Гость
Статьи
Пошел отдыхать с …

Пошел отдыхать с друзьями до ночи и мне ничего не сказал

Я понимаю, что я ему не жена, но мы в отношениях и сейчас просто из за некоторых моментов живём раздельно. Но я считаю, не надо быть подкаблучником или отчитываться, а просто сказать, что собирается с друзьями в бар. Это уважение. Раньше он предупреждал, в этот раз не стал и я узнала чисто случайно. Когда сказала утром, что мне неприятно, он начал меня делать виноватой, как уж на сковородке изворачивался. Теперь пропало доверие. Стоит ли назло ему куда то пойти с подругами или это детский сад?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких отношен й у тя нет. Еслимужиктя йiбöt - НЕ значит, что отношения, а поебон бытовой без обязалок всего лишь. Он те ниче не должен. От вянь от мужика. Ты ему никто.

#2

Автор, а чем "просто сказать" отличается от "отчитываться" ?😵

Мрр ;)
#3

Может он "из-за некоторых моментов" хочет расстаться и поэтому и начал проводить время по своему усмотрению?

Гость
#4

"сейчас просто из за некоторых моментов живём раздельно"
что это значит? что когда-то жили вместе и разъехались?! или что вы только предполагаете, что будете жить?

Гость
#5

ну и ты отдыхай. С его друзьями)

Гость
#6

да

Гость
#7

А для вас неуважение это только когда вам не сказали про поход в бар или вообще когда он вам про другие свои действия не рассказывает?!
Если вы не семья, то и каждый может проводить время, как хочет, в моем понимании

Гость
#8

Расстанься лучше ему назло, пользы больше будет

Гость
#9

как хорошо ,что я не пью. если я совершил такой поступок ,она меня бросила . вы живёте раздельно у меня безответная любовь. мы просто не дошли до того, чтобы жить отдельно.она меня бросила.после 1 замечания .если встречались .

Мира
#10

Он тебе не муж, а значит не обязан отчитываться. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: