что бы могло меня привлечь,даже как в отце ребенка....он хочет жить вместе и т.д .. я только когда подумаю мне становится жутко...не хочу с ним жить и вообе что то делить...если хочет помогать и дружить то отлично ,но не более....пытаюсь ему объяснить,говорит что все пройдет ...не хочу быть несчастной и чтобы моя дочь была не счастливой смотря на наши отношения..я на 9 неделе и когда он присутствует мне жить не хочется я постоянно в стрессе,но когда одна все хорошо,люблю свою малышку....что делать? Предлагаю ему снять мне квартиру,где могу жить одна а он как и раньше как друг будет навещать нас....либо уеду к родителям и он нас никогда не увидит....и.к родители в России а я и друг мой живем в Италии,каждый в своей квартире....но требует чтобы я переезжада к нему..... Ну уж нет! ((((

Резеда
#42
Счастье

Мне 31 год. Сейчас на 10-ой неделе беременности. Пойдем расписываться через 2 недели, заявление подали. Но чем больше срок беременности, тем у меня хуже на душе…Мы с моим будущем мужем познакомились год назад, мне казалось, что я его люблю, постоянно хотелось быть вместе, слышать его голос, меня ничего не раздражало. Сейчас же у меня так плохо на душе… Я от ребенка избавлять не хочу, уже пора, да и всегда мечтала о ребенке, но как только подумаю, что надо будет жить с отцом ребенка – у меня портится настроение… Меня начали раздражать в нем многие вещи, совсем к нему не тянет, хочется проводить с ним, как можно меньше времени… Так плохо на душе. Никому не могу про это рассказать, потому что подруга была изначально настроена против него и говорила, чтобы я не спешила с беременностью, а маму не хочется расстраивать…. Сейчас обустраиваем комнату у него в квартире, а я не хочу туда ничего покупать(((( не хочу жить там и с ним, сама не могу понять, почему меня так резко от него отвернуло(((( Может у кого было такое? Может это связано с беременностью, а потом все наладится? Так плохо на душе… Жизнь как будто закончилась.

У меня аналогичная ситуация, видеть его и слышать не могу, противно даже просто лежать с ним рядом, я на 25 неделе, это второй брак и второй ребёнок, не могу себя заставить пересилить, хотя и понимаю что ребёнку нужен отец. Не хочу возвращаться домой, когда он там. Работаю работаю, лишь бы забыться.

мила
#43
Резеда

У меня аналогичная ситуация, видеть его и слышать не могу, противно даже просто лежать с ним рядом, я на 25 неделе, это второй брак и второй ребёнок, не могу себя заставить пересилить, хотя и понимаю что ребёнку нужен отец. Не хочу возвращаться домой, когда он там. Работаю работаю, лишь бы забыться.

Собиралась разводиться и случайно забеременнела.. очень сглупила.. подразумеваю что муж сделал это намеренно, что бы я не ушла. Хотела сделать аборт, муж всячески отговаривал, один раз даже поехала втайне одна к врачу - он остановил.. уговорил не делать аборт. теперь я уже на 4 месяце, каждый день почти плачу и понимаю что не хочу быть с ним, не могу двже в комнате одной с ним находиться. не думаю что это какието гармоны, может быть наоборот при беременности начинаешь все трезво оценивать - потому что жизнь больше не пишется на черновик, все серьезно.

планирую уйти от него до родов, не хочу видеть его каждый день.

Хотела спросить у дорогих девушек, какие шансы встретить хорошего мужчину, когда у тебя есть младенец, были ли у котого то такие ситуации. сможет ли он относиться к ребенку хорошо или лучше просто быть одной...

спасибо большое

Надежда
#44

Моя дочь беременна.Встречается с мужчиной 3 года ,он в разводе. От первого брака у него дочка, у нее от первого брака сын. Она категорически расписываться не хочет,а он с ее слов не против.Она говорит,что он хороший. Я как мать в недоумении почему дочь не хочет узаконить отношения ? Помогите разобраться? Как бы я не пыталась с ней поговорить,все заканчивается словами "это моя жизнь".

Марина
#44
Наталья

И не слушайте фигню про то,что это гормоны. Просто это не ваш человек! Своего вы просто не встретили, а малыша не надо убирать, он же не виноват. Бросать надо таких извините за выражение "лохов" пусть другие подбирают. А у вас будет все хорошо. Удачи вам!

У меня такая же проблема беременная но не люблю данного человека но мне всего 18 лет. И поддержка от родителей никакой потому что они давно в разводе и что мама что папа оба пьют сильно у меня только бабушки но только одна знает про мою ситуацию и говорит терпеть мне а другой не говорила потому что боюсь ее реакции на это все
И плюс ещё колледж у меня .....я просто без понятия что делать и расписываться с ним тоже не хочу

Гость
#44

Спустя 5 лет,как у вас обстоят дела,автор?

Гость
#44

У меня трое детей от первого брака , четвертый раз беременна от *** последнего ,куда глаза смотрели и зачем с ним связалась сама себе удивляюсь, хотела кокраз уйти,жаль что вовремя не прозрела. Аборт сделать не смогу из страха и любви к богу.А вот с мужиком таким жить врят ли буду, мне с детьми без такого добра нервомота жилось спокойно пусть и денег не хватало. А Вы тут думаете оставить ли первого ребеночка или аборт сделать. Бог потом может и не дать.

Гость
#44
Гость

У меня трое детей от первого брака , четвертый раз беременна от *** последнего ,куда глаза смотрели и зачем с ним связалась сама себе удивляюсь, хотела кокраз уйти,жаль что вовремя не прозрела. Аборт сделать не смогу из страха и любви к богу.А вот с мужиком таким жить врят ли буду, мне с детьми без такого добра нервомота жилось спокойно пусть и денег не хватало. А Вы тут думаете оставить ли первого ребеночка или аборт сделать. Бог потом может и не дать.

Это ваше внутреннее чувство. Хотя для меня загадка как одной с четырьмя детьми жить. Я в такой же ситуации, но у меня один ребёнок от первого брака ей пять с половиной лет. И беременна от того с кем встречалась, решила оставить. А папаша нервомот адский, так что с ледяным сердцем о нем думаю. Но малыша люблю очень.

Гость
#44

У кого были подобные ситуации, подскажите чем всё закончилось

Гость
#45
Гость

У меня подруга-коллега в 29 забеременела от молодого 21-летнего парня. Тот, как узнал о беременности, немедленно предложил брак. Подруга - ни в какую. Ребенок нужен. А муж - нет. Толпой уговаривали её сходить замуж и не плодить ***-безотцовщину. Роди в браке, а потом разведешься. Мол, замужем была, отметилась. С треском уговорили. В ЗАГС чуть ли не силком её вели.
Ничего. Дочь уже ВУЗ заканчивает. О разводе речи нет. Стерпелись и очень даже слюбились. Сын в школу пошёл. Прекрасная и дружная семья. Подруга иногда говорит, что едва счастье не прозевала.
Всё в жизни бывает.

Как здорово, что есть такие друзья. Не всем так повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: