Гость
Статьи
А как вы реагируете на …

А как вы реагируете на отсутствие личной жизни?

Вопрос к одиноким. Как? Я стала невыносимо злая, при этом еще грустная какая-то и жизнь пустой кажется. Мне 23. Как выжить?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ева Amouage
#1

никак. со временем поймете, что были глупы. но это только время вам поможет

+
#2

Я раньше была веселушкой такой, общительная, интересовалась всем- это шло от души, а сейчас....все тоже самое, только не от души идет, пусто живу, как в тумане я бы даже сказала, но у меня ситуация сложная....

Гость
#3

Офонарела , мать ? Какие твои годы !

Гость
#4

Мне тоже 23, и недавно меня бросил парень. Мне обидно, но, с другой стороны, лучше буду одна, чем с тем, кто меня периодически обижал. Для меня жизнь не проходит мимо. Детей я не хочу, по возможности хочу любящего меня парня. А если такого нет - ну и пусть...

Амина
#5

Это от отсутствия любви к себе, пустая жизнь у вас. Все мы хотим личного счастья, но счастье же не только в личном )). Есть много других способов получать удовольстия. А мучжина обязательно появится,когда приждет время )))).

Cекс символ эпохи
#6

Я работал в одной крупной конторе. У одой коллеги явно не было мэна- она была злаая как бешеная собака. Срочно ищи себе мэна. Делается просто- иди в найт клаб и там без проблем познакомишься. Только не парь меня, что тебе надо серьезные отношения. Тебе нужны отношения в принципе, а серьезные или не серьезные они это уже потом посмотришь

Гость
#7

я всю жизнь одна, только короткие романы, так что по сути я не знаю как это, в отношениях быть

#8
автор

А как вы реагируете на отсутствие личной жизни?

Мечтаем как прекрасно сложится следующая жизнь , эту надо просто переждать :)

23 года это слишком мало, все еще у вас сложиться.

Гость
#9

какие ваши годы! релакс фм...все будет! вот если бы вам было 35-45...задумайтесь

Я перестала краснеть
#10

Краснею, когда об этом спрашивают. Мне 32, а личной жизни нет. Маюсь, веселюсь, себя обманываю, что всё хорошо. Просто не могу смотреть в глаза реальности. Но и поним, что это не просто так, значит есть какая то причина, значит Боженька считает, что для меня так лучше. Только почему он недал мне внутреннего спокойствия относительно этой темы...

Лена
#11

Я реагирую нормально, мне 31 год, наслаждаюсь жизнью и свободой. Не краснею, уж точно.

carlady
#12
Я перестала краснеть

Краснею, когда об этом спрашивают. Мне 32, а личной жизни нет. Маюсь, веселюсь, себя обманываю, что всё хорошо. Просто не могу смотреть в глаза реальности. Но и поним, что это не просто так, значит есть какая то причина, значит Боженька считает, что для меня так лучше. Только почему он недал мне внутреннего спокойствия относительно этой темы...

Присоединяюсь, тоже самое у меня и мне тоже 32, грустно как то

Cекс символ эпохи
#13

Дамы у кого нет личной жизни! Чтобы она была, вам надо быть в остановке и местах, где происходят знакомства. Принцы с неба не сыпятся. Вы сами себе судьба. Не родись красивой, а родись активной)))

на_старт_внимание_марш!
#14
Cекс символ эпохи

Дамы у кого нет личной жизни! Чтобы она была, вам надо быть в остановке и местах, где происходят знакомства. Принцы с неба не сыпятся. Вы сами себе судьба. Не родись красивой, а родись активной)))

ага, а если я не имею вышки, своего жилья, приличной работы, да и внешне ничего особенного?

#15

Думаю что все счастливы в этом мире не могут быть, кто-то должен страдать.

Но все в наших руках, если мы не можем изменить ситуацию, то надо изменить свое отношение к ней.

Гость
#16

Судьбу за уши не притянешь.

Гость ╧ 10 права, хороший вопрос задала!!!

Мне тоже 32 года, что такое длительные, серьезные, взаимные отношения никогда не знала.

Романчики - да, а Отношения - никогда.

Как тут некоторые говорят про активность.

Но не влияет на появление настоящей л/жизни, активность, смотрю на себя и понимаю, что НЕ ВЛИЯЕТ! как не крутись, где не бывай, что не делай, если Бог не дает создать собственную семью, то ты хоть из шкуры вывернись, не даст создать!!!

Гость
#17

А я вообще не изменилась. Просто мне личная жизнь не нужна была всегда. Я боюсь и не хочу отношений, секса, детей. Но меня напрягает отношение общества. Мне, конечно, наплевать, что они про меня думают, но когда они вяжутся со своими вопросами, это достаёт неимоверно. Народ такой нетактичный у нас. И судят по себе. Они считают, что если они хотят замуж, то все хотят. И не понимают, что все люди разные, кто-то просто секс ненавидит, кто-то детей не любит, кто-то в мужчинах разочаровался, не встретил хорошего, или вообще трудно влюбляется, кого-то лень одолевает (а семейная жизнь - это вообще-то нелегкий труд), кто-то одиночество любит. А если все хотят одинаковое, то тогда понятий "личность" и "индифидуальность" не существует в природе. Раз мы все одинаковые, то не можем быть индивидуальными, значит у нас всех одинаковые принципы, мировоззрение.

Гость
#18

индифидуальность))) нарочно не придумаешь)))

Гость
#19

мне 27, забыла указать

сутенер
#20
carlady

Присоединяюсь, тоже самое у меня и мне тоже 32, грустно как то

Я перестала краснеть

Краснею, когда об этом спрашивают. Мне 32, а личной жизни нет. Маюсь, веселюсь, себя обманываю, что всё хорошо. Просто не могу смотреть в глаза реальности. Но и поним, что это не просто так, значит есть какая то причина, значит Боженька считает, что для меня так лучше. Только почему он недал мне внутреннего спокойствия относительно этой темы...

noapier

Мечтаем как прекрасно сложится следующая жизнь , эту надо просто переждать :)

23 года это слишком мало, все еще у вас сложиться.

и как мужчина появится если вы просто не знакомитесь? ладно улица там боитесь, а в людных местах то в чем проблема?

ходил с друганами поиграть в настольные игры. 5 парней, 2 девушки. 3 одинокие девушки сидят по углам и не подходят. мы весело играли, отжигали, я позвал пару из них присоединится. одну под общие приглашения ценой неимоверных усилий удалось вытащить к нам. через 5 минут она уже задорно смеялась. после вечера мч у нее появился))) хотя до этого 4 года она была одна(

Ума Палата
#21

Где-то прочитала:

Самое страшное это дойти до такой степени отчаяния, когда плевать уже на все. Когда желание становятся навящивой идей, когда мысли путаются, когда не хочется просыпаться по утрам, а по ночам часами невозможно уснуть...Одиночество - ужасно, со временем оно толкает тебя на безумства.

Вероника
#22

Это, автор, от вашей собственной душевной пустоты и интеллектуальной неразвитости. Если человек по сути пустая болванка, то ему постоянно нужна подпитка извне, чтобы его кто-то заполнял, кто-то развлекал, кто-то привносил интерес в его жизнь.... иначе пустота в нем самом становится невыносимой - отсюда и злось на весь мир, и раздражение, и вопли "как выжить?"...

Ума Палата
#23
сутенер

и как мужчина появится если вы просто не знакомитесь? ладно улица там боитесь, а в людных местах то в чем проблема?

Ну знаешь причин может быть миллион, одна из ключевых - это тупо не понравился. К тому же внезапное знакомство многих ставит в тупик, из-за чего зачастую мужчина получает отказ.

Вероника
#24
noapier

Думаю что все счастливы в этом мире не могут быть, кто-то должен страдать.

Счастливой жизни нет ни у кого, это иллюзия. У всех свои проблемы, горести и беды. Счастье - это временное состояние. Оно бывает у всех, каждому в своё время. Но и заканчивается у всех, рано или поздно, - это неизбежно.

сутенер
#25
Ума Палата

Ну знаешь причин может быть миллион, одна из ключевых - это тупо не понравился.

Ума Палата

К тому же внезапное знакомство многих ставит в тупик, из-за чего зачастую мужчина получает отказ.

9 из 10 могут и не понравится, а оставшиеся 10%?

дай телефон да и всё. потом поймешь - надо или нет. позвонят 2-3 раза и больше не будут.

#26
Вероника

Счастливой жизни нет ни у кого, это иллюзия. У всех свои проблемы, горести и беды.

Одно дело когда нет денег или другие житейские проблемы, их можно решать особенно если есть для кого стараться, а когда человеку от одиночества, комплексов жить не хочется, это гораздо хуже.

Гость
#27
Я перестала краснеть

Краснею, когда об этом спрашивают. Мне 32, а личной жизни нет. Маюсь, веселюсь, себя обманываю, что всё хорошо. Просто не могу смотреть в глаза реальности. Но и поним, что это не просто так, значит есть какая то причина, значит Боженька считает, что для меня так лучше. Только почему он недал мне внутреннего спокойствия относительно этой темы...

Hotite zamug? Nado slushat suru 20 na arabskom iz korana utrom i vecherom, poka ne videte. Eto vam cherti meshayut, chtobi vi gili v razvrate. U menya uge 4 tak vishli v techenii maxsimum 1.5 goda, Minimum 4 mes.

Гость
#28

Esli genshina do 30 ne vishla zamug, znachit u nee il sglaz, ili porcha ili prosto cherti mehsayut. Posle 30-uge problema, kotoruyu nado reshat kak ya skazala.

Гость
#29
Вероника

Это, автор, от вашей собственной душевной пустоты и интеллектуальной неразвитости. Если человек по сути пустая болванка, то ему постоянно нужна подпитка извне, чтобы его кто-то заполнял, кто-то развлекал, кто-то привносил интерес в его жизнь.... иначе пустота в нем самом становится невыносимой - отсюда и злось на весь мир, и раздражение, и вопли "как выжить?"...

Nu ne vse ge tkie zvezdi, kak Vi. S maneram, kak iz gluhoi derevni.

Гость
#30

Skoro gelanie viti zamug budet schitatsya za priznak nenormalnosti. Potomu chto na svete est nenormalnie lyudi, kotorim dengi zatmili razum. A invalidom stanete, toge budete trandichit o samodostatochnosti?

Писий мех.
#31

Да пох вообще. Больше 2х лет ни с кем не встречаюсь, и чота даже лучше, чем когда с кем то. Я не нуждаюсь в ком то для подтверждения своего существования и могу себя занять. Мне развлекальщик-защищальщик не нужен. А регулярная мастурбация это лучше, чем секс, когда у кого то не встает, не кончается еще что то. Кстати у меня в друзьях только одна пара, остальные так же одни, хотя уже всем 25+. Никто не страдает.

Cекс символ эпохи
#32
на_старт_внимание_марш!

ага, а если я не имею вышки, своего жилья, приличной работы, да и внешне ничего особенного?

Да. Тебя оценит мэн, которому это не будет важно, кроме твоего весёлой улыбки и позитива. Бурчащих и холодных с в/о и хатой много, но от них мало проку. А без косметики и красотки на 3+

Гость
#33

Никак не реагирую

#34
на_старт_внимание_марш!

ага, а если я не имею вышки, своего жилья, приличной работы, да и внешне ничего особенного?

Да уж, печаль.

Гость
#35

Вероника, очень глупо считать одиноких людей пустыми. У меня вот вроде куча знакомых, работы, занятий, хобби и это приносит свои плюсы, это заполняет время, дает материал для развития. Но это все не заменяет интимного общения. Это не заменяет взаимной заботы, семейных вечеров, праздников, на которые собираются большим кругом, объятий при засыпании и т.п. А я в этом нуждаюсь и другие радости не компенсируют этого, они просто временно отвлекают.

Гость
#36
Гость

Вероника, очень глупо считать одиноких людей пустыми. У меня вот вроде куча знакомых, работы, занятий, хобби и это приносит свои плюсы, это заполняет время, дает материал для развития. Но это все не заменяет интимного общения. Это не заменяет взаимной заботы, семейных вечеров, праздников, на которые собираются большим кругом, объятий при засыпании и т.п. А я в этом нуждаюсь и другие радости не компенсируют этого, они просто временно отвлекают.

+1000

хобби не заменит ЛЧ..НИ-КОГ-ДА!

#37

я набралась терпения и жду лучших времен. стараюсь находить позитив в том, что есть и разобраться с негативом.

А вообще, вы так молоды! 23 года - многое еще впереди, поверьте! Куча возможностей будет - главное, не разбрасывайтесь хорошими людьми, будьте мудрее

Е.
#38

Мне по фиг))

Катерина
#39

Одной быть хорошо) Куча времени на себя.

Дуська
#40

Сублимирую. Но оно и не плохо. А то любила бы, разлимонилась, обленилась. А так в тонусе.

Полная дура+++
#41

а я бы даже сказала. мне стремно от того, что я одна, стремно потому что всю жизнь была той, у которой все всегда супер пупер. такая всегда с высоко поднятой головой, на всех свысока смотрела. досмотрелась-сейчас от той девочки не осталось ничего, просто унылое го*но... за все приходиться платить, и я расплачиваюсь за свои ошибки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: