Гость
Статьи
Случай на работе. …

Случай на работе. Нужен совет!!!

Здравствуйте! Мне 23 года, мужчины вниманием не обделяли, но с большинством из них, общение не заходило дальше банального флирта. 1,5 года назад я поменяла место работы, так что теперь мои коллеги - это 80% мужчины. Сразу приметила там одного парня, который до сих пор не выходит из головы, но с ним за это время никакие отношения не завязались. Для всех на работе я была супер обоятельной, мега общительной и невероятно позитивной, но при этом не крутила романы на работе. Спустя год, я решила поддаться на уговоры одного парня и сходила с ним в кино, потом погулять, но ничего не завязалось. После того, как я объявила ему, что ничего у нас не выйдет, он стал меня игнорировать... и тут самое оно: через 3 дня после этого мне написал тот самый парень, которого я приметила в самом начале, что меня очень удивило. Вопрос: не может ли быть это какая-то разводка, мужская месть с использованием своего коллеги? Как распознать подвох?

Sad
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины такой ерундой не страдают, как мстить кому-то с помощью кого-то да еще и на работе. Не выдумывайте того чего нет. Скорее всего просто увидел, что Вы доступны все таки и сам решил попробовать

Sad
#2
тридевятая цаца

Мужчины такой ерундой не страдают, как мстить кому-то с помощью кого-то да еще и на работе.

Просто наблюдала такую историю с моей подругой, правда там план мести придумывался гораздо дольше.

#3

Ну детский сад, автор! За что Вам мстить?

Sad
#4
тридевятая цаца

Ну детский сад, автор! За что Вам мстить?

За ущемленное самолюбие(он ведь с такой завышенной самооценкой был; был уверен, что второе свидание закончится в постели)...

#5

У меня есть правило - никогда не заводить романы на работе. Может оно неправильное)) Но зато вокруг не ходят разговоры, сплетни, интриги, на что мужчины способны еще похлеще некоторых дам. Много лет работаю в мужском коллективе.

Гость
#6
Sad

Как распознать подвох?

Напрямую поговорить с тем парнем, без интернета в голову не приходило? Или теперь все общение только через интернет?

Гость
#7

а в чем месть-то будет? Пригласит вас в кино, а на кофеек домой гордо напрашиваться не станет? Т.е. не даст?

Гость
#8
тридевятая цаца

Мужчины такой ерундой не страдают, как мстить кому-то с помощью кого-то да еще и на работе. Не выдумывайте того чего нет. Скорее всего просто увидел, что Вы доступны все таки и сам решил попробовать

+++

Только автор "не доступная", а нормальная:-)

Гость
#9

Автор, твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Moonlight
#10

Автор, а эти оба молодых человека общаются? Может, они если не друзья, то хоть приятели. Если так, то вполне возможно, что тот, с которым вы ходили в кино, сразу обозначил своему приятелю, что вы ему нравитесь. Тот и сидел молча. А сейчас, после того как вы отшили его друга, понял, что дорога свободна

Гость
#11
Moonlight

Автор, а эти оба молодых человека общаются? Может, они если не друзья, то хоть приятели. Если так, то вполне возможно, что тот, с которым вы ходили в кино, сразу обозначил своему приятелю, что вы ему нравитесь. Тот и сидел молча. А сейчас, после того как вы отшили его друга, понял, что дорога свободна

Скучно и не интригует. Надо развить паранойяльную тему. Ведь напрямую поговорить в падлу. Иначе слишком просто, не будет сериального сюжета.

Sad
#12
Гость

а в чем месть-то будет? Пригласит вас в кино, а на кофеек домой гордо напрашиваться не станет? Т.е. не даст?

Друг бывшего парня знает, что мне симпатичен(я уверена, что знает)... элементарно: сделает вид, что у него ко мне симпатияЮ разыграет небольшой спектакль, а в конце действия - покинет сцену.

Sad
#13
Гость

Автор, твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

23 года, высшее юридическое, знак зодиака - весы.

РР
#14
Сонная тетеря

У меня есть правило - никогда не заводить романы на работе. Может оно неправильное)) Но зато вокруг не ходят разговоры, сплетни, интриги, на что мужчины способны еще похлеще некоторых дам. Много лет работаю в мужском коллективе.

А где знакомиться с мужчинами с подходящими интересами ?

Гость
#15
Сонная тетеря

У меня есть правило - никогда не заводить романы на работе. Может оно неправильное)) Но зато вокруг не ходят разговоры, сплетни, интриги, на что мужчины способны еще похлеще некоторых дам. Много лет работаю в мужском коллективе.

Глупости говорите "у меня есть правило". У Американцев есть такая пословица "Никогда не говори никогда"! Любовь зла (помните пословицу) может случиться, что полюбите на работе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: