Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить старые отношения

Недавно расстались с парнем по его инициативе, в первую неделю потихоньку все принимала и пыталась отпустить ситуацию, на вторую начала скучать, сейчас дикое желание написать ему. От наших с ним отношений было только одно название, но в голове всегда крутятся только хорошие моменты.
Вижу его на учебе, ведет себя обычно, общается, улыбается. Когда были в отношениях, я его так часто не видела, а сейчас постоянно пересекаемся.
Вроде как сначала отпускаю все, а потом снова по-новой, если ничем не занимаюсь, то сразу лезут мысли в голову, чтобы вот-вот взять и написать. Зачем об этом думаю, я не знаю. Подсознательно понимаю, что ни к чему хорошему не приведет и с этим человеком меня ничего не ждет.
Как вы справлялись после расставания, когда человек все время рядом? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда находят мысли представь, что закрываешь дверь и он остаётся за дверью. Подружка так делала, говорила помогает.

Гость
#3

Интересно, я сколько расставались никогда не хотелось написать. Если я понимала, что отношений быть не может по какой-то причине, значит точка. Я могла впасть в депрессивное состояние , постоянно плакать, страдать, но никогда не было желание написать. И мне хочется, чтоб и мне не писали, хотя и сильно скучаю. Точка значит точка

#4
Гость

Когда находят мысли представь, что закрываешь дверь и он остаётся за дверью. Подружка так делала, говорила помогает.

Спасибо! Попробую

Магнит секс-радар
#5

Уменя без секса депрессия начинается.попадмсь мне Алешка я тебя затрахаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: