Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ночь с шефом, но ничего не было!

Хотелось бы вашего мнения) Ездили с шефом и водителем в командировку. Снимаем квартиру с отдельными спальными местами. Командировка не первая, но в этот раз квартира была не очень какая то . Получалось, что шеф и водитель должны были спать в одной комнате, а я в другой. Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то... Первый раз с таким столкнулась . В общем так получилось, что на диване смотрели телевизор с шефом, а потом я так спать с ним и осталась. Ничего не было) хотя он очень привлекательный и со мной флиртует во всю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • Классно:)

• Реклама

• И что? Твоя тема уже не первый раз выходит

• Отличная отмазка. Была плохая аура и я ушла спать к нему.

• Опять ездили и опять ничего не было?! Вы просто героиня.
    Не хотел бы я с такой девушкой в клмандировку ехать:)

• Сколько можно мусолить эту тему? Переспи уже и успокойся!

• А по моему классно. Такие моменты на грани тоже должны быть. И грань он не перешел потому что рядом был третий. Вам же не по 17 лет, чтобы мини оргии устраивать?)

• Гость

Отличная отмазка. Была плохая аура и я ушла спать к нему.

Иногда рядом просто приятно находиться. Секс не особо нужен в такие моменты. Фиг ляжешь к человеку , который неприятен!

• есть мнение что вы на его вешаетесь.

• что он тебе даже не потеребил))) ?

• Гость

есть мнение что вы на его вешаетесь.

В рамках и на грани все вполне взаимно

• Akunamatatik

что он тебе даже не потеребил))) ?

Она сама пошурудила)))

• Akunamatatik

что он тебе даже не потеребил))) ?

Странная вы. Вас все мужчины теребили?)) у вас по юзерпику видно))

• а что она уже тут писала, что ездила? и сколько раз? :)

• НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ

Странная вы. Вас все мужчины теребили?)) у вас по юзерпику видно))

а что у меня по юзерпику видно? не свести,значит ты такая женщина что тебе даже затеребить не хотели)

• Царевна_Несмеяна

Какой стойкий у вас шеф))

Очень приятный ) все таки нужны такие маленькие приключения !)

• С бабочками в животе

Я не специально) но это все равно было очень приятно )

Шеф импотент, а ты фригидка.
    Тебе сотый раз написать об этом и то приятно, потому как больше в койке ни на что не способна.

• Мне кажется, что в прошлой теме не было про бабочек в животе. Автор, они только сейчас там крыльями зашевелили?

• автор,у тебя в каждом посте "приятно", видать затеребила уже

• Гость

Я не специально) но это все равно было очень приятно )

Шеф импотент, а ты фригидка.
    Тебе сотый раз написать об этом и то приятно, потому как больше в койке ни на что не способна.

Надеюсь ваши психические заболевания не заразны?))))

• Гость

а что она уже тут писала, что ездила? и сколько раз? :)

Позавчера это обсуждали, только там у нее погоняло было эмоциональная, а сегодня вот это х.з что.

• Надеюсь , ваши психические заболевания не передаются??)))

• Какие то вы тут все негативные. Счастливые люди не бывают такими. Жаль вас. Счастья вам

• 28, куда бабочки делись? Денег за разводку не будет?

• Ну и чего дальше? Чего вы от нас-то хотите? Мы вам ту квартиру чтоли исправить должны помочь? Или дать пендаля вам в объятия шева? ЧТО???

• С бабочками в животе!

Хотелось бы вашего мнения) Ездили с шефом и водителем в командировку. Снимаем квартиру с отдельными спальными местами. Командировка не первая, но в этот раз квартира была не очень какая то . Получалось, что шеф и водитель должны были спать в одной комнате, а я в другой. Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то... Первый раз с таким столкнулась . В общем так получилось, что на диване смотрели телевизор с шефом, а потом я так спать с ним и осталась. Ничего не было) хотя он очень привлекательный и со мной флиртует во всю!

Осень на дворе. Ходила-ходила по лесу и придумала такую вот х...ню.

• А что именно вас не устраивает? У меня вот шеф жуткий бабник, еще ни одной юбки не пропустил. Мы с ним в командировках вместе и в сауну ходим, и в одном номере много времени проводим. Можем на одном диване лежать, пить вино чуть ли не в обнимку. Говорим вообще абсолютно на любые темы. Мне 25, ему 60, еще ни разу не приставал и вообще говорит, что хочет мне найти хорошего мужа.

• Лиза

А что именно вас не устраивает? У меня вот шеф жуткий бабник, еще ни одной юбки не пропустил. Мы с ним в командировках вместе и в сауну ходим, и в одном номере много времени проводим. Можем на одном диване лежать, пить вино чуть ли не в обнимку. Говорим вообще абсолютно на любые темы. Мне 25, ему 60, еще ни разу не приставал и вообще говорит, что хочет мне найти хорошего мужа.

Шо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?
    Или шеф - папа?

• прикольно так, когда работаешь
    какие-то приключения, пусть и небольшие

• Гость

Шо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?
    Или шеф - папа?

Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

• Лиза

ГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?
    Или шеф - папа?
    Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

Забьем, что не всех знаешь?

• Лиза

ГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?
    Или шеф - папа?

Их много? Вот с.у.чки, позарились на чужого богатого мужика

• Гость

есть мнение что вы на его вешаетесь.

Есть мнение, что тебе пора учить русский язык.

• Персиковый сок

ЛизаГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?
    Или шеф - папа?
    Их много? Вот с.у.чки, позарились на чужого богатого мужика

Мне, если честно, до них нет дела, да и мужик не настолько богат, если честно.

• Лиза

Или шеф - папа?

Подожди. А почему не может не изменять жене? Спрашивала?

• Лиза

А если бы был побогаче, то было бы дело?

• katrin 26

прикольно так, когда работаешь
    какие-то приключения, пусть и небольшие

)))

• Гость

ЛизаГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?
    Или шеф - папа?
    Подожди. А почему не может не изменять жене? Спрашивала?

Объясняет все своим характером и просто констатирует факт, что бабник.

• Персиковый сок

Лиза

Такие отношения меня больше устраивают. И вообще я своего мч уже 4 года люблю.

• Гость

Она сама пошурудила)))

А он вздрочнул под это дело -ничего не было,кароче

• Лиза

Персиковый сокЛиза

Так женитесь уже, а то поматросит еще год-два и бросит

• Лиза

Персиковый сокЛиза

А историю про "ничего не было" тоже для любимого придумали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь