Гость
Статьи
2 мужчины. Кого …

2 мужчины. Кого выбрать

История такая, лет мне много, чуть больше 30. Не замужем. 1,5 года в отношениях в мужчиной на 9 лет старше. С хорошим зароботком. Отношения нужны были только для того, что бы было от кого родить и первое время материальная поддержка. Его не люблю, он в курсе, я ему сказала. Но мы все таки вместе, он говорит, что любит меня. Выгляжу моложе своих лет, слежу за собой, вес 45 кг, всегда прекрасно выгляжу. Были проблемы с алкоголем. но это для меня проблемы, любит пива выпить часто. но приключилась беда, серьезнве проблемы со здоровьем, лечится, пол года вообще ни капли спирного, говорит, что больше не будет злоупотреблять, это приведет к более чем печальным последствиям. мы разные по всем жизненным позициям, мне трудно с ним, ссоримся частенько, но миримся в тот же вечер, и по прежнему вместе. 4 месяца назад сделал предложение. Я - ни да, ни нет. Из-за его болезни \беременность не возможна. Болезнь не смертельна, все нормально жизни ничего не угрожает. А я до безумия, до одури хочу ребенка. Секса нет. То есть у меня его вообще сейчас нет. Постоянно на взводе...И...есть парень 22 года, любит меня (говорит), не верить не могу, почти 2 года рядом, ежедневные звонки, цветы без причины, каждый вечер помогает мне выгуливать собаку, знаю что никого нет у него, в полной уверенности, что я буду его в итоге. Секса не было. мне с ним общаться интереснее, парень не глупый. Чувств нет к нему, но есть возможность забеременнеть. Что делать не знаю...устала от того, что из-за меня два человека находятся в дискомфорте, устала настолько, хоть волком вой...а толку только от этого. Вот и думаю, что дальше то?

В растерянности..
14 ответов
Последний — Перейти
Григорий, 28 см.
#1

А зачем выбирать, малышка, ееее сделайте чумовую свингер-пати даааа, бутерброд бэйби..

Печень Сталина
#2
В растерянности..

История такая, лет мне много, чуть больше 30. Не замужем. 1,5 года в отношениях в мужчиной на 9 лет старше. С хорошим зароботком. Отношения нужны были только для того, что бы было от кого родить и первое время материальная поддержка. Его не люблю, он в курсе, я ему сказала. Но мы все таки вместе, он говорит, что любит меня. Выгляжу моложе своих лет, слежу за собой, вес 45 кг, всегда прекрасно выгляжу. Были проблемы с алкоголем. но это для меня проблемы, любит пива выпить часто. но приключилась беда, серьезнве проблемы со здоровьем, лечится, пол года вообще ни капли спирного, говорит, что больше не будет злоупотреблять, это приведет к более чем печальным последствиям. мы разные по всем жизненным позициям, мне трудно с ним, ссоримся частенько, но миримся в тот же вечер, и по прежнему вместе. 4 месяца назад сделал предложение. Я - ни да, ни нет. Из-за его болезни \беременность не возможна. Болезнь не смертельна, все нормально жизни ничего не угрожает. А я до безумия, до одури хочу ребенка. Секса нет. То есть у меня его вообще сейчас нет. Постоянно на взводе...И...есть парень 22 года, любит меня (говорит), не верить не могу, почти 2 года рядом, ежедневные звонки, цветы без причины, каждый вечер помогает мне выгуливать собаку, знаю что никого нет у него, в полной уверенности, что я буду его в итоге. Секса не было. мне с ним общаться интереснее, парень не глупый. Чувств нет к нему, но есть возможность забеременнеть. Что делать не знаю...устала от того, что из-за меня два человека находятся в дискомфорте, устала настолько, хоть волком вой...а толку только от этого. Вот и думаю, что дальше то?

А дальше два варианта - либо переспи с молодым и роди, либо ищи третьего, кто может и детей иметь, и тебе с ним комфортно будет

Гость
#3
Печень Сталина

либо ищи третьего, кто может и детей иметь, и тебе с ним комфортно будет

в Турции

Гость
#4

От молодого рожайте, живите со старым.

каша с маслом
#5

две мужчины

)))

Гость
#6

Не будьте эгоисткой, пожалейте будущего ребенка - не рожайте от этих двух, тем более, не собираетесь семью создавать.

Анна
#7
Гость

От молодого рожайте, живите со старым.

Поддерживаю, человек он мудрый поймет я думаю

Гость
#8
В растерянности..

История такая, лет мне много, чуть больше 30. Не замужем. 1,5 года в отношениях в мужчиной на 9 лет старше. С хорошим зароботком. Отношения нужны были только для того, что бы было от кого родить и первое время материальная поддержка. Его не люблю, он в курсе, я ему сказала. Но мы все таки вместе, он говорит, что любит меня. Выгляжу моложе своих лет, слежу за собой, вес 45 кг, всегда прекрасно выгляжу. Были проблемы с алкоголем. но это для меня проблемы, любит пива выпить часто. но приключилась беда, серьезнве проблемы со здоровьем, лечится, пол года вообще ни капли спирного, говорит, что больше не будет злоупотреблять, это приведет к более чем печальным последствиям. мы разные по всем жизненным позициям, мне трудно с ним, ссоримся частенько, но миримся в тот же вечер, и по прежнему вместе. 4 месяца назад сделал предложение. Я - ни да, ни нет. Из-за его болезни \беременность не возможна. Болезнь не смертельна, все нормально жизни ничего не угрожает. А я до безумия, до одури хочу ребенка. Секса нет. То есть у меня его вообще сейчас нет. Постоянно на взводе...И...есть парень 22 года, любит меня (говорит), не верить не могу, почти 2 года рядом, ежедневные звонки, цветы без причины, каждый вечер помогает мне выгуливать собаку, знаю что никого нет у него, в полной уверенности, что я буду его в итоге. Секса не было. мне с ним общаться интереснее, парень не глупый. Чувств нет к нему, но есть возможность забеременнеть. Что делать не знаю...устала от того, что из-за меня два человека находятся в дискомфорте, устала настолько, хоть волком вой...а толку только от этого. Вот и думаю, что дальше то?

у кого х.й послаще и кошелёк по толще того и бери)

Ева Amouage
#9
Гость

От молодого рожайте, живите со старым.

оптимальный вариант

Гостья
#10

Не вижу ничего хорошего в обоих вариантах.

Гостья
#11

Если принципиально только родить,а семью не надо ,то от молодого.

G
#12
Гость

От молодого рожайте, живите со старым.

Так автор же написала, что со старым секса нет. Он же поймет, что не от него.

В растерянности..
#13

Нет, за спиной никаких финтов делать не буду, не могу я так, никаких измен, какие бы не были обстоятельства. Ребенка я обманом вешать ни на кого не буду, все будет по честному. Не знаю зачем написала, просто наверное устала жутко, эту ситуацию я ни с кем не обсуждаю, даже с лучшей подругой, не хочется ее грузить. Потому проблем в общем то нет, просто мне трудно, выбор не понятный. только вопросы. что. когда, зачем. Уже уверена практически, что в итоге вообще одна останусь. По поводу болезни. лечение, время, и только тогда уже можно говорить о беременности, но не в ближайшие 1-2 года, а у меня часики тикают, мозг кипит, чувствую в ребенке какое-то спасение, столько нежности во мне нерастраченной.

Гость
#14

Чуть больше 30 всего,так почему с ума сходите?Ребёнка рожайте от любимого,иначе какой смысл был тянуть с семьёй?Ищите третьего,а не собирайте вокруг себя неинтересных,чтобы спохватившись не бегать в панике в 40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: