Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть его ВК

Он меня бросил, а я всё равно слежу за его жизнью

Аня
35 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Установи приложение слежка за друзьями) добався ко мне в вк,я тебя приглашу туда)

Гость
#2

Так не следи ..

Гость
#3

Удились от туда. А при желании в ВК можно восстановиться

Е.
#4

Такая же фигня. Мне и самой он как человек и как личность уже глубоко безразличен, а всё равно слежу. Вот на фига?

Люда
#5

Ну это нормальное явление. Нам интересно что происходит с нашими близкими, даже если их нет рядом. Что бы потерять этот интерес нужно найти новый. Влюбись в другова вот и все.

Люда
#6
Е.

Такая же фигня. Мне и самой он как человек и как личность уже глубоко безразличен, а всё равно слежу. Вот на фига?

Обычное любопытство еще ни кто не отменял)))

вот жеш
#7

бедняга. против чувств не попрешь.

измени внешность - перекрасься, переоденься, знакомься, меняй впечатления. иначе так и будешь мучаться.

Виктория
#8

Автор, не мучьте себя. Хочется смотреть - смотрите. Это пройдет со временем 100%

Аня
#9
Виктория

Автор, не мучьте себя. Хочется смотреть - смотрите. Это пройдет со временем 100%

Это у меня уже два месяца

Гость
#10
Виктория

Автор, не мучьте себя. Хочется смотреть - смотрите. Это пройдет со временем 100%

Ну знаете не факт что пройдет,я например слежу за бывшим с которым разошлись лет 10 назад,причем не люблю,удачно замужем.Но вот время от времени захожу,смотрю что у него интересного.Любопытство.Ну что в этом такого,главное не зацыкливаться на этом.

Аня
#11
Гость

Ну знаете не факт что пройдет,я например слежу за бывшим с которым разошлись лет 10 назад,причем не люблю,удачно замужем.Но вот время от времени захожу,смотрю что у него интересного.Любопытство.Ну что в этом такого,главное не зацыкливаться на этом.

А я похоже зациклена.Должна его вычеркнуть, он со мной поступил по-свински, а я смотрю его в ВК.Не уважаю себя совсем получается.

вот жеш
#12
Люда

Ну это нормальное явление. Нам интересно что происходит с нашими близкими, даже если их нет рядом. Что бы потерять этот интерес нужно найти новый. Влюбись в другова вот и все.

хих, влюбись в другого))) ну иди и влюблись в другого))) это же так легко)))

Ака
#13
Аня

Гость

Ну знаете не факт что пройдет,я например слежу за бывшим с которым разошлись лет 10 назад,причем не люблю,удачно замужем.Но вот время от времени захожу,смотрю что у него интересного.Любопытство.Ну что в этом такого,главное не зацыкливаться на этом.

А я похоже зациклена.Должна его вычеркнуть, он со мной поступил по-свински, а я смотрю его в ВК.Не уважаю себя совсем получается.

Слишком мало времени у вас прошло,и самоуважение тут ни при чем.Поверьте многие так себя ведут,просто не признаются в этом.Все нормально

Виктория
#14

Автор, 2 месяца это очень-очень маленький срок. А по-свински они все почти поступают. И в этом сами женщины виноваты, потому что позволяем, вот мужики и разбаловались.

Аня
#15
Виктория

Автор, 2 месяца это очень-очень маленький срок. А по-свински они все почти поступают. И в этом сами женщины виноваты, потому что позволяем, вот мужики и разбаловались.

Это, да. Согласна с вами.Наверное стоит на другого парня переключиться

пани Бася
#16
Аня

Он меня бросил, а я всё равно слежу за его жизнью

Ничего противоправного. Следите. Надоест - перестанете. Уважайте себя - делайте что хочется.

Лис
#17

и у меня так было... потом он меня из друзей удалил...

Гость
#18
Аня

Это у меня уже два месяца

а у меня скоро год!!!! Не проходит :(( реально думаю оттуда удаляться. Я каждый раз заходя ВК захожу первым делом к нему

Аня
#19
Гость

а у меня скоро год!!!! Не проходит :(( реально думаю оттуда удаляться. Я каждый раз заходя ВК захожу первым делом к нему

Наверное если бы наши бывшие это знали, то их бы самолюбие это потешило

Шерочка
#20

Везёт. А я своего бывшего не могу найти и узнать, что у него и как. Знаю, что вроде ребенок у него родился, а посмотреть не могу.

Ака
#21
Аня

Гость

а у меня скоро год!!!! Не проходит :(( реально думаю оттуда удаляться. Я каждый раз заходя ВК захожу первым делом к нему

Наверное если бы наши бывшие это знали, то их бы самолюбие это потешило

А еще еслиб мы сами знали кто за нами следит и тайно смотрит наши странички)) Ведь все мы чьи то бывшие,и для кого то вы мечта а даже и не подозреваете об этом)))

Аня
#22
Шерочка

Везёт. А я своего бывшего не могу найти и узнать, что у него и как. Знаю, что вроде ребенок у него родился, а посмотреть не могу.

Может оно и к лучшему

Гость
#23

Я почти 3 года к своему бывшему захожу на страницу... вот недавно он в "семейном положении" поставил "влюбился" - я рыдала 3 дня. Понимаю, что это очень и очень глупо, но ничего с собой поделать не могу... Автор, пройдет это у вас только тогда, когда встретите и влюбитесь в другого человека, тогда, я думаю, будет не до бывшего)))))

Аня
#24
Ака

АняГость

а у меня скоро год!!!! Не проходит :(( реально думаю оттуда удаляться. Я каждый раз заходя ВК захожу первым делом к нему

Наверное если бы наши бывшие это знали, то их бы самолюбие это потешилоА еще еслиб мы сами знали кто за нами следит и тайно смотрит наши странички)) Ведь все мы чьи то бывшие,и для кого то вы мечта а даже и не подозреваете об этом)))

Да, сейчас мужики не решительные, чего смотреть страницу, подойди да скажи прямо "нравишься"

Анна
#25

Я 5 лет смотрю за ним. чувствую себя психом каждый раз.

Дед Пердох
#26

о боже, вы ненормальная

#27

слабачка короче) будь сильной девушкой

Гость
#28

мой бывший удалился ото всюду. ему надоело, что я за ним везде слежу.

Мира
#29

Я наоборот стараюсь избегать бывшего. Видимо, Ваш не так и подло поступил.

71246
#30

А по моему проблема не в том, что Вы за ним следите, а в том, что сильно из-за этого переживаете. Ну, нравится на его страничке шариться - и шарьтесь на здоровье! Никто же от этого не страдает

Гость
#31

не парьтесь,нравится вам?,следите за ним, пока вам не надоест

Владимир
#32

Ладно, я уже 5 лет смотрю за страничкой понравившейся девушки, она мне даже не бывшая, а тренер групповых программ, я с ней флиртовал. Но запала мне в сердце. Каждый раз как захожу в ВК сразу к ней на страничку, за 5 лет уже начинаешь на нее злиться - почему за 3 дня ничего не поменяла, на своей странице: ни музыку ни добавила новую, ни фильм, ни статус, ни фотку, ни стену. Хочется чтобы каждый день что то меняла, добавляла, а то надоедает смотреть на одно и то же, все это уже просканировано детально по несколько раз. Хочется покапаться в чем то новом. Я встречался, жил, с другими девушками и все равно к ней залазил, я удалял два раза страницу и все равно потом создавал новую, чтобы зайти к ней. Я придумывал план как уничтожить корпорацию ВК - но увы тсчетно. ВК - это зависимость, это вред, и сним надо бороться, с появлением ВК, появились новые поводы для переживания, наша жизнь и так не сахар, так еще и ВК дегтя добавляет. Не знаю, хотел даже её пароль от страницы как то взломать, чтобы зайти и удалить её страницу к черт овой матери. Но она создаст новую, и я обязательно найду эту новую страницу - вот это полный пи пец. 5 лет!!!

Владимир
#33

Вот мне еще интересно. Девушки пишут что все мы чьи то бывшие, и все равно вспоминают их, к ним на страницу лазят, интересуются их жизнью. Я вот тоже вспоминаю всех своих бывших - и знаете что, - с каждой из них я мог жить спокойно и счастливо, и я думаю об этом и от этого становиться грустно, ну нам же было хорошо, ну посорились с кем не бывает, но зачем идти находить другого, другую, а потом вспоминать. Какой бардак половой твориться сейчас.

Гость
#34

если отмести общение с родственниками,находящимися далеко друг от друга,молодёжь(которой это необходимо)

оставшаяся публика под 40-сидит там от недо*па,

это неудовлетворёнки и скользкие типы (в статусе -женат)

сидят как шуты-она ему песенку о любви скинет,а он ей умную цитату о жизни

психи словом

Оля
#35

болезнь рид-онли. Это какбы у вас ничего не происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: